Гость
Статьи
Как вы ухаживает за …

Как вы ухаживает за собой?

Как вы ухаживает за собой? как часто поетесь? какие уходовые процедуры делаете? краситель ли ? голову и лицо? водители в зал? придерживаетесь диеты? как часто покупаете новую одежду? посещаете врачей?и т д

ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое "водители в зал"?

#2
Гость

А что такое "водители в зал"?

и поетесь)))

Гость
#3

Принимаю душ дважды в день: утром и вечером. Стригусь дважды в месяц: волосы + борода в барбершопе. В зал хожу три раза в неделю. Маска для лица раз в месяц.

Света
#4

Поюсь я часто.
Краситель использую.
Водителей в зал не приглашаю.
И еще я тему вычитываю прежде чем нажать "Отправить".
И вам советую, клуня.

Гость
#5

Да, и я на ПП.

#6
ирина

Как вы ухаживает за собой? как часто поетесь? какие уходовые процедуры делаете? краситель ли ? голову и лицо? водители в зал? придерживаетесь диеты? как часто покупаете новую одежду? посещаете врачей?и т д

P.S ну, а если серьезно, автор...
- В душ я хожу 3 раза в день. Утром купаюсь полностью, ну, то есть, и тело и волосы + подмываюсь. Днем и вечером тело ополаскиваю с гелем для душа + подмываюсь. Ну или просто тело споласкиваю и подмываюсь а потом кремами обмазываюсь, которые вкусно пахнут.
- процедуры для лица там или волос делаю в салоне
- волосы крашу, не часто, когда захочется цвет поменять. Зимой вот красилась в темный, сейчас посветлели волосы. Что касается макияжа, то, я прям такой макияж не делаю, просто реснички подкрашиваю, блеск для губ или красная помада, что не так часто бывает.
- В зал хожу
- Диеты не придерживаюсь, недавно сидела на пп, но сорвалась. Да и мне не надо диеты придерживаться, я могу все что угодно есть и не толстеть.
- Одежду покупаю достаточно часто.
- К врачам хожу.

Гость
#7
Valeri

P.S ну, а если серьезно, автор... - В душ я хожу 3 раза в день. Утром купаюсь полностью, ну, то есть, и тело и волосы + подмываюсь. Днем и вечером тело ополаскиваю с гелем для душа + подмываюсь. Ну или просто тело споласкиваю и подмываюсь а потом кремами обмазываюсь, которые вкусно пахнут. - процедуры для лица там или волос делаю в салоне - волосы крашу, не часто, когда захочется цвет поменять. Зимой вот красилась в темный, сейчас посветлели волосы. Что касается макияжа, то, я прям такой макияж не делаю, просто реснички подкрашиваю, блеск для губ или красная помада, что не так часто бывает. - В зал хожу - Диеты не придерживаюсь, недавно сидела на пп, но сорвалась. Да и мне не надо диеты придерживаться, я могу все что угодно есть и не толстеть. - Одежду покупаю достаточно часто. - К врачам хожу.

и к чему эти подробности про "подмываюсь" через слово?

А
#8

Принимать душ - это уход за собой?!?! Это соблюдение элементарных санитарно-гигиенических норм вообще-то))

#9
Гость

и к чему эти подробности про "подмываюсь" через слово?

Подробности ни к чему, описала все как ухаживаю за собой и все в этом роде, уж ссори за подробные подробности)) ахах))

Гость
#10
Света

Поюсь я часто. Краситель использую. Водителей в зал не приглашаю. И еще я тему вычитываю прежде чем нажать "Отправить". И вам советую, клуня.

Госпади. и 90% тут и д и отины и овцы типа тебя, училка. Ду ро еще острить пытается. обсоска

Гость
#11
Valeri

P.S ну, а если серьезно, автор... - В душ я хожу 3 раза в день. Утром купаюсь полностью, ну, то есть, и тело и волосы + подмываюсь. Днем и вечером тело ополаскиваю с гелем для душа + подмываюсь. Ну или просто тело споласкиваю и подмываюсь а потом кремами обмазываюсь, которые вкусно пахнут. - процедуры для лица там или волос делаю в салоне - волосы крашу, не часто, когда захочется цвет поменять. Зимой вот красилась в темный, сейчас посветлели волосы. Что касается макияжа, то, я прям такой макияж не делаю, просто реснички подкрашиваю, блеск для губ или красная помада, что не так часто бывает. - В зал хожу - Диеты не придерживаюсь, недавно сидела на пп, но сорвалась. Да и мне не надо диеты придерживаться, я могу все что угодно есть и не толстеть. - Одежду покупаю достаточно часто. - К врачам хожу.

Мыться надо вечером, придя после работы.
А утром после сна зачем это делать?
Где вы ночью успели испачкаться?

Гость
#14
Барабашкa

гость 11, я принимаю душ дважды день. мне просто приятно с утра освежиться, сразу появляется бодрость)) кому как)

Поняла. Тогда. всё нормально.

#15
Гость

Мыться надо вечером, придя после работы. А утром после сна зачем это делать? Где вы ночью успели испачкаться?

Ну, мне еще утренний прохладный душ помогает проснуться, например.

Гость
#16
Света

Поюсь я часто.
Краситель использую.
Водителей в зал не приглашаю.
И еще я тему вычитываю прежде чем нажать "Отправить".
И вам советую, клуня.

Водителей можно было бы и пригласить 😂😂😂

Гость
#17

С утра надо подмыть
Так как у всех преет и воняет между булок

девушка
#18

Моюсь 2р.в неделю, потому что голова жирная, заодно думаю искупнуться пора, морковная маска для хорошего цвета лица(когда эти продукты в наличии), и перед купанием, домашние скрабы делаю, они лучше, тоже когда есть, и перед купанием, потому что лицо должно распариться, в зал не хожу денег нет, дома занимаюсь, на диете не сижу, не склонна к полноте, врачей посещаю если что то появилось и не проходит, тоесть по необходимости, вещи покупаю где то в полгода раз кофточку куплю не дорогую(онлайн шопинг), платье раз в год, когда на свадьбу приглашают, может раз в три года, в общем живу по карману, крашусь румяна, подводка, все как положено, духи и т.д. раз в неделю, иногда два, кожа проблемная, тоналка, денег пока нет найти что нибудь от прыщей, и работы нет.

Гость
#19
Гость

Мыться надо вечером, придя после работы.
А утром после сна зачем это делать?
Где вы ночью успели испачкаться?

За ночь до 600мл жидкости испарается с поверхности тела, проще говоря, вы потеете. И все процессы регенерации происходят ночью. Поэтому принять душ с утра необходимо.

Гость
#20

Моюсь по мере загрязнения, хожу в зал по мере одрябления и дряхления, крашу волосы и брови по мере осветления и выгорания, стригу и подпиливаю ногти по мере отрастания, эпилирую тело по мере зарастания, мажу маслом волосы по мере выпадения.

Гость
#21

2 раза в день моюсь . Утром бритьё и увлажнение . Вечером с маслом для душа и скрабами ( 2-3 раза в неделю )
Делаю антицеллюлитные обертывания и для живота Guam (2-3 раза ) + каждый день крема для упргугости ночные и дневные тоже Guam
Голову мою раз 4 дня . Волосы длинные не жирнятся . Шампунь + маска + кондиционер ( чередую ) крем + спрей на влажные . На сухие термозащиту , после выпрямления масло аргоновое .
Из ухода для лица : ночной крем , дневной с спф, крем для области вокруг глаз , тоник , мицеллярка , маска , скраб , пена для умывания (с утра) и гель для умывания (вечером ). Масло для бровей ( на ночь ) . Крем для ног и рук . Крем для упругости груди -это все на ночь .
Из салонного - крашу корни волос раз в месяц в свой цвет . Только потому что седеть рано начала , так бы не красила
Ногти на руках ( наращиваю френч) и педикюр с гель -лаком -раз в месяц
Ресницы раз в 4 недели перенаращиваю
Солярий раз в 4 дня , после приобретения базового . Но солярий только летом и начало весны
Когда сижу на ПП и отвешиваю еду на весах и считаю калории в приложении калькулятор калории , когда нет . Занимаюсь дома под видео разных американских тренеров .Есть целые программы на месяц . По полчаса -час каждый день
По врачам -по необходимости . Но благо это оооочень редко бывает

Гость
#22

как 20. у меня одна жизнь и нет лишнего времени на ерунду.