Гость
Статьи
Резкие черты лица....

Резкие черты лица....

У меня резкие черты лица, посоветуйте,как их можно сделать нежнее,мягче с помощью косметики, одежды и т.д. фото прилагается.
З.Ы. всех с Новым Годом!

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы даёте... Да вы красавица! Многие не знают, как сделать себя ярче, а у вас от природы это! Радуйтесь! И с наступающим вас!))

ГостьЯ
#2

Вы оч красивая!))

Думаю, что с целью "смягчения" внешности, нужно выполнять макияж в нежных светлых тонах, вместо помады - блеск, как на фото.

Одежду тоже следует подбирать нежных оттенков(мне почему-то кажется, что оч мило на брюнетках смотрится лавандовый, светло-сиреневый цвет)

NNS
#3

Об стену попробуйте.

Гость
#4

Сделать изгиб бровей более округлым. Это придает мягкости. Чем острее изгиб тем лицо резче, "злее".А вообще вы оч симпатичная

снегурочка
#5

для меня так вы красотка.

Макс
#6

да все ок, просто кавказ не люблю..

Новогодняя
#7

Брови поправить немного надо, сходите к визажисту.

Новенькая
#8

Похожи на Энн Хетеуей, посмотрите, как она красится

Лиана
#9

красоточка!

Гость
#10

поменьше фотошопа

Гость
#11

Ах да, нос-сливу поправьте

Кети
#12

очень красивая девочка))

#13
Гость

Ну вы даёте... Да вы красавица! Многие не знают, как сделать себя ярче, а у вас от природы это! Радуйтесь! И с наступающим вас!))

спасибо! :)

просто иногда хочется другой образ,более нежный:)

#14
ГостьЯ

Вы оч красивая!))

Думаю, что с целью "смягчения" внешности, нужно выполнять макияж в нежных светлых тонах, вместо помады - блеск, как на фото.

Одежду тоже следует подбирать нежных оттенков(мне почему-то кажется, что оч мило на брюнетках смотрится лавандовый, светло-сиреневый цвет)

спасибо за дельный совет!!!!!:)

#15
Гость

Сделать изгиб бровей более округлым. Это придает мягкости. Чем острее изгиб тем лицо резче, "злее".А вообще вы оч симпатичная

у меня брови длинные и черные как смоль, возможно из-за этого лицо резче кажется.. насчет изгиба,незнаю,вроде он у меня не такой острый

#16
Гость

поменьше фотошопа

тут его почти нет, и без фотошопа я также выгляжу,поверьте

#17
Гость

Ах да, нос-сливу поправьте

где вы нос сливу увидали?:))))

Гость
#18

где красотку увидели ? страшила

Гость
#19

ты очень яркая и красотка, не меняй в себе ничего

Гость
#20

тебе пойдет макияж очеь нежных оттенков - розовый сиреневый. тени таких оттенков с перламутроавм блеском и перламутровый блеск на губы. и светлая одежда, белая, нежных пастельных оттенков. красотка)но брови я бы сделала чуть потоньше

Гость
#21

блин на самом деле многие думают как бы себя сделать поярче, а тут такая внешность... офигенная. про нос-сливу это бред, красивый нос. а губы и глаза вообще ах. хоть и не особо люблю такой типаж внешности темненький, но вы на самом деле очень красивая.

///////
#22

На первой фотке вы похожи на дочь Мадонны Лурдес. Вы очень симпатичная.

///////
#23
Гость

где красотку увидели ? страшила

Себя в зеркале увидела?

///////
#24

Автор , у меня такой же типаж внешности, как у вас? Скажите, вы татарка?

///////
#25

Если у вас такая сейчас челка, как на аватарке, надо немного отрастить. Автор, вы очень красивая.

Я
#26

Ты очень симпатичная! А на фотке в профайле на Орейро похожа))

Гость
#27
Гость

Ну вы даёте... Да вы красавица! Многие не знают, как сделать себя ярче, а у вас от природы это! Радуйтесь! И с наступающим вас!))

дарико постоянно создает темы с таким уклоном, чтобы дело шло к комплиментам ее особе, и фотки выкладывает.

девушка не красавица (ну это субъективно, т.к. просто лицо не то), но симпатичная, не урод конечно.

Гость
#28

Cимпатичная. Не заморачивайтесь.

Гость
#29

Мелирование лёхкое на пару тонов светлее вашего (каричневый цвет попробуйте).

Справедливая
#30

Может без челки лучше...А так все норм, вы яркая девушка.

Гость
#31
///////

Если у вас такая сейчас челка, как на аватарке, надо немного отрастить. Автор, вы очень красивая.

СОГЛАСНА, ЧЁЛОЧКА ДО БРОВЕЙ.

ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОДОЙДЁТ СТИЛЬ АЛЯ КЛЕОПАТРА, И БРОВКИ ТОНЕНЬКИЕ -ДОМИК ^ СРОЧНО УБРАТЬ!

НЕ КОМПЛЕКСУЙ, ВОСТОЧНАЯ КРАСОТА ОНА САМА ПО СЕБЕ ОЧАРОВАНИЕ:)

Гость
#32

Намажся Орифлеймом.

Василий 49 лет
#33

Милочка, я уже 3 раз за сегодня дрочу на вас, и понимаю, что менять ничего не нужно.

Гость11
#34

р

Лора
#35

Наоборот резкие очень класные черты)))тоесть не как у всех)))оставайтесь яркой девушкой,зачем становится как все)))

Гость
#36

а нос кавказкий.. если уменьшить будет самое то:))глаза прелесть

valeria
#37

ochenj krasivaja!

#38

Без челки лучше))

Бабуля
#39

автар бухай чаше лецо станет нежное...

вика
#40

не в обиду,но мне вообще лицо не нравится ваше...не страшная,но и не красота

Гость
#41

я каждый день себя в зеркале вижи и похожа на Дженифер Анистон . а ты как ворон=вообще не в моем вкусе 0 ==реально кавказ

Гость555
#42

Автор - симпатяжка. Хотя в общем внешность не в моем вкусе, но не признать, что милашка, не могу. Не знаю что менять... С такой внешностью многое пойдет.

41, вы похожи на Энистон? Не позoрились бы. Тут автор на Клеопатру и Энн Хэтэуэй похожа - вот это я понимаю, есть чем гордиться. А Энистон как крысa... Глаза маленькие крыcиные, губ почти нет, нос исправленный и то далек от идеального, челюсть как у терминaтора для ее мелких черт. Единственное что фигура для ее возраста хороша, а лицо полный кошмар.

Где тут кавказ? В блондинку автора покрасить и будет как туча остальных блондинок. Нос не маленький-да, но и не кавказский. У большинства русских тоже не аккуратненький прямой носик. Идеальных аккуратных носиков по миру раз-два и обчелся.

Гость
#43

Автор, а вы мне показались очень похожей на Одри Тоту. Посмотрите на ее образ, мне кажется, вам подойдет.

румба
#44

Dariko, обратите внимание на высказывание ╧6 от Макса, и поймите одну вещь - не стоит пытаться понравиться всем, это просто невозможно. Тут не только черты лица роль играют, но и вся история человека, причем как оцениваемого, так и оценикающего.

Черты лица у Вас наоборот очень миловидные. Многие люди будут считать Вас красавицей, а другие, по одним им известным мотивам, нет. Не стоит столько мыслей уделять внешности, которая и так хороша. Развивайтесь в другом. А так, правильно посоветовали макиях в пастельно-розовых и бежевых тонах и бледные, но пухлые губы. Это смягчает.

Гость
#45

жуткий нос..

Гость
#46

обычная девушка.не надо вам ниче смягчать.все нормально.вам подходит

#47
Гость

тебе пойдет макияж очеь нежных оттенков - розовый сиреневый. тени таких оттенков с перламутроавм блеском и перламутровый блеск на губы. и светлая одежда, белая, нежных пастельных оттенков. красотка)но брови я бы сделала чуть потоньше

спасибо:)

#48
Гость

блин на самом деле многие думают как бы себя сделать поярче, а тут такая внешность... офигенная. про нос-сливу это бред, красивый нос. а губы и глаза вообще ах. хоть и не особо люблю такой типаж внешности темненький, но вы на самом деле очень красивая.

спасибо:) да я вот не знаю,что-то в голову взбрело.. иногда хочется как-то изменится:))))

#49
///////

Автор , у меня такой же типаж внешности, как у вас? Скажите, вы татарка?

вобще татарская примесь есть,как и у многих,но меня много за кого принимают:))))

#50
Гость

ГостьНу вы даёте... Да вы красавица! Многие не знают, как сделать себя ярче, а у вас от природы это! Радуйтесь! И с наступающим вас!))дарико постоянно создает темы с таким уклоном, чтобы дело шло к комплиментам ее особе, и фотки выкладывает.

девушка не красавица (ну это субъективно, т.к. просто лицо не то), но симпатичная, не урод конечно.

нет,я разные темы создаю, и не для того,чтоб меня хвалили.

что самое интересное,когда я создала тему про Водянову никто не сказал,что я создала её с целью получения комплиментов :)

а как начала создавать темы с девушками восточной внешности,так сразу пошло-поехало:)