Гость
Статьи
Считаю что у меня …

Считаю что у меня аристократичная внешность

Мало кого аристократкой считаю . Вот я да. А вы себя считаете аристократичной на лицо ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какие черты лица?

Гость
#2

Аристократическая это как на портретах цариц в Третьяковской галлереи?)

Гость
#3

Сразу челюсть Габсбургов чет вспомнила

Гость
#4

Нет, не считаю.
Неправильный прикус, кривая улыбка и оба профиля абсолютно разные. С одной стороны я похожа на мужика.
Так что совсем не аристократичное.

Гость
#5
Автор

Мало кого аристократкой считаю . Вот я да. А вы себя считаете аристократичной на лицо ?

На лицо нет, только на рожу.

#6

Некоторым аристократичным особам, хочется лопатой корону поправить.

Гость
#7

Как вспомню принцесс с их мордой по циркулю. А были знаменитые красавицы Прекрасной Эпохи.
А ещё Марлен Дитрих вспоминается , хотя спорная внешность, но наверное такие аристократические черты?

ktopvv22
#8

есть еще кто-нибудь, кто разделяет твое мнение?

Гость
#9
ktopvv22

есть еще кто-нибудь, кто разделяет твое мнение?

Её лечащий врач и санитары.

Майор
#10

Ты чуча, где живёшь? В селе Балаково Магаданской области? Аристократка)

Гость
#11

Аристократы в основном были вырожденцами так как женились на кузенах и кузинах. И внешность у них была соответствующая

Camozlo
#12

У аристократической внешности должна быть белоснежная кожа . Ибо загар только у черни в полях . С нынешней модой на загар найти ту что соответствует всем параметрам не реал .

Гость
#13

Сам текст у вас очень аристократичный, "вот я да".)) А что касается аристократов, то сразу что-то изможденное представляется, старомодно причёсанное, но это в прошлом, а так разные они бывают, некоторые в настоящее время на лавочников откормленных похожи, пиво пьют, как простолюдины.

Гость
#14

Ммм....когда как. Иногда похожа на аристократку,иногда на пролетарий, притом я про внешность. У меня короткий нос, и иногда выглядит как картошка или пятачок, а иногда-красивый ровный профиль, глаза небольшие, но иногда такой томный взгляд. Но в общем нет.

Гном
#15

Нет, у меня типаж белуччи

Гном
#16

Аристократическая внешность это как? Мне представляется девушка, бледная и худая, с пробором и прилизанными волосами, светлыми бровями и ресницами, с тонкими, бледными губами. Все такая слабая и воздушная, с длинными худыми пальцами.

Гость
#17
Гном

Аристократическая внешность это как? Мне представляется девушка, бледная и худая, с пробором и прилизанными волосами, светлыми бровями и ресницами, с тонкими, бледными губами. Все такая слабая и воздушная, с длинными худыми пальцами.

Точно!

Б-ка
#18

У меня когда была шотландская овчарка, так все ахали, говорили, что умница, красавица и аристократка. Ну да, её сообразительность, внешность и манеры были весьма впечатляющие. Других аристократов в этой жизни, кроме других колляшек, мне не встречалось.

Гость
#19

Я тоже такая, ПАРОДИСТАЯ

картофелина
#20

очень редко бывает такая внешность. вроде смотришь все красиво,а потом бах и в глаза бросаются рабоче-крестьянское наследие вроде толстых щиколоток, короткой шеи, сосисочных пальцев и т.д.

Гном
#21
картофелина

очень редко бывает такая внешность. вроде смотришь все красиво,а потом бах и в глаза бросаются рабоче-крестьянское наследие вроде толстых щиколоток, короткой шеи, сосисочных пальцев и т.д.

Тоже верно, у меня одноклассница такая была, вся идеальная, черты лица правильные, глаза светло изумрудные, прозрачные, но рука, пальцы и ладонь как у заправского мужлана.

Гость
#22
Б-ка

У меня когда была шотландская овчарка, так все ахали, говорили, что умница, красавица и аристократка. Ну да, её сообразительность, внешность и манеры были весьма впечатляющие. Других аристократов в этой жизни, кроме других колляшек, мне не встречалось.

Да я помню видела правда не колли , а борзую аристократка, такая воздушная утончённая подошла знакомится к моему псу( дворняга он был). Не понял он её воздушной красоты, ему кривоногая Жулька во дворе нравилась, и аристократке песок в мордочку накидал((((, повернулся к неё задом и начал задними лапами швырять

Гость
#23

Видела в магните кассиршу которая идеал красоты для художников Возрождения. как с картины ван Эйка.

Гость
#24

Нет. Я потомка крестьян. И у меня крестьянская внешность. Смуглая кожа,полнота,широкие кисти,короткие пальцы.

Форум: Красота
Всего: 50 844 темы
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 320 тем