Гость
Статьи
Что вы делали со своей …

Что вы делали со своей внешностью, о чём жалеете?

Какие-нибудь косметические процедуры, неудачные стрижки, покраски, татуаж? Что вызывало после - зачем я это сделала?!!!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наколки только дуры делают, а дуры никогда ни о чем не жалеют.

Гость
#2

Вырывала седые волосы на голове. Потом они множились в геометрической прогресии.

Девушка с вареньем
#3

ничего,чтобы не жалеть)))

Гость
#4

Татуаж, удаляю.. Брекеты-вырвали зря зубы, разворотиои все челюсти, испортили/ треснули зубы, рот теперь не смыкается, зубы вышли из кости и шатаются.. Ничего не выровнялось .. Много денег отдала и здоровья! Ищите хороших спецов по рекомендации

Его жена
#5

Покрасилась в рыжий цвет накануне защиты диплома. Ну как накануне - за месяца 4. А исправить в салоне денег не было.
Так и ходила. Теперь понимаю, как ржачно я смотрелась.

#6

Постригла неудачкно челку перед свадьбой, криворукий парикмахер ровняла, ровняла. На всех свадебных фото, челка до половины лба.

имя
#7

в 18 лет сделала татуировку на шее. жалею

Гость
#8

нарастила ногти. Оочень давно было. Походила день или два и сняла. Выщипывала бровь посередине (одну) теперь волосы в этой части брови редкие, просвечивает кожа. Жалею что раньше не попала к косметологу, давно бы уже с нормальной кожей ходила. Зря эпилятором убирала волосы с зоны бикини, остались рытвины. В целом зря не занималась спортом в подростковом возрасте. Моды тогда на это не было, я ленивая была, родители не спортивные, среди друзей занимающихся спортом тогда не было. Короче не у кого было этого набраться и заразиться. А сейчас смотрю те девочки у которых был хороший спорт с юности, имеют хорошо подтянутую фигуру, прокачанное тело, при том что сейчас спорта или нет или очень вяло. Вообще родителям девочек посоветовала бы обратить внимание к спорту с юности.

Марина
#9

Я жалею что отдала на лазерную эпиляцию кучу денег. Прошла курс око года, перестало расти, а потом появилась проблема с деньгами и нужно было повторить, я не поехала. Через год-два все на своем месте, ну может немного реже. Жаль денег.

Автор
#10

Жалею о покраске волос в блонд. Жoпoрукий парикмахер умудрилась мне сжечь волосы даже не смотря на то, что от природы я светло-русая. Ещё жалею, что мало уделяла времени спорту в детстве и подростковом возрасте, а ещё кожу испортила ковыряниями. Следов нет, но прыщики и в 20 есть, хотя тип кожи у меня нормальный.

Гость
#11

Жалею что сделала тонирование. Начиталась, что все это быстро смывается, решила попробовать. Парикмахер мало того что не сказала, что я ошибаюсь, еще и уговорила на красный оттенок к темному цвету. Ладно, не понравится, все же смоется думала я. Ага... Через две недели и правда седые волосы как и не красили. А вот сам с одной стороны выцвел и не такой красивый, как сразу после покраски, но и не смылся. Мне цвет сразу не подошел, но он хоть сам по себе красивым был вначале.
А этот красный оттенок выбивается даже после нескольких тонирований после.
А еще мастер обрадовал, что чуточку светлее он меня никак сделать не может. Это реально только если волосы никаких покрасок, тонирований и тому подобное не имеют, только натуральные. Но я же думала, что тонирование смывается и остается натуральное! Нет, только отрастить или блондировать всю голову ради одного тона.
Жалею что не исправила прикус в самой молодости. Правда возможностей и денег у меня не было. Дело даже не в красоте. Со временем появляется некая ассиметрия лица, с одной стороны лицо быстрее стареет, чем с другой. Кожа дряблее что ли. Исправляйте, не тяните.

Гость
#12

Сожгла волосы длиной до груди, пришлось стричься под мальчика, а мне жто вообще не идет. Сейчас зожу с де-дредами до попы - отращиваю волосы.
Жалею, что красила волосы с 13 лет, а сейчас в 19 они уже не такие густые. Жалею, что не начала худеть раньше т.к сейчас была бы красивее и увереннее.

Гость
#13
Гость

Жалею что сделала тонирование. Начиталась, что все это быстро смывается, решила попробовать. Парикмахер мало того что не сказала, что я ошибаюсь, еще и уговорила на красный оттенок к темному цвету. Ладно, не понравится, все же смоется думала я. Ага... Через две недели и правда седые волосы как и не красили. А вот сам с одной стороны выцвел и не такой красивый, как сразу после покраски, но и не смылся. Мне цвет сразу не подошел, но он хоть сам по себе красивым был вначале. А этот красный оттенок выбивается даже после нескольких тонирований после. А еще мастер обрадовал, что чуточку светлее он меня никак сделать не может. Это реально только если волосы никаких покрасок, тонирований и тому подобное не имеют, только натуральные. Но я же думала, что тонирование смывается и остается натуральное! Нет, только отрастить или блондировать всю голову ради одного тона. Жалею что не исправила прикус в самой молодости. Правда возможностей и денег у меня не было. Дело даже не в красоте. Со временем появляется некая ассиметрия лица, с одной стороны лицо быстрее стареет, чем с другой. Кожа дряблее что ли. Исправляйте, не тяните.

хорошо вымывают краску масляные маски (теплое масло под шапочку). я так рыжую краску выводила.

Гость
#14
Гость

В целом зря не занималась спортом в подростковом возрасте. Моды тогда на это не было, я ленивая была, родители не спортивные, среди друзей занимающихся спортом тогда не было. Короче не у кого было этого набраться и заразиться. А сейчас смотрю те девочки у которых был хороший спорт с юности, имеют хорошо подтянутую фигуру, прокачанное тело, при том что сейчас спорта или нет или очень вяло. Вообще родителям девочек посоветовала бы обратить внимание к спорту с юности.

Вот это верно.
Но родители-нищеброды на это обращать внимание не будут.
Занятия спортом - это же деньги надо потратить.
Экипировка, абонемент в зал, тренер, питание хорошее - мясо, рыба, творог, овощи-фрукты.
"Вырастешь - сам заработаешь и купишь", - говорят нищеброды своим детям, лежа на диване.

Гость
#15

Как-то коротко постриглась. Но это небольшая беда, т.к. быстро отрасли и скоро стала нормальная длина.

Гость
#16

Жалею что не худела долгое время, думала и так сойдет и вообще булка круче красоты. Уже давно сбросила достаточно много и не нарадуюсь. Больше ничего не делала никогда, не портила никак волосы-ногти-кожу и т.д. Хоть на это ума хватило, слава богу.

Костяшка
#18

В 11 лет(сейчас мне 12,будет 13,за доказательствами обращайтесь,раз недоверчивые) подстригла ассиметричное каре. Через 2 недели подровняли. Летом 2018 опять обрезала,уже до подбородка. Сейчас чуть ниже ключиц, но мама пофоткала,я вижу ужаснейшее состояние(сечение прямо по цетру,и ладно если бы концы). В этом году теперь наверное отрежем вообще под мальчика... Я так не хочу,аж слёзы наворачиваются, я всю жизнь ходила с волосами по лопатки(итак не длинные были).
И уже никогда их не отращу,как и моя бабушка...

Костяшка
#21
Автор

Хорошие блестящие волосы...

Сечёные :(
И никакие масла не помогают
Но я Вас благодарю за такие хорошие слова!

Гость
#22

Лет в 25 жрала много. Набрала прилично. Потом долго сбрасывала. Сейчас слава богу 52. Все говорят очень худая,тощая. А мне нравится. Больше не довожу до такого. Слежу за питанием. А так каждая стрижка со слезами. Ужас ужасный делали парикмахеры. Волосенки жиденькие от природы. Теперь хожу ровнять только к своей подруге. Она ровняет так,что становится красиво и длина остаётся. Ещё тоже лет в 25 решила выйти из черного цвета. Волосы спалила жуть. Все равно в черный обратно покрасила. Долго лечила. Теперь этого не деоаю. Вот хочу татуаж бровей сделать. Но боюсь,что изуродуют.

Гость
#23

А я жалею, что по молодости своей сразу после окончания школы буквально на следующий день побежала делать химию. Тогда в 90-е это было модно. Вот дура была глупая. Меня сама парикмахер и какая-то посетительница там в парикмахерской отговаривали не делать эту химию, чтобы не портить волосы, а я уперлась ни в какую. Вообще эту дурацкую химию я делала всего два раза в своей жизни простую и вертикальную. Очень жалею. Не скажу, что прям попортила волосы такие же длинные выросли до попы. Просто не знаю наверно с возрастом осознание приходит что ли. Еще жалею, что делала наращивание ресниц. Хорошо хоть один раз делала и то меня всего на месяц хватило. А потом они сами выпали я даже на коррекцию не пошла. Так что еще..........ах да, еще жалею что делала мелирование долбаное. Мне оно вообще не идет и тоже волосы стригла в этих салонах потом ходила как обчекрыженная. Еще вспомнила как хотела сделать пирсинг на пупке в начале нулевых. Прям до ужаса хотела сделать. И все времени не было да и денег не хватало на него. А сейчас так рада, что так и не сделала его.

Гость
#24
Марина

Я жалею что отдала на лазерную эпиляцию кучу денег. Прошла курс око года, перестало расти, а потом появилась проблема с деньгами и нужно было повторить, я не поехала. Через год-два все на своем месте, ну может немного реже. Жаль денег.

моя дочка тоже делала, 6 раз на протяжении года на все зоны. через несколько месяцев все вернулось, реже волосы даже не стали. зря деньги потрачены, да и больно говорит было последние разы, гель замораживающий не помог. может все это разводка, хз.
себе делала в Сеуле Альтера систем. больно капец как. кучу бабла отвалила, делала на Гангнам улице, в известной клинике. *** все, не советую. там же мезанити сделала в подбородок, аж 30 штук-тоже ерунда. предъявила доктору через день, еще 20 бесплатно поставил-*** все равно, овал четче не стал.
татуаж делала на брови дважды-отстой, закрашено просто, а обещали волоски нарисовать.я потом увидела в интернете работы как делают действительно талантливые мастера, которых единицы на самом деле.
микроблейдинг кто делал? думаю вот

Гость
#25
Гость

Как-то коротко постриглась. Но это небольшая беда, т.к. быстро отрасли и скоро стала нормальная длина.

я тоже после родов в 20 лет остриглась коротко, т.к волосы вылезали сильно. смотрю на фото и сравниваю себя в 20 и 40. в 40 я лучше выглядела чем в 20 с этой дурацкой короткой стрижкой

Гость
#26
Гость

нарастила ногти. Оочень давно было. Походила день или два и сняла. Выщипывала бровь посередине (одну) теперь волосы в этой части брови редкие, просвечивает кожа. Жалею что раньше не попала к косметологу, давно бы уже с нормальной кожей ходила. Зря эпилятором убирала волосы с зоны бикини, остались рытвины. В целом зря не занималась спортом в подростковом возрасте. Моды тогда на это не было, я ленивая была, родители не спортивные, среди друзей занимающихся спортом тогда не было. Короче не у кого было этого набраться и заразиться. А сейчас смотрю те девочки у которых был хороший спорт с юности, имеют хорошо подтянутую фигуру, прокачанное тело, при том что сейчас спорта или нет или очень вяло. Вообще родителям девочек посоветовала бы обратить внимание к спорту с юности.

Вы какого года рождения? Спорт начал входить в моду в начале 90х годов, тогда это называлось аэробика. Моя мама туда ходила и меня с собой повела, а было мне тогда 14 лет.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы