Гость
Статьи
Внушительный бампер, …

Внушительный бампер, как не выглядеть пошло?)

Что носить тем, у кого попа довольно крупная и ее очень хорошо видно? Особенно, интересует лето , жара и сарафаны (если сарафаны со свободной юбкой могут задираться на пятой точке) а обтягивающие платья будут неприлично ее обтягивать?) Также интересно и что касается повседневной жизни, обладательницы крупных поп, вы их скрываете или подчеркиваете?)))

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтоб из штанов не торчала при приседании, а в остальном не вижу проблемы у пышнопопых)) Мне нравится как сидят платья на фигуристых девушках, сама б хотела попу побольше) Зачем её скрывать?

Гость
#2
Гость

Главное чтоб из штанов не торчала при приседании, а в остальном не вижу проблемы у пышнопопых)) Мне нравится как сидят платья на фигуристых девушках, сама б хотела попу побольше) Зачем её скрывать?

Ну всегда привлекает внимание.... в любой одежде...скрыть можно только одеждой силуэтом похожей на мешок, чтобы прямой фасон на 2-3 размера больше было... но это так отвратительно и страшно выглядит(

Гость
#3

Блин, я поражаюсь вопросам. Он у вас вчера вырос? До этого лета вы не озадачивались что надеть? А если и начал потихоньку расти он, то почему не были меры предприняты. У меня есть знакомая девочка с ярко выраженным кардашьяном, но там у нее все в облипочку, ходит подчеркивает, виляет еще бедрами. Мужик ее балдеет.

Гость
#4
Гость

Блин, я поражаюсь вопросам. Он у вас вчера вырос? До этого лета вы не озадачивались что надеть? А если и начал потихоньку расти он, то почему не были меры предприняты. У меня есть знакомая девочка с ярко выраженным кардашьяном, но там у нее все в облипочку, ходит подчеркивает, виляет еще бедрами. Мужик ее балдеет.

Конечно не вчера))) но я вот все думаю, насчет стиля! Мужу то определенно нравится все в облипочку... но вот женщины злятся на меня обычно, смотрят злобно или всякие заговоры устраивают...скоро лето... скоро платья опять пойдут, мне вот на работе не хочется на конфликты нарываться

Гость
#5

У меня 104 попа, талия 65, я ее всегда подчеркиваю одеждой. Даже побольше попу хотела бы, 110 например.

Гость
#6
Гость

Ну всегда привлекает внимание.... в любой одежде...скрыть можно только одеждой силуэтом похожей на мешок, чтобы прямой фасон на 2-3 размера больше было... но это так отвратительно и страшно выглядит(

Да зачем её скрывать? Ну привлекает внимание, значит красивая попа!)) Носите с гордостью.

Аня
#7

Автор, вы больна??Все голливудские звезды и московские чики вставляют жопнве импланты и делают липоыилинг, а вы скрывать собрались???В е б а? У меня тоже большая..своя..иалия ущкая..грудь 3 размера, да я не нарадуюсь на сегодняшнюю моду))

Гость
#8
Гость

У меня 104 попа, талия 65, я ее всегда подчеркиваю одеждой. Даже побольше попу хотела бы, 110 например.

А женщины в среднем на вас в такой одежде норм реагируют не шипят типо фу как ни стыдно ?

Гость
#9
Гость

Да зачем её скрывать? Ну привлекает внимание, значит красивая попа!)) Носите с гордостью.

Спасибо) но я стесняюсь

Гость
#10
Гость

Спасибо) но я стесняюсь

Не стесняйтесь! Пусть другие с плоскими попами стесняются)

Гость
#11

А сами вы худая? просто если вы в принципе полная, то большая попа по-колхозному выглядит, а не пошло. С чего вы взяли, что выглядите пошло?

Гость
#12

Только намедни в соседней теме писали что любая юбка гораздо более эстетично и красиво смотрится на очень худых женщинах без форм...

Гость
#13
Гость

А сами вы худая? просто если вы в принципе полная, то большая попа по-колхозному выглядит, а не пошло. С чего вы взяли, что выглядите пошло?

Ну как сказать, по меркам форума я очень полная, просто жир на жире) если учесть что тут идеальный вес это 45 кг при росте 170 . Насчет пошло не знаю.. мне в принципе в тягость любое внимание, но я работаю над собой.Я думаю если бы я была омерзительно толстая меня бы пристально не разглядывали, посмотрели бы и отвернулись (я так делаю если вижу очень страшного человека)

Гном
#14
Гость

У меня 104 попа, талия 65, я ее всегда подчеркиваю одеждой. Даже побольше попу хотела бы, 110 например.

Надеюсь вы не коротконогая, ибо если так то это то ещё зрелище)))

Гость
#15
Гость

Ну как сказать, по меркам форума я очень полная, просто жир на жире) если учесть что тут идеальный вес это 45 кг при росте 170 . Насчет пошло не знаю.. мне в принципе в тягость любое внимание, но я работаю над собой.Я думаю если бы я была омерзительно толстая меня бы пристально не разглядывали, посмотрели бы и отвернулись (я так делаю если вижу очень страшного человека)

Вам скорее всего из-за комплексов кажется, что вас пристально разглядывают...
Но вообще-то пристально разглядывать могут и толстого человека с выделяющейся ж.... но это не значит что он выглядит пошло, просто из интереса разглядывают. При этом он не урод, а просто толстый человек с большой попой

Гость
#16
Гость

Вам скорее всего из-за комплексов кажется, что вас пристально разглядывают... Но вообще-то пристально разглядывать могут и толстого человека с выделяющейся ж.... но это не значит что он выглядит пошло, просто из интереса разглядывают. При этом он не ***, а просто толстый человек с большой попой

Ахаха уж лучше бы так))) я лично сама никого подолгу не разглядываю ибо знаю, как это неприятно, всегда стараюсь смотреть в окно ну куда угодно только не в упор

Гость
#17

Автор, если стесняетесь (что зря!) своего бампера, носите платья А-силуэта. Или с завышенной талией.
У моей подруги такая неплохая задница, она комплексует и нашла свой стиль.

Гость
#18
Гость

У меня 104 попа, талия 65, я ее всегда подчеркиваю одеждой. Даже побольше попу хотела бы, 110 например.

Это не *** а дирижабль! Как цицки 8 размера. Патология и уродство. Норм зад 90-95 см

Гость
#19

Посмотрите как Кардашьян одевается

Гость
#20

Я перестала стесняться - это, вообще-то, нормально, что у женщины не мальчуковый зад и не модельный вес в 40-45 кг. Я живая, с плотью и кровью, и большинству мужчин (не импотентам и не комикам) нравятся умеренно большие задницы. А некоторым - и не умеренно:)) Это женщины на г.... исходят, если в одежде подчёркнута попа, и особенно при наличии талии и стройных ног. Тетки никогда не травят бесформенно толстых, с маленькой грудью и отекшими ногами - они их жалеют или не замечают. А вот если "жир отложился в правильных местах", да при худом лице и стройных ногах, то тут уж ядовитых комментов будет сполна - они же видят, на что мужики смотрят, они не 90-60-90 рассчитывают, а оценивают рельефность форм:))

Буз
#21

Конечно подчеркиваю! Это моя гордость!

Гость
#22

Ношу пиджаки, блузки до середины бедра, жилеты длиной до колена, нараспашку, кардиганы. Платья с широкой юбкой или трапецией. И все нормально. У меня еще и ноги до колена полные. Если у вас нет - радуйтесь )) тогда и туники, и парки ваше

Гость
#23

Может вам это кажется,что все пялятся и завилуют?
У меня рост 162,вес 54, грудь 3,талия 60-61,и круглая попа 96-97 см... мне прямым текстом и парни знакомые и незнакомые...и девушки(!!!) гоаорят какая красивая у меня задница,все спррашивают совета как накачать, и не силиконовая ли))))
И вы пишите какой-то бред ее гипят ли женщины на попу?! С какого перепугу?! Конечно модет просто по жизни вы коза отпущения и вас унижают как хотят...либо одеваетесь некрасиво вульгарно пошло в целом и поведение. Повторюсь мне такое никто в жизни не говорит! Либо комплименты и заигрывающие шуточки(да да,от женщин),либо молчат.

Гость
#24

Не аижу ничего коасивого в большой заднице, как правило к ней в комплекте идут кривые и толстве ноги, я всю жизнь борюсь за 90 см обьем берер и 42 рр, при росте 172 вес до 56 кг, держу себя в ежовых руковицах, ноги у меня стройные и красивые, опа пропорциональная и главное! Нет уеллюлита, что для меня важно. Ни разу не видела от 100 без целлюля, лучше обратить веимание на качество тела.

Гость
#25

ну вот у меня 110, но именно попа, а не бедра, багажник короче! Привыкла к ее необ"ятности и уже не стесняюсь. А вот недавно записалась на курсы вождения)))))))))) и так прикольно было наблюдать за молодыми парнишками у которых, натурально челюсть отвисала, видя мою...эммм красоту)). Талия 70 и рост что надо, всю жизнь на балетных упражнения, так что не кривыми ногами они любовались.
Что я ношу-всеееее! особенно люблю кожу, брюки, юбки, легкие изящные кружевные туники, Хотя я тоже стесняюсь излишне откровенно ее демонстрировать-за окружающих боюсь -ослепнут, тем более я в Башкирии тут таких просто нет, все именно кривоногие и низкорослые.

Гость
#26

хм...странно как-то. У меня большая попа весьма, но я её наоборот подчеркиваю. Это вообще сейчас в тренде иметь курдюк.

Гость
#27
Гость

Я перестала стесняться - это, вообще-то, нормально, что у женщины не мальчуковый зад и не модельный вес в 40-45 кг. Я живая, с плотью и кровью, и большинству мужчин (не импотентам и не комикам) нравятся умеренно большие задницы. А некоторым - и не умеренно:)) Это женщины на г.... исходят, если в одежде подчёркнута попа, и особенно при наличии талии и стройных ног. Тетки никогда не травят бесформенно толстых, с маленькой грудью и отекшими ногами - они их жалеют или не замечают. А вот если "жир отложился в правильных местах", да при худом лице и стройных ногах, то тут уж ядовитых комментов будет сполна - они же видят, на что мужики смотрят, они не 90-60-90 рассчитывают, а оценивают рельефность форм:))

Это вы себя так успокаиваете что ли? 🙀🙀🙀
На автора все сотрудницы поголовно заговоры строчат, на вас все мужики заглядываются..
Тетки окончательно ополоумели от собственных задов.

Гость
#28
Гость

У меня 104 попа, талия 65, я ее всегда подчеркиваю одеждой. Даже побольше попу хотела бы, 110 например.

Девушка а можно ваш номер телефона?)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: