Гость
Статьи
Бодипозитив, нет, …

Бодипозитив, нет, бодилень

Почему стало так модно свое отсутствие силы воли подавать как красоту, т.е., мы не можем бороться с собой и выдумаем новую моду. Это не касается всяких шрамов, бородавок, которые нельзя удалять или если ты цыклоп. Модели плюз сайз, МОДЕЛИ, безволье, жир это теперь красота! Абсурд какой то, а что с Рианой стало, пожалуй, единственная афроамериканская внешность которая нравилась, но человек забил на себя. Красивое тело, это борьба. Что вы вообще думаете по этому поводу? Я делаю сноску, что от природы какие то неисправимые вещи я не хейтю, бородавки, родинки, витилиго, приобретенные шрамы, проблемы с эндокринной системой, я именно о жире здорового человека, который ничего не хочет с ним делать, да и ладно бы, всегда существовали полные, но то, что полнота теперь это красота, для меня дичь. А для вас?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Кто такой или что такое цЫклоп, а?

Гость
#2

Дичь - это беспокоится о том кто как выглядит, каждый имеет право распоряжаться своим телом как ему вздумается.

Гость
#3
Света

Кто такой или что такое цЫклоп, а?

Граммар наци, вы за ошЫбками, видите вообще какую то суть текста, его смысл, или только и делаете, что шляетесь по интернету в поисках ошибок? Я на экзамены к вам не приперлась

Гость
#4
Гость

Дичь - это беспокоится о том кто как выглядит, каждый имеет право распоряжаться своим телом как ему вздумается.

Мне вообще пофиг на телеса людей, разухабистые, пышноплотные, мне не пофиг, что сейчас это преподносится как эстетика и красота, те же огромные ьабищи модели плюс сайз, и что началась активная промывка мозгов, что это, хоть в каком то месте красиво, я просто поблевываю глядя на эту моду, вот

Гость
#5

Автор. я с вами не совсем соглашусь. Полнота (46-48 размер) и ожирение совсем разные вещи. Есть люди которым хоть ухудейся не будут такие как модели ВС...и это движение для них, чтоб юные девочки не истязали себя и не доводили до болезней. Ну я для себя так это понимаю. А жирные свинюшки типа Тесс Холидей это конечно полнейший атас. И я ни каким образом не поддерживаю отсутствие гигиены( это я про ноги заросшие и подмышки). Вот пишу сейчас и думаю, а не пох ли мне кто там на обезьяну похож...я то ведь не такая) каждый дрочит как хочет.

Гость
#6
Гость

Мне вообще пофиг на телеса людей, разухабистые, пышноплотные, мне не пофиг, что сейчас это преподносится как эстетика и красота, те же огромные ьабищи модели плюс сайз, и что началась активная промывка мозгов, что это, хоть в каком то месте красиво, я просто поблевываю глядя на эту моду, вот

Всем плевать на ваше мнение )

Гость
#7
Гость

Всем плевать на ваше мнение )

Всем плевать, но зато ты, поплевывающая, взяла и потратила время на выражение своего пофигизма, а тем, кому действительно пофиг-проходят мимо, хихи:)))))

Гость
#8

Да никто кроме них самих это «красотой» не считает, расслабьтесь.

Гость
#10
Гость

Автор. я с вами не совсем соглашусь. Полнота (46-48 размер) и ожирение совсем разные вещи. Есть люди которым хоть ухудейся не будут такие как модели ВС...и это движение для них, чтоб юные девочки не истязали себя и не доводили до болезней. Ну я для себя так это понимаю. А жирные свинюшки типа Тесс Холидей это конечно полнейший атас. И я ни каким образом не поддерживаю отсутствие гигиены( это я про ноги заросшие и подмышки). Вот пишу сейчас и думаю, а не пох ли мне кто там на обезьяну похож...я то ведь не такая) каждый дрочит как хочет.

Так против 46 размера я и не имею ничего против, вы меня не поняли, я вообще не предлагаю заплывших сбрасывать со скалы, я против, что это преподносится как красота, огромные хрюнлели, глянцевые журналы с ними, потом в кино будет образ принцессы хрю хрю, ведь негры добились огромной толирастии, где фильм даже Оскара не может получить без участия темнокожего. Я говорю об индустрии, о красоте, почему отсутствие силы воли (не по болезни) сегодня преподносится как красота! Вот что удивляет

Гость в
#11
Света

Вы так и не ответили на вопрос о цЫклопе, очень жаль, я так надеялась...
В этом посте, к сожалению, тоже куча ошибок - ПТУ заканчивали?

В чем смысл буллить человека за ошибки? Вы самоутвердиться за ее счёт пытаетесь? Доугих достижений у вас нет, кроме грамотности?

Гость
#12

Гость 11. Да забейте, обычная трололо, мыкается по темам, ищет слабые места участников форума за которые можно укусить и посасать энергию. Все хорошо, спасибо) Я по существу темы общаюсь с людьми, а это просто игнор;)

Гость
#13
Гость

Гость 11. Да забейте, обычная трололо, мыкается по темам, ищет слабые места участников форума за которые можно укусить и посасать энергию. Все хорошо, спасибо) Я по существу темы общаюсь с людьми, а это просто игнор;)

Гость 10*

Гость
#14

Автор, с одной стороны Вы правы, конечно. Это именно невоздержанность в еде и лень. Но с другой стороны те люди, кто занимается спортом, следит за питанием, имеет красивую стройную фигуру, очень сильно выигрывают на фоне жирных и ленивых:) То есть у Вас огромный выбор мужчин, Вы всем нравитесь и можете выбрать себе самого хорошего и обеспеченного мужчину. На любой работе предпочтут красивую и стройную девушку чем жирную и некрасивую. Вы можете носить любую красивую одежду, любой купальник и радоваться своему отражению:) А жирные живут в тюрьме своего жирного некрасивого тела.

Piña colada
#15
Гость

Гость 10*

гость 10 это ты, сама с собой разговариваешь?

Гость
#16
Piña colada

гость 10 это ты, сама с собой разговариваешь?

Здесь же отчётливо видно, где автор, а где гости, злостный коктельчик)

тьфу.
#17
Гость

Автор, с одной стороны Вы правы, конечно. Это именно невоздержанность в еде и лень. Но с другой стороны те люди, кто занимается спортом, следит за питанием, имеет красивую стройную фигуру, очень сильно выигрывают на фоне жирных и ленивых:) То есть у Вас огромный выбор мужчин, Вы всем нравитесь и можете выбрать себе самого хорошего и обеспеченного мужчину. На любой работе предпочтут красивую и стройную девушку чем жирную и некрасивую. Вы можете носить любую красивую одежду, любой купальник и радоваться своему отражению:) А жирные живут в тюрьме своего жирного некрасивого тела.

Не для мужиков нужно ухаживать за своим телом, а для себя лично.

Гость
#18
Гость

Автор, с одной стороны Вы правы, конечно. Это именно невоздержанность в еде и лень. Но с другой стороны те люди, кто занимается спортом, следит за питанием, имеет красивую стройную фигуру, очень сильно выигрывают на фоне жирных и ленивых:) То есть у Вас огромный выбор мужчин, Вы всем нравитесь и можете выбрать себе самого хорошего и обеспеченного мужчину. На любой работе предпочтут красивую и стройную девушку чем жирную и некрасивую. Вы можете носить любую красивую одежду, любой купальник и радоваться своему отражению:) А жирные живут в тюрьме своего жирного некрасивого тела.

Очень жизненно рассуждаете, рациональная точка зрения!) Я, может, фантастики пересмотрела, а вы как думаете, через несколько лет, не станет ли это ещё гипертрофированней, женщины забьют окончательно на свою внешность, купят вибраторы, откажутся от мужчин, и на внешность будет совершенно равнодушно, для себя уже лень, а для мужчин тем более? Этот навязываемый образ, красоты полноты(чрезмерной), не угроза ли это человечеству, ведь женщины из за такой полноты даже не могут забеременеть (да да, это не главное, я не яжмать, я в общем)?

Гость
#19

Я живу почти 40 лет и с 90-х годов каждый год слышу, что "толстушки снова в моде". И одновременно кругом навязчивая реклама препаратов для похудения и спортзалов. Никто не хочет быть толстым и больным, но успокоиться же надо. Ведь гораздо удобнее сожрать очередную печеньку и думать "буду как эшли грэм"

Гость
#20

Я спокойно отношусь к такой красоте. Пусть красуются, раз кто-то считает это красивым. Всё-равно женщины 40-46 всегда будут в цене что бы красотой не называли

Злобный Пупсик
#21

А мне нравятся толстые тетки. Да, именно тетки, потому что даже юным девушкам лишний вес визуально добавляет лет. Чем они толще и старше выглядят, тем проще на контрасте выехать стройняшке. Вот возьмем к примеру пляж: если среди целлюлитных бегемотов затесалась стройная лань, на кого будут обращено мужское внимание? Нет, вы конечно, можете говорить, что вас и со 150 килограммами любят и на руках носят, и что комплименты и внимание не тешат ваше самолюбие, но давайте не будем кривить душой, а?

🇺🇦
#22
Гость

Мне вообще пофиг на телеса людей, разухабистые, пышноплотные, мне не пофиг, что сейчас это преподносится как эстетика и красота, те же огромные ьабищи модели плюс сайз, и что началась активная промывка мозгов, что это, хоть в каком то месте красиво, я просто поблевываю глядя на эту моду, вот

Вы то худеете, то непомерно жрете в столовой, то вырасти хотите со своим 162.
То ваш муж с подругой спит и вам 38.
А в другой теме вам 26.
Определитесь уже!!!))))

Гость
#23
Гость

Почему стало так модно свое отсутствие силы воли подавать как красоту, т.е., мы не можем бороться с собой и выдумаем новую моду?

Авторица, а почему тебя это так ***? Вот мне совершенно наплевать, если человек не тощая доска. Даже наоборот: все тощие - стервы. Размер 48-54 вполне нормальный и нечего тут проталкивать свои устаревшие идеи, что все обязаны выглядеть как тебе нравится: худеть, носить каблуки и мазать на рожу краску. Перебьешься. Купи машину времени и свали в прошлое, если недовольна. А лучше пойди полечи желудок и прыщи, которые у всех диетчиц.

Гость
#24
Злобный Пупсик

А мне нравятся толстые тетки. Да, именно тетки, потому что даже юным девушкам лишний вес визуально добавляет лет. Чем они толще и старше выглядят, тем проще на контрасте выехать стройняшке. Вот возьмем к примеру пляж: если среди целлюлитных бегемотов затесалась стройная лань, на кого будут обращено мужское внимание? Нет, вы конечно, можете говорить, что вас и со 150 килограммами любят и на руках носят, и что комплименты и внимание не тешат ваше самолюбие, но давайте не будем кривить душой, а?

Нет, мы ничего говорить не собираемся, потому что на пляж ходим не пистттой трясти непонятно перед какими мужиками, а отдыхать и плавать с семьей и детьми. А у вас уже есть хороший муж? Или только тощая попа?

Гость
#25

А мне нравятся фигуры женщин 46-48 размера (некоторые 50). На мой вкус - они сексуальны: и грудь есть, и попа, талия тоже есть. Но есть одно но. Это красиво после 40 лет. У женщин с небольшим лишним весом кожа лица красивее, чем у худых. Я это вижу по своим коллегам. 40 + в меру упитанные выглядят роскошнее, чем их тощие-вечно на диетах коллеги. Ну а в 18 лет, мне нравятся тощие: чтобы ключицы, талия узкие, бедра узкие, между ног просвет)))

Гость
#26
Света

Кто такой или что такое цЫклоп, а?

Это у нее мозг усох от диет. Или, пока другие учились, она ногти красила. Теперь думает, почему олигархи на нее не кидаются, а хотят толстую Рианну.

Гусь
#27

Полнота,дичь только в том случае еслт человек ленивый,согласна,да. Но,а если человек болеет чем-то и в силу этого не может сброситт вес то тут уж не его вина.
А те,кто решил забить на своё тело-это их выбор,вы,например,выбрали следить за собой,а другие сделали другой выбор,ну и что? Пусть живут так как считают правильным для них.
Главное не употреблять жирное,жаренное,и меньше сладкого.

Гость
#28
Гость

А мне нравятся фигуры женщин 46-48 размера (некоторые 50). На мой вкус - они сексуальны: и грудь есть, и попа, талия тоже есть. Но есть одно но. Это красиво после 40 лет. У женщин с небольшим лишним весом кожа лица красивее, чем у худых. Я это вижу по своим коллегам. 40 + в меру упитанные выглядят роскошнее, чем их тощие-вечно на диетах коллеги. Ну а в 18 лет, мне нравятся тощие: чтобы ключицы, талия узкие, бедра узкие, между ног просвет)))

Вам все правильно нравится, потому что это биологически нормально: хрупкие девушки и взрослые женщины с грудью и бедрами. Ненормально быть как Елена Миро, простиоспади, провинциальная ха-ба\лка, у которой в голове ничего нет, как у авторши поста.

Гусь
#29
Гость

Всем плевать, но зато ты, поплевывающая, взяла и потратила время на выражение своего пофигизма, а тем, кому действительно пофиг-проходят мимо, хихи:)))))

Ду@ра...

Гость
#30

Я для себя точно знаю, что умеренная худоба (не изможденность и не анорексия!) - это здоровье, энергия и моложавость, возможность легко и без мучений покупать красивые вещи. Буду поддерживать ее пока смогу, с возрастом это все труднее. На других мне пофиг, если человека все устраивает - я за него рада. Полные меня не раздражают и никакого негатива к ним нет, может, только могу молча про себя заметить, что если бы такая-то девушка скинула кг 15-20, была бы красотка. Но если она сама себе нравится, не жмется по углам, не комплексует и не депрессует из-за внешности - ок, я за нее рада.

Гость
#31
Гость

Автор. я с вами не совсем соглашусь. Полнота (46-48 размер) и ожирение совсем разные вещи. Есть люди которым хоть ухудейся не будут такие как модели ВС...и это движение для них, чтоб юные девочки не истязали себя и не доводили до болезней. Ну я для себя так это понимаю. А жирные свинюшки типа Тесс Холидей это конечно полнейший атас. И я ни каким образом не поддерживаю отсутствие гигиены( это я про ноги заросшие и подмышки). Вот пишу сейчас и думаю, а не пох ли мне кто там на обезьяну похож...я то ведь не такая) каждый дрочит как хочет.

48 размер при росте 180 норма, при росте 160 явное ожирение. И модели плюс сайз носят далеко не 48 размер, а 54+, жир и урродство. Правильно автор говорит отвратное стали выдавать за норму.

Злобный Пупсик
#32
Гость

А мне нравятся толстые тетки. Да, именно тетки, потому что даже юным девушкам лишний вес визуально добавляет лет. Чем они толще и старше выглядят, тем проще на контрасте выехать стройняшке. Вот возьмем к примеру пляж: если среди целлюлитных бегемотов затесалась стройная лань, на кого будут обращено мужское внимание? Нет, вы конечно, можете говорить, что вас и со 150 килограммами любят и на руках носят, и что комплименты и внимание не тешат ваше самолюбие, но давайте не будем кривить душой, а?

Нет, мы ничего говорить не собираемся, потому что на пляж ходим не пистттой трясти непонятно перед какими мужиками, а отдыхать и плавать с семьей и детьми. А у вас уже есть хороший муж? Или только тощая попа?

Оу, простите, если задела за живое. А вы чем трясете? Своими жировым складками? Просто пока вы отдыхаете и плаваете с детьми, ваш муж смотрит не на ваш обвислый зад, а на чье-то молодое, упругое тело. И особо не скрывает это от вас, вот и нервничаете))

Гость
#33

А я вообще считаю, что если любишь себя, свое тело, то соответственно не будешь превращать его в помойку и жрать все что не приколочено...Если любишь свое тело, то будешь за ним ухаживать, поддерживать в хорошей форме...Вот это и есть бодипозитив, а навязывание жирных тушек как эталон красоты, это никакого отношения к любви собственного тела не имеет...Так, отмазка, оправдание своей лени и гастрономического беспредела...

Гость
#34
Гость

Мне вообще пофиг на телеса людей, разухабистые, пышноплотные, мне не пофиг, что сейчас это преподносится как эстетика и красота, те же огромные ьабищи модели плюс сайз, и что началась активная промывка мозгов, что это, хоть в каком то месте красиво, я просто поблевываю глядя на эту моду, вот

Автор, мода меняется, она вообще дама такая переменчивая. Были в моде уже и рубенцевские женщины, и палеолетические венеры. Кстати, мода на дородных женщин приходит гораздо чаще, чем на узниц концлагеря. Задумайтесь о том - почему.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем
Предыдущая тема