Гость
Статьи
Чем вам нравятся …

Чем вам нравятся представители разных рас?

Все расы по своему красивы. Но все же какая раса вам нравится больше? И чем? Я, например, монголоидной расы и мне нравятся любые красавцы со всех рас. Но конечно негроидная раса мне не совсем привычна, хоть даже будет человек суперкрасавцем. Чем Вам нравится та или иная раса?? Мне нравится высокая переносица, впадина глаз, большие глаза европеоидов; у монголоидов нравится черные волосы и темные глаза при светлой коже, а также пухлое личико. Ну как то так. Ответьте, пожалуйста

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только европеоиды. Расистка.

#2

Считаю красавчиком Уилла Смита например, очень обятельной и приятной внешность Джеки Чана, а уж корейские поп звезды вообше потрясающе красивые парни. Да и красивых девушек всех рас много, достаточно в соц сети заглянуть. Вообщем, оценить внешность и даже полюбоваться человеком другой расы я могу. Но вот нравятся как мужчины мне почему-то только люди европеоидной внещности, такой же, как у меня.

Гость
#4

Отлично!У меня даже парень из Африки!

Гость
#5

Нравятся такие же , как я, кареглазые брюнеты. Я полукровка и если вижу, что в нём такой же коктейль - таю. В стране, в которой я живу перемешались все...Обожаю просто и не вижу ничего плохого в межнациональных браках. Лишь бы человек хороший был)))

Гость
#6

Во всех расах нравятся прямые, узкие носы и красиво очерченный, продолговатый овал лица с хорошо натянутой кожей, а щекастые, мясистые, круглые лица не считаю красивыми.. Именно продолговатый овал лица д.б., не_круглый ! Заметила, что когда так, то лицо всё равно будет утончённое, интеллигентное, даже, если глазки маленькие, или кожа тёмная, пример - Киану Ривз, Ким Джей Ук, Наоми Кэмпбелл, Лиза Боне и тд.Из европейской расы нравятся классические европейцы ( немцы, голландцы, англичане, шведы) у них то же самое в плане черт лица, они часто прямоносые плюсом большие глаза и у многих длинные, ровные, тонкие ноги, что всегда даёт высокий рост.

Гость
#7

Нравятся, и считаю красивыми, только люди европеоидной расы. Имею право. Никому свое мнение не навязываю, но свое имею вне зависимости от толейрантной истерии

Гость
#8

Я не люблю расизм и негров. Вот просто на дух не переношу.

#9

Люди любых рас нравятся, исключения - славянские мясистые, щекастые лица.

Алекс
#10
Solie

Люди любых рас нравятся, исключения - славянские мясистые, щекастые лица.

ты вонючая ***

Гость
#11
Solie

Люди любых рас нравятся, исключения - славянские мясистые, щекастые лица.

Мясистые щекастые лица можно найти у представителей многих национальностей. Просто неприятные лица (на мой взгляд) характерны для поляков, чехов, финнов, некоторых кавказских национальностей.
Раса, которая у меня вызывает неприязнь и брезгливость по отношению ко всем без исключения её представителей - это негры. Вот не терплю я негров на дух.

Гость
#12

У негроидных нравится гибкость, подвижность, шарнирность тела. Некоторые африканские народы очень красиво сложены. Высокие, тонкие, длинноногие. У некоторых ещё оттенок кожи изумительный - эбонитовый, как у статуэтки.
У монголоидов нравится общее отсутствие склонности к полноте (есть конечно полные, но масштабы совсем другие, чем у остальных рас), отличные волосы, яркие глаза и синеватые белки глаз, чаще всего шикарные зубы, толстая долго не стареющая кожа.
У европеоидов нравятся светлые волосы и правильная форма носа (у кого она есть), хороший овал лица - опять же если не расплылся, высокий рост и развёрнутые плечи. Бывают очень красивые оттенки глазной радужки - голубые, серо-стальные, зелёные.
У кавказцев шикарные волосы, часто очень красивый оливковый оттенок кожи, у многих чёткий овал лица и прямой узкий нос. В юности изумительное хрупкое сложение, тонкая и гибкая талия. Совершенно не понимаю тенденцию тамошних женщин осветлять волосы, превращая роскошь в банальность.
В Средней Азии много красивейших казашек, узбечек, таджичек, туркменок Обычно маленькие, хрупкие, не склонны к полноте, с красивыми бровями, маленькими аккуратными носами, блестящими глазами, чёрными лакированными как будто волосами. Но бывают очень круглые, плоские, полные лица - это мне не нравится. У китаянок и монголок тоже часто встречается лицо-луна, без скул, тоже не очень. Сама девушка мелкая и хрупкая - а голова большая, плюс луноликость... какая-то диспропорция, как будто воздушный шарик на палочке. Но зато волосы классные, поэтому при хорошей стрижке луноликость не так бросается в глаза.
Самые красивые и интересные - обычно помеси, метисы. Не всегда бывает удачно, но уж когда ребёнок удался - это просто класс. Причем обычно чем "дальше" друг от друга отстоят расы родителей, тем интереснее ребёнок.

Гость
#13

Красоты мужчин в России вообще не понимаю, для меня они не привлекательны и дело не в отсутствии ухода за собой. Был даже случай, что на фото в альбоме у подруги неожиданно понравился парень. Спросила кто это, оказалось чистокровный финн!

Гость
#14

Европейская раса нравится в основном. Азиатки женщины часто бывают симпатичными, но оказалось это они такими стали после операций. К черным даже не прикоснулась бы.

Гость
#15
Гость

Красоты мужчин в России вообще не понимаю, для меня они не привлекательны и дело не в отсутствии ухода за собой. Был даже случай, что на фото в альбоме у подруги неожиданно понравился парень. Спросила кто это, оказалось чистокровный финн!

И чем ты чистоту крови проверяла ?
Фины сто лет жили в составе Российской империи. Где факты что там его бабушки и прабабушки не развлекались с русскими ? 😂

#16

Нравятся Ночные эльфы. Ну а так европейская нравиться больше остальных. Очень люблю светлые глаза и утонченные лица и не люблю мясистые носы и губы(как у негров) да и цвет их кожи пугает меня. Из смешанных товарищей обожаю Киану Ривза и в целом такой типаж. Главное чтобы кожа светлая и лицо изящное, выразительное

Гость
#17
Гость

Во всех расах нравятся прямые, узкие носы и красиво очерченный, продолговатый овал лица с хорошо натянутой кожей, а щекастые, мясистые, круглые лица не считаю красивыми.. Именно продолговатый овал лица д.б., не_круглый ! Заметила, что когда так, то лицо всё равно будет утончённое, интеллигентное, даже, если глазки маленькие, или кожа тёмная, пример - Киану Ривз, Ким Джей Ук, Наоми Кэмпбелл, Лиза Боне и тд.Из европейской расы нравятся классические европейцы ( немцы, голландцы, англичане, шведы) у них то же самое в плане черт лица, они часто прямоносые плюсом большие глаза и у многих длинные, ровные, тонкие ноги, что всегда даёт высокий рост.

Согласна, утончённые лица красивые. Единственное Лиза Боне мне не оч нравиться, губы слишком большие. А вот Зои Салдану считаю красивой

Гость
#18

Больше всего нравится европейская внешность. Как-то мой глаз воспринимает больше светлые оттенки и цвета (ну это привычка, кто родился темнокожим он всю жизнь видит черную кожу, а не белую и ему норм). И самое главное, лица европейцев мне кажутся самыми добрыми!! А я заметила, что мне это чрезвычайно важно, чтобы почувствовать симпатию с первого взгляда. Еще нравятся азиаты, высокие и стройные с белоснежной кожей и вытянутыми лицами, но только те, кторые выглядят добрыми в расслабленном состоянии и чувствительными=) Всё таки чаще несмешанные азиаты выглядят довольно злобно и кажутся жестокими...
Некоторые мулаты тоже нравятся, но скорее у них европейские черты и почти светлая кожа. Хотя есть одна модель совсм черная, но лицо похоже на европейское. Её тоже считаю красивой. В основном негры не нравятся, т.к. не оч. хорошо воспринимаю черную кожу(особенно вблизи) и толстые черты лица, мясистые можно сказать. Итог: Люблю худых, с прямыми стройными ногами, белой или более менее светлой кожей и тонкими чертами лица, но непременно с добрыми лицами. И пожалуй последнее самое важное.

Гость
#19

А мне нравятся девушки всех рас. Но больше всего монголоидной расы

Гость
#20
Гость

Нравятся такие же , как я, кареглазые брюнеты. Я полукровка и если вижу, что в нём такой же коктейль - таю. В стране, в которой я живу перемешались все...Обожаю просто и не вижу ничего плохого в межнациональных браках. Лишь бы человек хороший был)))

Нет это плохо очень. Полукровки вырождаются. Ну и предательство своего народа.

Гость
#21

Европейцы самые красивые люди на планете по факту. Азиаты кавказцы страшные. А негров на дух не переношу.

Гость
#22

махинацией

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема