Гость
Статьи
считают то не красивой …

считают то не красивой то страшной

Меня большинство парней считают то не красивой то страшной и при том у меня нет всяких дефектов во внешности не большие глаза маленький нос пухлые губы и округлые щёчки овальное лицо.единственное я слегка полновата но не жирная.и вот большинство обо мне отзываются как о не красивой девушке.если хотите можете представить мой портрет.я очень похожа на Тамару Семину в молодости и это не я говорю так говорят а я только замечаю что что то есть но при этом все равно меня считают страшной.в чем может быть причина?и полно девушек то с острым носом то с губами тонкими. И далеко не первой свежести но при этом они нравятся.вот в чем может быть причина помогите.простите так же за ошибки просто быстро уже пишу и сильно непереживаю.

Просто леди Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если часто говорят, что Вы некрасивые, то, к сожалению, правда в этом есть. А то что вы полноваты говорит лишь о вашей лени, что тоже сказывается на вашей внешности. Получается ни кожей, ни рожей не вышли.

Гость
#2

фото в студию!

Алиса
#3

У вас половые губы красивые?

Гость
#4

Голову подлечи

My cum in your cunt
#5

Может вам уверенности в себе не хватает, может зажатая, тихая, тут может быть дело в поведении и том, как вы себя держите, а не во внешности.

Гость
#6

В молодости у Тамары лицо симпатичное было что вы так комплексуете ?перестаньте смотреть ***

Гость
#7

Это не ваши проблемы, как они думают. Парни идиоты в большинстве и стадо.

Гость
#8

Тамара Сёмнина в молодости, сужу по старым фильмам, была прехорошенькая, с ладной фигурой, если вы на неё похожи, отбоя от парней не должно быть. Дело, видимо, не во внешности, а в вашем характере, может, вы зануда, вредина, не умеете одеться и накраситься? а то, что полноваты, это не проблема, недавно видела красивого парня с полной девушкой, идут душа в душу, так что дело в нематериальной части, работайте над собой.

Гость
#9

Ну не считаете вы себя страшно ну и Бог с вами, а к девушкам с острым носом и тонкими губами зачем цепляться ?? А то, что не первой свежести вам откуда знать?? Слухи, сплетни или вы свечку держали ? У себя бревно не замечаете, а у других соринку увидели .
Вы, видимо, на язык слишком остра, поэтому вашу «красоту» за уродство принимают, уж извините, но слишком вы некрасиво выразились, наверное так и в жизни отталкиваете этим от себя людей и красоту вашу поэтому никто и не замечает , вот и все...

Гость
#10

а мне ничего не говорят, просто смотрят как на г...но и всё
и как это понимать?

Гость
#11
Гость

а мне ничего не говорят, просто смотрят как на г...но и всё
и как это понимать?

А с чего вы взяли, что как на г, как вы выразились ? Может вы привлекательны и красивы, зачем вы себя обсираете?

Гость
#12

Сейчас стандарты женской красоты завышенные просто.
Имхо, вы нормальная, симпатичная девушка, если начнете делать гимнастику, станете еще лучше

Гость
#13
Гость

а мне ничего не говорят, просто смотрят как на г...но и всё
и как это понимать?

А с чего вы взяли, что как на г, как вы выразились ? Может вы привлекательны и красивы, зачем вы себя обсираете?

с того, что сама вижу, и взяла. презрительно-осуждающие взгляды совершенно незнакомых людей.

Гость
#14

Автор, хоть на вкус и цвет все карандаши разные, но в данном случае без фотки никак. А то оценивать красоту без фото это как заниматься сексом без женщины!
А так, женятся и на некрасивых, а бывают и красавицы не могут выйти замуж!

Гость
#15
Гость

а мне ничего не говорят, просто смотрят как на г...но и всё и как это понимать?

Смотрите и вы на них как на г...но!!! Можно подумать у нас каждый второй идеал. Все разные и вкусы у людей разные. Любят и высоких и низких, и толстых и тощих, дело вкуса. Да и понятие красоты это дело очень условное и абстрактное! Так что не тушуйся автор!!! На всякий товар свой купец!!!

Гость
#16

У знакомой дочь была такого же мнения. Потом сходила в салон , сделала 'модные брови' 👍, вытянула волосы - теперь селфи любимое хобби! Не кисни,действуй!

Гость
#17

несовременный типаж) сколько лет тем, кто вам такое говорит? (и вообще при каких обстоятельствах вам это говорят?? вы спрашиваете их мнения? если нет, они просто хамы)) молодым часто нравится то, что модно (хотя немолодым тоже)) сейчас и на Мерлин Монро часто говорят, что она толстая была, просто мода на другую фигуру))

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем