Гость
Статьи
Разочаровалась в своей …

Разочаровалась в своей внешности

Мне 27, всю жизнь считала себя симпатичной, всегда было внимание от мужского пола, отношения долгие да и сейчас есть. Но буквально недавно меня сфоткали в клубе, когда я даже не видела и показали потом фотку.. я была в шоке от своей внешности... вообще не нравлюсь себе, лицо как не мое... на моих фотках я по другому получаюсь, а там... неужели я так выгляжу со стороны? И мои фотки обман зрения?(( не понравился именно профиль.. как перестать комплексовать теперь?

Гость
15 ответов
Последний — 23 марта 2018, 12:16 Перейти

Ну может для начала попадешь себя?

Покажешь*

3.
Гость
Гость

Мне 27, всю жизнь считала себя симпатичной, всегда было внимание от мужского пола, отношения долгие да и сейчас есть. Но буквально недавно меня сфоткали в клубе, когда я даже не видела и показали потом фотку.. я была в шоке от своей внешности... вообще не нравлюсь себе, лицо как не мое... на моих фотках я по другому получаюсь, а там... неужели я так выгляжу со стороны? И мои фотки обман зрения?(( не понравился именно профиль.. как перестать комплексовать теперь?

ракурс не удачный! Из за одной плохой фотки, нечего расстраиваться

4.
Гость

Та же фигня . Стараюсь вообще не фоткаться . На фото получаюсь просто ужасно . В профиль вообще лучше не смотреть . Тоже когда посмотрю на свои фото комплексы начинают мучить : неужели я такая страшная ? Вроде в зеркало смотришь -нормальная . А на фото страшная

5.
гость

А у вас что, только одно фото? Сопоставьте несколько, и сделайте выводы

6.
Автор
гость

А у вас что, только одно фото? Сопоставьте несколько, и сделайте выводы

на мои фотки в телефоне все получается хорошо, а сфоткали со стороны получился ужас, просто уродом себя ощущаю... теперь комплекс фоткатся вообще нет желания, особенно если на чужой тел, потому что их не удалят

7.
Гость

В зеркало надо смотреться на улице для правдивой картины. Зеркала в помещении полны теней, смягчают лицо, скрадывают недостатки.

8.
Гость

Человек воспринимает себя красивее, чем есть на самом деле. Я всю жизнь считала сеья прям красоткой, но оказалась самая обычная, как и большинство людей вокруг, красоток мало- менее 1 процента, абсолютное большинство самые оьыкновенные. Скорей всего и Вы такся же, неклачный ракурс, возможно лишний вес или нос не красивый- если профиль не нравится, у меня например приятельница симпатичная, так она наоборот сеья считает крокодилом, хотя природные данные хорошие, и какое же огромное кол-во женщин переоценивающих свои внешние данные

9.
Гость
Гость

Человек воспринимает себя красивее, чем есть на самом деле. Я всю жизнь считала сеья прям красоткой, но оказалась самая обычная, как и большинство людей вокруг, красоток мало- менее 1 процента, абсолютное большинство самые оьыкновенные. Скорей всего и Вы такся же, неклачный ракурс, возможно лишний вес или нос не красивый- если профиль не нравится, у меня например приятельница симпатичная, так она наоборот сеья считает крокодилом, хотя природные данные хорошие, и какое же огромное кол-во женщин переоценивающих свои внешние данные

лишнего веса точно нет... Слава Богу.. наоборот недовес, 45 кг , хочу набрать в попе даже, рост 168

Это называется "Камера не любит"
У меня тоже такая проблема. Есть не особо симпатичные люди, но они фотогеничные и есть наоборот

11.
Гость

Ну тут нужно фото для объективной оценки)))))))))

12.
Автор
Гость

Ну тут нужно фото для объективной оценки)))))))))

на своих фотках я симпатичная, а той ужасной фотки у меня нет.... и зачем кидать то, где я не получилась?!

14.
Гость

в 27 лет комплексовать из за фото?повзрослейте!

15.
Гость

То какими мы видим себя в зеркало и даже селфи камера зачестую на 50% коасивее чем в реальности. Профиль вас испугал,тк вы не часто (почти никонда видите себя в таком ракурсе. Бывают неулачные фото.но! Красивая девушка дажк жующая с одним открытом. Глазом моргающая на фото ,смеющаяся при этом с разманной иушью-видно будет что фото неудачное,но симпатичность человека никуда не денется!
А вообще вам тридцатник уже,пора полюбить себя полностью и думать о других вещах.обычно молодые левушки так парятся из-за всего этого...

16.
АиДа

Если одно неудачное фото может подорвать вашу самооценку это странно. Я например не считаю себя красивой в общепринятых канонах, но у меня необычная внешность...с изюминкой)))) действительно красивых людей мало...это дар природы. Найдите в себе особенную черту...шарм...полюбите себя. Коко Шанель не была красивой..но какая женщина черт возьми)))) И таких примеров масса.