Гость
Статьи
Мне понравился коллега

Мне понравился коллега

Что делать? Мне понравился мой коллега, мы в одном коллективе. Порой даже не здороваемся при том, что знакомы. Я его близко не знаю и самой как-то подходить не хочется. Он мне в первый день знакомства приглянулся. Я проверила все его сети, у него много подписок на девушек, многих лайкает и комментирует, зачем я это искала - не знаю! Он на меня очень часто смотрит, встречаемся с ним взглядами. Никаких дальнейших действий с его стороны нет. Чувствую, что опять влюбляюсь…

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В реальной жизни сейчас знакомятся только мужчины постарше. Молодёжь все на СЗ. Хотя все СЗ порицают при этом. Остаётся только смотреть на него издалека.

Гость
#2
Гость

В реальной жизни сейчас знакомятся только мужчины постарше. Молодёжь все на СЗ. Хотя все СЗ порицают при этом. Остаётся только смотреть на него издалека.

А можно как понять по поведению человека, что я ему нравлюсь, если мы не общаемся?

Гость
#3
Гость

А можно как понять по поведению человека, что я ему нравлюсь, если мы не общаемся?

В моем личном опыте, когда есть вот такие сомнения, значит не особо-то и нравитесь. Когда будете нравиться, то сомнений не будет. Я бы на вашем месте не тратила бы больше ни минуты на него.

Гость
#4

если нет действий значит ему это не надо
не стоит на него вешаться...твою симпатию он уже понял, дальше дело за ним

#5

21 век, феменизм вроде побеждает все на равных. Так что нафиг этот стереотип что первым знакомится парень, это ж сейчас больше ей нужно, а не ему.

Гость
#6

Ну все-таки работа, коллектив, не каждый человек захочет стать предметом обсуждения и смешков за спиной, так что тут неизвестно. Есть еще такие парни, которые не будут делать первых шагов, если не увидят что девушка в них заинтересована. То есть проявите как-нибудь к нему внимание первой, если ничего не произойдет, то не судьба.

Гость
#7
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

21 век, феменизм вроде побеждает все на равных. Так что нафиг этот стереотип что первым знакомится парень, это ж сейчас больше ей нужно, а не ему.

Да проблема не в том, что я боюсь первая с ним как-то заговорить, а больше в том, что может я ему не нравлюсь или он занят. Плюс у него такие друзья, что косые взгляды гарантированы на работе.

Гость
#8

у нас молодой коллектив на работе.
и знаете, если парень хочет он и кофем угостит и шоколадкой, да и вообще пошутит.
и тут даже не про отношения, а по дружбе.
так что ждите.
меня заваливают вниманием и конфетами.
а когда девки вешаются, в коридоре зажимают, выискивают любые темы из пальца высасывают- это ужасно просто...

пример, есть красавчик, так вот девки реально его достали уже.
к любому слову привяжутся, лишь бы с ним поговорить.
одна бочком-бочком к столу шла и нашла тему для разговора-а что это ты за салатик сидишь ешь?дай посмотрю )))
в итоге он свалил от нее побыстрее

Гость
#9
Гость

у нас молодой коллектив на работе.
и знаете, если парень хочет он и кофем угостит и шоколадкой, да и вообще пошутит.
и тут даже не про отношения, а по дружбе.
так что ждите.
меня заваливают вниманием и конфетами.
а когда девки вешаются, в коридоре зажимают, выискивают любые темы из пальца высасывают- это ужасно просто...

пример, есть красавчик, так вот девки реально его достали уже.
к любому слову привяжутся, лишь бы с ним поговорить.
одна бочком-бочком к столу шла и нашла тему для разговора-а что это ты за салатик сидишь ешь?дай посмотрю )))
в итоге он свалил от нее побыстрее

Вот именно из таких соображений и не хочется ему навязываться

Гость
#10
Гость

у нас молодой коллектив на работе.
и знаете, если парень хочет он и кофем угостит и шоколадкой, да и вообще пошутит.
и тут даже не про отношения, а по дружбе.
так что ждите.
меня заваливают вниманием и конфетами.
а когда девки вешаются, в коридоре зажимают, выискивают любые темы из пальца высасывают- это ужасно просто...

пример, есть красавчик, так вот девки реально его достали уже.
к любому слову привяжутся, лишь бы с ним поговорить.
одна бочком-бочком к столу шла и нашла тему для разговора-а что это ты за салатик сидишь ешь?дай посмотрю )))
в итоге он свалил от нее побыстрее

Какой парень? Который с детства общался с девушками и вообще общительный, а если парень не такой, как у вас в голове? Хватит писать чушь. Есть такие, кто никогда не проявят своих чувств и не покажут эмоций, даже если влюблены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: