Гость
Статьи
Низкоуглеводное …

Низкоуглеводное питание?

Не временная диета,а постоянное низкоуглеводное питание.Опишите,пожалуйста,примеры своего суточного рациона.Интересует вес 46-50 кг. Я похудела,больше полугода на низкоуглеводке,но есть подозрение,что мне не хватает.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы с инсулином не заработаете ?

Гость
#2

Автор,опишите,пожалуйста,ваш рацион. Хотя бы приведите пример одного дня. Заранее большое спасибо!

Olesy
#3

Не временная диета,а постоянное низкоуглеводное питание.Опишите,пожалуйста,примеры своего суточного рациона.Интересует вес 46-50 кг. Я похудела,больше полугода на низкоуглеводке,но есть подозрение,что мне не хватает.

Гость
#4
Гость

Проблемы с инсулином не заработаете ?

Как? У меня высокий уровень инсулина, эндокринолог рекомендует низкоуглеводное питание.

Гость
#5

У меня тоже по рекомендации врача низкоуглеводка пожизненно. Ем все, кроме того что запрещено и не ем жаренное. По началу очень сильно похудела, потом вес встал и держится уже второй год. Если чувствуете что не хватает, добавьте в рацион больше каш/ творога/ сыр/ красную рыбу.
Рацион к примеру у меня сегодня был:
8.00 овсянка + вишня + кофе с молоком и заменителем сахара + хлебцы с сыром.
12.00 Чай, запеканка творожная с ягодами
14.00 суп (говядина, морковка, чуть-чуть картофеля, лук)
18.00 запеченная красная рыба + овощи на пару (зеленая фасоль, брокколи, цветная капуста)
Перед сном еще креветок налопалась))
Еще часто делаю салаты овощные + масло оливковое, запеченную куриную грудку, гречу, молоко литрами пью.

Ланнистер
#6

Ешьте все подряд, но часто и маленькими порциями.Через каждые 4 часа (все подряд не значит фастфуд один и сладости).

Гость
#7

У меня щас вес 48 кг, на низкоуглеводке, тяжело конечно, бывает что и трясет по утрам, тошнит. Худеть проще просто низкокалорийно питаясь, я лично сушусь и ещё в зал ходу без поблажек.

Гость
#8
Ланнистер

Ешьте все подряд, но часто и маленькими порциями.Через каждые 4 часа (все подряд не значит фастфуд один и сладости).

Ага, чтоб разнесло к чертовой матери. Уже давно отказались от этого метода. Большинство людей на нем не только не худеют, а набирают.
Современный человек слишком много ест итак

Автор, обратите внимание на кол-во сахара в продуктах. Пока не посмотришь и в голову не приходит сколько мы его едим. И откажитесь от обезжиренных, они тоже похудению не способствуют. Как раз из-за высокого содержания углеводов и сахара.

Гость
#9

Давно на белковом питании, дюкан - как моднотна нем не похудеть -не понимаю, только в пис меня накрывает и охота чипсов и сладкого, никаких десятиразовых питаний, строго 3 раза, могу 2, тк утром кофе и до обеда часто все, не люблю ктром есть, ем в районе 11-12. Кто придумал эти 5-6 разовые кормежки-не понимаю, кардио не делаю, только силовые и растяжку. Не виду эффекта от кардио, только силовые точат фигуру

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем