Гость
Статьи
Вопрос о …

Вопрос о низкоуглеводном питании

Здравствуйте!Речь не о временной диете,а о постоянном питании.Из-за состояния здоровья убрала сахар,напитки, все сладости,мучное,сдобу,фастфуд.Раньше только ими и питалась,так что не особо разбираюсь,как правильно,и сколько нужно углей.Начала есть каши,мюсли,хлеб,супы.Ужасно похудела,за здоровье страшно.Но не понимаю,что я делаю не так,ведь голодной не сижу.Примерное меню:1-овсянка,хлеб,сыр,мюсли,орехи.2-банан,яблоко,цитрус.3-суп фасолевый/гороховый/перловый или гречка с мясом.4-молоко,творог.5-белковое,овощной гарнир,свежие овощи,сезонные фрукты.6-кефир. Девушки,кто постоянно на низкоуглеводке, напишите свой рацион,а то я совсем запуталась.Спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше питание далеко от низкоуглеводного. Каши, мюсли, хлеб, и т.д. содержат много углеводов. Низкоуглеводное, это когда мясо и овощи и то, без корнеплодов.

Гость
#2

Что бы не худеть дальше добавьте орехи и семена. А вообще, если резкое похудение, то нужно к врачу и срочно.

Гость
#3
Гость

Ваше питание далеко от низкоуглеводного. Каши, мюсли, хлеб, и т.д. содержат много углеводов. Низкоуглеводное, это когда мясо и овощи и то, без корнеплодов.

+++++ тоже не поняла, при чем здесь низкоуглеводное питание .

Гость
#4

Каши, хлеб да ещё бананы. Я бы давно разжирела такое есть.

GRAND
#5

Ну вы и жрете...Других дел нет совсем, кроме как наготавливать постоянно...

Гость
#6
Гость

Каши, хлеб да ещё бананы. Я бы давно разжирела такое есть.

Как от этого можно разжиреть??? От такого питания скинула с 60 до 42. 60 весила когда завтракала, перекусывала только выпечкой и сладостями,обедала макаронами/картошкой,полуфабрикатами.Ужин-фастфуд+десерт.Ночной жор-снова булки и сладкое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Посмотрите в инете есть подробный режим питания, он расписан на 2 недели. И при любой диете нужно не забывать, про кожу, я принимаю жевательные пастилки Диета Перфетта скин лифтинг, чтобы кожа упругой оставалась.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: