Гость
Статьи
Одежда весной с …

Одежда весной с намёком?

Кто в зимней одежде не считает себя привлекательной? Вы весной одеваетесь ярче? Зимой не хватает мужского внимания? Короткие юбки, леггинсы уже ждут ?

Гость
11 ответов
Последний — 28 февраля 2018, 21:16 Перейти
1.
Гость

сегодня 28 февраля, последний день зимы, а у нас -20, ну какие тут короткие юбки

2.
гость

Уже жмут

3.
Котя

Не ношу это. Куртка, джинсы , кроссовки. Не люблю привлекать к себе внимание.

4.
Гость

шапочки шарфики ярких расцветок это завсегда хорошо.
например лососевый или нежно розовый холодного оттенка, персиковый. такой шарф издалека видать и мужикам сигнал - дева готова знакомится)))
а так.. валенки с вышивкой))))))))))) какие пока мини-юбки?!

5.
Гостья

Надо одеваться по погоде. Если фигура позволяет, можно и короткую юбку и леггинсы. Главное аккуратная и чистая одежда. Вымытые волосы, ухоженное лицо, тело!!!

6.
Гость

А зачем нужно повышенное внимание незнакомых мужиков на улице?

7.
Гость
Гость

А зачем нужно повышенное внимание незнакомых мужиков на улице?

А вдруг там алегарх захочет познакомиться? и сразу взамуж позовёт?? вы как маленькая!

8.
Гость

Я носила зимой шарфик и шапочку кораллового цвета, познакомилась на улице с олегархом, вышла замуж и больше никогда в жизни не работала!

А мне наоборот нравится, что зимой никто не оценивает. Надел огромный свитер и не известно каков ты на самом деле))

10.
Гость
Гость

А вдруг там алегарх захочет познакомиться? и сразу взамуж позовёт?? вы как маленькая!

Точно. Я уже и забыла, что все алегархи любят целлюлитные задницы, обтянутые дешевыми лосинами.

11.
Гость

Комбидрезы поверх чулок в сетку и лабутены. Прям завтра начнется