Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в жизни, в отношениях, в себе((((

Такое отвратительное состояние. Чувствую полное разочарование в своей жизни. Отношениями разочарована, человек оказался совсем не таким, как я этого хотела и ожидала. Жизнь моя испорчена. Здоровье, внешность- всё испорчено. Источника дохода, существования нет. Завишу полностью от родственницы, которая пилит меня. Не вижу никакого выхода. Чувствую себя зажатой в клетке...

Гость 2
35 ответов
Последний — Перейти
Амалия
#1

У меня все также. Вы из Москвы?

Амалия
#2

Сколько вам лет? мне 26. Тоже нет счастья в личной жизни, постоянно попадаются не те, а тот кого люблю с ним быть вместе невозможно. Сейчас не работаю..интереса к жизни нет..не знаю как жить.

Гость
#3

а не надо ожидать чего то от человека, все эти ожидания это ваша проблема а не его. и всегда помните что идеальных людей не бывает. или может вы идеальная? без работы и здоровья?

Игорь (23)
#4

Я тоже разочарован слегка в человеке был, не понял как 4 года тянул отношения и ради чего...

Но жизнью доволен, все свободное время в учебу работу, само развитие, спорт и отдых времени грустить нет. Вот когда много свободного времени было сидел и грустил... Не седите на месте!

Лена
#5

У меня тоже давно разочарование в жизни, людях, стране, любви и дружбе. Со здоровьем тоже есть проблемы и с работой. Мне 31 год.

Лу
#6

Мне 34, здоровье тоже не супер, прохожу обследования, ничего не находят, а проблема есть, только деньги плати. Муж пьет, уже второй. Работаю со свободным графиком, из-за здоровья, получаю мало. А врачи говорят, что я здорова, а у меня предобморочные состояния и сердцебиение бывает. У нас в стране медицина на очень низком уровне. Всем ВСД ставят, если не компетентны. Муж орет периодически на меня, в самые не простые моменты в жизни. Вот сегодня к врачу ездила, я за рулем, он меня оборал, что не так машину веду, еле к врачу пошла, ноги подкашивались. А он с бадуна был и не мог вести, еще и меня оскорблял. И уйти боюсь, т.к. здоровье не ахти и не уверенности в себе.

Лу
#7

Я тоже разочаровалась в любви, в искренних отношениях. Уже не верю в любовь, это большая редкость, глупо на это надеяться. У меня второй брак, около десятка попыток отношений. У нас в стране бедность, стрессы и т.д. Я начала увлекаться ОШО, йогой, саморазвитием. Для меня это выход, трансформация сознания.

Гость
#8

Ваш текст

Гость
#9

Тоже 29 лет.. Отношения есть.. А результата нет.. Хотя в остальном все О'К

Гость
#10

this is russia

акф
#11

значит скоро будет кайфово

Гость
#12
акф

значит скоро будет кайфово

not in russia

Лу
#13
Гость

not in russia

А где лучше? Все хотят жену здоровую, без проблем, тем более за границей, там все заново начинать. В теории одно, на практике другое.

Гость
#14
Лу

А где лучше? Все хотят жену здоровую, без проблем, тем более за границей, там все заново начинать. В теории одно, на практике другое.

what?

микаэлла
#15

Хоули факин щит

Лу
#16
Гость

what?

Do you speak russian? )

Гость
#17
Игорь (23)

Я тоже разочарован слегка в человеке был, не понял как 4 года тянул отношения и ради чего...

Но жизнью доволен, все свободное время в учебу работу, само развитие, спорт и отдых времени грустить нет. Вот когда много свободного времени было сидел и грустил... Не седите на месте!

ух ты,адекватный парень на этом сайте,какая редкость!приятно видеть:)

Гость
#18

мужик нужен для решения финансовых проблем?

Ника
#19

Автор, почему вы зависите от родственницы? Вы сильно больны и не можете работать?

Бейб
#20
Лу

Мне 34, здоровье тоже не супер, прохожу обследования, ничего не находят, а проблема есть, только деньги плати. Муж пьет, уже второй. Работаю со свободным графиком, из-за здоровья, получаю мало. А врачи говорят, что я здорова, а у меня предобморочные состояния и сердцебиение бывает. У нас в стране медицина на очень низком уровне. Всем ВСД ставят, если не компетентны. Муж орет периодически на меня, в самые не простые моменты в жизни. Вот сегодня к врачу ездила, я за рулем, он меня оборал, что не так машину веду, еле к врачу пошла, ноги подкашивались. А он с бадуна был и не мог вести, еще и меня оскорблял. И уйти боюсь, т.к. здоровье не ахти и не уверенности в себе.

У вас и есть ВСД на фоне стрессов постоянных плюс депрессивное расстройство скорее всего присутствует. так что прекращайте по врачам ходить..вернее..к одному ходите - к психотерапевту. Пролечитесь у него и будете как огурчик..поверьте мне на слово)

LeDi
#21
Игорь (23)

жизнью доволен, все свободное время в учебу работу, само развитие, спорт и отдых времени грустить нет. Вот когда много свободного времени было сидел и грустил... Не седите на месте!

Правильно! нужно двигаться, что нибудь постоянно делать! поднимайте себе самооценку, настроение, любите себя! Как то вы до этой родственницы же жили раньше, не всегда же вы были такой какая вы сейчас? запомните все зависит от вас, не на кого не надейтесь, уповайте только на себя и на Бога! а то что вы разочарованы в жизни, это вы сами так решили быть разочарованной, вам так удобно, просто по другому реагировать на это все вы не хотите или не умеете!! Вам ни кто не поможет, разбирайтесь сами, пока сами не захотите изменить жизнь она не изменится и никто-никто кроме вас не поможет вам!!! запомните!

Кнопочка
#22

Конечно, самая трудная работа - это работа над собой. Легче всего искать виновными других в своих неудачах и проблемах. Перестаньте жаловаться на жизнь, смените установки на жизнь на позитивные, и потихоньку начинайте двигаться в этом направлении. Человек может все, если захочет

Гость
#23

Что мешает выйти на работу?

Аленочка
#24
Лена

У меня тоже давно разочарование в жизни, людях, стране, любви и дружбе. Со здоровьем тоже есть проблемы и с работой. Мне 31 год.

Вот и у меня также. Разочарование во всем. Просто надо бросить все свои ожидания и забить на все. Я вот с каждым днем от людей все фигею и фигею. Не понимаю я их вообще.

асся
#25

У вас и есть ВСД на фоне стрессов постоянных плюс депрессивное расстройство скорее всего присутствует. так что прекращайте по врачам ходить..вернее..к одному ходите - к психотерапевту. Пролечитесь у него и будете как огурчик..поверьте мне на слово)

вот и нет. мне 35 и тоже ставят ВСД, я вообще не могу больше 500 м пройти - начинается тахикардия и давлние. А началось все после сильной простуды. мучилась пока не прокололи лошадиную дозу антиботика, сейчас очень медленно восстанавливаюсь. так что психиатрия не при чем.

а по теме-автору надо восстанавливать здоровье, все остальное фигня

AC
#26

Принимайте три семёрки как бухая и всё будет хoрoшo!

Гость
#27

Да пошлет тебе Аллах мужа хорошего в штанах!крепись детка и будь сильнее!

Бабы такие бабы!!!
#28

Девушки, да поймите же Вы наконец. Если Вы сами не счастливы, то никто вас счастливыми и не сделает. У вас все будут не такие...

Вот поколение блин выросло! Ничего же не умеют. Мышление чисто "клиповое", 2-3 минуты усвоение информации... в башке одни "шаблоны" мышления... ЛИЧНОСТЬ - напрочь отсутствует. Установка только одна "мне все должны". Во всех своих неудачах винят всех......

Не нравится зависеть - не завись блин! В войну люди без ног - самолетами управляли, а сейчас чуть что.... "я не могу, у меня на холод АЛЛЛЕРГИИИИЯ", " я работать не могу, там все дуры и я устааааю", "мне одной тяжело с ребенком дома сидеть, а ОН мне не помогааааееет".

Тьфу блин! Противно! Откуда вы такие беретес только, а?

Элина
#29

Понимаю автора. 6 лет назад оставила своего любимого в поисках лучшей жизни в Москве. Приехала, сразу не повезло, родственница не много помогала жильем и работой, а взамен я ее внука ростила 1,5 года и была как прислуга, стирала, гладила, готовила, мыла, никуда не ходила. Признакомилась на работе с одним, испугался, соравалась, еще придкрок, простыла, больница. Вот после больницы всё кувырком пошло, сократили, вышла замуж за молдаваниа, чтобы дали временное жилье по службе. Нифига. 1,5 года еще разводилась. Успела переехать с Подмосковье, продав все что можно было еще и заняла, отдала. Пахала 5 лет все вместе без отпуска. 1,5 года вообще никаких мужчин. Деньги такж ***** тратиличь быстро, потому как очень маленькие, это ж не Москва. Да и в Москве 1 раз угол удалось снять, а через месяц бежала от туда. По интернету признакомилась, тогда решила поменять работу. Работу нашла, стали жить вместе, 5 раз пыталась уйти от него, в последний раз узнала беременна. Сказал рожать, поженимся, не работал. Поженились, тяжелые роды, до сих пор отхожу, благо стал работать. Молоко через месяц пропало. Сейчас прикорм малыша, орет на меня. Относится как к человеку ниже его. Я держусь, держалась. Вида не показываю. Вчера даже ужинать не пошла,что бы его не видеть. Замкнулась. Заподозрил что то. Молчу. В голве сны о том когда в другом городе училась, была сачстлива, до сих пор пишет, знает что дочка, но ничего не предлагает. А я молчу. (((

Андрей
#30
Гость 2

Такое отвратительное состояние. Чувствую полное разочарование в своей жизни. Отношениями разочарована, человек оказался совсем не таким, как я этого хотела и ожидала. Жизнь моя испорчена. Здоровье, внешность- всё испорчено. Источника дохода, существования нет. Завишу полностью от родственницы, которая пилит меня. Не вижу никакого выхода. Чувствую себя зажатой в клетке...

Жизнь
#31

*** ныть!

Гость
#32

Такая же ситуауция. И апатия началась...

Гость
#33
Лу

Мне 34, здоровье тоже не супер, прохожу обследования, ничего не находят, а проблема есть, только деньги плати. Муж пьет, уже второй. Работаю со свободным графиком, из-за здоровья, получаю мало. А врачи говорят, что я здорова, а у меня предобморочные состояния и сердцебиение бывает. У нас в стране медицина на очень низком уровне. Всем ВСД ставят, если не компетентны. Муж орет периодически на меня, в самые не простые моменты в жизни. Вот сегодня к врачу ездила, я за рулем, он меня оборал, что не так машину веду, еле к врачу пошла, ноги подкашивались. А он с бадуна был и не мог вести, еще и меня оскорблял. И уйти боюсь, т.к. здоровье не ахти и не уверенности в себе.

Шиздец. Тоже ВСД, но когда рядом тиран это явно лучше не делает(

Гость
#34

Нужно уходить раз плохо, жить в другом месте. Нельзя оставаться с тем кто делает Вас несчастной.

Мария
#35

Я вообще во всем разочаровалась. По-моему успех жизни зависит от верного рассчета в юности. Все, что дальше, лишь следствие выбора. Это как поворот не туда, и следующей развилки просто нет. Либо она еще далеко... Успех жизни Я измеряю семьей, любовью, отношениями. Деньги для меня не так значимы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: