Гость
Статьи
Женственные черты лица …

Женственные черты лица - это?

Собственно, вопрос в теме. Заранее спасибо всем за ответы)

Аня Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами вы не в курсе, что ли? Откуда к нам прилетели?

Аня Аня
#2
Гость

Сами вы не в курсе, что ли? Откуда к нам прилетели?

А что, по теме ответить сложно? С какой планеты свалились?

Гость
#3

Читайте побольше книг,тогда такого вопроса не возникнет.

Нюня
#4

Как у Николая Валуева. Вы сами не знали?)

Аня Аня
#5

[quote="Гость"]Читайте побольше книг,тогда такого вопроса не возникнет.[/quote
Спасибо, конечно, за совет. Но блин, одно другому не мешает. Или Вы считаете, что читающие супер-пупер философы, которых не интересуют вопросы внешности? И да, раз уж на то пошло, то я достаточно читаю и даже сама пишу, так что можете не утруждать себя намеками на мою якобы умственную отсталость. Ее нет, так что успокойтесь.

Аня Аня
#6
Нюня

Как у Николая Валуева. Вы сами не знали?)

очень смешно. Я Вас видела в comedy club?

Нюня
#7
Аня Аня

очень смешно. Я Вас видела в comedy club?

А я вас видела в списке ту.пиц, засоряющих эфир.

Гость
#8
Аня Аня

очень смешно. Я Вас видела в comedy club?

А ты Валуева в Гос.Думе видела? Говорят у него из пасти воняет.

Гость
#9
Аня Аня

А что, по теме ответить сложно? С какой планеты свалились?

А как вообще можно ответить на подобный т.упой вопрос ?

Света
#10

Автор, ваш вопрос в переводе на русский - "Ну, почему-почему-почему я такая туппая?"

Гость
#11
Аня Аня

Собственно, вопрос в теме. Заранее спасибо всем за ответы)

большие глаза, маленький нос, маленький подбородок

Гость
#12
Гость

большие глаза, маленький нос, маленький подбородок

Какая то анимашка )) Могут и с маленькими глазами женственно смотрется,если остальное всё тоже мелкое

Аня Аня
#13
Гость

А как вообще можно ответить на подобный т.упой вопрос ?

Открою секрет: если Вам не нравится вопрос, то можно на него не отвечать. А если Вы такая умная, а я такая т.пенькая, то зачем со мной общаться? Умные люди с глупыми не общаются.

Аня Аня
#14
Нюня

А я вас видела в списке ту.пиц, засоряющих эфир.

О, круто. Надеюсь, я Вам понравилась.

Галина
#15

Автор, ну была уже эта тема. Сколько можно всякую ххрень спрашивать.

Умница
#16

Автор, почитайте про типы Кибби, самый женственный тип по его классификации - романтик, округлые черты лица, большие глаза, округлые пухлые губы, щеки имеются обязательно, маленький нос, узкий но округлый подбородок, кудрявые или волнистые волосы, длинные ресницы, тип Мерлин Монро, одним словом. Любое отклонение - острота, вытянутость уже другой тип.

Аня Аня
#17
Света

Автор, ваш вопрос в переводе на русский - "Ну, почему-почему-почему я такая туппая?"

Не смешно и не зашло)

Аня Аня
#18
Умница

Автор, почитайте про типы Кибби, самый женственный тип по его классификации - романтик, округлые черты лица, большие глаза, округлые пухлые губы, щеки имеются обязательно, маленький нос, узкий но округлый подбородок, кудрявые или волнистые волосы, длинные ресницы, тип Мерлин Монро, одним словом. Любое отклонение - острота, вытянутость уже другой тип.

спасибо)

Гость
#19

Как у Баскова, крида, прохора Шаляпина

Али-баба
#20
Умница

Автор, почитайте про типы Кибби, самый женственный тип по его классификации - романтик, округлые черты лица, большие глаза, округлые пухлые губы, щеки имеются обязательно, маленький нос, узкий но округлый подбородок, кудрявые или волнистые волосы, длинные ресницы, тип Мерлин Монро, одним словом. Любое отклонение - острота, вытянутость уже другой тип.

Может быть и так. Для меня " Большие голубые, бездонные глаза + линия рта... носогубная вкладка ярко очерчена.,уголки, тонких , естесственых губ оптимистично загибаются вверх...При улыбке ровные, белые зубы. Вот почему не верят в любовь к красивой женщине? Это стимул жить, развиваться, быть лучшим для нее.Сидим на кухне, чай попиваем, я к окну, она на свету... Говорит,дудит о чем - то, Смотрю на нее ,***, опять болт крепчает...

Гость
#21

Депардье прекрасное женственное лицо. Еще у Кличко или Емельянова

Гость
#22

Маленький нос, пухлые губки, маленький подбородок,болтшие открытые глаза. Бедра в соотнощении к талии, ноги длинные,но не худые, нет живота,бюст не маленький,длинные волосы.больше эстрагенов у блондинок. Рост не слишком высокий и не развитая мускулатура. Пора круглая выпертая.прогиб в позвоночнике. Кисти рук тонкие,пальцы изящные длинные.ногтевая платина удлиненная.
Длинные блястчщие волосы, пушистые ресницы,ровный тон лица без морщин, минимум воло по телу,длинные ногти,ровные крепкие зубы,симметричное лицо-все доп признаки здоровья к женственному виду

Аня Аня
#23
Гость

Депардье прекрасное женственное лицо. Еще у Кличко или Емельянова

Не перевелись еще на Руси-матушке приколисты с шикарным чувством юмора. Как Вас найти, чтоб за юмор Ваш да за остроумие Ваше Вам в ноги покланяться?

Гость
#24
Гость

Маленький нос, пухлые губки, маленький подбородок,болтшие открытые глаза. Бедра в соотнощении к талии, ноги длинные,но не худые, нет живота,бюст не маленький,длинные волосы.больше эстрагенов у блондинок. Рост не слишком высокий и не развитая мускулатура. Пора круглая выпертая.прогиб в позвоночнике. Кисти рук тонкие,пальцы изящные длинные.ногтевая платина удлиненная. Длинные блястчщие волосы, пушистые ресницы,ровный тон лица без морщин, минимум воло по телу,длинные ногти,ровные крепкие зубы,симметричное лицо-все доп признаки здоровья к женственному виду

Неужели такие бывают в естественной среде? Сама бы влюбилась.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы