Гость
Статьи
Скандинавки и русские …

Скандинавки и русские женщины.

Чем отличаются они внешне(имею ввиду лицо), смогли бы вы отличить, а чем схожи скандинавки и русские женщины внешне?

Автор
375 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть скандинавская кровь, я отличаю)

#2
Гость

У меня есть скандинавская кровь, я отличаю)

Я не знаю про свою кровь, но одни (деда семья) жили в Мордовии, хоть и называли себя русскими, а во вторых (материных) точно есть мордвинская кровь. Меня сравнивают с латышкой (прибалтами) или один чел на улице сказал, что я типичная восточная немка. Сама я себя вообще считаю книгой. Серебряной.))))

Абу-даби
#3
Гость

У меня есть скандинавская кровь, я отличаю)

У скандинавок более узкое и худой лицо, и более тонкие черты лица?

Гость
#4

Сложно не отличить родовую палку от палок для скандинавской ходьбы.

Абу-даби
#5
Серебряная книга

Я не знаю про свою кровь, но одни (деда семья) жили в Мордовии, хоть и называли себя русскими, а во вторых (материных) точно есть мордвинская кровь. Меня сравнивают с латышкой (прибалтами) или один чел на улице сказал, что я типичная восточная немка. Сама я себя вообще считаю книгой. Серебряной.))))

Можете описать вашу внешность?)

Абу-даби
#6
Абу-даби

У скандинавок более узкое и худой лицо, и более тонкие черты лица?

***, ник на меня действует уже, пишу с акцентом "худой лицо" 🤣

Гость
#7

Говорят что на лицо русские женщины красивы, а скандинавки нет, так как блеклые и лица худые, а не пухлые

Гость
#8

Ну, бледные, узкие губы, длинный тонкий нос, светлые глаза, высокие, сухопарые. Не ошибётесь.

#9
Абу-даби

Можете описать вашу внешность?)

Не, не хочу. Считаю это вторжением в мое личное пространство.))

Гость
#10
Гость

Ну, бледные, узкие губы, длинный тонкий нос, светлые глаза, высокие, сухопарые. Не ошибётесь.

Я имела ввиду только лицо, лица больше такие как у Дианы крюгер, Шэрон Стоун или даже хуже?

Абу-даби
#11
Серебряная книга

Не, не хочу. Считаю это вторжением в мое личное пространство.))

Добре)

Гость
#12
Гость

Ну, бледные, узкие губы, длинный тонкий нос, светлые глаза, высокие, сухопарые. Не ошибётесь.

Так это я, но я не скандинавка

#13
Гость

Я имела ввиду только лицо, лица больше такие как у Дианы крюгер, Шэрон Стоун или даже хуже?

Если меня накрасить как я красилась раньше с выделением глаз, я похожа в целом на Стоун. Если меня перекрасить в черный цвет (раньше часто перекрашивалась), люди говорили, что я похожа на Джоли.

#14

А если меня не красить, то я бледная моль как Пугачева без косметики.)))

Гость
#15

Схожи тем, что и у тех, и у других на лице по два глаза, по два уха, один нос, один рот, в общем, на самом деле сходных параметров довольно много. Отличаются тоже немалым - живут в разных странах, говорят на разных языках, менталитет разный, одеваются тоже зачастую по разному.

Гость
#17
Серебряная книга

Если меня накрасить как я красилась раньше с выделением глаз, я похожа в целом на Стоун. Если меня перекрасить в черный цвет (раньше часто перекрашивалась), люди говорили, что я похожа на Джоли.

Капец, они ж вообще разные, а вам какой типаж больше нравится. Мне сейчас наоборот стали нравится такие как Шэрон, еще блондинка из группы little mix и Эльза Хоск очень нравится. А раньше типаж Джоли нравилась.

#18
Гость

Капец, они ж вообще разные, а вам какой типаж больше нравится. Мне сейчас наоборот стали нравится такие как Шэрон, еще блондинка из группы little mix и Эльза Хоск очень нравится. А раньше типаж Джоли нравилась.

Мне никто не нравится, только книги с листами шелестящимися.)))

#19

Вообще не похожи на русских. Как-то на пароме плавала туда-сюда , из Турку в Стокгольм и обратно, много шведок видела. Даже не знаю как описать их, высокие сухие такие , не улыбаются , пьют много, танцуют ) не знаю с кем сравнить чтоб понятно было.
Молодые они в основном няшки, типа Зары Ларссон, а после 40 как я описала

Абу-даби
#22
𝓑𝓪𝔂 🖤

Вообще не похожи на русских. Как-то на пароме плавала туда-сюда , из Турку в Стокгольм и обратно, много шведок видела. Даже не знаю как описать их, высокие сухие такие , не улыбаются , пьют много, танцуют ) не знаю с кем сравнить чтоб понятно было.
Молодые они в основном няшки, типа Зары Ларссон, а после 40 как я описала

Мне нравится Зара, но это слово "няшка" какое-то олигофренское, да и не подходит ей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Автор

Чем отличаются они внешне(имею ввиду лицо), смогли бы вы отличить, а чем схожи скандинавки и русские женщины внешне?

.
Скандинавки они же вроде блондинки почти все, наши в основном черненькие, блондинок мало.
.
Конечно не такие черненькие как хохлушки_, на Украине вообще блондинов почти нет, тоже мне арийцы, но тоже черненькие.
.
Конечно есть исключения, ну скобари там, у них полно белобрысых. А так в основном наши черненькие.
.
Это серьезное отличие.
.
_

Гость
#24
Гость

Что это значит

Ну, так жырушенек видят сербы и прочие иностранцы. Палят по трем подбородкам и родовым палкам. А еще по пляскам.

Гость
#25

Ведическо-языческие места Руси

Психологи рекомендуют для налаживания дел в жизни посещать места силы, наследие ведической и языческой культуры Руси. По оценкам экспертов таких мест на территории центральной России (Руси) тысячи. Около 90% топонимов имеют названия относящиеся к ведическому периоду Руси. Как правило это камни, на которых сохранились рунические надписи. Это могут быть как большие, так и совсем маленькие камни. Однако, надписи часто встречаются и на деревьях. Многие такие места посвящены северным богам- Велесу (Одину), Перуну (Тору) и другим.
Стоит учитывать, что многие их таких камней были обработаны в средние века и в наше время, что создает определенные трудности для археологов. Последние стойкие языческие культы существовали на Руси еще в 18 веке. За последние 30 лет были созданы тысячи новых рунических капищ. Люди часто выбивают руны на местах. Есть даже конкурсы по такому искусству.
Многие считают, что таки места являются порталами в другие миры и измерения. Там часто видят непонятных существ.

#26

Я не умею отличать такое)) тем более сейчас женщины красят волосы, меняют цвет бровей и тд
это все сглаживает цветотип

Абу-даби
#27

Хотя заметила что на этом форуме самой красивой считают Моника, мне например очень нравится ее дочь, а вот типаж Моники вообще не в моем вкусе, хотя она эффектная и тд, ну вот вообще никогда не нравилась, а на форуме тут ее считают лучшей в мире, походу я одна с таким мнением.

#28

У меня есть подруга 5, на эту Зару похожа очень. Но она русская, а мама у нее вообще немного узкоглазая )) но она натуральная блондинка такая же, глаза зелёные
Сходство с Зарой на 80% я б сказала. Но мужика найти не может вообще ! Никто на нее почему-то не западает. (

#29

лошадеподобные блондинки. Бывают среди них красивые лошади, но в основном просто лошади.

Абу-даби
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Скандинавки они же вроде блондинки почти все, наши в основном черненькие, блондинок мало.
.
Конечно не такие черненькие как хохлушки_, на Украине вообще блондинов почти нет, тоже мне арийцы, но тоже черненькие.
.
Конечно есть исключения, ну скобари там, у них полно белобрысых. А так в основном наши черненькие.
.
Это серьезное отличие.
.
_

Кацапки светлее украинок, но я украинка, из Харькова, светлые глаза, шатенка, но у нас в Харькове очень много разных типажей. Я была на западной Украине, и там чаще всего видела два типажа. Один (темные глаза, небольшие, чуть широкое) и (глаза большие чуть "внутрь", светлые, худые лицо. )

Абу-даби
#31
𝓑𝓪𝔂 🖤

У меня есть подруга 5, на эту Зару похожа очень. Но она русская, а мама у нее вообще немного узкоглазая )) но она натуральная блондинка такая же, глаза зелёные
Сходство с Зарой на 80% я б сказала. Но мужика найти не может вообще ! Никто на нее почему-то не западает. (

А может сама не хочет, или достойного нет

Julia Spiczkaya
#32

ничем. Грету Тунберг видели - типично русская рожа

#33
𝓑𝓪𝔂 🖤

У меня есть подруга 5, на эту Зару похожа очень. Но она русская, а мама у нее вообще немного узкоглазая )) но она натуральная блондинка такая же, глаза зелёные Сходство с Зарой на 80% я б сказала. Но мужика найти не может вообще ! Никто на нее почему-то не западает. (

зара вообще ни рыба ни мясо, имхо.

Абу-даби
#34
Lisa Rowe

Я не умею отличать такое)) тем более сейчас женщины красят волосы, меняют цвет бровей и тд
это все сглаживает цветотип

А дело не только в цветотипе

Абу-даби
#35
Julia Spiczkaya

ничем. Грету Тунберг видели - типично русская рожа

У нее лёгкая степень даунизма внешне

#36
Абу-даби

А может сама не хочет, или достойного нет

Хочет , поэтому я и не понимаю. Нормальная девка , одни женатики к ней лезут

Абу-даби
#37
Принцесса-мильонщица

зара вообще ни рыба ни мясо, имхо.

А кто вам нравится? У всех свой вкус

Гость
#38
Julia Spiczkaya

ничем. Грету Тунберг видели - типично русская рожа

Хотите сказать, что она красивая?

#39
Julia Spiczkaya

ничем. Грету Тунберг видели - типично русская рожа

грета страшнее любого русского ребенка раз в 50.

Абу-даби
#40
𝓑𝓪𝔂 🖤

У меня есть подруга 5, на эту Зару похожа очень. Но она русская, а мама у нее вообще немного узкоглазая )) но она натуральная блондинка такая же, глаза зелёные
Сходство с Зарой на 80% я б сказала. Но мужика найти не может вообще ! Никто на нее почему-то не западает. (

Или пусть пишет среди арабов и афро, они такой типаж любят.

Великолепный Вася
#42

От русской на километр шмонит азиатщиной, темные глаза, немного узкоглазый разрез глаз, низкие, смугловатые. Скандинавка же в большинстве своем высокая, белая, стройная, но лицо... лошадиное. Но в любом случае если нужна гарантия что не родится негритенок - скандинавка однозначно.

Гость
#43

Саратовский (венедский, Саритавскир ) диалект Русского языка

Сокращение подряд идущих гласных в слове
Подряд идущие гласные меняются как -о и -и, согласно принципу эстетизма языка
Присоединяются часто окончания на -р, - н, - т
Ы заменяется на И
Ч заменяется на Ш
В глаголах -л меняется на - р
Перестановки согласных внутри слов
-ов заменяется на — ау
Часто использование й перед -я, - ю

Он пошерт купить пельменен

Абу-даби
#45
𝓑𝓪𝔂 🖤

Хочет , поэтому я и не понимаю. Нормальная девка , одни женатики к ней лезут

Ну бывает значит, дело не во внешности

Гость
#46
Гость

Ведическо-языческие места Руси

Психологи рекомендуют для налаживания дел в жизни посещать места силы, наследие ведической и языческой культуры Руси. По оценкам экспертов таких мест на территории центральной России (Руси) тысячи. Около 90% топонимов имеют названия относящиеся к ведическому периоду Руси. Как правило это камни, на которых сохранились рунические надписи. Это могут быть как большие, так и совсем маленькие камни. Однако, надписи часто встречаются и на деревьях. Многие такие места посвящены северным богам- Велесу (Одину), Перуну (Тору) и другим.
Стоит учитывать, что многие их таких камней были обработаны в средние века и в наше время, что создает определенные трудности для археологов. Последние стойкие языческие культы существовали на Руси еще в 18 веке. За последние 30 лет были созданы тысячи новых рунических капищ. Люди часто выбивают руны на местах. Есть даже конкурсы по такому искусству.
Многие считают, что таки места являются порталами в другие миры и измерения. Там часто видят непонятных существ.

Ааааа, так вот откуда надписи на стенах подъездов и домов. Это рунические надписи. Это нонсенс☝️

Julia Spiczkaya
#47
Абу-даби

У нее лёгкая степень даунизма внешне

нет у нее признаков даунизма, не сочиняйте. Она выглядит младше своих лет, это да.

Гость
#50
Julia Spiczkaya

нет у нее признаков даунизма, не сочиняйте. Она выглядит младше своих лет, это да.

Еще как есть.