Гость
Статьи
Поклонник разочаровал

Поклонник разочаровал

Разочаровалась в поклоннике.
Я конечно не рассматривала его серьезно. Думала влюбился мальчик, так приятно. Он все искала встречи. Каждый день пишет. Мне конечно очень нравилось, и самооценку поднимает, и так приятно когда тебе пишут комплименты. Но вчера он меня разочаровал. Он написал мне сообщение, где описал мою внешность. Там и про лицо и красивые черты и сладкие губы. Подробно описал всё моё тело. Что и красивая, и сексуальная. И про руки, ноги, и всё остальное. И написал что моему изящному, гармоничному, телу очень подойдёт красивая полоска в зоне бикини над киской. И что это предаст мне больше сексуальности, и что меня захочется раздевать снова и снова. Ласкать и целовать. Вообщем Я разочаровалась в нём. Раньше приятно было от него сообщения получать. А сейчас как то равнодушно и отталкивающе что ли. Я не понимаю зачем такое писать девушке, с которой у вас ничего нет. Теперь мне нужно его отшивать. Твёрдо. Хотя мне было приятно его внимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снова этот за⁣⁣⁣⁣⁣др⁣⁣⁣⁣⁣⁣от с ха⁣⁣⁣⁣⁣рактерным стилем написания, снова фонтанирует эротическими фантазиями.

Гость
#2

Ему кто-то нравится на кого вы похожи, вот он и пытается реализовать фантазию через вас

Гость
#3
Гость

Ему кто-то нравится на кого вы похожи, вот он и пытается реализовать фантазию через вас

не тупи, это разводка

#4

Захотел парень приятное сказать... И что ..он может вообще ничего такого не вкладывал в то что написал. Может вам просто так понять захотелось. Ведь каждый понимает всё, в меру своей распущенности. Спасибо скажите. Да и в шутку можно перевести.

Гость
#5

правильно, отшивайте. дайте ему понять что вы не *** какая-нибудь, вам подобают только лишь пристойные комплименты. и он явно перешел грань дозволенного.

Гость
#6

напиши пусть прохладный душ примет

Гость
#7

Иди проспись пьянь бредишь тут старуха сссанная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: