Гость
Статьи
Очень некрасивая. …

Очень некрасивая. Личной жизни нет.

Добрый день. Меня уже многие годы беспокоит моя внешность. Я очень некрасивая. особенно на работе я самая некрасивая. Большой нос картошкой, глаза ,взгляд как у пьяного человка, искаженное лицо. Справа более округлая, а слева более ровная реально деформированное нестандартное лицо..Почему так я родилась непонятно.Ведь у всех женщин,смотришь нормальные лица. Нет таких явных недостатков. Недавно услышала случайно разговор,как сноха говорила одному человеку что я некрасивая и мужчины не могут в меня влюбляться. Вы даже не представляете как неприятно было это мне слышать. Уже смирилась ,что счастливой личной жизни не будет. Мужчины никогда не ухаживали за мной. Я за собой ухаживаю, всегда в юбках, платьях, Брови не крашу, так как после этого нос ещё сильнее выделяется. Недавно с мужчиной хотели познакомить на работе. Отказалась. Не хотела позориться перед коллективом. Если уж до этого я никому не нравилась ,что уж вдруг ему понравлюсь..самооценка бы только упала.Мне уже больше 27. Девочки может дадите какой нибудь хороший совет . Может кто то проходил через такое? Пожалуйста пластику не предлагайте. Спасибо,что выслушали. Хоть здесь на форуме могу выговориться

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитал две строчки, дальше не стало смысла - очевидно, что писал мужик, сам опус - разводка.

Автор
#2
Гость

Прочитал две строчки, дальше не стало смысла - очевидно, что писал мужик, сам опус - разводка.

Если вам нечего сказать,то могли бы пройти мимо.

Гость
#3

Выставите фотку мы посмотрим на вас и скажем красивая вы или нет!?

Нора
#4

А почему так против пластики? То же рино если попробовать? Красивый нос уже очень исправит лицо. А как у вас с фигурой?

Гость
#5
Автор

Если вам нечего сказать,то могли бы пройти мимо.

В смысле, сказать нечего? Я сказал, что ты мужик и твоя писанина просто разводка, ты даже отрицать не стал. И за сегодня это не первый твой опус, стиль легко узнаваем, ты давно пишешь подобные разводки.

Автор
#6
Нора

А почему так против пластики? То же рино если попробовать? Красивый нос уже очень исправит лицо. А как у вас с фигурой?

Фигура нормальная так то. И не худая и не полная

Зина
#7

Прям меня описали автор! Только вот легкая ассиметричная выглядит весьма сексуально тк лица как статуи однотипные наоборот пугают и такая женщина статуя - пугает кажется холодной и отчужденной . Веснушки, родинки, изгиб бровей это очень сексуально

Зина
#8

А не красите брови зря : как то слышала одного стилиста : можно выйти из дома ненарушенной и растрёпанной но с оформленными бровями и уже другой человек . И это так . Брови правильно оформленные 90% акцента лица

#9

Можно подобрать имиджевые очки, которые украсят, также важна прическа, ведь она помогает корректировать овал лица
правильная форма бровей будет отвлекать внимание от ваших особенностей

даже вырез футболки играет роль!

Гость17
#10

Причем тут внешность,тут дело вкуса,для одного вы страшная,для других нет,проблема в другом,ты принцеждалка,ждешь пока тебя буду завоевывать,а совеременным парням на ваши ожидания начхать,и дружат они с теми девушками,с которыми проще всего

Автор
#11
Гость

В смысле, сказать нечего? Я сказал, что ты мужик и твоя писанина просто разводка, ты даже отрицать не стал. И за сегодня это не первый твой опус, стиль легко узнаваем, ты давно пишешь подобные разводки.

Я спросила здесь совета, а не про то,что ты думаешь мужик или женщина. Так что отвечай по теме,если ты так крут

Дубинушка
#12

Забей. Ничего важного ты не пропустила. Сосредоточься на карьере, заработай денег, путешествуй. Мужики - это так, гонка не понятно за чем с печальным результатом.

Гость
#13

Пойдите на курсы "сам себе визажист", только к хорошему известному мастеру, вас научат корректировать ассиметрию, подберут правильный макияж

Жеже
#14

занимайтесь фигурой, спортом. чтобы это привлекало.
Но честно знаю полно женщин реально страшных и у большинства мужчины, дети, т.е. на самом деле внешность не всем прям важна. Фигура будет большим плюсом, если не будете теткой с оплывшим жиром животом. А так мужчины стали очень разборчивые, им надо и чтобы девушка была милая, красивая и работала и ничего особо не требовала и по дому шуршала и сама себя на море возила))
а как у вас с характером? общением? вы может быть неинтересный скучный человек? с общительным веселым человеком интересно общаться, интересно проводить время и отношения легко завязываются.
Вам просто не повезло, видимо ждете чего-то. Расширяйте круг общения, ходите на разные мероприятия, спортивные, где много молодых парней и меньше девушек, одевайтесь по фигуре, легкий макияж, прическа тоже много дает

Жеже
#15

я просто и училась и работала в мужском коллективе, поэтому в основном общаюсь с молодыми парнями, т.к. я активная и общательная много друзей, приятелей и обащемся на разные темы. И я и на хоккей хожу и на пикники с выездами. И мне не сложно пригласить самой в кино на интересный фильм, чем больше проводишь времени с парнями, тем проще заводить отношения и нет такого акцента на внешность, как многие женщины думают

Гость
#16
Автор

Я спросила здесь совета, а не про то,что ты думаешь мужик или женщина. Так что отвечай по теме,если ты так крут

Кормить тролля? Ты совсем приху. ел???

Гость
#17
Дубинушка

Забей. Ничего важного ты не пропустила. Сосредоточься на карьере, заработай денег, путешествуй. Мужики - это так, гонка не понятно за чем с печальным результатом.

а после того как карьера сделана и деньги заработаны что делать?

Гость
#18

у меня аналогично.
думаю, чувство собственной неполноценности никогда не пройдет.

Авиатор
#19
Гость

Добрый день. Меня уже многие годы беспокоит моя внешность. ... Если уж до этого я никому не нравилась ,что уж вдруг ему понравлюсь..самооценка бы только упала.Мне уже больше 27.....

Вы, Автор, когда про себя всё поняли? Хотите сказать только сейчас? Обычно годам к шестнадцати чётко понятно, к какому лагерю относишься: к тем, у кого всё "по щелчку" без особых усилий; к тем, кому надо постараться, чтобы обратить на себя внимание; к тем, кому как ни старайся, обратить внимание не получится? Обычно всё нытьё и весь диссонанс возникает тогда, когда человек из третьего лагеря, к примеру, ведёт себя, будто он принц крови))) - понятное дело ничего не выходит, да ещё насмешек не оберёшься. А вот если не пытаться примерять корону, замахиваться на то, на что можешь позволить себе замахнуться, всё есть и гораздо раньше, чем у всех остальных бывает. Вместе с тем - сколько видел парочек, где он красавец а она - взглянешь аж передёрнет, так и наоборот. От чего-то другого зависит настройка личной жизни, не приходила такая мысль в голову, нет?)

Гость
#20

Я вроде всегда была более менее нормальная. Но нет же и стройной не складывались отношения ,и полной .

Гость
#21

Прочитайте рассказ "Некрасивая" у Михаила Веллера. Там буквально по пунктам расписано, что делать.

Гость
#22

У каждого человека есть что то красивое, это могут быть зубы, ногти, голос, талия, пластика, волосы. Для начала попытайтесь в себе найти то, что у вас красивое и это надо развивать и подчеркивать. Красивые зубы подчеркивают помадой, волосы демонстрируются, ногти красят и тд.
Ещё, если у вас некрасивое лицо, которое не изменить, нужно делать идеальным свое тело, чтобы было мало жира, были мышцы и гибкость, грация. Может на танцы пойти, спортом заняться, йогой.
И при ассиметрии лица можно обратиться к физиологам, я в ютубе смотрела , как напряженные мышцы уродуют лицо и фигуру и создают боли в мышцах и даже являются причиной головных и мышечных болей, сколиоза, усталости и другие побочки. Всё это поможет устранить специалист

Гость
#23
Гость

Прочитайте рассказ "Некрасивая" у Михаила Веллера. Там буквально по пунктам расписано, что делать.

Там девка делала пластику и зубы.
И в спортзале тренилась.
И шмотки покупала.
Вбухала в себя денег немеряно.
А Авториха не хочет напрягаться.

Гость
#24
Гость

У каждого человека есть что то красивое, это могут быть зубы, ногти, голос, талия, пластика, волосы. Для начала попытайтесь в себе найти то, что у вас красивое и это надо развивать и подчеркивать. Красивые зубы подчеркивают помадой, волосы демонстрируются, ногти красят и тд. Ещё, если у вас некрасивое лицо, которое не изменить, нужно делать идеальным свое тело, чтобы было мало жира, были мышцы и гибкость, грация.

Это распространенное заблуждение.
Не у всех людей есть что-то красивое.
Проблема чаще всего как раз в том, что и лицо, и тело - третий сорт.
Нечего подчеркивать.
Тухленькая внешность.
Колхозное лицо и кривенькая колхозная фигура.
Пластика помогает, когда есть 1 явный недостаток легко исправимый, типа нос горбатый, сиськи плоские, ноги кривые.
А все остальное - вполне хорошее.
Вот тогда будет вау эффект.
Из дурнушки в принцессу.
А колхозницу как не перекраивай, ничего не выйдет.
Ну будет немного получше после 10 операций.
Стоит ли эффект таких денег?
И фигуру тож не сделать идеальную.
Для идеальной фигуры нужен красивый скелет, пропорции + красивая форма мышц.
Это все генетика.
Из колхозницы можно фитнесом сделать только мощную мышечную коренастую колхозницу.
Короче, прежде чем вваливать бабло, надо трезво оценить шансы на успех.
Может, лучше на квартиру копить, чем на пластику.

Гость
#25
Гость

Добрый день. Меня уже многие годы беспокоит моя внешность. Я очень некрасивая. особенно на работе я самая некрасивая. Большой нос картошкой, глаза ,взгляд как у пьяного человка, искаженное лицо. Справа более округлая, а слева более ровная реально деформированное нестандартное лицо..Почему так я родилась непонятно.Ведь у всех женщин,смотришь нормальные лица. Нет таких явных недостатков. Недавно услышала случайно разговор,как сноха говорила одному человеку что я некрасивая и мужчины не могут в меня влюбляться. Вы даже не представляете как неприятно было это мне слышать. Уже смирилась ,что счастливой личной жизни не будет. Мужчины никогда не ухаживали за мной. Я за собой ухаживаю, всегда в юбках, платьях, Брови не крашу, так как после этого нос ещё сильнее выделяется. Недавно с мужчиной хотели познакомить на работе. Отказалась. Не хотела позориться перед коллективом. Если уж до этого я никому не нравилась ,что уж вдруг ему понравлюсь..самооценка бы только упала.Мне уже больше 27. Девочки может дадите какой нибудь хороший совет . Может кто то проходил через такое? Пожалуйста пластику не предлагайте. Спасибо,что выслушали. Хоть здесь на форуме могу выговориться

У тебя родовая травма что ли?
Без пластики такое не убрать.
Давай емейл, если вышлешь фото, могу тебе посоветовать, если ли смысл делать пластику и какую.
Я в этом разбираюсь.
Надеюсь, что ты не ***-троллятина)).

Гость
#26
Авиатор

сколько видел парочек, где он красавец а она - взглянешь аж передёрнет, так и наоборот. От чего-то другого зависит настройка личной жизни, не приходила такая мысль в голову, нет?)

От е.б.ли.вости.
Ежели баба страшная, но е.б.ли.вая, то у нее будет очередь из мужла.
*** все готово простить бабе, которая всласть потешит его пи.сюн.

Авиатор
#27
Гость

От е.б.ли.вости. Ежели баба страшная, но е.б.ли.вая, то у нее будет очередь из мужла. *** все готово простить бабе, которая всласть потешит его пи.сюн.

Хе! Много в жизни Вы видели альтруисток, которые работают только в одну сторону? Будто та баба, которая, как Вы пишите, может (и умеет!) всласть потешить его ***, сама при этом холодна, как Снежная Королева))) - да у неё просто не получится! К тому же такая страшная в десять раз лучше тех, кто корчит принцессу, а как до дела доходит - мороженная селёдка)

💩🖕🏿🍾
#28
Гость

Там девка делала пластику и зубы.
И в спортзале тренилась.
И шмотки покупала.
Вбухала в себя денег немеряно.
А Авториха не хочет напрягаться.

А у меня нет на это все денег

Гость
#29

Автор,ну найдите себе такого же страшного мужика и будьте счастливы.Тоже мне нашли проблему.Как то люди живут и со сколиозами,и без волос,и с пянами на всё лицо и т.д.находят пару,рожают детей,счастливы.При чём часто смотришь,что мужья у них очень даже ничего,а выбрали таких "красавиц".Может в надежде,что изменять не будут.

#30
Гость

Добрый день. Меня уже многие годы беспокоит моя внешность. Я очень некрасивая. особенно на работе я самая некрасивая. Большой нос картошкой, глаза ,взгляд как у пьяного человка, искаженное лицо. Справа более округлая, а слева более ровная реально деформированное нестандартное лицо..Почему так я родилась непонятно.Ведь у всех женщин,смотришь нормальные лица. Нет таких явных недостатков. Недавно услышала случайно разговор,как сноха говорила одному человеку что я некрасивая и мужчины не могут в меня влюбляться. Вы даже не представляете как неприятно было это мне слышать. Уже смирилась ,что счастливой личной жизни не будет. Мужчины никогда не ухаживали за мной. Я за собой ухаживаю, всегда в юбках, платьях, Брови не крашу, так как после этого нос ещё сильнее выделяется. Недавно с мужчиной хотели познакомить на работе. Отказалась. Не хотела позориться перед коллективом. Если уж до этого я никому не нравилась ,что уж вдруг ему понравлюсь..самооценка бы только упала.Мне уже больше 27. Девочки может дадите какой нибудь хороший совет . Может кто то проходил через такое? Пожалуйста пластику не предлагайте. Спасибо,что выслушали. Хоть здесь на форуме могу выговориться

а почему пластику не предлагать? это вариант

Гость
#31
Авиатор

Хе! Много в жизни Вы видели альтруисток, которые работают только в одну сторону? Будто та баба, которая, как Вы пишите, может (и умеет!) всласть потешить его ***, сама при этом холодна, как Снежная Королева))) - да у неё просто не получится! К тому же такая страшная в десять раз лучше тех, кто корчит принцессу, а как до дела доходит - мороженная селёдка)

Дык о чем и речь.
Даже у страхобабочерта будет навалом мужла, если чертовка любит е.б.а.т.ься так, что дым коромыслом.
*** любит поглазеть на холодных надменных красоток, а е.б.аться будет с этой бабкой-ежкой.

Гость
#32

Ну а ежели у бабы низкое либидо, то сорян.
У красивой асексуальной бабы еще есть шанс привлечь *** на свою красоту.
У страшной асексуальной бабы шансов нет.

Гость
#33
Гость

Ну а ежели у бабы низкое либидо, то сорян.
У красивой асексуальной бабы еще есть шанс привлечь *** на свою красоту.
У страшной асексуальной бабы шансов нет.

а как оценить степень либидо?

Гость
#34
Гость

а как оценить степень либидо?

Высокое либидо:
- ты чувствуешь зуд в пи.се и желание вы.е.б.ать *** каждый день в разных позах
- тебе почти любое *** кажется нормальным парнем, которому ты бы дала
- если секса долго нет, ты бесишься и лезешь на стены, у тебя ноет живот, ты злая и вредная и готова дать любому мужлу
- тебя возбуждают слюни, пот, сперма, пиз.дяные выделения.

Низкое либидо:
- тебе почти никакое *** не нравится, нравится 1 *** раз в 10 лет, и это *** оказывается хронически женат
- у тебя нет секса годами
- ты не страдаешь от отсутствия секса
- ты очень брезгливая и разборчивая
- ты не др0чишь, потому что лень
- у тебя даже почти нет развратных мыслей

Ну как-то так.

Амур
#35
Автор

Фигура нормальная так то. И не худая и не полная

Этого достаточно. В остальном, как тут правильно написали к визажисту. А если вы еще умная, позитивная, сексуальная, то это уже ваши плюсы. Надо только их правильно подать.

Автор
#36
Гость

Прочитайте рассказ "Некрасивая" у Михаила Веллера. Там буквально по пунктам расписано, что делать.

Возьму на заметку. Спасибо большое.

Автор
#37
Гость

Это распространенное заблуждение.
Не у всех людей есть что-то красивое.
Проблема чаще всего как раз в том, что и лицо, и тело - третий сорт.
Нечего подчеркивать.
Тухленькая внешность.
Колхозное лицо и кривенькая колхозная фигура.
Пластика помогает, когда есть 1 явный недостаток легко исправимый, типа нос горбатый, сиськи плоские, ноги кривые.
А все остальное - вполне хорошее.
Вот тогда будет вау эффект.
Из дурнушки в принцессу.
А колхозницу как не перекраивай, ничего не выйдет.
Ну будет немного получше после 10 операций.
Стоит ли эффект таких денег?
И фигуру тож не сделать идеальную.
Для идеальной фигуры нужен красивый скелет, пропорции + красивая форма мышц.
Это все генетика.
Из колхозницы можно фитнесом сделать только мощную мышечную коренастую колхозницу.
Короче, прежде чем вваливать бабло, надо трезво оценить шансы на успех.
Может, лучше на квартиру копить, чем на пластику.

Да вы правы. К сожалению из того что перечислили, нет ничего красивого. Я говорю правду. Я носила брекеты.да зубы исправились тьфу тьфу,но как лицо осталось искаженным,так и остался. Щеки впали вниз. Лицо похудело,но красоты это не прибавило. Плюс к этому ещё появились ямы . Мне кажется лицо стало ещё хуже. Волосы очень сильно поредели . Остался крысиный хвост.Уже выпадают лет 10. Много ходила по больницам,много чего перепробовала ,не помогло. Хотя до сих пор пытаюсь бороться с волосопадом. Очень боюсь терять и это. Грудь тоже блин обвисшие,веки обвисшие из-за чего глаза кажется пьяными(( пусть простит меня Господь. Но просто тяжело переносить мне это испытание. Особенно слышать от близких людей . До сих пор как вспоминаю слова снохи , просто жуть становится, как можно такое говорить человеку, который дружил со мной. Я к ней так хорошо относилась. Это же жесть просто

Автор
#38
Гость

Это распространенное заблуждение.
Не у всех людей есть что-то красивое.
Проблема чаще всего как раз в том, что и лицо, и тело - третий сорт.
Нечего подчеркивать.
Тухленькая внешность.
Колхозное лицо и кривенькая колхозная фигура.
Пластика помогает, когда есть 1 явный недостаток легко исправимый, типа нос горбатый, сиськи плоские, ноги кривые.
А все остальное - вполне хорошее.
Вот тогда будет вау эффект.
Из дурнушки в принцессу.
А колхозницу как не перекраивай, ничего не выйдет.
Ну будет немного получше после 10 операций.
Стоит ли эффект таких денег?
И фигуру тож не сделать идеальную.
Для идеальной фигуры нужен красивый скелет, пропорции + красивая форма мышц.
Это все генетика.
Из колхозницы можно фитнесом сделать только мощную мышечную коренастую колхозницу.
Короче, прежде чем вваливать бабло, надо трезво оценить шансы на успех.
Может, лучше на квартиру копить, чем на пластику.

Насчёт ногтей , они тоже ломаются как начинают расти .тонкие.

Автор
#39
Гость

У каждого человека есть что то красивое, это могут быть зубы, ногти, голос, талия, пластика, волосы. Для начала попытайтесь в себе найти то, что у вас красивое и это надо развивать и подчеркивать. Красивые зубы подчеркивают помадой, волосы демонстрируются, ногти красят и тд.
Ещё, если у вас некрасивое лицо, которое не изменить, нужно делать идеальным свое тело, чтобы было мало жира, были мышцы и гибкость, грация. Может на танцы пойти, спортом заняться, йогой.
И при ассиметрии лица можно обратиться к физиологам, я в ютубе смотрела , как напряженные мышцы уродуют лицо и фигуру и создают боли в мышцах и даже являются причиной головных и мышечных болей, сколиоза, усталости и другие побочки. Всё это поможет устранить специалист

Голос тоже не очень. Тихий, подростковый.

Автор
#40
Гость

У каждого человека есть что то красивое, это могут быть зубы, ногти, голос, талия, пластика, волосы. Для начала попытайтесь в себе найти то, что у вас красивое и это надо развивать и подчеркивать. Красивые зубы подчеркивают помадой, волосы демонстрируются, ногти красят и тд.
Ещё, если у вас некрасивое лицо, которое не изменить, нужно делать идеальным свое тело, чтобы было мало жира, были мышцы и гибкость, грация. Может на танцы пойти, спортом заняться, йогой.
И при ассиметрии лица можно обратиться к физиологам, я в ютубе смотрела , как напряженные мышцы уродуют лицо и фигуру и создают боли в мышцах и даже являются причиной головных и мышечных болей, сколиоза, усталости и другие побочки. Всё это поможет устранить специалист

Спасибо . Про физиолога узнаю.

Автор
#41
Гость

Там девка делала пластику и зубы.
И в спортзале тренилась.
И шмотки покупала.
Вбухала в себя денег немеряно.
А Авториха не хочет напрягаться.

Я начала вкладываться на квартиру. Сервис, покупки . Если сама некрасивая, то хотя бы буду любоваться внешней обстановкой дома. Туда буду вкладываться финансово. Буду украшать дом. На себя серьги покупать нет смысла . некрасоту только подчеркивает. Красивее не делает.А от пластики может стать ещё хуже.

Автор
#42
Гость

У тебя родовая травма что ли?
Без пластики такое не убрать.
Давай емейл, если вышлешь фото, могу тебе посоветовать, если ли смысл делать пластику и какую.
Я в этом разбираюсь.
Надеюсь, что ты не ***-троллятина)).

Я бы не сказала ,что родовая травма. Просто черты такие.

Автор
#43
Гость

Автор,ну найдите себе такого же страшного мужика и будьте счастливы.Тоже мне нашли проблему.Как то люди живут и со сколиозами,и без волос,и с пянами на всё лицо и т.д.находят пару,рожают детей,счастливы.При чём часто смотришь,что мужья у них очень даже ничего,а выбрали таких "красавиц".Может в надежде,что изменять не будут.

Ну да. Но ещё проблема в том,что гордость не позволяет за себя.т е. С человеком к которому я равнодушна, не могу лечь с ним в постель.

Автор
#44
Шон Бин

а почему пластику не предлагать? это вариант

Я боюсь ,что станет ещё хуже как у актрис и повлияет на здоровье

Автор
#45
Гость

Высокое либидо:
- ты чувствуешь зуд в пи.се и желание вы.е.б.ать *** каждый день в разных позах
- тебе почти любое *** кажется нормальным парнем, которому ты бы дала
- если секса долго нет, ты бесишься и лезешь на стены, у тебя ноет живот, ты злая и вредная и готова дать любому мужлу
- тебя возбуждают слюни, пот, сперма, пиз.дяные выделения.

Низкое либидо:
- тебе почти никакое *** не нравится, нравится 1 *** раз в 10 лет, и это *** оказывается хронически женат
- у тебя нет секса годами
- ты не страдаешь от отсутствия секса
- ты очень брезгливая и разборчивая
- ты не др0чишь, потому что лень
- у тебя даже почти нет развратных мыслей

Ну как-то так.

Интересная информация. Все таки наверное второй вариант)

Гость
#46
Автор

Я начала вкладываться на квартиру. Сервис, покупки . Если сама некрасивая, то хотя бы буду любоваться внешней обстановкой дома. Туда буду вкладываться финансово. Буду украшать дом. На себя серьги покупать нет смысла . некрасоту только подчеркивает. Красивее не делает.А от пластики может стать ещё хуже.

А сколько тебе годиков и хорошо ли ты зарабатываешь?
Квартира у тебя в собственности?
Если да, тогда можно понемногу тратить на пластику.
Раз в полгода брать 2 недели отпуска и оперироваться.
2 недели должно хватить, чтоб ты могла выйти на работу.
Можно заранее все распланировать.
Плюс выгода в том, что ты получишь налоговый вычет 13% от суммы операции, если ты работаешь официально и платишь НДФЛ.
Типа скидка.
Например, в первый отпуск делаешь блефаропластику.
В следующий - подтяжку груди.
Для волос купи миноксидил 5%, он даже лысеющему мужлу помогает.

Гость
#47
Автор

Интересная информация. Все таки наверное второй вариант)

Ну тогда будь готова, что даже если ты вбухаешь 5 млн руб. в пластику и станешь намного красивее, мужика тебе будет найти трудно, а удержать еще труднее.
*** реагирует не на красоту, а на свой эрегированный ч.л.ен.
А ч.л.ен встает на е.б.л.ивую бабу.
Природа.

Гость
#48

Почему пластику не предлагать? Я сделала и очень довольна. Пластика носа, блефаро, брекеты, персональный тренер, обучение на стилиста - и я уже похожа на человека))
Хочу еще грудь исправить - и буду вообще конфетка! Не бойтесь пластики, главное врача ищите хорошего.
Деньги да, нужны, ну так зарабатывайте мозгами и постепенно делайте личико и все остальное.

Гость
#49

Автор, все проблемы в голове 100%. Я уверена, даже в вашем окружении есть очень несимпатичные женщины с личной жизнью. Везде они есть

Гость
#50
Гость

Автор,ну найдите себе такого же страшного мужика и будьте счастливы.Тоже мне нашли проблему.Как то люди живут и со сколиозами,и без волос,и с пянами на всё лицо и т.д.находят пару,рожают детей,счастливы.При чём часто смотришь,что мужья у них очень даже ничего,а выбрали таких "красавиц".Может в надежде,что изменять не будут.

Страшные мужики как раз таки красивых ищут. Пусть и она ищет покрасивее чтобы компенсировать генетику.