Гость
Статьи
Как осветлить черные …

Как осветлить черные брови?

Подскажите, пожалуйста, какой способ подойдёт и можно ли сразу более светлой краской покрасить? Просто родилась со светло-русых и волосами и черными бровями и все уже достали спрашивать, крашу ли я брови. Кстати, волоски когда будут отрастать, какой вид у бровей будет?

Аня Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Аффтор
#1

Можно, я разрешаю. Но будь осторожна, волоски могут отрастать зелёные.

Феогнида
#2

Погоди, ты хочешь покрасить брови только потому что другие достали с вопросами.
Да *** я не хотела че мне там другие скажут!!!!!
Посмотри на Кару Делевинь как это красиво русые волсы и черные брови.

Гость
#3

эта кара деневиль урод.ка

My name
#4
Аффтор

Можно, я разрешаю. Но будь осторожна, волоски могут отрастать зелёные.

Зелёными как Ваше лицо?

Гость
#5

Я осветляю краской, если передержу, то тонирую потом. Но у меня теплый блонд, если у вас русые волосы, то рыжеватые брови будут не але. Поэтому надо будет обесцвечивать до бела, а потоп красить русым цветом - берите на тон темнее, чем хотите, так как будет быстро смываться и можно варьировать за счет времени выдержки. Отрастает нормально, если разница в пару тонов.

Гость
#6
My name

Зелёными как Ваше лицо?

Ну только если вы дольтоник. У меня прекрасный персиковый цвет лица.

My name
#7
Гость

Ну только если вы дольтоник. У меня прекрасный персиковый цвет лица.

Во-первых, дАльтоник
Во-вторых, я Вас в жизни не видела и дальтонизмом не страдаю даже близко
В-третьих, это просто шутка, я имела ввиду то, что Вы показали себя с противной стороны)

Гость
#8
My name

Во-первых, дАльтоник Во-вторых, я Вас в жизни не видела и дальтонизмом не страдаю даже близко В-третьих, это просто шутка, я имела ввиду то, что Вы показали себя с противной стороны)

А вы думаете про зеленые броаи я на полном серьезе написала!? Глупый вопрос, какого цвета будут рости брови. Глупое предположение о цвете лица. Выводы делай сами.

My name
#9
Гость

А вы думаете про зеленые броаи я на полном серьезе написала!? Глупый вопрос, какого цвета будут рости брови. Глупое предположение о цвете лица. Выводы делай сами.

Вот пи.здец, мне даже сказать нечего. Вы откуда блин, знаете, о чем я там думала? Жесть, как можно всерьез подумать, что человек может предложить, что у другого зелёный цвет лица? И как глупый человек может делать выводы? Алло, гараж! Вот уберите от себя подальше все, что помогает Вам выходить в Интернет и не позорьтесь! Развивайтесь лучше!

Гость
#10

[quote="My name" message_id="63149214"] Вот пи.здец, мне даже сказать нечего. Вы откуда блин, знаете, о чем я там думала? Жесть, как можно всерьез подумать, что человек может предложить, что у другого зелёный цвет лица? И как глупый человек может делать выводы? Алло, гараж! Вот уберите от себя подальше все, что помогает Вам выходить в Интернет и не позорьтесь! Развивайтесь лучше![/quot И не лень писать было? Успокойся выпий валерьянки, ложись спать. Ты самая остроумная. Клоунесса.

My name
#11
Гость

Вот пи.здец, мне даже сказать нечего. Вы откуда блин, знаете, о чем я там думала? Жесть, как можно всерьез подумать, что человек может предложить, что у другого зелёный цвет лица? И как глупый человек может делать выводы? Алло, гараж! Вот уберите от себя подальше все, что помогает Вам выходить в Интернет и не позорьтесь! Развивайтесь лучше![/quot И не лень писать было? Успокойся выпий валерьянки, ложись спать. Ты самая остроумная. Клоунесса.

ВыпЕй. Ну хоть русский то выучил. И да, мне не лень было писать, и да, я остроумная. В отличие от девушки с прекрасным персиковым цветом лица)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем