Гость
Статьи
Хитрая свекровь

Хитрая свекровь

Только после рождения ребенка узнала, что свекровь прописала своего сына (моего мужа) в дачном домике. Живем в квартире, оформленной на свекровь. Что теперь делать?

Уля
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы живете в её квартире, вот и живите молча, а и они с сыном сами разберутся в своих отношениях.
Вам что делать? покупайте собственное жильё и живите там. Можете и мужа у себя прописать если не нравится что он прописан в дачном домике.
Приходит нищета на шею свекрови потом права качает, обнаглели

Гость
#2

Непонятен ваш вопрос. Что вам надо?

Гость
#3

тут надо тему назвать хитрая невестка. Пришла в дом к женщине, живет там, детей плодит и ещё чем-то недовольна. Муж ваш если нищий то и вы хоть с ребёнком хоть в тремя - живёте у свекрови из милости. Завтра она эту квартиру вообще продаст, её право. И уж её дело кого и куда прописывать, вас спросить забыли.

Уля
#4

Мне кажется, что это не очень честно по отношению к внуку.

Гость
#5
Уля

Мне кажется, что это не очень честно по отношению к внуку.

То есть вам, голопопой, рожать нищету честно. А посторонней женщине (свекрови), которая рожать его не просила - нечестно. Офигеть у голытьбы логика
У меня сыну 15, но как читаю форумы, так страшно, сколько нищенок будут считать, что я им должна

Гость
#6
Уля

Мне кажется, что это не очень честно по отношению к внуку.

Внукам бабушки не обязаны. Родители детям обязаны. А вы, автор, хотите, чтоб ваша свекровь не только вашего сына вырастила, но ещё и внукам квартиру давала. Интересно, а вы, мама, вы-то что делаете? Не вы ли своего ребёнка обеспечивать всем должны?

Гость
#7
Гость

Внукам бабушки не обязаны. Родители детям обязаны. А вы, автор, хотите, чтоб ваша свекровь не только вашего сына вырастила, но ещё и внукам квартиру давала. Интересно, а вы, мама, вы-то что делаете? Не вы ли своего ребёнка обеспечивать всем должны?

Я имела в виду не сына воспитала, а мужа. ОписАЛась.

Гость
#8
Уля

Мне кажется, что это не очень честно по отношению к внуку.

Детей жильем должны обеспечивать родители! если не обеспечат- детей забирает служба опеки. Бабушка внуку ничем не обязана. Лучше бы у мамаши спросить о чем она думала когда перестала предохраняться

Ксения
#9
Гость

То есть вам, голопопой, рожать нищету честно. А посторонней женщине (свекрови), которая рожать его не просила - нечестно. Офигеть у голытьбы логика
У меня сыну 15, но как читаю форумы, так страшно, сколько нищенок будут считать, что я им должна

Гость
#10

Нечестная и хитрая свекровь?? Прерывайте с ней всякие отношения и сьезжайте из ее квартиры!

Гость
#11
Уля

Мне кажется, что это не очень честно по отношению к внуку.

А по отношению автора к своему ребенку и к своей свекрови это очень честно? Пусть автор сама заработает для своего ребенка квартиру, куда честней и справедливей будет, а не рот раскрыла на чужую недвижимость

Окса
#12
гость

Вы живете в её квартире, вот и живите молча, а и они с сыном сами разберутся в своих отношениях.
Вам что делать? покупайте собственное жильё и живите там. Можете и мужа у себя прописать если не нравится что он прописан в дачном домике.
Приходит нищета на шею свекрови потом права качает, обнаглели

а когда приходит нищета в виде сына свекрови,что делать? Посылать свекровушку на ***?

Гость
#13
Уля

Только после рождения ребенка узнала, что свекровь прописала своего сына (моего мужа) в дачном домике. Живем в квартире, оформленной на свекровь. Что теперь делать?

А вы ребенка рожали только ради прописки? Ну тогда придушите ребенка, потому как, выходит, что вы зря старались и Ваш план не сработал. А если не ради прописки, то живите и воспитывайте и зарабатывайте на свое жилье

Гость
#14

[quote="Гость"]Нечестная и хитрая свекровь?? Прерывайте с ней всякие отношения и сьезжайте из ее квартиры![/quote
+100000

Окса
#15
Гость

То есть вам, голопопой, рожать нищету честно. А посторонней женщине (свекрови), которая рожать его не просила - нечестно. Офигеть у голытьбы логика
У меня сыну 15, но как читаю форумы, так страшно, сколько нищенок будут считать, что я им должна

а если невестка будет состоятельнее,чем вы, она вас быстро от сына отвадит,уж поверьте моему опыту,только нищие вам в рот заглядывать будут,да вы и сами хотите такую,ведь это потешит ваше самолюбие. А если будет иначе,вас как бы вы сына ни воспитали - не будет,вас стерут за ненадобностью

Гость
#16
Окса

а если невестка будет состоятельнее,чем вы, она вас быстро от сына отвадит,уж поверьте моему опыту,только нищие вам в рот заглядывать будут,да вы и сами хотите такую,ведь это потешит ваше самолюбие. А если будет иначе,вас как бы вы сына ни воспитали - не будет,вас стерут за ненадобностью

Это не невестка виновата, а ваш сын, которого вы не научили уважать и ценить свою мать не зависимо от того, состоятельная она или нищая

Гость
#17
Гость


Это не невестка виновата, а ваш сын, которого вы не научили уважать и ценить свою мать не зависимо от того, состоятельная она или нищая

+

Гость
#18
Окса

уж поверьте моему опыту,только нищие вам в рот заглядывать будут,да вы и сами хотите такую,ведь это потешит ваше самолюбие. А если будет иначе,вас как бы вы сына ни воспитали - не будет,вас стерут за ненадобностью

говорят - что посеешь то и пожнёшь. есть такие матери которых дети бросают. И надо вопросы задавать этим матерям. Без веской причины сын не бросит свою мать и ни одна женщина его не уговорит, думайте как вы его растили и сколько вашей любви и заботы он получил.

Маша и медведи ахают соседей
#19

а сына своего вы куда прописали, в дачный домик?
свекровь ваша молодец, жен таких еще вагон будет, а квартирка одна и почему она должна вам ее дарить , она будет ее сдавать и жить нормально , а не пенсию мизерную. И кстати я согласна с мнением многих, что рожать женщина должна когда она уверена что воспитает ребенка одна в случае чего-нибудь. А вас вот пнут под зад коленом и все, нищенка ***.

Гость
#20

Хорошо, бабушки ничего не должны внукам. Согласна. Но почему, когда речь идёт о старенькой немощной бабушке, то ей сразу должны все? Невестки, внуки, все должны ее "дохаживать", "досматривать", "а вот сами будете старой"?

Гость
#21
Гость

Хорошо, бабушки ничего не должны внукам. Согласна. Но почему, когда речь идёт о старенькой немощной бабушке, то ей сразу должны все? Невестки, внуки, все должны ее "дохаживать", "досматривать", "а вот сами будете старой"?

никто не должен! полно старух одиноких и не все они бездетные. Моя свекровь живет одна и мужмой к ней приезжает два -три раза в год чайку попить ради приличия, живут в одном городе. До нашего брака они ещё реже виделись. Она своей жизнью всегда занималась, три брака за плечами а теперь старая стала о сыне вспомнила. И недовольна что мало внимания ей уделяет, плохой сын. В разведённых семьях дети не больно-то привязаны к родителям.
Она пыталась шантажировать болезнями чтобы приезжал или меня заставить приезжать, он сказал если она сляжет он наймет сиделку, всё. Если она звонит говорит плохо мне, он отвечает ей сейчас вызову тебе скорую. Она обижается.

Гость
#22

Должны во-первых дети, а во-вторых те, кто от этих бабушек планирует получить наследство. Не три старых подушки и и побитый сервиз, а хорошую сталинскую трешку, к примеру.

Гость
#23

и кстати забыла написать как правило внуки от сына не воспринимаются своими, это все равно дети другой женщины они ближе к матери и к бабушке с той стороны. Вот внуки от дочери - это да, это своё родное, дочь рожала в муках)) Внуки внукам рознь. И целиком отношение к внукам зависит от отношения к невестке, если нет любви к невестке или её родне - можете не рассчитывать что внуки будут интересны свекрови

Гость
#24
Уля

Мне кажется, что это не очень честно по отношению к внуку.

Ну пропишите ребенка в дачном домике у отца. Почему нет?

Гость
#25

ну а если вы разведетесь, а ребенок был бы прописан в этой квартире, то вы бы так и жили тут до его 18 лет, но квартира-то свекровкина, а она бы не смогла ей пользоваться по своему усмотрению, это что - честно?

Гость
#26
Уля

Мне кажется, что это не очень честно по отношению к внуку.

Ну вы наглая !!!

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 172 темы