Гость
Статьи
У кого красивые парни?

У кого красивые парни?

Девушки с обычной внешностью, у вас красивый парень и нравились ли вы когда-нибудь красивым? Я не про просто миленьких парней, а реально очень красивых ну или хотя бы супер симпатичных, влияет ли их внешность на поведение, они знают, что красавцы?

Мирослава
32 ответа
Последний — Перейти
скорп
#1

есть, у нашей учительницы по рисованию. она сама очень полненькая, но добрая. муж у нее высокий, синеглазый с темными вьющимися волосами, постоянно гуляет с ребенком.

Гость
#2

у меня муж очень красивый, высокий 194см, хорошая спортивная фигура. А я так себе.

Гость
#3

Ваааахааа) у меня такой. Когда только начали встречается он такое выкидывал. Один раз мне сказал да если я захочу у меня мисс мира будет. Или ещё пример один раз ему говорю пойдём в кино а он мол -Зачем ?? Будешь хвастаться мной?) один раз пошла на встречу выпускников. Пришла рассказываю ему одна замуж говорю вышла, другая развелась, а он такой -Ты показала им меня и они завидовали тебе ?) так и живём) но я не страдаю, мне хватает его внимания)

Софья Блюфштейн
#4

У меня первая любовь, красавец был, накаченный, глаза темно зеленые-посмотрела и утонула в них, сам смуглый, волос каштановый.Кароч звезда бразильских сериалов во плоти! Я тоже вся такая яркая и эффектная, хорошо смотрелись вместе. Но...не судьба , бросил меня ради обычной девки, та родила ему двоих детей, растолстела, выебла весь мозг, а потом и бросила его оставив ему старшую дочь. Теперь красавчик- отец одиночка!

Автор
#5

Просто у меня сейчас такая ситуация. Мне 19,подрабатываю администратором в ресторане, он бармен, ему 22 года. Так вот он очень красивый парень, я несколько раз таких симпатичным встречала. Я абсолютно обычная на внешность, да и не скажу что уверенная в себе. В первое время я его бесила, да и он мне казался самовлюбленным и противным, наглым, даже плакала из-за него, мне еще было тяжело работать в первое время косячила немного.
А сейчас , я не понимаю как это произошло, он изменился! Стал таким нежным ко мне, узнала, что просит ставить смены вместе со мной, флиртует, приглашает в кино, а я все отмазываюсь. Он сказал, что я очень добрая и с юмором, открытая, он давно таких не встречал. Я тоже стала думать о нем..Остальные девочки косо смотрят на нас, так как половина сохнет по нему, к нему постоянно липнут красотки, но он будто привык и ему пофиг на всех. Кароче не знаю, не понимаю, что изменилось, мы реально еле терпели друг друга. И стоит ли связываться с таким, но я постоянно о нем думаю..

Автор
#6
Гость

Ваааахааа) у меня такой. Когда только начали встречается он такое выкидывал. Один раз мне сказал да если я захочу у меня мисс мира будет. Или ещё пример один раз ему говорю пойдём в кино а он мол -Зачем ?? Будешь хвастаться мной?) один раз пошла на встречу выпускников. Пришла рассказываю ему одна замуж говорю вышла, другая развелась, а он такой -Ты показала им меня и они завидовали тебе ?) так и живём) но я не страдаю, мне хватает его внимания)

Вот это поворот)) Что у них в голове интнресно😂

Гость
#7
Софья Блюфштейн

У меня первая любовь, красавец был, накаченный, глаза темно зеленые-посмотрела и утонула в них, сам смуглый, волос каштановый.Кароч звезда бразильских сериалов во плоти! Я тоже вся такая яркая и эффектная, хорошо смотрелись вместе. Но...не судьба , бросил меня ради обычной девки, та родила ему двоих детей, растолстела, выебла весь мозг, а потом и бросила его оставив ему старшую дочь. Теперь красавчик- отец одиночка!

а вот интересно, когда видишь пару где парень красавчик, а девушка не говорю что обычная, тут на вкус и на цвет, ну полная очень и далеко не симпатичная, значит правда влюбляются в душу и энергетику человека?

Софья Блюфштейн
#8
Гость




а вот интересно, когда видишь пару где парень красавчик, а девушка не говорю что обычная, тут на вкус и на цвет, ну полная очень и далеко не симпатичная, значит правда влюбляются в душу и энергетику человека?

Даже незнаю. В моём случае, он искал тихую гавань которая в 20 лет откажется от своей жизни и посвятит себя семье и детям. Та дева поначалу согласилась, а потом одумалась, правда дети уже были и свалила от него. Красавчики считают что все им должны.

Гость
#9

Да самовлюбленные рожи у них, чтоже будет когда постареют, ничего нет за душой кроме гонора!полвина альфонсов ленивых

Гость
#10

У меня был красавчик. Но я правда тоже девушка симпатична, так он тоже мне говорил тебе нравиться что на меня все бабы облизываются а я с тобой....вниманием был закормлен, нос задирал ого го. Ну и в итое красивый муж-чужой муж....

скорп
#11

и к чему эта разводка?
к тому, что вы страшненькая с низкой самооценкой, тут на вас обратил внимание симпатичный парень, вы начали во всем сомневаться как обычно это бывает, обязательно все запорете, и этот клубок комплексов у вас будет увеличиваться с каждым разом, вы обозлитесь на весь противоположный пол, потом на весь мир...

скорп
#12

проблема в том, что вы не занимались развитием внутреннего мира, внутренних качеств
поэтому все так печально у вас😊

Автор
#13
скорп

и к чему эта разводка?
к тому, что вы страшненькая с низкой самооценкой, тут на вас обратил внимание симпатичный парень, вы начали во всем сомневаться как обычно это бывает, обязательно все запорете, и этот клубок комплексов у вас будет увеличиваться с каждым разом, вы обозлитесь на весь противоположный пол, потом на весь мир...

Это не разводка! И я не страшненькая, но могу объективно оценить, что он симпатичнее меня намного. А про самооценку вы правы, пока не могу с этим ничего поделать. Раскройте секрет, как развивать эти внутренние качества? Я не зациклена на парнях, учусь хорошо, всегда чем-то занималась и на фортепиано играла и худож. школу закончила и языки учу, но вот на моей уверенности это никак не отражается, возможно только я это внешне хорошо скрываю, что окружающие не догадываются.

скорп
#14
Автор

и к чему эта разводка?
к тому, что вы страшненькая с низкой самооценкой, тут на вас обратил внимание симпатичный парень, вы начали во всем сомневаться как обычно это бывает, обязательно все запорете, и этот клубок комплексов у вас будет увеличиваться с каждым разом, вы обозлитесь на весь противоположный пол, потом на весь мир...

Это не разводка! И я не страшненькая, но могу объективно оценить, что он симпатичнее меня намного. А про самооценку вы правы, пока не могу с этим ничего поделать. Раскройте секрет, как развивать эти внутренние качества? Я не зациклена на парнях, учусь хорошо, всегда чем-то занималась и на фортепиано играла и худож. школу закончила и языки учу, но вот на моей уверенности это никак не отражается, возможно только я это внешне хорошо скрываю, что окружающие не догадываются.

человек может быть симпатичнее внешне, но уступать вам внутренне и вы можете еще выбирать, между красавчиками, а выбрать в итоге лысого низкоромлого , чуть симпатичнее обезьяны но с такой харизмой и внутренней силой, что все обомлеют от отсутствия логики в вашем поведении.😊

Гость
#15

Все красавчики наглые - знают, что за ними девушки бегают и поэтому высокомерные, девушек не ценят и считают их всех только материалом для секса. Эти красавчики большие циники и ничего святого для них нет.

скорп
#16

если в мой огород камень- то мы одинаковы внешне
мы даже худеем и отправляемся по-моему синхронно, независимо друг от друга😄😄

скорп
#17

я не считаю его писаным красавцем, так же как он не считает таковой меня, несмотря на то что природа нас не обделила)
но мы живые люди, у нас есть недостатки
лично я ни в какие рамки втискивать себя не собираюсь😊

скорп
#18

тупая разводка..
что у вас в голове, непонятно

скорп
#19

сама страшненькая, коротконогая , с оскалом вместо улыбки, без сисек
и злая главное
чужие успехи спать спокойно не дают?

Гость
#20
Мирослава

Девушки с обычной внешностью, у вас красивый парень и нравились ли вы когда-нибудь красивым? Я не про просто миленьких парней, а реально очень красивых ну или хотя бы супер симпатичных, влияет ли их внешность на поведение, они знают, что красавцы?

1. Конечно, они все про себя знают.
2. Многие только этим и ограничиваются, купаясь в женском внимании без всяких обязательств. Но встречаются и красавчики с глубокой начинкой, которые не настолько примитивны, либо уже наелись этим диким женским вагинальным безумием.
3. Внешность у меня не "обычная" но ликвидность значительно ниже, чем у мужа. Для многих я красива, но не так, чтобы как вокруг него все падали к ногам.
4. Вы понимаете, что вас ждет в отношениях с таким мужчиной? Вокруг него всегда будет много женщин и не все они будут адекватны. Будут плести интриги и пытаться уводить, писать всякий маразм, а некоторые и к дому приходят. Женщины совершенно безумны в этом плане. + вы сами не молодеете, а "фанатки" мужа остаются примерно на том же уровне 16-25. И его красота не так быстро перезревает, как ваша. Вы уже как ни крути, к 30-40 не утренняя роса, особенно на его фоне, ведь мужчина с хорошими генами и ухоженный до 40 Аполлон. Готовы морально? Не говоря уж о периоде вашей беременности.

#21

Где вы все находите этих красавчиков то, подскажите плиз))) Живу в городе миллионнике, и здесь чтобы встретить мала мальски симпатичного и ухоженного парня, надо очень постараться, по улицам ходят одни уродцы, вот и приходится быть одной))

Гость
#22
Алоис Транси

Где вы все находите этих красавчиков то, подскажите плиз))) Живу в городе миллионнике, и здесь чтобы встретить мала мальски симпатичного и ухоженного парня, надо очень постараться, по улицам ходят одни уродцы, вот и приходится быть одной))

Так красивый мужчина это достаточно редкое явление, поэтому женщины теряют и голову и самоуважение и вешаются сами на них а они купаются в женском внимании. Если бы их толпы ходили то красивый мужчина нормой бы считался. Я живу в Москве (это к тому что мужчин вокруг миллионы) но даже хорошо пахнущий и красиво одетый мужчина-достаточная редкость, можно за целый день не увидеть...особенно в метро, в магазинах.

Самая прекрасная
#23

Не могу назвать свою внешность обычной, я от природы яркая достаточно. Мой муж красивый (высокий, смуглый, темноволосый и скулы очень выразительные, такой сурово-брутальный вид, фигура сама по себе правильная: узкие бёдра, широкие плечи, сейчас ещё и накачался) только он об этом не знает))) Собственно, мне это только на руку))
Я то знаю, что он очень нравится женщинам. Так вот, он не знает, и это хорошо.
Отношений с теми, которые в курсе, не было, хотя и флиртовала, и было пару раз, что предлагали. Но такие мужчины меня не привлекают. Самовлюблённость для меня это не мужественно и не сексуально. В таких случаях внешность действительно очень влияет на поведение, причём в плохом смысле.

Zombie Cat
#24

Я, конечно, не гадкий утенок, но прям уж красавицей я себя не считаю. Последние три мужчины красавчики. Со временем привыкаешь и уже такими их не считаешь. Все очень порядочные, добрые, щедрые и скромные, внешностью своей не пользуется ни один из них, до сих пор, почему сами не знают.

Гость
#26

Ни разу в жизни не видела красивого мужика в моем представлении. Живу в Москве. Те мужики по которым бабы текут для меня страшко или обычные.

Ири
#27

У меня жених очень красивый, но я и сама не хуже

#28

У меня парень очень красивый. Высокий 197см, стройный, похож на Ален Делона в молодости. Обожаю его))

Гость
#28
Гость

1. Конечно, они все про себя знают.
2. Многие только этим и ограничиваются, купаясь в женском внимании без всяких обязательств. Но встречаются и красавчики с глубокой начинкой, которые не настолько примитивны, либо уже наелись этим диким женским вагинальным безумием.
3. Внешность у меня не "обычная" но ликвидность значительно ниже, чем у мужа. Для многих я красива, но не так, чтобы как вокруг него все падали к ногам.
4. Вы понимаете, что вас ждет в отношениях с таким мужчиной? Вокруг него всегда будет много женщин и не все они будут адекватны. Будут плести интриги и пытаться уводить, писать всякий маразм, а некоторые и к дому приходят. Женщины совершенно безумны в этом плане. + вы сами не молодеете, а "фанатки" мужа остаются примерно на том же уровне 16-25. И его красота не так быстро перезревает, как ваша. Вы уже как ни крути, к 30-40 не утренняя роса, особенно на его фоне, ведь мужчина с хорошими генами и ухоженный до 40 Аполлон. Готовы морально? Не говоря уж о периоде вашей беременности.

Женщина красивая до 40 тоже классная. А вообще какие бы красавцы не были, а после 30 35 уже не то, я не раз замечала. Да и девушкам 16 24 лет мужики 30 + далеко не всем нравятся, ну за профит какойто. Зачастую им нравятся красавчики до 30, а 16 20 до 25 23. Надоели уже эти *** о том как мужики не стареют

Просто я
#30
скорп

и к чему эта разводка?
к тому, что вы страшненькая с низкой самооценкой, тут на вас обратил внимание симпатичный парень, вы начали во всем сомневаться как обычно это бывает, обязательно все запорете, и этот клубок комплексов у вас будет увеличиваться с каждым разом, вы обозлитесь на весь противоположный пол, потом на весь мир...

Токсик, фу

Гость
#31

импотенты без мудей не парни

Гостья
#32

Да, нравилась, сама была из первых красавиц, они побогаче ищут. Один мне сказал, как бы было здорово, если б у меня был богатый мужик, который давал мне деньги, а я ему.

Гость
#33
Гость

Все красавчики наглые - знают, что за ними девушки бегают и поэтому высокомерные, девушек не ценят и считают их всех только материалом для секса. Эти красавчики большие циники и ничего святого для них нет.

Не все наглые). Мой красавчик был скромным, молчаливым и однолюб к тому же. Отбила его у шикарной блондинки, теперь буду этим гордиться до пенсии.😁
Сама имею шикарную фигуру и весёлый нрав. Внешнасть обычная, но мужчины ко мне не ровнодушны, потому что с ними была своей в доску.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы