Гость
Статьи
Красный цвет - это …

Красный цвет - это вульгарный цвет?

Красный цвет - это вульгарный цвет? Я считаю что он подходит далеко не каждой женщине.

Леди Абсурд
30 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Как цвет цвет сам по себе может быть вульгарным?) но с тем что идёт далеко не всем, с этим ла, согласна

Гость
#2

Красный цвет — это символ роскоши, престижа, власти, женственности и страсти. Но такой искромётный цвет может позволить себе не каждая женщина. Он подходит только уверенной в себе леди, которую такое платье способно превратить в королеву. Если же внутренний мир дамы не соответствует энергетике этого цвета, то он обесценит ее, сделает вульгарной и нелепой. Если вы относитесь к тем женщинам, которые в красном чувствуют себя свободно и непринужденно, то будьте уверены, что вас никогда не будут интересовать ни цены в дорогих ресторанах, ни стоимость билетов в театр Станиславского, ни расценки в шикарных отелях. Просто у вас всегда будет масса кавалеров, которые будут постоянно приглашать вас в самые роскошные места.

Гость
#3
Эльза

Как цвет цвет сам по себе может быть вульгарным?) но с тем что идёт далеко не всем, с этим ла, согласна

А что не вульгарный разве? Представьте себе, что у вас красная сумка, красное платье, либо красная визитница с обложкой для паспорта, как вы думаете вам это пойдет? Или все же вы будете смотрется нелепо и дешево в данном цвете? Просто красный цвет идет роскошным дамам, и на обычной женщине он будет смотрется нелепо если он будет в избытке.

Гость
#4

Автор,помни,за такую тему тебя раньше могли расстрелять
" Как повяжешь галстук, береги его -
он ведь с красным знаменем 🇨🇳 цвета одного "

Максим
#5

Черный цвет

Гость
#6
Максим

Черный цвет

Наоборот это нейтральный цвет, который подходит каждой женщине, так же как и белый. А вот красный - это очень вульгарный цвет

Гость
#7

Нейтральные цвета которые подходят каждому человеку: белый, серый, черный, коричневый, темно зеленый, темно синий
Вульгарные цвета: красный, ярко синий, желтый,ярко зеленый, оранжевый, тут уже нужно думать с чем сочетать.

Гость
#8

Нет? Совок иначе был капец какой вульгарный

Гость
#9

красный нравится дуракам

Гость
#10

Не согласна. Красный цвет - это эффектный, яркий, привлекающий внимание цвет. Подходит не каждой женщине. Вульгарность зависит не от цвета, а скорее всего от фасона одежды, глубины выреза, декоративных элементов, слишком короткой длины.

Эльза
#11

Нет, чёрный тоже далеко не всем идёт. На ком-то он будет смотреться элегантно, а кому-то подчеркнёт серый цвет лица и сделает унылой депрессивной.
Цвета, которые идут абсолютно всем и точно не прогадаете: темно-зелёный, серый, коричневый и горчичный.

Гость
#12
Эльза

Нет, чёрный тоже далеко не всем идёт. На ком-то он будет смотреться элегантно, а кому-то подчеркнёт серый цвет лица и сделает унылой депрессивной. Цвета, которые идут абсолютно всем и точно не прогадаете: темно-зелёный, серый, коричневый и горчичный.

Серый и коричневый идут не всем, тем кому идет черный цвет, тем не идет серый и коричневый.

Гость
#13

Вульгарный может быть человек в каком -то нелепом стиле ,разве цвет в этом виноват

Эльза
#14
Гость

Серый и коричневый идут не всем, тем кому идет черный цвет, тем не идет серый и коричневый.

Это вообще неправда) Мне идёт и чёрный и серый. Бред не пишите если не разбираетесь в цветотипах
Просто чёрный, красный и белый очень обязывающие цвета. Им нужно соответствовать. К примеру, я очень люблю белый, но понимаю что на мне он не сидит. Потому что белый это цвет невинности, легкости, ванильности. А я вообще не такая. Даже одевая белый чувствую не в своей тарелке. Энергетика чтоли не совпадает. Так же и с красным, он идёт только действительно красоткам сексуальным. Если у вас грудь 2 прыщика и бёдра округлые отсутствуют, то на вас он будет смотреться просто нелепо, ведь красный это как знак «внимание! Посмотрите на меня», и если вы, скажем так, не очень то фигуристая, то люди, ловя ваш сигнал 🚨 красного цвета, смотрят на вас в красном и недоумевают «и че? Зачем звала? Тут смотреть не на что!».

Гость
#15

Не думаю, что красный цвет вульгарный. Фасон важнее, длина, вырезы. Он яркий, привлекающий внимание, торжественный, его нужно уметь обыграть. Конечно, он не всем идет. Если брать теорию о цветотипах, он идет женщинам типа зима, а вот весне, которых у нас большинство, он не подходит, очень бледнит. Большое заблуждение, что он идет всем, как и белый, и черный цвет. Черный цвет очень мало кому к лицу, а для белого нужно быть очень высокой и худой, тк он полнит даже проф.моделей.

Полтергейст
#16

Нет.

Гость
#17

нет, не вульгарный, если со вкусом его использовать.

Гость
#18

смотря в чем , да и красный разный бывает, не всегда как знамя СССР или Китая.

Гость
#19

Как отделка ( ранты, воротники, полоски, лампасы, манжеты) красный цвет очень даже, но как целое, например, платье, костюм, пальто, - агрессивен.

Гость
#20

Ненавижу этот цвет! Для меня существуют только темно-серый и черный.

Гость
#21
Эльза

Нет, чёрный тоже далеко не всем идёт. На ком-то он будет смотреться элегантно, а кому-то подчеркнёт серый цвет лица и сделает унылой депрессивной.
Цвета, которые идут абсолютно всем и точно не прогадаете: темно-зелёный, серый, коричневый и горчичный.

Вот уж не соглашусь,что они всем идут ,теперь понятно, откуда у нас столько дам в сером ,подчеркивающих свои серые волосы, серые лица .

Гость
#22
Гость

Не думаю, что красный цвет вульгарный. Фасон важнее, длина, вырезы. Он яркий, привлекающий внимание, торжественный, его нужно уметь обыграть. Конечно, он не всем идет. Если брать теорию о цветотипах, он идет женщинам типа зима, а вот весне, которых у нас большинство, он не подходит, очень бледнит. Большое заблуждение, что он идет всем, как и белый, и черный цвет. Черный цвет очень мало кому к лицу, а для белого нужно быть очень высокой и худой, тк он полнит даже проф.моделей.

Из теории цветотипов, если бы вы ее действительно читали слелуют,что каждому цветотипу можно подобрать свой оттенок красного весне и осени теплый( в нем есть желтый подтон), лету и зиме холодный( серый подтон)

Гость
#23
Гость

Ненавижу этот цвет! Для меня существуют только темно-серый и черный.

+++++
И для меня так же, только один черный

Гость
#24
Эльза

Это вообще неправда) Мне идёт и чёрный и серый. Бред не пишите если не разбираетесь в цветотипах Просто чёрный, красный и белый очень обязывающие цвета. Им нужно соответствовать. К примеру, я очень люблю белый, но понимаю что на мне он не сидит. Потому что белый это цвет невинности, легкости, ванильности. А я вообще не такая. Даже одевая белый чувствую не в своей тарелке. Энергетика чтоли не совпадает. Так же и с красным, он идёт только действительно красоткам сексуальным. Если у вас грудь 2 прыщика и бёдра округлые отсутствуют, то на вас он будет смотреться просто нелепо, ведь красный это как знак «внимание! Посмотрите на меня», и если вы, скажем так, не очень то фигуристая, то люди, ловя ваш сигнал 🚨 красного цвета, смотрят на вас в красном и недоумевают «и че? Зачем звала? Тут смотреть не на что!».

Так черный цвет противоположен белому цвету, и одевая черный, вы как раз будете чувствовать себя "крутой девчонкой в черном" Ассоциация с драйвовой девчонкой, не знаю как у вас но у многих все именно так. Обратите внимание на девушек в черной кожаной косухе в синих джинсах и цвета волос шатен, русый. Как они выглядят драйвово и круто, хотя одеты по сути просто, все благодаря черному цвету.

Гость
#25

Человек в чёрном – сильный образ, воспетый Голливудом в многочисленных фильмах. Герой, начиная сражение с врагом, облачается в чёрное и неизменно побеждает. Черный цвет - это беспроигрышный вариант, миллионы людей выбирают именно этот цвет в одежде, так как он идет абсолютно ко всему и абсолютно всем, особенно в зимнее и осеннее время года.

Гость
#26
Гость

Человек в чёрном – сильный образ, воспетый Голливудом в многочисленных фильмах. Герой, начиная сражение с врагом, облачается в чёрное и неизменно побеждает. Черный цвет - это беспроигрышный вариант, миллионы людей выбирают именно этот цвет в одежде, так как он идет абсолютно ко всему и абсолютно всем, особенно в зимнее и осеннее время года.

На мой вгляд, черный самый сексуальный цвет, и идет абсолютно всем как и белый

Гость
#27
Гость

Человек в чёрном – сильный образ, воспетый Голливудом в многочисленных фильмах. Герой, начиная сражение с врагом, облачается в чёрное и неизменно побеждает. Черный цвет - это беспроигрышный вариант, миллионы людей выбирают именно этот цвет в одежде, так как он идет абсолютно ко всему и абсолютно всем, особенно в зимнее и осеннее время года.

А еще добавлю: всякие "крутые нехорошие люди", славятся черной кожаной курткой, типа образ этакой плохой девочки, на улицах таких много сейчас ходят примеров, счас модно быть феминисткой, сильной и уверенной в себе. Раньше в 90-их это было в тренде у мужчин, а сейчас наоборот у женщин. И это очень сексуально!

Гость
#28

Красный является одним из трех основных цветов, формирующих остальные расцветки. Поэтому его отголоски присутствуют во многих тонах. Для любой внешности можно подобрать подходящие оттенки, ведь в цветовой палитре их огромное количество. Следующие разновидности являются самыми распространенными.

Гость
#29

Цвет не может быть вульгарным. Вульгарность - свойство человека, а не цвета.

Гость
#30

Мне красный не нравится. Но многим он идет особенно пышным блондинкам и брюнеткам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: