Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Вечером гуляли по улице с парнем. Когда мы проходили мимо магазина, навстречу попался мужчина, заметно, что не в трещвом состоянии. Подойдя ближе к нам, он пробубнил что-то типо: "какая девчонка-то страшная".
Я понимаю, что не стоит обращать внимание на таких людей, но я почему-то не могу об этой ситуации забыть и отвлечься. Как это лучше сделать?

l_l
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так реагируете на слова пьяного незнакомца, то трудно что-то советовать. Можно гипноз попробовать

#2

Может у него белая горячка была и он перед собой черта увидел. Забейте вообще

Гость
#3

Блин,вспомнилось,как пьяный с утра парень в автобусе сказал,что кончил бы мне на лицо,вот только ТОНАЛЬНИКА БЫ ПОМЕНЬШЕ мне использовать!! 👹🙇

Гость
#4
jule4ka32

Может у него белая горячка была и он перед собой черта увидел. Забейте вообще

Да не важно в каком он был состоянии и кому он это говорил, важно то что автору не все равно. Запомните раз и навсегда, если вас что то задевает, обижает, цепляет, это всегда значит что подсознательно вы с этим согласны, сознательно вы конечно крепитесь, по почему же тогда задевает за живое? Скажите спасибо всем своим обидчикам что точно указали вам на ваши комплексы/ недостатки, короче на то что в вас отозвалось, теперь вы точно знаете что в себе нужно проработать, не ленитесь и все получится. Автор, ну значит есть у вас комплекс по поводу внешности, вам лучше знать какой, когда будете полностью уверенны в себе, вы такое либо вообще не услышите либо искренне посмеётесь, искренне, не надо врать себе.

сухой паёк
#5

На Пасху напился неудачник. А для него все страшные, кто не наливает и
не даёт закусывать. Осподя... таких очень много, не трать нервы на всякую пьянь.

Аня Аня
#6
Гость

Да не важно в каком он был состоянии и кому он это говорил, важно то что автору не все равно. Запомните раз и навсегда, если вас что то задевает, обижает, цепляет, это всегда значит что подсознательно вы с этим согласны, сознательно вы конечно крепитесь, по почему же тогда задевает за живое? Скажите спасибо всем своим обидчикам что точно указали вам на ваши комплексы/ недостатки, короче на то что в вас отозвалось, теперь вы точно знаете что в себе нужно проработать, не ленитесь и все получится. Автор, ну значит есть у вас комплекс по поводу внешности, вам лучше знать какой, когда будете полностью уверенны в себе, вы такое либо вообще не услышите либо искренне посмеётесь, искренне, не надо врать себе.

Плюс один)

Гость
#7

Хамла и придурков сейчас выше крыши...

Гость
#8
Гость

Да не важно в каком он был состоянии и кому он это говорил, важно то что автору не все равно. Запомните раз и навсегда, если вас что то задевает, обижает, цепляет, это всегда значит что подсознательно вы с этим согласны, сознательно вы конечно крепитесь, по почему же тогда задевает за живое? Скажите спасибо всем своим обидчикам что точно указали вам на ваши комплексы/ недостатки, короче на то что в вас отозвалось, теперь вы точно знаете что в себе нужно проработать, не ленитесь и все получится. Автор, ну значит есть у вас комплекс по поводу внешности, вам лучше знать какой, когда будете полностью уверенны в себе, вы такое либо вообще не услышите либо искренне посмеётесь, искренне, не надо врать себе.

О, вы ещё и базу под это подводите - типа, если люди говорят и вас это обижает, то надо поработать над недостатками...:)) А если посмотреть на это с другой стороны - люди видят то, чего у них самих никогда нет и не будет, и от зависти и злости пытаются это обгадить?..

Гость
#9
сухой паёк

На Пасху напился неудачник. А для него все страшные, кто не наливает и не даёт закусывать. Осподя... таких очень много, не трать нервы на всякую пьянь.

По пьяни все бабы красавицами кажутся ) автор наверное реально страшная

Гость
#10

В возрасте 17-ти лет, на мой взгляд очень легко сформировать внутренний комплекс в девушках.

l_l
#11
Гость

О, вы ещё и базу под это подводите - типа, если люди говорят и вас это обижает, то надо поработать над недостатками...:)) А если посмотреть на это с другой стороны - люди видят то, чего у них самих никогда нет и не будет, и от зависти и злости пытаются это обгадить?..

Дело в том, что самая неприятность состоит в том, что он сказал это при моем молодом человеке.

Гость
#12
Гость

О, вы ещё и базу под это подводите - типа, если люди говорят и вас это обижает, то надо поработать над недостатками...:)) А если посмотреть на это с другой стороны - люди видят то, чего у них самих никогда нет и не будет, и от зависти и злости пытаются это обгадить?..

Тогда вдвойне жалко автора, что она даже достоинства свои не ценит.

Форум: Красота
Всего: 50 254 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 091 тема