Гость
Статьи
Никому не нравлюсь

Никому не нравлюсь

Мне 40 лет, ни детей ни мужа. Всю жизнь одна. Так получилось, что за все время. не нашлось мужчины. который захотел со мной семью и детей и видел бы во мне свою жену. Вопрос, что со мной не так, оставался и остается всегда открытым . По причине необъективности близким и друзьям я этот вопрос не задаю, потому как не могут меня реально оценивать. Хотелось бы услышать мнение со стороны, незнакомых и зачастую критичных людей с Форума. Готова к любой критике и обсуждениям. Без обид итп. Дело во внешности или что? Загрузила свои самые последние фото сделанные месяц назад, без прикрас, на обычную камеру мобильника.

НА
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, ваши пожелания к нему?

НА
#4
Гость

А какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, ваши пожелания к нему?

Самого обычного, среднестатистического как и я. Моего возраста плюс минус, никаких безумных требований нет. Чтобы любил и хотел семью и вот собственно и все.

НА
#5
Гость

Идите назуй не получается зайти

Все получается, ссылку правильно копируйте

Жанна
#6

В радикал фото загрузите. И оставьте ссылку здесь. А то чтоб посмотреть на ваше фото, нужно тоже на сайте знакомств зарегистрироваться. А я не могу, муж узнает-не поймет

НА
#7

[quote="Жанна" message_id="70353575"]В радикал фото загрузите. И оставьте ссылку здесь. А то чтоб посмотреть на ваше фото, нужно тоже на сайте знакомств зарегистрироваться. А я не могу, муж узнает-не поймет[/quote
Почему то не публикуют сообщение со ссылкой

Гость
#8

По молодости хотела богатого, а теперь в 40 и ровня сойдет. Не стоило двадцать лет назад кочевряжиться и ждать олигарха.

Гость
#9

Я посмотрела, у вас нормально с внешностью , но стены и шторы малость плывут, прическу называется поправили )) может боритесь отношений, подсознательно. А вам вообще с мужчинами комфортно, от общения? Тянетесь к ним?

НА
#10
Гость

По молодости хотела богатого, а теперь в 40 и ровня сойдет. Не стоило двадцать лет назад кочевряжиться и ждать олигарха.

Да ладно олигарх, за всю жизнь даже в долг ни у кого не занимала и в рот никому не смотрела. Это вообще не про меня

Гость
#11
Гость

Идите назуй не получается зайти

Ссылку вставить в строку браузера и все открывается, чего тупите

НА
#12
Гость

Я посмотрела, у вас нормально с внешностью , но стены и шторы малость плывут, прическу называется поправили )) может боритесь отношений, подсознательно. А вам вообще с мужчинами комфортно, от общения? Тянетесь к ним?

Да вы правы. Да были отношения по молодости, с моей стороны полная отдача, а с противоположной сплошной обман, вранье и измены, а потом другая женщина и все. Потом долго не было отношений, потом опять. Это дежавю какое -то. Думаю может в моем возрасте уже нагулянные бывают мужчины. С которым можно старость встретить.

Гость
#13
Гость

По молодости хотела богатого, а теперь в 40 и ровня сойдет. Не стоило двадцать лет назад кочевряжиться и ждать олигарха.

да они все такие, думают что каждой достанется миллионер, а часики то тикают. Вот мужчине женщина и секс по молодости нужна, для этого и семью готов создать, а когда старость на подходе-зачем она? Чтобы что?

Гость
#14

Нормально у вас с внешностью, только зачем на одном из фото такое декольте делать и пытаться казаться развратной?

Гость
#15
Гость

да они все такие, думают что каждой достанется миллионер, а часики то тикают. Вот мужчине женщина и секс по молодости нужна, для этого и семью готов создать, а когда старость на подходе-зачем она? Чтобы что?

Элементарно человеку нужны объятия, гормоны радости и счастья чтобы вырабатывались. Нужны близкие честные открытые отношения. Это все про то что человеку нужна любовь, такая базовая потребность сложная

Глэдис
#16
Гость

Ссылку вставить в строку браузера и все открывается, чего тупите

Там просят авторизироваться через мейл сру... не все им пользуются, если что.
Ок. Автор. Окольными путями глянула. Мое мнение - вы симпатичная, приятная, очевидно подвявшая, но не критично. Прическа вас превращает немного ну не в тетку конечно, но как-то возраст выдает, понимаете. Но абсолютно точно дело не в вашей внешности. В общем и целом - выглядите действительно хорошо.
Ищете нечто другое. Может характер. А может подсознательно не хотите отношений, и непроизвольно отталкиваете мужчин. Ну мол привыкла одна, как самой хочется и удобно, а тут ведь подстраиваться, притираться, считаться с другим человеком.

НА
#17
Гость

Нормально у вас с внешностью, только зачем на одном из фото такое декольте делать и пытаться казаться развратной?

А так вообще никто не напишет. Если обычные фото. Я уже пробовала. Сейчас мужчины избалованны фотомоделями, на обычных женщин уже вообще не смотрят

НА
#18
Гость

да они все такие, думают что каждой достанется миллионер, а часики то тикают. Вот мужчине женщина и секс по молодости нужна, для этого и семью готов создать, а когда старость на подходе-зачем она? Чтобы что?

Опять двадцать пять миллионер, еще раз повтроюсь последний. Это вообще не моя тема.

Гость
#19
Гость

Нормально у вас с внешностью, только зачем на одном из фото такое декольте делать и пытаться казаться развратной?

типа наживка, только понять не может, что в возрасте на это не клюют

НА
#20
Глэдис

Там просят авторизироваться через мейл сру... не все им пользуются, если что. Ок. Автор. Окольными путями глянула. Мое мнение - вы симпатичная, приятная, очевидно подвявшая, но не критично. Прическа вас превращает немного ну не в тетку конечно, но как-то возраст выдает, понимаете. Но абсолютно точно дело не в вашей внешности. В общем и целом - выглядите действительно хорошо. Ищете нечто другое. Может характер. А может подсознательно не хотите отношений, и непроизвольно отталкиваете мужчин. Ну мол привыкла одна, как самой хочется и удобно, а тут ведь подстраиваться, притираться, считаться с другим человеком.

Вот я уже много лет с такой прической. Думаю может правда надо поменять? А на какую не знаю. Каре не люблю, длинные, буду как баба яга, да и неопрятно, когда распущенные. Вообщем надо что-то делать, а что ума не приложу.

ГОСТ
#21

Поздновато спохватилась. Детей рожать поздно, для секса уже тоже не супер.
Для чего такая жена мужчине?
Ровню ищете? Для вас ровня будет мужчина лет 50, внешне не красавчик, не богатый, может быть с лишним весом или другими недостатками.
Ну мне вот 40, так старше 30 я не рассматриваю.
И вариантов у меня куча.

Гость
#22
НА

Опять двадцать пять миллионер, еще раз повтроюсь последний. Это вообще не моя тема.

так что же в молодости не нашла?(спрос на таких девушек высокий).слишком придирчива была?

Гость
#23
НА

А так вообще никто не напишет. Если обычные фото. Я уже пробовала. Сейчас мужчины избалованны фотомоделями, на обычных женщин уже вообще не смотрят

Это да. Мужчины избалованные сейчас.
Если у женщины есть хоть маленький недостаток, то всё - дело труба.
А что делать, если внешность далека от идеала?

#24

Здравствуйте. Вы конкретные предложения рассматриваете?

НА
#25
ГОСТ

Поздновато спохватилась. Детей рожать поздно, для секса уже тоже не супер. Для чего такая жена мужчине? Ровню ищете? Для вас ровня будет мужчина лет 50, внешне не красавчик, не богатый, может быть с лишним весом или другими недостатками. Ну мне вот 40, так старше 30 я не рассматриваю. И вариантов у меня куча.

У меня на работе одна женщина ей вообще под 60, нашла мужчину и живут вместе. Он на даче помогает итп. Дело не в возрасте. Мне 30 летние даже пишут мужчины, но я их тоже не рассматриваю. Все хотят одноразовых отношений, да и слишком молодые для меня. 45-50 лет, лучше всего.

Гость
#26
НА

А так вообще никто не напишет. Если обычные фото. Я уже пробовала. Сейчас мужчины избалованны фотомоделями, на обычных женщин уже вообще не смотрят

Лучше в реальности знакомится. В инете тоже можно, о лучше в реале

НА
#27
Гость

так что же в молодости не нашла?(спрос на таких девушек высокий).слишком придирчива была?

Просто я делаю вывод, что никто никогда не любил

НА
#28
Корнет

Здравствуйте. Вы конкретные предложения рассматриваете?

Здраствуйте. Да я для этого и написала, любая критика приветствуется.

ГОСТ
#29
НА

Все хотят одноразовых отношений, да и слишком молодые для меня. 45-50 лет, лучше всего.

При таких целях - вполне имеете шансы. Дело не во внешности значит, что-то смущает в поведении, характере. Может не ласковая или еще что. ПО фото сказать невозможно)

НА
#30
Гость

Лучше в реальности знакомится. В инете тоже можно, о лучше в реале

В реале вообще негде, верите нет? На работе все женатики, да и на работе я никогда не связвалась. Потому что сплетни и все такое. А так не хожу особо никуда. В театры на выставки, там все по парам. Я вообще не вижу одиноких вокруг. Такое впечатление, что все по парам. Особенно моего возраста.

Глэдис
#31

Только не слушайте тут, что вам уже все поздно :) ничего не поздно. Я тут уж писала. У меня педогог была - ей уж 80 с копейками. Она в сорок замуж вышла, в 43 первенца родила, в 46 вторую дочь. Сделала карьеру, объездила пол мира. Моей маме скоро 56, и она выходит замуж. Ок, не россия. Но это не важно. Тут слишком много закомплексованных неадекватов, старающихся и другим навязать свое.
У вас все впереди. Визуализируйте. Серьезно. Вселенная откликнется.

#32
НА

Здраствуйте. Да я для этого и написала, любая критика приветствуется.

Я не про критику.

Гость
#33
ГОСТ

Поздновато спохватилась. Детей рожать поздно, для секса уже тоже не супер.
Для чего такая жена мужчине?
Ровню ищете? Для вас ровня будет мужчина лет 50, внешне не красавчик, не богатый, может быть с лишним весом или другими недостатками.
Ну мне вот 40, так старше 30 я не рассматриваю.
И вариантов у меня куча.

Есть конечно женщины которые любят постарше. Но для меня мужчина старше более чем на 5 лет, он должен быть действительно состоявшимся и сильнее меня, круче по всем параметрам мужчина. Иначе это полный бред. Должно быть оправдание мезальянсу. А так это фу, когда дряхлеющие ничто на молодух претендуют, омерзительно

НА
#34
Глэдис

Только не слушайте тут, что вам уже все поздно :) ничего не поздно. Я тут уж писала. У меня педогог была - ей уж 80 с копейками. Она в сорок замуж вышла, в 43 первенца родила, в 46 вторую дочь. Сделала карьеру, объездила пол мира. Моей маме скоро 56, и она выходит замуж. Ок, не россия. Но это не важно. Тут слишком много закомплексованных неадекватов, старающихся и другим навязать свое. У вас все впереди. Визуализируйте. Серьезно. Вселенная откликнется.

Ну о первенце я уже вообще не мечтаю)), спасибо за отзыв!!

НА
#35
Корнет

Я не про критику.

А про что тогда?

Глэдис
#36

У меня подруге 45, встречается с 30 летним уже 4 года, скоро свадьба. А ведь думала развлечься пару вечеров...
Может в этом проблема? Вы сразу хотите чтоб все прям ой как серьезно. Относитесь полегче ко всему. Вы одна, вам нечего терять. Ну сходите на свиданку хоть с тем, кто моложе. Ну никогда ж не знаешь, чем обернется. Идите сегодня с одним, завтра с другим, ничего никому не обещайте, а там уж глядишь, через пару недель несколько мужичков будут требовать серьезности, еще и выбрать не сможете

Гость
#37
НА

А про что тогда?

Кажется, мужчина хочет с вами познакомиться 😉💜

НА
#38
Гость

Это да. Мужчины избалованные сейчас. Если у женщины есть хоть маленький недостаток, то всё - дело труба. А что делать, если внешность далека от идеала?

Я о том же, в Интернете очень много красивых фото у женщин. Невозможно выделиться.

Гость
#39
НА

В реале вообще негде, верите нет? На работе все женатики, да и на работе я никогда не связвалась. Потому что сплетни и все такое. А так не хожу особо никуда. В театры на выставки, там все по парам. Я вообще не вижу одиноких вокруг. Такое впечатление, что все по парам. Особенно моего возраста.

С такими же как вы, свободными или разведёнными ходите. В театры, тесты, просто гуляйте. Главное в удовольствие, наслаждайтесь. Образ свободной женщины, в поиске мужчины. Она гуляет, знакомится, она красивая, искренне интересуется мужчинами, флиртует. Может у вас тараканы в голове, ну они у всех. Их бы потравить) И тут будет, наверное уже набивший оскомину, совет про психолога, чтобы он вам голову почистил ) это в идеале

Гость
#40
Глэдис

У меня подруге 45, встречается с 30 летним уже 4 года, скоро свадьба. А ведь думала развлечься пару вечеров...
Может в этом проблема? Вы сразу хотите чтоб все прям ой как серьезно. Относитесь полегче ко всему. Вы одна, вам нечего терять. Ну сходите на свиданку хоть с тем, кто моложе. Ну никогда ж не знаешь, чем обернется. Идите сегодня с одним, завтра с другим, ничего никому не обещайте, а там уж глядишь, через пару недель несколько мужичков будут требовать серьезности, еще и выбрать не сможете

Для начала надо найти с кем идти на свидание.
А автор говорит, что никому не нравится. С кем она тогда пойдет на свидание?

НА
#41
Глэдис

У меня подруге 45, встречается с 30 летним уже 4 года, скоро свадьба. А ведь думала развлечься пару вечеров... Может в этом проблема? Вы сразу хотите чтоб все прям ой как серьезно. Относитесь полегче ко всему. Вы одна, вам нечего терять. Ну сходите на свиданку хоть с тем, кто моложе. Ну никогда ж не знаешь, чем обернется. Идите сегодня с одним, завтра с другим, ничего никому не обещайте, а там уж глядишь, через пару недель несколько мужичков будут требовать серьезности, еще и выбрать не сможете

Может ,я сразу как-то настораживаюсь, хочется серьезности. Я зациклена уже на этой серьезности. Обожглась на изменах. Может в этом проблема, не знаю.

НА
#42
Гость

С такими же как вы, свободными или разведёнными ходите. В театры, тесты, просто гуляйте. Главное в удовольствие, наслаждайтесь. Образ свободной женщины, в поиске мужчины. Она гуляет, знакомится, она красивая, искренне интересуется мужчинами, флиртует. Может у вас тараканы в голове, ну они у всех. Их бы потравить) И тут будет, наверное уже набивший оскомину, совет про психолога, чтобы он вам голову почистил ) это в идеале

Тараканов да накопилось за 40 лет))). К психологу подумываю, никогда не ходила))) А одиноких в моем возрасте практически не вижу в окружении. Действительно возраст какой-то. Все к этому возрасту уже пристроенные давно.

Глэдис
#43
Гость

Для начала надо найти с кем идти на свидание.
А автор говорит, что никому не нравится. С кем она тогда пойдет на свидание?

Читайте внимательнее, ей все же пишут. Пусть и помладше.

Гость
#44
НА

Я о том же, в Интернете очень много красивых фото у женщин. Невозможно выделиться.

И вот что я заметила.
На СЗ мужчины пишут только красивым, которые им не отвечают.
Но обычной женщине, которая ответила, фиг напишут.
Всем только красавиц подавай(

Гость
#46
НА

Тараканов да накопилось за 40 лет))). К психологу подумываю, никогда не ходила))) А одиноких в моем возрасте практически не вижу в окружении. Действительно возраст какой-то. Все к этому возрасту уже пристроенные давно.

Не все пристроенные, сейчас много одиноких, поверьте. Живем в контрацептивную эпоху) Наши родители влюблялись и сразу хочешь-нехочешь залетали и рожали, потому что предохраняться не так просто было. И вот уже рождалась семья. А нынешнее поколение очень многие выбирали, выбирают себе личную жизнь по разуму. Вообще непростое время в этом смысле.
У вас просто достаточно узкий круг

НА
#47
Гость

Не все пристроенные, сейчас много одиноких, поверьте. Живем в контрацептивную эпоху) Наши родители влюблялись и сразу хочешь-нехочешь залетали и рожали, потому что предохраняться не так просто было. И вот уже рождалась семья. А нынешнее поколение очень многие выбирали, выбирают себе личную жизнь по разуму. Вообще непростое время в этом смысле. У вас просто достаточно узкий круг

Да очень узкий круг. Работа, дом ,поликлиника иногда. Здоровье тоже начало сдавать. Спина болит уже. Грыжа позвоночника. Поэтому мне только серьезный мужчина нужен, который не испугается всего этого. Я еще дачей увлекаюсь, поэтому молодой точно не подойдет для всего.

#49

37 лет. Подойдёт?

НА
#50
Корнет

37 лет. Подойдёт?

А вы можете на сайте написать? Чтобы не публично тут?