Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя красивой?

Ну типа подходите такие к зеркалу: "О, я сегодня так хорошо выгляжу, у меня такая стильная причёска"? Я вообще свою рожу красивой не считаю, всё время приходится выщипывать брови, краситься.. надоело всё. Хочу сделать ринопластику и увеличить губы. Не выйти на улицу без косметики, чтобы скрыть синяки под глазами. Но я смотрю многие не заморачиваются по этому поводу. Ходят как зомби с мрачным лицом и с сальной бошкой.. Ну ок что, зато за натуральность
А вообще красота - это не главное =DD

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Не бойся,милая,это Туапсе
#1

Да да да. Есть такое. Все не так все не этак. 😂

Гость
#2

нет, самоедство - моё всё

#3

Красивой не считаю, но и уродом не считаю. Считаю себя вполне симпатичной девушкой, не зря ведь говорят что нужно полюбить себя, тогда тебя и другие полюбят. Придерживаюсь этого правила.
А те, кто считает себя "красоткой".. то, по моему мнению у таких слишком завышена самооценка, а те, кто считает себя "уродкой" , у тех самооценка наоборот, слишком занижена.

Гость
#4

Для меня это тяжелая тема, но кое-чему я научилась. Спокойно могу выйти без косметики. Опрятной стоит быть всегда, а синяки вообще не считаю, что нужно замазывать. Это уже паранойя тогда будет, если комплексовать из-за синяков. Почаще ездите на общественном транспорте, смотрите на людей, разглядывайте лица, но не навязчиво. Я когда так делаю, и со знакомыми и с незнакомыми, понимаю, что все разные, и внешность-не гарантия счастья

Гость
#5

Красота в глазах смотрящего . У всех разные вкусы . Для одного человека вы шикарная красотка , для второго вы обыкновенная , для третьего -страшная . Даже мисс мира не всем нравятся ....
нравится всем невозможно , нужно полюбить себя и принять такой какая ты есть .

#6

Вполне нормальная внешность. Штебелями мужики не падают, но и в панике не разбегаются. Я в целом довольна своим фэйсом.

Гость
#7

По настроению😁

Гость
#8
Гость

Красота в глазах смотрящего . У всех разные вкусы . Для одного человека вы шикарная красотка , для второго вы обыкновенная , для третьего -страшная . Даже мисс мира не всем нравятся ....
нравится всем невозможно , нужно полюбить себя и принять такой какая ты есть .

Ой, ну не надо про вот это вот, вкусы и т.п... Если красивая, 99 человек из 100 скажут, что красивая, а если страшная, то 99 из 100 скажут, что страшная.

Гость
#9

в зеркале вижу себя красивой) хотя раньше тоже комплексовала и хотела сделать ринопластику. а теперь смотрю в зеркало в профиль - ну красивый нос же)) зачем его менять. а в глазах противоположного пола считаю себя привлекательной, на свидания зовут, внимание проявляют, значит нравлюсь им) и многим, значит все хорошо

Гость
#10

Да, считаю, хотя, наверное, люди считают меня просто симпатичной или хорошенькой.
Считаю, что силы, деньги, средства нужно вкладывать не в пластическую хирургию, а в психологов + какие-то курсы по саморазвитию, типа наращивание мозгов и души.

Гость
#11

Считаю, папа в детстве переусердствовал «какая ж ты красивая». Но в восторге в зеркало не смотрю. Это уже был бы нарциссизм

Гость
#12

Нейтрально выгляжу

Горгона Б
#13

Я самая обыкновенная- подкрашусь, получается вполне прилично, не подкрашусь - сольюсь с белыми стенами, никто на меня и внимания не обратит. Поэтому, не крашусь.

Гость
#14
Гость

Ой, ну не надо про вот это вот, вкусы и т.п... Если красивая, 99 человек из 100 скажут, что красивая, а если страшная, то 99 из 100 скажут, что страшная.

Абсолютно правы,это очевидные вещи.

Гость
#15

Я считаю себя очень красивой.
Единственное, когда не накрашенная - бледная.
Блондинка, светлые голубые глаза...
Редко хожу без косметики, т.к. хоть и красивая - очень бледная.
Зато фигуру трудно не заметить - 170, стройная, даже к худой ближе, ноги длинные , бедра хорошие, разница с талией ощутима.

Гость
#16

Да, считаю. Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет. Не существует тех, кто всем нравится. Но то, что я яркая и необычная - факт. Ни один человек меня еще ни с кем не перепутал, даже те кто один раз видел,потом узнают через несколько лет, хотя я их не помню вообще.

Гость
#17

Раньше да,была красивой- шикарные волосы,правильные черты и овал лица, большие глаза... Сейчас уже не то- половина волос выпала после родов, овал лица поплыл,появляются брали, мешки под глазами...

Светлана
#18

Считаю себя красивой, очень. А раньше была закомплексованный и это привила мать с подругой. Сейчас мне 40 и я выгляжу намного лучше, чем в 25. Шикарные длинные волосы до талии, сохранила девичью фигуру песочные часы (а раньше именно ее и стеснялась из-за выраженной попы), научилась стильно одеваться. Внешне, когда накрашена, очень красива, мужики проходу не дают. Когда не накрашена, просто симпатичная и даже юная, лицо не поплыло, морщин нет. Вешу 54 кг. Самое главное, я счастлива с мужем, в браке 15 лет. Мне кажется, что если бы мой муж меня так не любил , я бы давно превратилась в тетку, а он делает меня счастливой, а я его, поэтому до сих пор светятся глаза. Без этого света в глазах любая красота меркнет. Теперь я точно знаю.

красотка
#19

Сейчас считаю, но делала пластику чтобы добиться идеала, нос, блефаро, скулы. Фигуру сделала в зале за год, грудь своя 3.

Гость
#20
Гость

Ой, ну не надо про вот это вот, вкусы и т.п... Если красивая, 99 человек из 100 скажут, что красивая, а если страшная, то 99 из 100 скажут, что страшная.

+1000000

#21

Нет, не считаю. Не крашусь, потому что красота - не главное, а наоборот, глупость и наносное. Главное - что в душе и в голове.

Следующая тема