Гость
Статьи
Купила плохую тушь. …

Купила плохую тушь. Обидно (

Обидно, что в космет магазинах нам ПОЗВОЛЕНО только покупать. А проверять нельзя. Нельзя трогать и открывать и нюхать. Я вот пользуюсь и тенями и жидкой помадой и так далее. Уже два года (как начала краситься ) пользуюсь тушью мэйбилин желтой пузатой. Недавно купила пузатую сиреневую (сама конечно черная). Пришла домой , открыла и воняет химией. Обычно пахнет тушь сухостью и запахом туши (такая для меня хорошо ложиться и нет аллергии ). Так вот конечно на нее аллергия. Глаза болят и после ночи сна (после смытия тем более) Мне так обидно, что такую покупку нельзя ПРЕДУПРЕДИТЬ и не покупать вонючку. Консультанты и охрана не дают ничего нюхать ! Так же к слову о подобных покупках могу вспомнить про блеск иза дора, который в тюбике розовый яркий , а на деле прозрачный.

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому я покупаю в Орифлейме, там вернуть можно без проблем, если что то не устраивает.

Гость
#2

Не переживайте, тушей много еще будет, выкиньте вы плохую, забудьте о ней навсегда, на что она вам? Настроение себе портить? Красьтесь другими тушами. Вы же любите краситься и покупать, вот купите побольше и красьтесь на здоровьице свое, если вы здоровы. Может и не здоровы. Хорошо , что туши ничего не чувствуют, так что можно покупать много и выкидывать. А о той туши забудьте, раз она вам не подходит. Состав туши ведь не изменишь.

Гость
#3

Ходите в магазины, где есть пробники

Оксана
#4

И трогать и открывать и нюхать. А я вот полузуюсь и тенями и жидкой помадой..После ночи сна, после смытия! желтая пузатая, пузатая сиреневая, но сама черная..Пахнет сухостью, запахом туши, блеск иза дора розовый яркий...Бла бла..Чтобы что то обрести, сначала нужно потерять. Через методы проб и ошибок достигнешь того, что нужно.

Гость
#5

Тушь фигня, я недавно купила любимые духи, самое обидное сама, обычно кто-то дарит, а они паленные, запах резкий спиртовой, никакого шлейфа, колпачок не так садится как у оригинала, очень жаль 6700! Хотелось плюнуть в лицо персоналу, т.
к. спросила еще точно ли оригинал, суки.

Гость
#6

Ну не знаю, мне всегда перкд покупкой отвинчивабт и показывают, что щеточка цела. И понюхать можно.

Гость
#7
Гость

Тушь фигня, я недавно купила любимые духи, самое обидное сама, обычно кто-то дарит, а они паленные, запах резкий спиртовой, никакого шлейфа, колпачок не так садится как у оригинала, очень жаль 6700! Хотелось плюнуть в лицо персоналу, т.
к. спросила еще точно ли оригинал, ***.

я бы не дала обмануть себя за такие деньги
написала бы жалобу в Роспотребнадзор, в Общество защиты прав потребителей и узнала бы где можно сделать экспертизу на контрафакт
всем у.родам дарить свои деньги я не намерена

Марья
#8

Эта тушь не хорошая. Попробуйте польскую Эвелин фиолетовый тюбик. Я столько туши перебрала , обладатели не идеальных ресниц меня поймут. Эта тушь для меня идеальна, несмотря на её малую стоимость.

Гость
#9

А вы пытались её вернуть и пообещать купить жёлтую тут же?

Гость
#10
Гость

Ну не знаю, мне всегда перкд покупкой отвинчивабт и показывают, что щеточка цела. И понюхать можно.

ни разу такого не было ,чтобы вскрывали тушь
поэтому YSL тоже сухую купила
хотя и читала отзывы, что они постоянно сухие )

Гость
#11

Не парься вообще, у меня столько файлов в жизни было, что ты офигеешь. Купила фруктовые духи за 5 тыс, хотя они на деле стоят 1,5 тыс. Просто в той пафосной сети магазинов была адская накрутка. Жаба давила дико.

Гость
#12
Марья

Эта тушь не хорошая. Попробуйте польскую Эвелин фиолетовый тюбик. Я столько туши перебрала , обладатели не идеальных ресниц меня поймут. Эта тушь для меня идеальна, несмотря на её малую стоимость.

Присматривалась к ней, но по одним отзывам она хорошая, по другим- нет. Подскажите, плиз, она хорошо разделяет?

Анна
#13

я пользуюсь мейбеллин lash sensethion, это просто мега тушь. А ещё люблю Вивьен сабо кабарэ. Белорусские туши тоже ничего xxl например. Покупаю только их и не экспериментирую

Гость
#14
Гость

ни разу такого не было ,чтобы вскрывали тушь
поэтому YSL тоже сухую купила
хотя и читала отзывы, что они постоянно сухие )

Ну не знаю, в Иль де Боте всегда откручивают перед самой кассой и просят проверить своими глазами, что тушь норм

тома
#15

страшно представить, автор, как вы справляетесь с более тяжёлыми жизненными ситуациями, если у вас такая реакция на тушь

Гость
#16
Гость

Поэтому я покупаю в Орифлейме, там вернуть можно без проблем, если что то не устраивает.

Орифлэйм и прочая сетевая косметика - это гофно!

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем