Гость
Статьи
Мне завидует коллега

Мне завидует коллега

Я не за мужем детей нет.мужа нет .иногда не приношу обед и не готовлю потому что хожу на фитнес и поздно прихожу и часто слышу везёт везёт. При этом комментарий вэа ты че ничего не брала? Не готовила везёт.... у неё взрослые дети муж ей 50.мне 34. Она любит детей семью мужа .зачем тогда она так постоянно периодически говорит ??? Мне не приятно. Я раз ляпнула, что не готовлю..._не люблю не умею..и вот ...мужиков тоже не люблю предатели. Это тоже вызывает агрессию в обществе пассивную

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да они все старухи там сидят такие)) я уже привыкла

#2

Скажите ей "это не везение,это мой выбор. Ты можешь сделать тоже самое, хотябы раз ради исключения, если тебе это кажется таким крытым"

Гость
#3

Как хорошо.что у меня свой кабинет и я не обшаюсь с такими дурами как ты..

Гость
#4
Гость

Как хорошо.что у меня свой кабинет и я не обшаюсь с такими дурами как ты..

А причем тут я ???если мне такие вопросы задают ! А не я вам задаю

Гость
#5
madina

да они все старухи там сидят такие)) я уже привыкла

А вам сколько ?

Гость
#6
Digital mouse

Скажите ей "это не везение,это мой выбор. Ты можешь сделать тоже самое, хотябы раз ради исключения, если тебе это кажется таким крытым"

Что сделать я

Бабкины трусы
#7

У неё болят ноги, спина, глаза плохо видят, остеохондроз, гинекология хромает, зубы гнилые, а денег нет. Если женщина с мужем и детьми, и она на работе, и работа нервная, работу не любит, значит неудачно замужем и ненавидит свою жизнь. С такими калошами осторожно надо. Конечно, ты мощный раздражитель для неё.

Совет. Смотри сквозь нее. Не жди одобрения от неё. Она будет втыкать в тебя шпильки. Может унижать как бы между прочим перед другими людьми, обесценивая тебя. Калоша, одним словом.

Все мои коллеги работают чисто ради зарплаты. Стараются сбежать с работы. Тяжело тянуть и дом и работу. Это 2 работы. А силы не те.

Гость
#8
Бабкины трусы

У неё болят ноги, спина, глаза плохо видят, остеохондроз, гинекология хромает, зубы гнилые, а денег нет. Если женщина с мужем и детьми, и она на работе, и работа нервная, работу не любит, значит неудачно замужем и ненавидит свою жизнь. С такими калошами осторожно надо. Конечно, ты мощный раздражитель для неё.

Совет. Смотри сквозь нее. Не жди одобрения от неё. Она будет втыкать в тебя шпильки. Может унижать как бы между прочим перед другими людьми, обесценивая тебя. Калоша, одним словом.

Все мои коллеги работают чисто ради зарплаты. Стараются сбежать с работы. Тяжело тянуть и дом и работу. Это 2 работы. А силы не те.

Хорошо она выглядит уходенно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: