Гость
Статьи
Неработающие выглядят …

Неработающие выглядят моложе

А вы замечали такое?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я пример обратного.

Гость
#2

Да,так и есть.

Гость
#3

Они свои силы не тратят на тупое зарабатывание денег

Гость
#4

Нет. Наоборот старше выглядят. Некоторые и правда молодо выглядели, которые в тепличных условиях жили на всём готовом и ради себя. От ген много зависит. Азиатки и латиноамериканские достарости молодо выглядят. В России это тоже дальше Нижнего Новгорода молодо выглядят, за счёт примеси монголоидной крови. Теже народы Поволжья. Смесь европеоидной и монголоидной расы. Долго не старятся и очень миниатюрные сами люди( женщины и мужчины: низкорослые, с узкой грудной клеткой, худые, с приплюснутым лицом). Они выглядят моложе европеек ровесниц, за счёт примеси азиатской крови, плюс миниатюрность рост 140-160 см, да и у мужчин такой рост у большинства.

Гость
#5

Да. Я когда не работала, выглядела очень хорошо.

Гость
#6
Гость

Нет. Я пример обратного.

:) я даже догадываюсь, кто такое может написать:)

Гость
#7

Да, если она замужем за обеспеченным. Этому много причин
1) недосып старит, спать нужно не менее 8 часов
2) у неработающих больше времени заниматься собой, на фитнес можно ходить днём, те же танцы и другие хобби, формирующие красивую фигуру и пластичность.
3) больше возможностей есть качественное и свежее питание

гостья
#8
Гость

Нет. Я пример обратного.

Вы себе льстите

Гость
#9

Да! Я этому яркий пример! Когда работала - выглядела за#баной, уставшей, дёрганной. А так, через месяц мне 30 - алкоголь без паспорта не продают. Всем новым знакомым, говорю, что мне 20 и ещё учусь, а когда говорю, что уже закончила Универ - то в ответ:"Ого. Ты так молодо выглядишь!"

Гость
#10

Естественно. Это очевидно

Ирина
#11

Конечно лучше..нервы тратить не надо, недосыпать не надо,больше времени на себя есть..на уход,на здоровье...Я лучше выгляжу сейчас и депрессия ушла...

Автор
#12
Гость

Да! Я этому яркий пример! Когда работала - выглядела за#баной, уставшей, дёрганной. А так, через месяц мне 30 - алкоголь без паспорта не продают. Всем новым знакомым, говорю, что мне 20 и ещё учусь, а когда говорю, что уже закончила Универ - то в ответ:"Ого. Ты так молодо выглядишь!"

А стаж какой в общем? Как быстро восстановились после увольнения?

Гость
#13

Если под работой понимать заколачивание свай, то да. А если работа это просто любимое дело, то вообще не факт.

Ольга
#14

В мне днём обязательно нужно поспать . Если не сплю к вечеру выгляжу ужасно и сил никаких нет. Поэтому в обед обязательно сон

Trainwreak
#15

Смотря о какой работе речь.Если по 10-12 часов пахать+время на дорогу,тут конечно будешь злой и раздражительной.Если свое дело и свободное время есть,почему бы и не выглядеть хорошо?У тех кто пашет,нет ни времени,ни денег на уход.Недосып старит сильно,стресс-старит,правильно питаться возможности нет-лишний вес,целлюлит,прыщи.С чего тут хорошо выглядеть?

Гость
#16

Замотанные лошади выглядят всегда плохо, что она в офисе вкалывает, что на кухне со спиногрызом. Хорошо выглядят женщины, не обремененные работой, а занимающиеся любимым делом.

Гость
#17
Гость

Нет. Наоборот старше выглядят. Некоторые и правда молодо выглядели, которые в тепличных условиях жили на всём готовом и ради себя. От ген много зависит. Азиатки и латиноамериканские достарости молодо выглядят. В России это тоже дальше Нижнего Новгорода молодо выглядят, за счёт примеси монголоидной крови. Теже народы Поволжья. Смесь европеоидной и монголоидной расы. Долго не старятся и очень миниатюрные сами люди( женщины и мужчины: низкорослые, с узкой грудной клеткой, худые, с приплюснутым лицом). Они выглядят моложе европеек ровесниц, за счёт примеси азиатской крови, плюс миниатюрность рост 140-160 см, да и у мужчин такой рост у большинства.

в Нижжнем Новгороде и дальше монголы?))Ну ну. Бреда крышесносней не встречала.
В Нижнем монголов ну очень мало, в основном рязанские круглые лица (если вы их монголоидными называете, тогда да).женщины страшные и уставшие после 45. В 25-30 тоже много выглядящих как тетки с морщинами и мешками под глазами. Много откровенных страшных и колхозных людей с говорком и такой же внешностью-жидкие челки, застиранные свитера, ярко синие тени, каблучищи и тд.
Где вы тут монголов молодящихся узрели неясно)))
Да и рожавшие и работающие выглядят зачуханно, средняя зп 25000, отсюда и выводы что лухарно выглядеть не будешь

Гость
#18
Гость

Да! Я этому яркий пример! Когда работала - выглядела за#баной, уставшей, дёрганной. А так, через месяц мне 30 - алкоголь без паспорта не продают. Всем новым знакомым, говорю, что мне 20 и ещё учусь, а когда говорю, что уже закончила Универ - то в ответ:"Ого. Ты так молодо выглядишь!"

я тоже была такой когда работала в банке, этот год был адом. Полгода отсыпалась и восстанавливалась

Trainwreak
#19
Гость

Замотанные лошади выглядят всегда плохо, что она в офисе вкалывает, что на кухне со спиногрызом. Хорошо выглядят женщины, не обремененные работой, а занимающиеся любимым делом.

Скорее у тех,у кого деньги есть.Кому не надо в 6-7 утра вставать на работу,готовить еду на всю семью,убирать дом.Кто может позволить маникюр,колориста,фитнес,косметолога,новый гардероб.Те выглядят хорошо в любом возрасте.

Гость
#21
Автор

А стаж какой в общем? Как быстро восстановились после увольнения?

7 лет на одной работе стабильно, бывало выходила на вторую работу. Восстановилась быстро. Месяц-два. Ещё очень сильно похудела, потому что стала правильно и вовремя питаться и фитнес стала без пропусков посещать, хотя и коровой никогда не была - максимум кг 50, но с 45кг я стала выглядеть гораздо лучше

Гость
#22
Trainwreak

Скорее у тех,у кого деньги есть.Кому не надо в 6-7 утра вставать на работу,готовить еду на всю семью,убирать дом.Кто может позволить маникюр,колориста,фитнес,косметолога,новый гардероб.Те выглядят хорошо в любом возрасте.

Да, так. Вставать рано, не высыпаться, готовить жрачку на всю семью, потом бежать на 8-часовой рабочий день, толкаться в пробке, проверять на ночь уроки и валиться с ног от усталости это ужас.

Гость
#23

Не работаю лет 10, только фриланс, сплю убойно, гуляю, зал, правда, забросила с января, когда выхожу, наряжаюсь как на праздник, готовлю качественно и разнообразно, нервы только из-за политики. Выгляжу очень хорошо, сама понимаю,с дочкой 22 лет были на Кубе, народ аж глаза выпучивал, когда говорили, что мама с дочкой. Иностранные партнеры по фрилансу узнали, что мне 47 и выпали в осадок😂 когда работала в офисе была пожуханная, нервная, сейчас ни морщинки, морда как барабан. Встанешь, масочки, массажик лица, декольте, кремчики, ванна, естественно, что будешь огурцом. Мужики на фрилансе тоже огурчики, в 12 часов пробежечки, здоровый хавчик, книжечки почитать. Работа и коней губит.

Гость
#24
Гость

Да, так. Вставать рано, не высыпаться, готовить жрачку на всю семью, потом бежать на 8-часовой рабочий день, толкаться в пробке, проверять на ночь уроки и валиться с ног от усталости это ужас.

изза этого и меняю работы, за 5 лет 4 сменила, а ведь коллеги со страых работ так и сидят многие там, вот где ужас. Каждый день эти пробки, контейнеры, специфический коллектив, оры начальства. У меня уже год работы за 10 иде, а люди кстати очень терпеливы, и годами в таком режиме растрачивают молодость и здоровье

Гость
#25

Да. Работающие только на первый взгляд лучше выглядят, так как они при макияже, прическе и приодеться стараются.А неработающие больше спят, гуляют, меньше нервничают и суетятся, соответственно выглядят здоровее и моложе.

Гость
#26

Замечала, хотя я сама работающая и мне нет смысла хвалить другую категорию женщин. Долго не работала одна моя родственница, и она выглядит лучше всех в свои 65. Это не гены, потому что её мать и сестра кстати много и тяжело работавшие, выглядят плохо с 40 лет. А эта как застыла в сорокалетнем возрасте, какая была такая осталась.
На работе стрессы изматывают.

Гость
#27

Имхо, для женщины, семейной по крайней мере, лучше работать 2-3 дня в неделю. Не больше.

Гость
#28

Если судить по моему лично окружению, то работающие к 40-50ти годам выглядят все же лучше и лучше держат себя в тонусе. Незнаю чем это объясняется, возможно тем, что женщины в моем окружении достаточно успешные и хорошо зарабатывают или тем, что у меня только 3 неработающие подруги, с которыми можно сравнить. Но все равно, подруги при очень обеспеченных мужьях все равно замотаны детьми и бытом (и это с приходящей домработницей раз в Неделю минимум)

Гостья
#29
Автор

А вы замечали такое?

Скажем так, я работающая выгляжу хуже, чем я безработная. И даже не в цвете лица дело, а в расслабленности, беззаботности, спонтанности.

Trainwreak
#30
Гость

Если судить по моему лично окружению, то работающие к 40-50ти годам выглядят все же лучше и лучше держат себя в тонусе. Незнаю чем это объясняется, возможно тем, что женщины в моем окружении достаточно успешные и хорошо зарабатывают или тем, что у меня только 3 неработающие подруги, с которыми можно сравнить. Но все равно, подруги при очень обеспеченных мужьях все равно замотаны детьми и бытом (и это с приходящей домработницей раз в Неделю минимум)

Женщины,которые заняты делом,не деградируют.Когда постоянно дома с детьми,через пару лет уже перегорает начинать что-то сначала.На работу уже не хочется,на себе экономишь,потому что детям кружки и одежду надо оплачивать,в ванной только Чистая линия и крем для рук,на голове гнездо,на лице морщины.Быть привлекательной для мужа не особо хочется,и так сойдет))Отвела детей,приготовила,убрала,постирала и каждый день как день сурка)Так и превращаются в клуш.У карьеристок по трое детей почти не бывает,одного родили и бегом на работу.Фитнес,путешествия,хороший гардероб,регулярный уход.Не может руководитель плохо выглядеть)Уборка дома на аутсорсе,поесть в ресторанах можно.Вот такие 2 категории я чаще всего вижу.

Гость
#31
Trainwreak

Если судить по моему лично окружению, то работающие к 40-50ти годам выглядят все же лучше и лучше держат себя в тонусе. Незнаю чем это объясняется, возможно тем, что женщины в моем окружении достаточно успешные и хорошо зарабатывают или тем, что у меня только 3 неработающие подруги, с которыми можно сравнить. Но все равно, подруги при очень обеспеченных мужьях все равно замотаны детьми и бытом (и это с приходящей домработницей раз в Неделю минимум)

Женщины,которые заняты делом,не деградируют.Когда постоянно дома с детьми,через пару лет уже перегорает начинать что-то сначала.На работу уже не хочется,на себе экономишь,потому что детям кружки и одежду надо оплачивать,в ванной только Чистая линия и крем для рук,на голове гнездо,на лице морщины.Быть привлекательной для мужа не особо хочется,и так сойдет))Отвела детей,приготовила,убрала,постирала и каждый день как день сурка)Так и превращаются в клуш.У карьеристок по трое детей почти не бывает,одного родили и бегом на работу.Фитнес,путешествия,хороший гардероб,регулярный уход.Не может руководитель плохо выглядеть)Уборка дома на аутсорсе,поесть в ресторанах можно.Вот такие 2 категории я чаще всего вижу.

Это вы описали совсем нищих домохозяек с з/пл мужа в 25 тыс и обеспеченных карьеристок. А теперь сравните типичную в России карьеристку, целлюлитную даму в очках под 40 и жену обеспеченного мужчину. У жены обеспеченного в принципе не может быть гнезда на голове и засаленного халата там салоны красоты, хобби в виде танцев обычно. И дома там тоже убирается домработница, пока та на шоппинге

Гость
#32

если это не декрет, то да

Гость
#33
Trainwreak

Женщины,которые заняты делом,не деградируют.Когда постоянно дома с детьми,через пару лет уже перегорает начинать что-то сначала.На работу уже не хочется,на себе экономишь,потому что детям кружки и одежду надо оплачивать,в ванной только Чистая линия и крем для рук,на голове гнездо,на лице морщины.Быть привлекательной для мужа не особо хочется,и так сойдет))Отвела детей,приготовила,убрала,постирала и каждый день как день сурка)Так и превращаются в клуш.У карьеристок по трое детей почти не бывает,одного родили и бегом на работу.Фитнес,путешествия,хороший гардероб,регулярный уход.Не может руководитель плохо выглядеть)Уборка дома на аутсорсе,поесть в ресторанах можно.Вот такие 2 категории я чаще всего вижу.

Я живу на западе и у успешных женщин , если они сознают семью, обычно это минимум двое детей, но при помощниках естественно. Работающих на полную ставку полно и с 2-3 мы детьми. Просто зарабатываясь 60-80тыс евро в год можно себе позволить не заниматься бытом. К слову среди подруг неработающих как в России так и здесь, я бы не сказала, что они прямо забивают на себя до такой степени как вы описали, но стимула явно меньше.

Trainwreak
#34
Гость

Женщины,которые заняты делом,не деградируют.Когда постоянно дома с детьми,через пару лет уже перегорает начинать что-то сначала.На работу уже не хочется,на себе экономишь,потому что детям кружки и одежду надо оплачивать,в ванной только Чистая линия и крем для рук,на голове гнездо,на лице морщины.Быть привлекательной для мужа не особо хочется,и так сойдет))Отвела детей,приготовила,убрала,постирала и каждый день как день сурка)Так и превращаются в клуш.У карьеристок по трое детей почти не бывает,одного родили и бегом на работу.Фитнес,путешествия,хороший гардероб,регулярный уход.Не может руководитель плохо выглядеть)Уборка дома на аутсорсе,поесть в ресторанах можно.Вот такие 2 категории я чаще всего вижу. Это вы описали совсем нищих домохозяек с з/пл мужа в 25 тыс и обеспеченных карьеристок. А теперь сравните типичную в России карьеристку, целлюлитную даму в очках под 40 и жену обеспеченного мужчину. У жены обеспеченного в принципе не может быть гнезда на голове и засаленного халата там салоны красоты, хобби в виде танцев обычно. И дома там тоже убирается домработница, пока та на шоппинге

Я ни разу не видела неухоженную карьеристку,вот честно.Я говорю именно о тех женщинах,кто занимает руководящие должности и ведет свой бизнес,с доходом от 300к в месяц минимум.Ну как директор будет выглядеть плохо?.Секретари,бухгалтерия,менеджеры,администраторы-я это все карьерой не считаю,следовательно и доходов больше 100к редкость.Насчет домохозяек...даже если муж не 25,а 200 зарабатывает,на семью с несколькими детьми это немного в наше время.Там мотивация и психология другая:
1)Я сижу дома,наряды и украшения мне ни к чему.
2)Муж есть,неохота сидеть на диете и следить за собой,куда он денется.О,тортик!
3)Все лучшее детям.

Trainwreak
#35
Гость

Я живу на западе и у успешных женщин , если они сознают семью, обычно это минимум двое детей, но при помощниках естественно. Работающих на полную ставку полно и с 2-3 мы детьми. Просто зарабатываясь 60-80тыс евро в год можно себе позволить не заниматься бытом. К слову среди подруг неработающих как в России так и здесь, я бы не сказала, что они прямо забивают на себя до такой степени как вы описали, но стимула явно меньше.

У нас двоих-троих рожают чаще всего те,кто работать ВООБЩЕ не хочет.И материальный достаток безразличен,к сожалению.Лишь бы дома сидеть.Почти все знакомые-карьеристки,так сложилось.У ВСЕХ один ребенок.Никто не хочет снова переживать беременность,роды,и выпадать из жизни на полтора года.Может к 40 на второго ребенка решатся,такие разговоры были.

Гость
#36
Trainwreak

У нас двоих-троих рожают чаще всего те,кто работать ВООБЩЕ не хочет.И материальный достаток безразличен,к сожалению.Лишь бы дома сидеть.Почти все знакомые-карьеристки,так сложилось.У ВСЕХ один ребенок.Никто не хочет снова переживать беременность,роды,и выпадать из жизни на полтора года.Может к 40 на второго ребенка решатся,такие разговоры были.

Подтверждаю, так и есть

Автор
#37

в итоге все подменили "моложе" на "лучше". При чем здесь шмотки и косметика вообще, вопрос был про общее впечатление

Гость
#38

Нет, не так: обеспеченные (хорошо питающиеся, способные позволить себе нормальные медицину, отдых, спорт и уход), не вынужденные пахать, как лошади, выглядят хорошо, а сидят они дома с ребенком и няней/мамой/свекровью на подхвате или работают - не столь принципиально

Гость
#39
Trainwreak

Я ни разу не видела неухоженную карьеристку,вот честно.Я говорю именно о тех женщинах,кто занимает руководящие должности и ведет свой бизнес,с доходом от 300к в месяц минимум.Ну как директор будет выглядеть плохо?.Секретари,бухгалтерия,менеджеры,администраторы-я это все карьерой не считаю,следовательно и доходов больше 100к редкость.Насчет домохозяек...даже если муж не 25,а 200 зарабатывает,на семью с несколькими детьми это немного в наше время.Там мотивация и психология другая: 1)Я сижу дома,наряды и украшения мне ни к чему. 2)Муж есть,неохота сидеть на диете и следить за собой,куда он денется.О,тортик! 3)Все лучшее детям.

Ну сплошные стереотипы в вашей голове и образы из сериалов, а реальность это - Елена Батурина))
На счет нарядов и украшений, так сон и спокойстивие они не заменяют и моложе не делают. Время и силы на правильное и здоровое питание и образ жизни больше располагают неработающие ( но при этом нормально обеспеченные). Все лучшее детям приоритет для любых люящих родителей и от работы это мало зависит, но у неработающей матери больше шансов правильно воспитать, а не откупаться деньгами, как это часто бывает.

Trainwreak
#40
Гость

Ну сплошные стереотипы в вашей голове и образы из сериалов, а реальность это - Елена Батурина)) На счет нарядов и украшений, так сон и спокойстивие они не заменяют и моложе не делают. Время и силы на правильное и здоровое питание и образ жизни больше располагают неработающие ( но при этом нормально обеспеченные). Все лучшее детям приоритет для любых люящих родителей и от работы это мало зависит, но у неработающей матери больше шансов правильно воспитать, а не откупаться деньгами, как это часто бывает.

Елена Батурина-это еще не ВСЕ успешные женщины,чтобы ее в пример приводить)О каких сериалах вы говорите не знаю,я пишу о тех,кого вижу в своей жизни.И вы сами,видимо домохозяйка,раз так оскорбились,и трудно поверить что есть КРАСИВЫЕ,УХОЖЕННЫЕ карьеристки)И матери они тоже хорошие)

Trainwreak
#41
Гость

Ну сплошные стереотипы в вашей голове и образы из сериалов, а реальность это - Елена Батурина)) На счет нарядов и украшений, так сон и спокойстивие они не заменяют и моложе не делают. Время и силы на правильное и здоровое питание и образ жизни больше располагают неработающие ( но при этом нормально обеспеченные). Все лучшее детям приоритет для любых люящих родителей и от работы это мало зависит, но у неработающей матери больше шансов правильно воспитать, а не откупаться деньгами, как это часто бывает.

Кстати,а сон и спокойствие это у кого,в семьях где 2-3 детей?)Первый раз слышу.В 7 часов встань,в садик и школу всех собери/отвези,дома поесть приготовь,кружки у детей.Вечером муж придет,ужин для всей семьи,детей выкупать и уложить,секс..У многих ипотеки,кредиты,у мужа могут быть проблемы на работе,а он-единственный кормилец.Вы прям жизнь домохозяйки как рай описываете,на самом деле все куда интереснее.Нет там ни сна до обеда,ни покоя,ни кучи свободного времени.

Гость
#42

По моему окружению - нет.

Гость
#43
Trainwreak

Елена Батурина-это еще не ВСЕ успешные женщины,чтобы ее в пример приводить)О каких сериалах вы говорите не знаю,я пишу о тех,кого вижу в своей жизни.И вы сами,видимо домохозяйка,раз так оскорбились,и трудно поверить что есть КРАСИВЫЕ,УХОЖЕННЫЕ карьеристки)И матери они тоже хорошие)

Я как раз допускаю, что и работающие и неработающие есть, а зачастую это вообще одни и те же женщины, просто в разные периоды жизни. Пример с Батуриной был на ваше утверждение, что ни разу не видели неухоженных карьеристок и таких масса, если не быть зашоренной. То, что вы не хотите этого замечать, не говорит о том , что их нет. Кроме того, большие деньги и карьера это всегда большая ответсвенность и выматывающая нагрузка, сказывающаяся на здоровье, нервах, общении с родными, общем настроение и внешнем виде.

Гость
#44
Trainwreak

Кстати,а сон и спокойствие это у кого,в семьях где 2-3 детей?)Первый раз слышу.В 7 часов встань,в садик и школу всех собери/отвези,дома поесть приготовь,кружки у детей.Вечером муж придет,ужин для всей семьи,детей выкупать и уложить,секс..У многих ипотеки,кредиты,у мужа могут быть проблемы на работе,а он-единственный кормилец.Вы прям жизнь домохозяйки как рай описываете,на самом деле все куда интереснее.Нет там ни сна до обеда,ни покоя,ни кучи свободного времени.

Очередные стереотипы) Если женщина может организовать свою жизнь с комфортом, то она это сделает, но без обязательной работы это сделать гораздо проще. Если нарожала детей без мозгов, денег, сил и возможностей, то конечно будет загнанной лошадью, но при наличии работы, у такой женщины будет всё ещё печальней.

Trainwreak
#45
Гость

Я как раз допускаю, что и работающие и неработающие есть, а зачастую это вообще одни и те же женщины, просто в разные периоды жизни. Пример с Батуриной был на ваше утверждение, что ни разу не видели неухоженных карьеристок и таких масса, если не быть зашоренной. То, что вы не хотите этого замечать, не говорит о том , что их нет. Кроме того, большие деньги и карьера это всегда большая ответсвенность и выматывающая нагрузка, сказывающаяся на здоровье, нервах, общении с родными, общем настроение и внешнем виде.

Скажется на нервах еще сильнее,когда муж уйдет через 10 лет.А за душой ничего,и платить домработнице денег нет,и по салонам и бутикам больше не походишь)Я никого не осуждаю,но карьеристок уважаю больше)

Trainwreak
#46
Гость

Очередные стереотипы) Если женщина может организовать свою жизнь с комфортом, то она это сделает, но без обязательной работы это сделать гораздо проще. Если нарожала детей без мозгов, денег, сил и возможностей, то конечно будет загнанной лошадью, но при наличии работы, у такой женщины будет всё ещё печальней.

Гораздо проще это сделать при состоятельном муже.Но такой мало у кого.Остальные тянут лямку,считая что их миссия-вырастить детей.Трудно в 21 веке наблюдать, что дальше инстинкта размножения развитие не пошло.Поэтому уважения больше вызывают карьеристки.

Гость
#47
Trainwreak

Скажется на нервах еще сильнее,когда муж уйдет через 10 лет.А за душой ничего,и платить домработнице денег нет,и по салонам и бутикам больше не походишь)Я никого не осуждаю,но карьеристок уважаю больше)

Ну так у карьеристки точно такие же риски нервничать из-за ухода мужа плюс из-за проблем с карьерой, разорением или отъёмом бизнеса, проблем с работодателем, увольнением и так далее. А я уважаю умных и счастливых)

Trainwreak
#48
Гость

Ну так у карьеристки точно такие же риски нервничать из-за ухода мужа плюс из-за проблем с карьерой, разорением или отъёмом бизнеса, проблем с работодателем, увольнением и так далее. А я уважаю умных и счастливых)

Отъем бизнеса))У вас на календаре все еще 90-е?)))Стереотип что все карьеристки несчастные,плохие матери и неухоженные)Зачем учиться в Канаде и строить свой бизнес,чтобы потом встать к плите и нянчить детей круглые сутки?(к примеру)А мужья уходят и от домохозяек,и от карьеристок.Только последним живется потом легче.

Маруся
#49

Старит загар сильный, черные волосы, боевой раскрас. Эти инстаграмные чики, не работают, учатся наверняка на заочки, за то фитнесы, гламурные раскрасы и реально выглядят старо.
И парни инстаграмные заметила тоже. Загар, перекаченное тело, к его 20 сразу плюс 10 лет.

Гость
#50

Нет! Как это ни странно наоборот. Неработающая может выглядеть лучше,если у нее нсть зотя бы ьысяч 50 в месяц на ухрд за собой. А так средняя клуша домохоз по россии выглядит хуже намного работающей женщины