Гость
Статьи
Мы с девушкой внешне …

Мы с девушкой внешне похожи!

Здравствуйте,как вы считаете,какая пара красиво смотрится вместе,та,где парень и девушка разные внешне или та,где оба одной масти?!Очень хочется выслушать Ваше мнение.Вот я темненький,моя девушка тоже,можно сказать один и тот же типаж,как вы считаете красиво ли смотрятся вместе люди с одинаковым типажом?Или всё же Вы предпочитаете контраст в паре?!Я очень переживаю по этому поводу.

Артём
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, что парень пишет. Это или девка, или п-и-д-о-р написали.

Мохнатая булка
#2

У меня есть как минимум одна пара фотографий, где м и ж различаются разве что длиной волос.))))
А так глаза , улыбка или ухмылка один в один😄
Эх....Некоторые наши фото я удалила и больше негде взять.
Мистическое сходство
Так руки чешутся выложить, но боюсь опять поругаться.

Вы сейчас тему создали а я как раз сейчас с такими же мыслями смотрела фотографии пары из Читы. И думала- вот даже черты лица одинаковые .))
Хватит со мной синхронизироваться уже!😄😄

Мохнатая булка
#3
Гость

Не верю, что парень пишет. Это или девка, или п-и-д-о-р написали.

Когда я встретила своего близнеца, сначала внешнего сходства не заметила, а вот внутреннее было, ощущение на одной волне
И когда парень в компании сказал "он у тебя такой классный", а я его знала 1 час, я говорю " он мой брат"
Это по фрейду оговорочка.🙄

Мохнатая булка
#4

А потом начала "ловить приходы"что это я, только в другом теле, в мужском.
😨
Речевые обороты, тембр голоса🤤

🤤

Мохнатая булка
#5

Цветотип один, цвет волос ну на тон отличается, цвет глаз в общем светлый, форма лица, рост, уровень интеллекта и вкус😊

Сама в шоке😌

Гость
#6

Когда то на уроке психологии,нам рассказывали,что многие люди подсознательно выбирают в пару человека,внешне на него похожего,потому что когда человек смотрится в зеркало,он видит своё отражение и неосознанно ищет знакомые черты в других.Мы с мужем тоже похожи внешне,многие принимают за брата с сестрой,мы половинки целого.

Гость
#7

мои родители внешне очень похожи. в молодости так вообще как под копирку, только что м и ж)))) но счатья не было в семье. а так, конечно, смотрю их фотографии и смотрятся красиво!

Гость
#8
Мохнатая булка

У меня есть как минимум одна пара фотографий, где м и ж различаются разве что длиной волос.)))) А так глаза , улыбка или ухмылка один в один😄 Эх....Некоторые наши фото я удалила и больше негде взять. Мистическое сходство Так руки чешутся выложить, но боюсь опять поругаться. Вы сейчас тему создали а я как раз сейчас с такими же мыслями смотрела фотографии пары из Читы. И думала- вот даже черты лица одинаковые .)) Хватит со мной синхронизироваться уже!😄😄

😀😀😀

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема