Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к красному цвету?

Как вы относитесь к красному цвету? Вопрос больше женскому полу. Вы бы купили себе куртку красного цвета? Куртка недлинная, до середины бёдер, красная.. Думаю покупать или нет.. Так то красный мне идёт...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Обожаю красный. Белье красное. Платьишко. И ещё чтоб оттенок был вкусный - алый... Бомба.

#2

Да, покупать, красный цвет пендыковый. Только Йаркую куртейку берите, красивую.

Гость
#3
Котя199

Обожаю красный. Белье красное. Платьишко. И ещё чтоб оттенок был вкусный - алый... Бомба.

Вот и я такая же... 💃💃💃

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Да, покупать, красный цвет пендыковый. Только Йаркую куртейку берите, красивую.

А шо такое пендыковый? 😂😂

Мдодыр
#5
Гость

А шо такое пендыковый? 😂😂

Ништяковый

#6
Гость

А шо такое пендыковый? 😂😂

Фильдепирсовый. Хороший, красивый, приятный, радостный.

Гость
#7

Обожаю красный цвет. Чем плоха красная куртка? Был пуховик красного цвета. Сейчас куртка на весну красная. Этой осенью смотрю все в куртки стеганые укороченые облачились и больше половины из них серых оттенков, да черные. Яркие вообще мало вижу. Тут в остин зашла ВСЯ верхняя унылого цвета. :(

Гость
#8
Гость

Обожаю красный цвет. Чем плоха красная куртка? Был пуховик красного цвета. Сейчас куртка на весну красная. Этой осенью смотрю все в куртки стеганые укороченые облачились и больше половины из них серых оттенков, да черные. Яркие вообще мало вижу. Тут в остин зашла ВСЯ верхняя унылого цвета. :(

Да в Остин вечно унылое все последнее время.. Вообще не знаю, что там выбрать можно... Глаз ни на что не ложится .. А зато в другом дешовом магазине сегодня всех цветов радуги куртки и пуховики видела.. Вот красную присмотрела себе.. Лёгкая, тёплая.. Ещё и красная ☝️😂 Павда маман мне на это такую фразу сказала.. Типа,, красному и дурак рад ".. Вот и ввела меня этим в сомнение)) =но думаю все же взять... Я в ней прям конфетка))

Гость
#9

Да очень красивый цвет и красивая куртка

#10
Гость

Да в Остин вечно унылое все последнее время.. Вообще не знаю, что там выбрать можно... Глаз ни на что не ложится .. А зато в другом дешовом магазине сегодня всех цветов радуги куртки и пуховики видела.. Вот красную присмотрела себе.. Лёгкая, тёплая.. Ещё и красная ☝️😂 Павда маман мне на это такую фразу сказала.. Типа,, красному и дурак рад ".. Вот и ввела меня этим в сомнение)) =но думаю все же взять... Я в ней прям конфетка))

Да, я dypak, поэтому мне нравится и красный, и ярко-синий, и ж0лтый, и кислотных цветов. А вот ч0рный, серый и к0пч0ный оностохорошели до ч0ртиков. Как я радовался когда у меня красный майфун был -- как ребёнок!

Гость
#11

Я в красном на пожарную машину похожа.😄 Не люблю я этот цвет. На других тоже не нравится. Старпёры обоих полов, в кризисе среднего возраста, ещё так любят одеваться: красный верх, красная обувь. От чего я вообще в ауте...

#12
г0сть что в г0рле к0сть

Да, я dypak, поэтому мне нравится и красный, и ярко-синий, и ж0лтый, и кислотных цветов. А вот ч0рный, серый и к0пч0ный оностохорошели до ч0ртиков. Как я радовался когда у меня красный майфун был -- как ребёнок!

нейтральные цвета вообще мало кому идут) а что такое майфун?

Гость
#13

напрягает носить - все внимание на тебе - это изматывает

Гость
#14
Гость

А шо такое пендыковый? 😂😂

а что такое шо?

#15
предоргазменная

нейтральные цвета вообще мало кому идут) а что такое майфун?

Телефон. Это из "Наша Раша", когда Галустян у прораба Слепакова три раскладушки просил чтобы "секас делать".

Гость
#16

На мужчинах красный и розовый вообще не понимаю.

Гость
#17
Гость

а что такое шо?

Буква такая в алфавите - Шо.

Гость
#18
Гость

напрягает носить - все внимание на тебе - это изматывает

Я не долго смотрю, если что, у меня глаза вытекают.

#19

Купила бы

Непсихолог
#20
Гость

Да в Остин вечно унылое все последнее время.. Вообще не знаю, что там выбрать можно... Глаз ни на что не ложится .. А зато в другом дешовом магазине сегодня всех цветов радуги куртки и пуховики видела.. Вот красную присмотрела себе.. Лёгкая, тёплая.. Ещё и красная ☝️😂 Павда маман мне на это такую фразу сказала.. Типа,, красному и дурак рад ".. Вот и ввела меня этим в сомнение)) =но думаю все же взять... Я в ней прям конфетка))

берите!!!)

Гость
#21

В юности было у меня красное пальто. Однажды, на улице, за мной долго шли несколько подростков и негромко повторяли "девочка в красном, дай нам несчастным". С тех пор верхнюю одежду красного цвета не покупаю. Ещё говорят, что красный цвет маньяков привлекает.

Гость
#22
Гость

Я в красном на пожарную машину похожа.😄 Не люблю я этот цвет. На других тоже не нравится. Старпёры обоих полов, в кризисе среднего возраста, ещё так любят одеваться: красный верх, красная обувь. От чего я вообще в ауте...

Ну и проходишь всю жизнь в серо-черном, кривясь на старперов:)) А что сама уже стала внутри вредной старушонкой - это ты не замечаешь...

Гость
#23

Я этот цвет не люблю на эзотерическом плане. Он тяжёлый.
Когда болеешь говорят нельзя красное носить, но если нет энергии то иногда можно. На каждый день точно не пойдёт.
Сейчас надо больше белого носить, белый цвет излечивает. В тяжелые времена лучше всего кисельного белый. Но конечно это все лично мои загоны….

Гость
#24
Гость

Я этот цвет не люблю на эзотерическом плане. Он тяжёлый.
Когда болеешь говорят нельзя красное носить, но если нет энергии то иногда можно. На каждый день точно не пойдёт.
Сейчас надо больше белого носить, белый цвет излечивает. В тяжелые времена лучше всего кисельного белый. Но конечно это все лично мои загоны….

Кипельно *

Гость
#25
Гость

Я этот цвет не люблю на эзотерическом плане. Он тяжёлый.
Когда болеешь говорят нельзя красное носить, но если нет энергии то иногда можно. На каждый день точно не пойдёт.
Сейчас надо больше белого носить, белый цвет излечивает. В тяжелые времена лучше всего кисельного белый. Но конечно это все лично мои загоны….

Кипельно белую куртку это я не знаю как носить можно... Ее каждый день стирать придётся, а для пуховика это смерть.. Надо думать ещё и о практичность...

Гость
#26
Непсихолог

берите!!!)

Взяла!)) теперь другая головоломка.. Брать ли меховой жилет... Длинный..

Непсихолог
#27
Гость

Кипельно *

скорее - кипенно белый... от слова кипень то есть пена

Непсихолог
#28
Гость

Взяла!)) теперь другая головоломка.. Брать ли меховой жилет... Длинный..

если честно мне они не нравились никогда
чтобы выглядеть в них не колхозно и не пошло надо реально иметь 42 размер с 2 размер груди и рост 170+
но если у вас высокий рост
и уже есть удобные ботильоны с качественными лосинами под кожу
или кожаная юбка (не кожзам)
хотя нет, лучше что-то более классическое выбрать. имхо

Гость
#29
Гость

Взяла!)) теперь другая головоломка.. Брать ли меховой жилет... Длинный..

Всё бери - если деньги есть, нравится и к лицу! У меня 3 шкафа с одеждой...:))

#30

Люблю красный и чёрный

Гость
#31
Кокосовая пиратка

Люблю красный и чёрный

Вот и я тоже..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: