Гость
Статьи
Мужчина должен быть в …

Мужчина должен быть в первую очередь красивым.

Считаю что для мужчины самое главное это красовтв внешняя(высокий, статный, с правильными червивыми лица, подтянутый, с красивыми ногами и т д) все остальное на втором плане. Кто тоже так считает? Если мужчинам умный, интересный, но некрасивый, то сразу такой отметается.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное богатый, а всё остальное вообще не важно.

Жены деда Краско
#2

Мы так не щитаем, у нас это на втором плане! На первом наш Иван Иваныч разлюбезный.

Гость
#3

Неужели вам будет интересно с красивым, но глупым мужчиной??? 🤔Подобное притягивает подобное.

Гость
#4

для меня в мужчине главное УМ. Встречалась с красивым и тупым. Не выдержала, это кошмар, когда мужик неумный.

Гость
#5

красота увянет и рядом будет старый тупой дед))). Ужас.

Скорп
#6

Этим полторашкам мой мужчина точно ничего не должен)

На моем поле расцветают цветы!
#7

А если он удак, овно, мошенник, подлец, но м б л я, красивый, подходит?))))

Гость
#8

С червивым лицом мне не нужен.
Лично для меня важен рост, красивые пальцы рук, нос не пипкой, зубы не кривые. Остальное +/-

Гость
#9
Гость

красота увянет и рядом будет старый тупой дед))). Ужас.

Самое главное , что деньги будут и недвижимость.

Гость
#10
Гость

Самое главное , что деньги будут и недвижимость.

у глупого мужчины деньги и недвига?? Это вряд ли. Если наследство только там всякое, конечно, а так, глупые зарабатывать не умеют.

Гость
#11

НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Я же не мужик, чтобы любить глазами. Обычная внешность сойдёт. В мужчине главное - ум, щедрость, доброта, умение зарабатывать и разруливать проблемы.

Гость
#12

Был же опрос среди женщин - что в мужчине самое сексуальное. Подавляющее большинство женщин ответили - ум.

Гость
#13
Гость

у глупого мужчины деньги и недвига?? Это вряд ли. Если наследство только там всякое, конечно, а так, глупые зарабатывать не умеют.

Деньги он , может, и умеет зарабатывать, а вот по жизни может быть тупым .

Гость
#14

Мужчина должен быть в первую очередь счастливым. Счастливый мужчина светится изнутри, счастливый мужчина красивый.

Гость
#15
Гость

Мужчина должен быть в первую очередь счастливым. Счастливый мужчина светится изнутри, счастливый мужчина красивый.

не, это про женщин)

Гость
#16
Гость

Был же опрос среди женщин - что в мужчине самое сексуальное. Подавляющее большинство женщин ответили - ум.

.
А вот мужчины на тот же вопрос про женщин ответили - красота.

Гость
#17
На моем поле расцветают цветы!

А если он удак, овно, мошенник, подлец, но м б л я, красивый, подходит?))))

Знаю такого, пожалеть только девку кт за него замуж вышла...пресс оплыл, на роже морщины пошли, гонорары пропил и спустил на баб в клубах...на верное живет на ее зп

Гость
#18
Автор

Считаю что для мужчины самое главное это красовтв внешняя(высокий, статный, с правильными червивыми лица, подтянутый, с красивыми ногами и т д) все остальное на втором плане. Кто тоже так считает? Если мужчинам умный, интересный, но некрасивый, то сразу такой отметается.

Понятие красоты у каждого свое. Вспомните Шарлоту и Миранду из сериала секс в большом городе. Я бы сказала, что мужчина должен быть физически привлекательным для конкретной женщины.

Гость
#19

Красивый мужчина - это для меня как клеймо: значит эгоист, туповат, самодоволен и ленив. Нафиг не надо.

Гость
#20
Гость

НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ. Я же не мужик, чтобы любить глазами. Обычная внешность сойдёт. В мужчине главное - ум, щедрость, доброта, умение зарабатывать и разруливать проблемы.

В природе именно самка любит глазами. Самцы все красивые, яркие, самки - серенькие. Но именно самки руководят процессом спаривания и выбирают самого красивого, яркого самца, который лучше всех танцует брачный танец:) Это только в человеческом социуме навязывается мысль о том, что "мужчина может быть любой внешности, это женщина обязана быть красивой" - потому что мужикам так выгодно)) В природе все наоборот.

Каролинка
#21
Автор

Считаю что для мужчины самое главное это красовтв внешняя(высокий, статный, с правильными червивыми лица, подтянутый, с красивыми ногами и т д) все остальное на втором плане. Кто тоже так считает? Если мужчинам умный, интересный, но некрасивый, то сразу такой отметается.

Согласна, в первую очередь внешность, иначе спать с ним не захочется.

Гость
#22
Гость

В природе именно самка любит глазами. Самцы все красивые, яркие, самки - серенькие. Но именно самки руководят процессом спаривания и выбирают самого красивого, яркого самца, который лучше всех танцует брачный танец:) Это только в человеческом социуме навязывается мысль о том, что "мужчина может быть любой внешности, это женщина обязана быть красивой" - потому что мужикам так выгодно)) В природе все наоборот.

Именно! Ну наконец-то луч света в темном царстве нищенок, готовых родить от кого угодно ради денег. А детям потом жить с плохой наследственностью...

Лианна Старк
#23

Да, я согласна полностью. Красивые точно так же бывают умными и интересными, вот среди них и надо выбирать.

Лианна Старк
#24
Гость

Именно! Ну наконец-то луч света в темном царстве нищенок, готовых родить от кого угодно ради денег. А детям потом жить с плохой наследственностью...

Ради денег и еще чтобы не сбежал, т.к. не потянут удержать красивого мужчину возле себя, вот и придумали "красивый муж - чужой муж" и "плохонький, да свой". Как вообще можно заниматься сексом с некрасивым мужчиной, не понимаю. Как вы их хотите?