Гость
Статьи
Я КРАСИВАЯ.А любимый …
Обсуждение закрыто

Я КРАСИВАЯ.А любимый считает меня страшной

Всегда считала себя очень красивой,и ничуть в этом не сомневалась. Если кто-то когда-то с этим не соглашался ,думала просто:да, нестандартная красота, глупые,не всем дано понять..До сих пор никому еще не удавалось поколебать мою уверенность в себе..но вот недавно влюбилась в молодого человека, а он мало того что не отвечает мне взаимностью, так считает меня откровенно несимпатичной, и не скрывая в лицо мне это сказал!! и вот в свете этих событий впервые задумалась:а может правы были те ,кто разубеждал меня в моей неотразимости?? вот мои фотки: http://keep4u.ru/full/080226/f224a7af761fb6ef03/jpg http://keep4u.ru/full/080226/a1924bc8fc4e10e225/jpg http://keep4u.ru/full/080226/7a4c018e9225d98ba6/jpg http://keep4u.ru/full/080226/dff22c5cd6c9982f3d/jpg а что думаете вы?? ну разве я не прелесть?? =))

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
плохая
#1

ИМХО,фигура не плохая,но и не идеальная.А уж лицо и вовсе среднестатиститческое,ничего особенного,а тем более красивого я в нём не нахожу.Либо.автор,у вас завышенная самооценка,либо это фотки не автора и кто-то решил стебануться над той девушкой,которая изображена на фото,потому что это не красивая,а совершенно обычная девушка.На фотках с отдыха,с горящими глазами икрасивым загаром - симпатичная девушка,а на первой и вовсе крокодил.

Anonymous
#2

Вы симпатичны. С моей точки зрения - некрасивы. Но найдутся люди, которым вы понравитесь. Вам не повезло: ваш МЧ не из их числа. Не волнуйтесь: будет другой, который в вас влюбится.

Anonymous
#3

Девушки, а как вы не боитесь пускать в интернет свои фотографии? История с Франей ничему не научилла? Или это чужие фотки-тогда какая цель? Кого-то ославить?

Anonymous
#4

А что с Франей было?

1
#5

что за бред... кто нормальная форумчанка будет создавать такую тему, так еще фотки свои размещать.

1
#6

а расскажите про Фаню, а то я не в курсах. Интересно оч.

Инга
#7

Автор, вы красивая, симпатичная и т.д. Если это ваши фотки, срочно их убирайте и перестаньте комплексовать (с ума сошли что-ли :))))Вы очень яркая и красивая девушка, удачи Вам, и, плиз, не слушайте здешнего бабья и вашего МЧ.

Доктор
#8

У Вас очень красивый взгляд,лично я вижу в нём сексуальность ,загадочность и некую злорадность совсем чуть чуть.Фигура нормальная ,но после родов у ВАс вырастут бёдра и будет высокая степень целлюлита,это говорю как врач.А насчёт красоты,всё относительно.

Инга
#9

Не хотела никого обидеть, ибо я тоже есть здешнее бабье, но посты 2 и 3 и 4 поразили

Anonymous
#10

девочка действительно красивая. но тему явно создал ее недоброжелатель(ница). я вообще удивляюсь, зачем на форумах свои фотки выставлять, или рассылать их совершенно незнакомым людям.

Груша
#11

чьи бы это ни были фотографии, девица вполне симпатичная... разрез глаз интересный, но на неотразимость не тянет. свеженькая, молоденькая... в таком возрасте и баба Яга - ягодкой была ))))))

Гадя П. Хренова
#12

Фигура отличная. Даже позавидовала))))

Anonymous
#13

22 - лихо закручен сюжет!

Anonymous
#14

Франя, безусловно, получила за дело, спору нет.

Anonymous
#15

А вообще странно, что тему пропустили. Обычно не пропускают, если сразу ссылки на фото указывают.

Anonymous
#16

Красивая девочка!Эт она тут еще без макияжа,а когда накрашенная так вообще наверное Богиня.Милая девушка,вы наверняка многим нравитесь...просто у этого парня иной вкус...может быть ему блондинки нравятся...или вообще пампушки.Не растраивайтесь!

Anonymous
#17

22))))))ниче не поняла

Валенки
#18

Симпатичная, не спорю, но вот в глазах такая стервозность и злоба, мне одной так показалось? Мне кажется, это МЧ и отталкивает. Добрее надо быть=)

Anonymous
#19

34)это вам было адресовано:)

lolz
#20

Сто процентов какая-то завистница поместила фотографии девушки, что бы тут ее обложили как следует (А на форуме это дело любят). Да еще и фотки не очень уданые выложила, где у девушки получилась кислое лицо.
Так Автор, девушка действительно очень и очень симпатиная, а главное очень сексуальная, сидите и завидуйте ей дальше :)

Жучка
#21

Я так понимаю, что на фото бывшая девушка МЧ Автора? ;-) Очень симпатичная девочка с красивыми "манящими" глазами, прекрасной фигурой и тонкими запястьями (обратите внимание). З.Ы. Автор, вы поступаете некрасиво. Думаю, вы и сами это понимаете, поэтому снимайте эти фотографии и поднимайте свою самооценку.

маленькая дрянь
#22

Ты красивая. А мальчика не слушай. Это он специально говорит, что бы тебе самооценку занизить, и что бы потом легче управлять тобой было, нет, вернее манипулировать. Я тоже симпатичная девушка, так мой мч как бы в шутку называл меня крокодильчиком. Я сильно обижалась, плакала, а он потом рядом сидел смеялся, по головке меня гладил и говорил: ну я же пошутил, ну ты же знаешь. Я обижалась на несправедливость его слов. Но он таки сделал свое дело, зародилось зерно сомнения. И это только мелочь из того, что он вытворял, для моего полного и беспрекословного подчинения. Сейчас слава богу, все наладилось, и мч тот послан. Между мужчинами и женщинами всегда была ,есть и будет война. Так будте же во всеоружии девушки. Не воспринимайте слова мч как писание библейское, не пускайте их в сердце. Пусть говорит, что хочет, а вы свое дело делайте.

Я
#23

Злыми то будь особо не надо-приятная девушка,фигуристая,на вкус...
Внушим комплексы...Почему надо уязвлять? С молодым человеком общаться бросайте!!! Что ж делать-ему не нравится, а может тоже -задеть хочет!!!

Кошечка
#24

На фотках в купальнике автор выглядит супер!!! Фигура очень красивая, хоть есть инедостатки, но они есть у всех, идеальных не бывает. На других фотках автор просто обычная. Но в любом случае парень, который назвал ее несимпатичной - просто придурок! Вот так вот!

Anonymous
#25

figura horoshaja, litso grubovatoe.

Кошечка
#26

И еще я думаю у мужчины, который мог сказать такое девушке, просто комплексы и проблемы с самооценкой.Вот он и решил ее поднять!

Я
#27

А доктор то какой добрый!!! Вот ведь вырастет целлюлит и округляться бока и все!!! А если дикая сила воли и неимоверное желание держать себя!!! Пока не выросли-ничего нельзя сказать наверняка!!! А вырастут немного и что?? Все так сразу и пропало???

Anonymous
#28

ядерная клуша зассала...никакая она не богиня !

Не ангел
#29

Автор, из всей вашей истории мораль только одна: не увлекайтесь парнями, которые вас не ценят. Не нравитесь вы ему - вот пусть дальше и проходит, не загораживает вашу красоту от остальных. Насчёт внешности - не классическая красавица (и слава богу), но очень симпатичная. Просто на каждую внешность - свой "любитель". Вы как-то сумудрились "нелюбителя" выбрать - так проводите его из своего сердечка без обид и живите дальше. Когда мужчина любит - ему и баба-яга будет красавицей, а уж когда не лежит сердце - так и первая красотка будет бабой-ягой.

Anonymous
#30

NOs krupnovat ili net, kozha ideal'naja ili net...chto za melkie pridirki. slavaBogu, muzhchiny obraz v celom vosprinimajut v otlichie ot zheshin. A eto - glavnoe

кристалл
#31

фигура просто супер, лицо приятное. Красивая девушка, что тут говорить!

Реджина Ип
#32

После регулярных просмотров фотографий здешних писаных красавиц моя самооценка неумолимо растёт.

сапфир
#33

мне понравилась автор

Anonymous
#34

Хорошенькая девушка.....у меня похожая фигура и яркая внешность..тоже тёмненькая...очень нравлюсь мужчинам))) не парься..

солнышко
#35

59.)))))а где вы увидели яркую внешность??? автор самая обычная, серенькая...

Anonymous
#36

Красивая девушка, намного красивее вчерашней...:)

Anonymous
#37

симпотичная, не больще, без загара фотки вообще неудачные, хотя б в фотошопе лишнее замазала. на море фотки хорошие, фигурка супер.

Anonymous
#38

Вполне красивая девушка и фигура хорошая! Только ведь не на лицо и фигуру мужчины западают, это же все давно известно! Просто, автор, это не ваш человек- только и всего.

Anonymous
#39

Если совсем честно, то фигура отличная, лицо хорошее.

Anonymous
#40

Я согласна, что, возможно выставляют не свои фото, а например соперницы, чтобы позлорадствовать, читая отзывам.

Anonymous
#41

71- хорошо, если только тихонько в кулачок позларадствовать и все. А ведь может еще где в маленьком городке и слух запустить- смотрите, в Нете нашу Катю/Машу нашла, вот чем она ,глупая,занимается !

Светка
#42

Фигура хорошая очень, а лицо.....обычное. Не обижайтесь, но есть в 100 раз красивей.

Панама
#43

Симпатичная девушка, все в порядке с внешностью.
З.Ы.А что же автор то на коментарии не отвечает?

Anonymous
#44

Что-то не верится, что девушка с интеллектом в глазах, может создавать такие идиотские темы. Для девушки, умеющей хоть сколь-нибудь анализировать ситуацию и себя уважающей, вообще не стоял бы вопрос об отношениях с человеком, который ее считает страшной. По сабжу: лицо очень интересное, а в то, что фотографии принадлежат действительно автору, я не верю.

Anonymous
#45

Ниже среднего. Самая обычная посредственность.

Anonymous
#46

не люблю евреек, специфичный тип лица, а фигурка что надо.

Ирина
#47

Автор, имхо, у Вас замечательная фигура! А вот лицо страшновато....знаю десятки девушек,которые во много раз симпатичнее Вас

Белекира
#48

Автор, вы яркая девушка, с хорошими внешними данными. Но не называйте себя КРАСАВИЦЕЙ!!! ЭТО ЖЕ СМЕШНО!!! Симпатичная, милая, привлекательная, но красивая..... А ваш парень говорит так, потому что комплексует. Видно, он понимает, что вы лучше него. Этим он хочет понизить Вашу самооценку, но судя по всему - бесполезно )))))

Milagros
#49

На фотографиях действительно красивая девушка, во взгляде и правда есть что-то стервозное. Но меня поражают дамочки, которые пишут что она чуть лучше бабы Яги, я в ужасе, сколько злобы и зависти в людях... а вообще тема - скорее всего разводка, если автор не напишет ответы до конца дня - надо просить чтобы тему удалили, т.к. будет ясно что разводка, нечего нормальных людей подставлять!!! Сейчас все помешаны на сайтах типа вконтакте и одноклассники, вот видимо оттуда взяли фотки знакомой девушки и решили поиздеваться, мне в жизни не придет так подло поступить...

Milagros
#50

И еще раз повторяю девушка красивая и с хорошей фигурой!!! У вас не получилось над ней поиздеваться, гниды! (это я в адрес создателей темы)