Гость
Статьи
Почему азиатские …

Почему азиатские мужчины выглядят гораздо моложе своих лет?

Вот смотрю я на китайских и корейских мужчин и поражаюсь. В свои 40 они выглядят не больше, чем на 30. В чем их секрет?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Ну так насчет красоты все субъективно. Кому-то они нравятся. А вот стареют мужчины-азиаты гораздо позже, чем европейцы. Как и женщины азиатки. Тут просто тема про азиаток есть. А зачем азиаток и азиатов разделять? Это одна раса. Да, они стареют не так как европейцы, но никаких различий в этом смысле между женщинами и мужчинами нет. Так же как нету различий в старении мужчин и женщин европейской расы.

Гость
#104
Гость

А девушки там? Как?

Да так же, с макияжем и тонной самой белой тоналки на лице - красотки, без макияжа ты ее не узнаешь, фигуры все одинаковые в целом - те же кривые ноги, стройные пока голодают, перестанут голодать - превращаются в "яблоко" на тонких ножках. В будни не бухают, но каждые выходные в караоке или в клубе набухиваются вхламину и блюют потом на тротуары по дороге домой или просто сидят группками прямо на заплеванных тротуарах бухие и ждут утра, когда транспорт начнет ходить, если на такси денег не осталось (это я в Пусане наблюдала, напр.)
Девушки корейские - оч специфичный народ, иностранкам с ними подружиться шансов 0, потому что они страшно комплексуют перед белыми из-за своей желтоватой кожи и плоской фигуры, но при этом зовут вас с собой в кафе, вы думаете - пообщаться подружиться - нет, чисто сделать пару селфи с вами и выложить вас в свою инсту, чтобы корейские мужчины заценили, что она тусуется с "белой" типа круто у них считается, оставшийся вечер в кафе она будет вас тупо игнорировать, хотя это она вас пригласила. Как подруга им иностранка нафиг не нужна.

Гость
#105
Гость

Да так же, с макияжем и тонной самой белой тоналки на лице - красотки, без макияжа ты ее не узнаешь, фигуры все одинаковые в целом - те же кривые ноги, стройные пока голодают, перестанут голодать - превращаются в "яблоко" на тонких ножках. В будни не бухают, но каждые выходные в караоке или в клубе набухиваются вхламину и блюют потом на тротуары по дороге домой или просто сидят группками прямо на заплеванных тротуарах бухие и ждут утра, когда транспорт начнет ходить, если на такси денег не осталось (это я в Пусане наблюдала, напр.)
Девушки корейские - оч специфичный народ, иностранкам с ними подружиться шансов 0, потому что они страшно комплексуют перед белыми из-за своей желтоватой кожи и плоской фигуры, но при этом зовут вас с собой в кафе, вы думаете - пообщаться подружиться - нет, чисто сделать пару селфи с вами и выложить вас в свою инсту, чтобы корейские мужчины заценили, что она тусуется с "белой" типа круто у них считается, оставшийся вечер в кафе она будет вас тупо игнорировать, хотя это она вас пригласила. Как подруга им иностранка нафиг не нужна.

Вот верю Вам. Легко Вас читать. Очень интересно! Теперь хоть представление есть о них.

Гость
#106

А если мужчина белый подкатит к азиатке, там такая разница в менталитетах, что нафиг он ей сдался. У кореянок норма встречаться с 2-3 парнями параллельно (это минимум,у девочек средней внешности. Если симпатичная - то там 10 мужчин каждый вечер ей в чат kakao-talk написывают про любовь и верность). И про каждого она говорит подружкам "я его люблю, он мой бойфренд- "oppa", я с ним встречаюсь, с ним и еще с Учжу, Соном, Ёном и Поном - с ними я тоже встречаюсь и люблю их". Корейские мужчины это знают, их устраивает, что не они выбирают, а их. Я скажу коллеге- кореянке, мол, мой МЧ уехал к родителям в другой город, завтра в кино пойду одна. Она страашно удивится и скажет - дак позвони своему второму парню или третьему, пусть развлекают тебя. Как нет 2-го парня, как ты так живешь - всего 1 МЧ, почему так мало, а если он не может тебя развлекать и уделять тебе внимание, то ты просто ходишь одна???? Типа ну вы россиянки и дуры, заведите себе еще 3-4 парней, и будет вам счастье.
Кореянка запросто может заранее назначить вам встречу, вы придете (неважно, как подруга, или как МЧ), ждете ее, а она тупо не пришла. Вы ей звоните, пишете, а она не отвечает. Вечером напишет - ну я не пришла, и че такого, я не захотела. Предупреждать, что они не придут, они не станут, отменять встречу тоже - им плевать, что ты собирался, приехал, потратил время.
У кореянок бзик на дорогих подарках. Если вы претендуете быть бойфрендом кореянки, то на 3-4 свидание готовьтесь купить ей сумочку Gucci или Off-white ну или если вы победнее - Nike Airmax хотя бы (но чаще всего именно сумочки с брендом и логотипом на видном месте, не букеты по 100 роз, не ювелирку, не айфоны) - т.е. именно такое, что бы все ее подружки, коллеги, родные сразу видели, как вы ее любите - кореянки в этом они измеряют мужскую любовь к ним. Нет подарков - она просто про тебя забывает и переходит к следующему из своих парней по списку.

Гость
#107

Так что не надо романтизировать "красивых корейских мужчин" по дорамам и "тихих сговорчивых непритязательных" кореянок по стереотипам. Слышали бы вы вживую, как они орут на своих мужчин прямо на улицах, в кафе или в ТЦ, и им плевать, что это выглядит унизительно - ты же oppa, терпи.И это именно не вынос мозга, не она такая истеричка попалась - все кореянки делают это, это норма отношений у них- она капризничает и клянчит что-то, он бежит исполнять. Например, они идут впереди парочка, у нее развязался шнурок, она терпит минуту и начинает " у меня развязался шнурок, а ты идешь и не заметил, не нагнулся и не завязал мне по-быстрому - ты что ждешь, что я с этим шнурком запнусь, упаду и разобью себе лицо об асфальт, вот так ты меня любишь..." И он (кореец) мигом присел и начал завязывать ей шнурок. И это реальная история, которую я своими глазами наблюдала в июле в Пусане

Гость
#108
Гость

Так что не надо романтизировать "красивых корейских мужчин" по дорамам и "тихих сговорчивых непритязательных" кореянок по стереотипам. Слышали бы вы вживую, как они орут на своих мужчин прямо на улицах, в кафе или в ТЦ, и им плевать, что это выглядит унизительно - ты же oppa, терпи.И это именно не вынос мозга, не она такая истеричка попалась - все кореянки делают это, это норма отношений у них- она капризничает и клянчит что-то, он бежит исполнять. Например, они идут впереди парочка, у нее развязался шнурок, она терпит минуту и начинает " у меня развязался шнурок, а ты идешь и не заметил, не нагнулся и не завязал мне по-быстрому - ты что ждешь, что я с этим шнурком запнусь, упаду и разобью себе лицо об асфальт, вот так ты меня любишь..." И он (кореец) мигом присел и начал завязывать ей шнурок. И это реальная история, которую я своими глазами наблюдала в июле в Пусане

А наши мужчины слюни распустили. Они и массаж сделают, и пожрать сготовят и в рот заглядывают, и в постеле сделают, что хочешь.

К туристам за деньги, конечно, сделаешь, что хочешь. У одной азиатки сколько туристов было за все время работы? И каждому, по любому, говорит "ты самый лучший и мой любимый".

Гость
#109
Гость

А наши мужчины слюни распустили. Они и массаж сделают, и пожрать сготовят и в рот заглядывают, и в постеле сделают, что хочешь. К туристам за деньги, конечно, сделаешь, что хочешь. У одной азиатки сколько туристов было за все время работы? И каждому, по любому, говорит "ты самый лучший и мой любимый".

Наши мужчины просто ничего не понимают и сваливают в одну кучу: тайки и филипппинки подходят под это описание, потому что для них россиянин - завидный белый жених из большой богатой далекой страны, прокормит обеспечит, а она ему и массажи и прочее. Но в Корее Россия не считается развитой страной, в Корее преклоняются перед США и Японией, поэтому кстати из всех межнациональных браков в Корее брак кореянка +японец это больше половины случаев - японцы считаются престижные мужья - работящие, традиционные, щедрые, семья главная ценность, плюс из очень развитой богатой страны. А россияне как мужья считаются "ни о чем", вряд ли кореянка, живущая в Корее, рассмотрит для себя такое будущее. А японка, живущая в Японии и подавно, там и родители такой брак никогда не одобрят.
Про перспективы российских мужчин с китаянками не могу сказать - китаянки оч странные женщины, я сама их мало понимаю и их культуру отношений с мужчинами понять пока не могу

Гость
#110
Гость

А наши мужчины слюни распустили. Они и массаж сделают, и пожрать сготовят и в рот заглядывают, и в постеле сделают, что хочешь.

К туристам за деньги, конечно, сделаешь, что хочешь. У одной азиатки сколько туристов было за все время работы? И каждому, по любому, говорит "ты самый лучший и мой любимый".

Их контингент: это филиппинки, тайки и пр. Женщины из стран с бедным уровнем жизни, поэтому они непритязательны. Каждый может позволить себе такую женщину, для этого ему не нужно обладать ни молодостью, ни красотой, ни богатством.

Гость
#111

Гость 1730353039 , очень даже правильно кореянки с вами поступали- дружить не хотели, игнорировали,на встречи не приходили. Просто они чувствовали ваше к ним оценивающе - презрительное отношение. Язык тела, мимики он такой, знаете-ли, ничего скрыть невозможно.
В своем глазу бревно не видим, все русские прям с идеальными телами, сделанными в зале, с голливудскими улыбками, не бухают, не ссут, не рыгают. Самая красивая нация всея Вселенной.

Гость
#112
Гость

Гость 1730353039 , очень даже правильно кореянки с вами поступали- дружить не хотели, игнорировали,на встречи не приходили. Просто они чувствовали ваше к ним оценивающе - презрительное отношение. Язык тела, мимики он такой, знаете-ли, ничего скрыть невозможно.
В своем глазу бревно не видим, все русские прям с идеальными телами, сделанными в зале, с голливудскими улыбками, не бухают, не ссут, не рыгают. Самая красивая нация всея Вселенной.

А Вы дружите с ними?🤔

Гость
#113

Давно заметила особенную сучность европейских баб. Азиаток готовы сожрать с потрохами, особенно если ты при параде. Афро женщины в противовес всегда дружелюбные, никогда от них агрессии к себе не испытывала.

Гость
#114
Гость

Гость 1730353039 , очень даже правильно кореянки с вами поступали- дружить не хотели, игнорировали,на встречи не приходили. Просто они чувствовали ваше к ним оценивающе - презрительное отношение. Язык тела, мимики он такой, знаете-ли, ничего скрыть невозможно. В своем глазу бревно не видим, все русские прям с идеальными телами, сделанными в зале, с голливудскими улыбками, не бухают, не ссут, не рыгают. Самая красивая нация всея Вселенной.

Да не смешите вы меня. Человек спрашивал про внешность и менталитет корейцев и кореянок, на анонимном форуме я ответила как есть, дав исчерпывающие реальные описания. Представьте себе, я не бегаю по Сеулу и не кричу корейцам в лицо, какие же они все страшные, а вот в России живут самые красивые и трезвые люди как я... Я обычный вежливый человек, поначалу в новой среде всеми силами пыталась адаптироваться, завязать знакомства, завести друзей в ближайшем окружении с открытой душой и "открытым забралом". Но скоро жизнь расставила все по местам, и вдоволь наобжигавшись о корейские повадки, я больше не идеализирую их, а вижу такими, какие они есть - без прикрас, с плюсами, и с минусами, мой опыт с ними позволяет мне их и хвалить, и критиковать, так же как и моих соотечественников, например.
И слава богу, мне не надо там жить постоянно, я приезжаю в командировки по работе и уезжаю, общаюсь теперь с одними и теми же довольно вестернизированными корейскими коллегами, и мне достаточно.
Кстати, надо сделать оговорку - корейцы традиционные, обычные, которые всю жизнь жили и живут внутри своей страны это одно, а вестернизированные - которые учились за границей или по обмену уезжали в США, Китай, Европу, или работают в международных компаниях с командировками, или просто путешествуют в другие страны, знают английский и культуру западных стран - они более понятные, с ними легче общаться и в работе, и в личном плане, они не шокируют таким "странным" поведением, как я описывала выше

Гость
#115
Гость

Давно заметила особенную сучность европейских баб. Азиаток готовы сожрать с потрохами, особенно если ты при параде. Афро женщины в противовес всегда дружелюбные, никогда от них агрессии к себе не испытывала.

Поработайте у Наоми. У Тайры. У Опры. А мы понаблюдаем за вашими европейскими травмами и деградацией. Как они вас, снежинку, белого человека, поимеют снаружи и внутри во все незадраенные люки. Физически, психически, информационно, репутационно и т.д.

Гость
#116
Гость

Давно заметила особенную сучность европейских баб. Азиаток готовы сожрать с потрохами, особенно если ты при параде. Афро женщины в противовес всегда дружелюбные, никогда от них агрессии к себе не испытывала.

Ой, а расскажите нам про азиаток! Я так читать люблю.😊

Гость
#117

Перечитайте свой пост 101, где расписали всё вплоть до зубов. Это ж надо так тщательно в рот всем заглядывать! Про кристальную трезвость русских это вы кому-нибудь другому заливайте. Никто вам не поверит ибо весь мир наслышан.

Гость
#118
Гость

Так что не надо романтизировать "красивых корейских мужчин" по дорамам и "тихих сговорчивых непритязательных" кореянок по стереотипам. Слышали бы вы вживую, как они орут на своих мужчин прямо на улицах, в кафе или в ТЦ, и им плевать, что это выглядит унизительно - ты же oppa, терпи.И это именно не вынос мозга, не она такая истеричка попалась - все кореянки делают это, это норма отношений у них- она капризничает и клянчит что-то, он бежит исполнять. Например, они идут впереди парочка, у нее развязался шнурок, она терпит минуту и начинает " у меня развязался шнурок, а ты идешь и не заметил, не нагнулся и не завязал мне по-быстрому - ты что ждешь, что я с этим шнурком запнусь, упаду и разобью себе лицо об асфальт, вот так ты меня любишь..." И он (кореец) мигом присел и начал завязывать ей шнурок. И это реальная история, которую я своими глазами наблюдала в июле в Пусане

Я же говорю. Азиаты выглядят моложе потому что живут с азиатками, то есть друг с другом. Лысым пузатым европейкам и европейцам не надо обольщаться. У них так никогда не выйдет. Они сразу же постареют после женитьбы. И у их детей тем более. Ген лысоватости и пузатости передастся и они тоже не будут выглядеть моложе.

Гость
#119
Гость

Перечитайте свой пост 101, где расписали всё вплоть до зубов. Это ж надо так тщательно в рот всем заглядывать! Про кристальную трезвость русских это вы кому-нибудь другому заливайте. Никто вам не поверит ибо весь мир наслышан.

В рот заглядывать или все таки наблюдать за людьми?

Гость
#120
Гость

А девушки там? Как?

Так же естественно. Или ты всерьез думаешь, что китаянки до 80 лет на 20 выглядят?

Гость
#121
Гость

Перечитайте свой пост 101, где расписали всё вплоть до зубов. Это ж надо так тщательно в рот всем заглядывать! Про кристальную трезвость русских это вы кому-нибудь другому заливайте. Никто вам не поверит ибо весь мир наслышан.

А чонитак? Я вчерась фильму пасматрела про япошек. Всетак. Реально кривые зубы поголовно и это поражает. По идее у здорового генетически животного зубы должны быть ровные. У них мутации что ли какие радиоактивные...

#122
Гость

Перечитайте свой пост 101, где расписали всё вплоть до зубов. Это ж надо так тщательно в рот всем заглядывать! Про кристальную трезвость русских это вы кому-нибудь другому заливайте. Никто вам не поверит ибо весь мир наслышан.

А вы корейские сериалы или фильмы смотрели? У их популярного актера и то кривые зубы, хотя он считается очень красивым (я с этим согласна), отсюда вывод, что кривые зубы красоте не помеха. Плюс, у японцев есть специальная операция сделать клыки "кошачьими", кривыми то есть, может она и не особо популярна, но существует.
И вы на лицо собеседника при разговоре не смотрите?
Про трезвость русских - ну, не везде можно толпу алканафтов увидеть на улицах... Хотя, когда я в 4 утра из аэропорта возвращалась, было чувство, что все местные алкаши повылезали меня встретить, никогда их столько днем в близи лома не видела.

Гость
#123
Гость

Так же естественно. Или ты всерьез думаешь, что китаянки до 80 лет на 20 выглядят?

Зачем мне думать и выдумывать? Была в Китае, в Пекине и Манджурии. Видела и общалась с ними.

Гость
#124
Гость

Я же говорю. Азиаты выглядят моложе потому что живут с азиатками, то есть друг с другом. Лысым пузатым европейкам и европейцам не надо обольщаться. У них так никогда не выйдет. Они сразу же постареют после женитьбы. И у их детей тем более. Ген лысоватости и пузатости передастся и они тоже не будут выглядеть моложе.

Я сама азиатка и мне нравятся мулаты и яркий южный тип, бледных полулысых блондинов оставьте себе. Не стоит из-за них нас так ненавидеть деушки :))

Гость
#125
Гость

Зачем мне думать и выдумывать? Была в Китае, в Пекине и Манджурии. Видела и общалась с ними.

Я это не вам написала, а тому мужлу, которое спросило про женщин-азиаток.

Гость
#126
Гость

Я сама азиатка и мне нравятся мулаты и яркий южный тип, бледных полулысых блондинов оставьте себе. Не стоит из-за них нас так ненавидеть деушки :))

Кто кого ненавидит? Тема явно создана для того что бы постебаться над русским мужлом.

Гость
#127
Гость

Я это не вам написала, а тому мужлу, которое спросило про женщин-азиаток.

А наши многое говорят. Сами ничего не видели и не пробовали...

Гость
#128
Гость

Большинство баб ездят в Турцию за сексом потому что васьки них_уя не удовлетворяют и оргазмов с ними нет вообще.

Это да.

Гость
#129
Гость

А наши многое говорят. Сами ничего не видели и не пробовали...

Так самое главное несколько дней назад они нахваливали тут азиаток и обсирали русских женщин, а сейчас пишут всякую *** про мужчин-азиатов. По их писанине получается, что женщины-азиатки все красотки, которые в 50 выглядят на 20, а мужчины-азиаты все страшные с маленькими х__уями.

Гость
#130

Русское *** завидует азиатским мужчинам из-за внешности и поэтому пишет про них гадости.

гость
#131
Гость

Так самое главное несколько дней назад они нахваливали тут азиаток и обсирали русских женщин, а сейчас пишут всякую *** про мужчин-азиатов. По их писанине получается, что женщины-азиатки все красотки, которые в 50 выглядят на 20, а мужчины-азиаты все страшные с маленькими х__уями.

всё правильно, как говориться в семье не без урода.
Вот женщины тут разрываются, мол все русские мужчины стрёмные, а они красавицы -распрекрасные. Тьфу, лицемерие

Гость
#132
гость

всё правильно, как говориться в семье не без урода.
Вот женщины тут разрываются, мол все русские мужчины стрёмные, а они красавицы -распрекрасные. Тьфу, лицемерие

Эй! Сказали же не свинячить на женском форуме. Чего плюешься?
Как бы тебе сейчас стыдно было бы за свои слова красоты, если бы в живую смотрел мне в глаза.

Гость
#133
Гость

Я сама азиатка и мне нравятся мулаты и яркий южный тип, бледных полулысых блондинов оставьте себе. Не стоит из-за них нас так ненавидеть деушки :))

Мулаты вам азиаткам не подходят длиной и толщиной члена. И моложе при встречах с ними тоже не станете. Обретете алопецию от стресса и пузико поднарастёт когда станете стресс от разницы менталитетов заедать. Так что попробуйте встречаться с цыганами или евреями. Я пока не в курсе, что да как у них с азиатками, есть ли такая статистика, но если вам и мулаты симпатичны, то почему бы не послужить подопытным кроликом для международных биологических экспериментов с другими иностранцами?

Гость
#134
Гость

Мулаты вам азиаткам не подходят длиной и толщиной члена. И моложе при встречах с ними тоже не станете. Обретете алопецию от стресса и пузико поднарастёт когда станете стресс от разницы менталитетов заедать. Так что попробуйте встречаться с цыганами или евреями. Я пока не в курсе, что да как у них с азиатками, есть ли такая статистика, но если вам и мулаты симпатичны, то почему бы не послужить подопытным кроликом для международных биологических экспериментов с другими иностранцами?

Че за бред?

Гость
#135

С мулатами всем о_х_у_ен_но будет. Мулаты самые сексуальные мужчины как раз.

гость
#136
Гость

Эй! Сказали же не свинячить на женском форуме. Чего плюешься? Как бы тебе сейчас стыдно было бы за свои слова красоты, если бы в живую смотрел мне в глаза.

выкладывай фото, обещаю, объективно оценю, если красивая, я извинюсь тут

Гость
#137
Гость

Русское *** завидует азиатским мужчинам из-за внешности и поэтому пишет про них гадости.

Нет это неправда. Многие российские и русские мужчины красивые. Но вот этой вот красоты, её недостаточно. Нужно ещё чтобы и кошелек был, и здоровье, и ум. И бруталити. Еще чтобы профессионализм неплохо было бы. Ну а уж талант таи или гениальность какая никакая это вообще идеально.

Гость
#138
Гость

Че за бред?

Бред не бред а на подкорку уже записался! Теперь переваривай и размышляй.

Гость
#139
Гость

С мулатами всем о_х_у_ен_но будет. Мулаты самые сексуальные мужчины как раз.

А бывают ли японские евреи или корейские цыгане? Вот русские немцы точно были.

Гость
#140
Гость

Нет это неправда. Многие российские и русские мужчины красивые. Но вот этой вот красоты, её недостаточно. Нужно ещё чтобы и кошелек был, и здоровье, и ум. И бруталити. Еще чтобы профессионализм неплохо было бы. Ну а уж талант таи или гениальность какая никакая это вообще идеально.

Такие мужчины конечно есть и среди русских. Но симпатичному и уверенному в себе мужчине абсолютно пох_ер с кем там е_бутся русские женщины, которые ему никто. Ему самому баб хватает. А всякие дрочеры никчемные сидят на женских форумах и пишут как плохо для русской женщины сношаться с турками, азиатами, арабами и т. д. Это все от комплекса неполноценности.

Гость
#141
гость

выкладывай фото, обещаю, объективно оценю, если красивая, я извинюсь тут

А что здесь ещё и фотки выкладывают?

гость
#142
Гость

А что здесь ещё и фотки выкладывают?

можешь на почту, обещаю не распространять

Гость
#143
гость

можешь на почту, обещаю не распространять

ахахах))) что меня больше всего всегда забавляет на этом форуме так это то, что васьки сначала обосрут русских женщин со всех сторон, а потом к ним пытаются подкатить.

Гость
#144

Какое же русское *** ущербное, которое сидит на женских форумах.

гость
#145
Гость

ахахах))) что меня больше всего всегда забавляет на этом форуме так это то, что васьки сначала обосрут русских женщин со всех сторон, а потом к ним пытаются подкатить.

ну мы же проверяет теорию- правда ли то, что они о себе говорят

Гость
#146
Гость

Бред не бред а на подкорку уже записался! Теперь переваривай и размышляй.

Себя предлагаешь чтоль? Не поняла почему именно евреи и цыгане? Ко мне вот сириец подкатывает упорно, ничего так мальчик живописненький.

Гость
#147
Гость

Себя предлагаешь чтоль? Не поняла почему именно евреи и цыгане? Ко мне вот сириец подкатывает упорно, ничего так мальчик живописненький.

Как почему? А они что, некрасивые что ли? Цыгане и евреи тоже молодо выглядят. Цыгане о мулатах мечтают, не знаешь? А евреи о сирийцах? Вот немцы о русских даже и не мечтали, а оно вон как обернулось-то.

Гость
#148
Гость

Себя предлагаешь чтоль? Не поняла почему именно евреи и цыгане? Ко мне вот сириец подкатывает упорно, ничего так мальчик живописненький.

молоденькие арабчики очень симпатичные.

Гость
#149

Рррусская наррродная частушка
..........
Выглядит на 30 лет,
Член стоит а денег нет.
40 лет, ума всё нет...
Ну и где же тут секрет?

Гость
#150
Гость

А чонитак? Я вчерась фильму пасматрела про япошек. Всетак. Реально кривые зубы поголовно и это поражает. По идее у здорового генетически животного зубы должны быть ровные. У них мутации что ли какие радиоактивные...

Это ты Фантик?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#151
Автор

Вот смотрю я на китайских и корейских мужчин и поражаюсь. В свои 40 они выглядят не больше, чем на 30. В чем их секрет?

.
Генетика.
.
_

Гость
#152
Гость

Это ты Фантик?

Нет, а что?