Гость
Статьи
Модные цвета одежды …

Модные цвета одежды весны 2009

Какие цвета одежды будут модны этой весной?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

голубой и желтый

Ольга
#2

1,ага...во флаг Украины укуталась и пошла газ оплачивать )

Гость
#3

2, ))))))))))))))) маладцааааа

Кыся
#4

Фиолетовый..

#5

Желтый, лиловый

Лора
#6

желтый,сиреневый

гость
#7

черный..... http://www.newsland.ru/News/Detail/id/335267/cat//

Фортуна
#8

чёрный,голубой,бирюзовый.Читала в нескольких статьях

#9

Бирюзовый, коралловый, розовый и фиолетовый.

Гость
#10

а вам не все равно в каком цвете в вашей пердяевке шарашиться?)

ходили б по подиуму здесь бы не спрашивали)

Гость
#11

Гость 10, ну ты видно только что с подиума!:)))) С пердяевского, причем!:))

Т@ti@n@
#12

в основном покупаю тот цвет, который захотела в данный момент, и очень часто совпадает с модным цветом. хотя у меня в гардеробе почти все цвета есть))))))))))))

Т@ti@n@
#13

а так слышала, что фиолетовый и черный

котя
#14

13^)))) фиолетовый и черный по весне? Дааа.....глубоко, глубоко затронул кризис умы народонаселения......

А мну так любит весну, что на.рать мну глубоко на фиолетоый и черный. У мну вон оранжевые туфли уже соскучились. И красный тренч. И зззззеленые маечки. И белое-белое платье. Вот всех их и надену...сразу:)))))

Фердыщенко
#15

зеленый, красный и синий. Сочетание коричневого с желтым. А вообще "Милан влюбился в парчу"(Ц)

Нихто
#16

Зелёненький!! =)))

Гость
#17

Кислотный желтый, ультрамарин, зеленый как ярко-зеленый, так и травяного оттенка, малиновый, оранжевый, коралловый. Вообщем, все кислотные оттенки.Ну и как обычно, черный или сочетание черно-белый.

Виолка
#18

гость 17)(да, с тобой согласна,это весной в трендах все кислотные цвета;ну и конечно,трендовый и модный цвет тот,который просто очень сильно понравился!да и вообще,я считаю(ну это моё мнение)что нужно одевать то,что тебе к лицу,и то,что нравиться,а не то,что носят на подиумах,и то,что в трендах моды!)

ольга
#19

теплый фиолет насыщенный орнж лиловый , цвет морской волны белый черный фуксия зеленый яркий синий

Натали
#20

все цвета радуги

Nastya
#21

Синий, лиловый

Алина
#22

зеленый,желтый,сиреневый,белый

Серёжка
#23

Весна-это политра красок,так что в моде (ярко зелёный,желтыё,голубой,феолетовый,ярко розовый,берюзовый).

Виктория!
#24

Модные цвета это сочетания чёрного и жёлтого! У меня уже есть несколько вещей такого сочетания... О4ень красиво)))

Санька)
#25

Яркие цвета, а так же золотистый, черный...

Tina
#26

Чёрный,синий,лиловый,красный и оранжевый..

Лианка
#27

Я думаю жёлтый в сочетании с синим(насыщеным),так же фиолетовый с жёлтым,бирюза с коричневым,оранжевый с белым,синий с белым и т.д. и безусловно чёрный с белым!!

Даша
#28

Фиолетовый))))))))

Александра
#29

Читала, что желтый. Хотя я его ненавижу!

Русая
#30

Морская волна, коралловый, желтый и ультрамарин.

Гость
#31

Серый)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: