Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя недоразвитой

Мне 20. Всегда мечтала быть высокой, крупной девушкой с формами, которая действительно привлекает и которую заметно. А доросла всего лишь до 150см при весе 42кг. В детстве была слабой и часто болела. И при этом нету не груди(0.5 размер) ни попы. Выгляжу как подросток лет 13. Смотрю на современных девочек 14-17 лет и удивляюсь: все какие-то зрелые, уже как женщины выглядят. Я работаю фельдшером в школе, и сегодня проходил медосмотр: измеряла рост/вес детей. И довольно немало было среди девочек именно рослых и крупных, с большими грудями. Чувствовала себя по сравненью с ними какой-то школьницей. И если честно, я очень им завидую.
Что мне делать? Как дальше жить? Просто надоело чувствовать себя какой-то недоразвитой.

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты работаешь фельдшером в школе, но при этом ты - девочка 150 см?
Ты мужик или баба?

Ирис
#2

Да ну, Вы видели потом во ЧТО превращаются эти школьницы акселератки? Я тоже а школе была худенькой, а одноклассницы некоторые уже с формами были. И вот сейчас нам по 30. Я выгляжу на 25, фигура стройная, красивая. А эти бывшие школьные красавицы превратились в бабеней! Причем не в 30 лет а горааааздо раньше. Выглядят как обычные тетки, ранее взросление это и раннее старение тоже. Ну а грудь так вообще, она отвисает очень быстро, после 20 форму потеряет у кого была немаленькая, абсолютно всегда так.

Наташа
#3
Гость

Ты работаешь фельдшером в школе, но при этом ты - девочка 150 см?
Ты мужик или баба?

Я девушка, 20 лет

Гость
#4
Наташа

Я девушка, 20 лет

а зачем пишешь, что проходил медосмотр?

Гость
#5

Автор, забейте.
У этих формастых девах потом будет в 30 лет висеть все.
Радуйтесь, миниатюрные девушки гораздо привлекательней, чем женщины в теле.

Гость
#6

Я думала, вы умственно недоразвитая))). Тело можно немного развить спортом, а рост - так многим нравятся дюймовочки. Не вижу оснований страдать).

Гость
#7

Постарайтесь найти плюсы в своем росте! Вы всегда будете выглядеть моложе своих лет, с возрастом вы поймете, что это плюс. Носите красивую обувь на высокой платформе или каблуках - это будет прибавлять вам минимум 10 сантиметров роста! И да, лучше уж быть маленькой дюймовочкой, чем 2хметровой гром-бабой.

Гость
#8

Ну миниатюрная вы, и что с того? На лицо все равно с годами будете выглядеть на свой возраст, да и многое зависит от прически-макияжа-стиля одежды и вашего поведения. Я вот тоже мелкая - ненамного крупнее вас, рост 158, вес 46 (а в 20 лет какое-то время и 43 весила, вообще была скелетом), грудь 1 размера. Попа нормальная, не плоская))при том, что мне 32 года. И ничего, нормально все, замужем, с ребенком. В чем проблема? А на школьниц не смотрите, у нас в классе тоже были крупные девицы, а в институте уже всяких хватало, и высоких, и мелких, и фигуристых, и плоских. Не на это люди смотрят.

Гость
#9
Гость

Постарайтесь найти плюсы в своем росте! Вы всегда будете выглядеть моложе своих лет, с возрастом вы поймете, что это плюс. Носите красивую обувь на высокой платформе или каблуках - это будет прибавлять вам минимум 10 сантиметров роста! И да, лучше уж быть маленькой дюймовочкой, чем 2хметровой гром-бабой.

Да вот еще ноги ломать в угоду каким-то стереотипам. Я в студенчестве бегала на "копытах" высоченных, мода была. Надоело, перешла на невысокий каблук или вообще сплошную подошву с небольшим подъемом, почти плоскую. И не морочусь. Удобство прежде всего. Может, по поводу я и надену туфли на каблуке в 7см, но на повседневку - вот еще, буду в своих "тапочках" ходить и не колышет!

Гость
#10
Гость

Ты работаешь фельдшером в школе, но при этом ты - девочка 150 см? Ты мужик или баба?

Кстати, да...погуглила, фельдшер- это среднее медицинское образование, после колледжа, в который можно пойти после 9 класса, а можно и после 11. Ну тогда да, как раз в 20 и можно закончить его и тут же устроиться на работу. Тогда все сходится.
Нооо... По поводу вашего мелкого роста и телосложения. Помню, в моем детстве была участковый педиатр - маленькая и худенькая девушка, чуть помоложе мамы. А поскольку моя мама среднего роста, около 164-165, и среднего телосложения, не толстая и не худая, то по отношению к ней выходит, что та врач была вообще ростом явно ниже 160 и худющая! Самый прикол - что она жила недалеко, в соседнем квартале, и у нее была здоровенная собака-ньюфаундленд, нередко видели ее на прогулке с собакой и шутили, кто кого выгуливает - девушка собаку или собака девушку))) ну так работала же и все нормально, а к педиатру приходят не только молодые мамы с грудничками, но и школьники приходят, и даже 16летние старшеклассники до окончания школы идут еще к педиатру в детскую поликлиниуу, а не к терапевту в взрослую!

Гость
#11
Гость

Да вот еще ноги ломать в угоду каким-то стереотипам. Я в студенчестве бегала на "копытах" высоченных, мода была. Надоело, перешла на невысокий каблук или вообще сплошную подошву с небольшим подъемом, почти плоскую. И не морочусь. Удобство прежде всего. Может, по поводу я и надену туфли на каблуке в 7см, но на повседневку - вот еще, буду в своих "тапочках" ходить и не колышет!

Ну и ходите на здоровье, как вам нравится. Но вы то здесь причем) Я посоветовала автору надевать каблуки, потому что она комплексует по поводу низкого роста.

Аннэт
#12

К сожалению автора мужики не любят миниатюрных. Я в 22 была худая почти плоская, вобще за мной долго никто не оставался. Щас большая опа грудь получше но не жирная всеровно и всем массово нравлюсь никто не сбегает. Хотя я всегда думала что худые типо всем нравятся...а оно совсем иначе

Гость
#13
Аннэт

К сожалению автора мужики не любят миниатюрных. Я в 22 была худая почти плоская, вобще за мной долго никто не оставался. Щас большая опа грудь получше но не жирная всеровно и всем массово нравлюсь никто не сбегает. Хотя я всегда думала что худые типо всем нравятся...а оно совсем иначе

Быть худой, как анорексик и быть миниатюрной - две разные вещи)) Прелесть автора в ее росте. Маленькие девушки нравятся всем нормальным мужикам)

Гвоздь
#14

Не парься ) есть де синтол ) по 7 литров в сиську и ты звизда)