Гость
Статьи
Красный цвет старше 50

Красный цвет старше 50

Красный цвет прибавляет возраст, как вы думаете? Например, красные оттенки волос и предметы одежды?

Бледная моль
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой оттенок и предмет. Одна знакомая с алой помадой выглядит хорошо, а другую старит, хотя без помады вторая выглядит моложе

Гость
#2

Про волосы да, есть такая тема. Но это наверное из-за того, что дамы в возрасте, в СНГ, часто учителя, любили и любят краситься в бордовый, (красного дерева) оттенки.

Гость
#3
Гость

Про волосы да, есть такая тема. Но это наверное из-за того, что дамы в возрасте, в СНГ, часто учителя, любили и любят краситься в бордовый, (красного дерева) оттенки.

Интересно, почему именно учителя?

Гость
#4
Гость

Интересно, почему именно учителя?

Их много и их видят чаще, чем тёток из разных контор и организаций.

Гость
#5

Ну волосы не стоит, а одежда почему бы и нет. С чёрными волосами отлично

мерзлячка
#6

Вы никогда не задумывались почему если тётки что то делают. Сразу молодым это нельзя. ?

#7

Красных оттенков куча. Нужно просто выбрать походящие) ну, и чтобы в целом гармония была в образе.

Гость
#8

Ой ,не надо красные волосы .Это колхозно и очень старит ,а уж после 50 и вовсе ужас.

Гость
#9

Смотря какой красный - если прям алый и на чистой базе - то может и ок. Если еще стрижку стильную...Но у меня ассоциации не очень с красным цветом волос ,мне кажется так красились раньше либо тетки либо готки- педовки .
Думала сейчас цвет волос сменить ,думала о красном...но нет ,не готова я к такому.
А вот одежда красная мне нравится и помады тоже - у меня разных оттенков штук 30
Меня старят темные оттенки

Гость
#10

Покрасьтесь в зеленый или розовый,это молодит.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем