Гость
Статьи
Крест на женской …

Крест на женской красоте

Какие физические изъяны ставят крест на женской привлекательности? Понятно, что идеальных людей нет, но для вас есть что-то прямо ужасное, с чем по вашему мнению девушка точно будет некрасивой? Для меня это, например, родимое пятно на пол-лица, или волосы на лице (не усики как у Сальмы Хайек, а реально волосатая). У меня самой лишние волосы на теле, активно избавляюсь от них, потому что считаю это очень неприятным. Но, например, шрамы, косоглазие, протезы воспринимаю спокойно, если девушка красивая, посчитаю ее такой и с этим. Или, например, лишний вес - Тесс Холидей все равно красивая, даже с такой фигурой. А вы как считаете?)

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

Главный минус большое количество ЗППП между ног и огромный пробег по Турции, Египту, Африке и прочих стран, остальное уже не так важно.

#2

Мы считаем, что ваша тема - очередная ерунда!😅😅

Гость
#3

Кривые зубы, сломанный нос.

Гость
#4

Гормональные проблемы со здоровьем. Когда шалят половые гормоны или гормоны щитовидки, тогда могут быть лишний вес, выпадение волос продолжительное, прыщики, отёчность, много чего еще... Поэтому надо следить за здоровьем: сон, умеренный спорт, правильное питание, не нервничать. А так я считаю, что в здоровье заключается красота и сила (это и женщин, и мужчин касается). А неправильный носик или прикус можно исправить.

Упс
#5

Согласна с вами. Есть неимоверно сексапильные полные и даже ооочень полные девушки. Лишний вес точно не критерий отвратности, для некоторых так совсем наоборот.

#6

Нельзя сказать о конкретной черте. Мужчины вообще видят женщин цельным образом. То есть мы не делим девушку на части, что мол красиво это и не красиво то, а вот это так себе средненько... нет, у нас все проще, либо она нам нравится, либо нет. Потому мы и не замечаем мелочей, вроде смены прически, свежего маникюра и тд. Она либо нравится либо нет.

Гость
#7

ставит крест на фигуре то, что нельзя изменить. Например овал лица, кривой череп, кривые скулы, может слишком неказистый нос, рост волос на голове, та же фигура как у тесс холидей, не представляю как такое можно изменить до красивого состояния. Я бы ни за что не променяла хорошую фигуру на красивое лицо.

Гость
#8

еще ставят крест на красоте гены, бывает у человека такое сочетание черт в лице, и все в комплексе, что не ужасное, но если оценивать с точки зрения женской красоты, некрасиво. Такое ничем не скроишь, если только ежедневно не накладывать тяжелый профессиональный грим. Сочувствую таким женщинам и видела всего парочку таких.

Гость
#9

Для меня такой крест это отсутствие сисек

Упс
#10
Гость

ставит крест на фигуре то, что нельзя изменить. Например овал лица, кривой череп, кривые скулы, может слишком неказистый нос, рост волос на голове, та же фигура как у тесс холидей, не представляю как такое можно изменить до красивого состояния. Я бы ни за что не променяла хорошую фигуру на красивое лицо.

А я бы ни за что не променяла красивое лицо. При пропорциональной фигуре или фигуре-груша и с миленьким личиком, можно быть секси и с весом больше 100 кило

Кроули
#11
Упс

А я бы ни за что не променяла красивое лицо. При пропорциональной фигуре или фигуре-груша и с миленьким личиком, можно быть секси и с весом больше 100 кило

Похудеть всегда есть возможность, а стать красивой, если страшна даже пластика не поможет. Так что согласна, однозначно красивое лицо, если бы пришлось выбирать.

Философ
#12

Тупой, прожженный взгляд, столь популярный в нынешнее время. Когда ж пройдет эта мода, кошмар какой-то.

Гость
#13
Гость

Гормональные проблемы со здоровьем. Когда шалят половые гормоны или гормоны щитовидки, тогда могут быть лишний вес, выпадение волос продолжительное, прыщики, отёчность, много чего еще... Поэтому надо следить за здоровьем: сон, умеренный спорт, правильное питание, не нервничать. А так я считаю, что в здоровье заключается красота и сила (это и женщин, и мужчин касается). А неправильный носик или прикус можно исправить.

Не каждый нос или прикус можно исправить

Гость
#14
Упс

А я бы ни за что не променяла красивое лицо. При пропорциональной фигуре или фигуре-груша и с миленьким личиком, можно быть секси и с весом больше 100 кило

тут не про компромиссы речь, в фигуре могут быть тоже некрасивые мелочи, которые не исправить. Так что не надо про пропорциональную фигурку и милое личико. У тесс там наверно все 250 кг. Я как обладатель модельной фигуры и не очень красивого лица, думала над этим, но поняла, если бы бог у меня спросил перед рождением чтобы я выбрала, то свои тонкие щиколотки, тонкие коленки, длинные ноги, 37 размер ноги, тонкую ступню, красивые округлые в меру бедра, красивый переход от бедер к очерченной талии, небольшую красивую аккуратную грудь, нормальной длины туловище, красивую стройную спину, красивые плечи, изгибы, тонкую шею, я бы не променяла на красивое лицо!

Гость
#15
Упс

А я бы ни за что не променяла красивое лицо. При пропорциональной фигуре или фигуре-груша и с миленьким личиком, можно быть секси и с весом больше 100 кило

+1
Красота = красивое лицо.
Тело уже может быть любым, это дело вкуса.
Есть такая бодибилдерша Юлия Винс.
У нее тело как у мужика.
И она сильнее 99% рассеянских мужиков.
Но при этом у нее ангельское личико.
Поэтому, в отличие от других бабоконей, она считается красоткой.

Гость
#16
Гость

Я как обладатель модельной фигуры и не очень красивого лица

Про таких, как ты, *** говорит: "Пакет на голову надень".

Гость
#17

Тотальная неухоженность, злобность и пессимизм

Упс
#18
Гость

тут не про компромиссы речь, в фигуре могут быть тоже некрасивые мелочи, которые не исправить. Так что не надо про пропорциональную фигурку и милое личико. У тесс там наверно все 250 кг. Я как обладатель модельной фигуры и не очень красивого лица, думала над этим, но поняла, если бы бог у меня спросил перед рождением чтобы я выбрала, то свои тонкие щиколотки, тонкие коленки, длинные ноги, 37 размер ноги, тонкую ступню, красивые округлые в меру бедра, красивый переход от бедер к очерченной талии, небольшую красивую аккуратную грудь, нормальной длины туловище, красивую стройную спину, красивые плечи, изгибы, тонкую шею, я бы не променяла на красивое лицо!

Главное чтобы был контраст в фигуре. А мелочи это дело вкуса. Кому-то нравятся большие попы и мясистые ляжки при невысоком росте и няшном личике, а длинные ноги и даром не сдались. Кстати, у полных тоже могут быть тонкие запястья и щиколотки.

Гость
#19

Алопеция, акне, морщины, птоз.

Гость
#20
Упс

А я бы ни за что не променяла красивое лицо. При пропорциональной фигуре или фигуре-груша и с миленьким личиком, можно быть секси и с весом больше 100 кило

ваш коммент подтверждает то, что тут вечно осуждают, что мол бабы лицо на малюют, татуажем забьют, а фигуры запущенные. Т.е фейс в приоритете.

Гость
#21

Красивое лицо вытягивает даже не очень хорошую фигуру. Так что да, лицо - в приоритете у женщины. Например Собчак. С ее лицом никакая фигура не помогает. Или другой пример - Эшли Грем. У нее очень красивое лицо, так ее даже лишние кг и фигура бегемота особо не портят. Если черты лица красивые, еще важно чтобы были хорошие зубы и хорошая кожа. А это уже генетика.

Гость
#22

Плохие зубы, все крест на личной жизни... это уродство, одиночество и презрение

Гость
#23

Без нормальной улыбки, ничего не имеет смысла

Гость
#24
Гость

Или другой пример - Эшли Грем. У нее очень красивое лицо, так ее даже лишние кг и фигура бегемота особо не портят.

я бы сказала это индивидуально, вы считаете (как возможно и те у кого лицо в приоритете) что эшли грем сойдет и с такой фигурой, если лицо красивое, а я быстро пролистываю эти заметки, чтобы мои глаза этого ужаса не видели. Мне все равно на сколько красивы лица грэм или тэсс холидей, они красивые да, могу это признать, но представляя человека целиком, это все таки трэш на любителя.

Гость
#25
Гость

Плохие зубы, все крест на личной жизни... это уродство, одиночество и презрение

ага конечно, у меня идеальный зубы и одиночество, а 2 моих знакомых с плохими зубами неплохо вышли замуж)

Гость
#26
Гость

Плохие зубы, все крест на личной жизни... это уродство, одиночество и презрение

Ну зубы можно сделать, только это очень очень дорого. Для нищих да, плохие зубы и еще плохая кожа - это засада.

Гость
#27
Гость

я бы сказала это индивидуально, вы считаете (как возможно и те у кого лицо в приоритете) что эшли грем сойдет и с такой фигурой, если лицо красивое, а я быстро пролистываю эти заметки, чтобы мои глаза этого ужаса не видели. Мне все равно на сколько красивы лица грэм или тэсс холидей, они красивые да, могу это признать, но представляя человека целиком, это все таки трэш на любителя.

Лично мне Эшли кажется очень секси, а вот Тэсс - нет. Слишком жирная. Эшли у теле просто, такая крупная женщина, а у Тэсс ожирение натуральная. Хотя есть любители ина таких женщин. Я смотрела как-то передачу про американок жирных. Там показывали одну негритянку, у нее 4 детей от разных мужчин. Она из-за лишнего веса даже с кровати не вставала. И у нее был муж молодой, которому она очень нравилась. Но она мечтала похудеть, ей врач прописал очень строгую диету, она пыталась ее придерживаться. и ее мужи от нее ушел, прикиньте? Он сказал что похудевшая она ему будет неинтересна. Его возбуждали ее фигура свиньи и беспомощность. Она ведь ничего не могла сама, ни помыться, ни в туалет сходить. А ему нравилось за ней ухаживать.

автор
#28

Челюсть и скулы как у мужика(типа как у дочери Брюса Уиллиса)
Это - ужасно ).И главное что никакая пластика уже особо не поможет.

Гость
#29
Гость

Его возбуждали ее фигура свиньи и беспомощность. Она ведь ничего не могла сама, ни помыться, ни в туалет сходить. А ему нравилось за ней ухаживать.

Это "feeders" так называемые.
Извращенцы-***.
Фетишисты на жирух.

Лиса
#30

Скошенный подбородок, лицо как у хорька тогда. Торчащие вперед зубы. Жидкие волосенки пушкового типа. фигура мужского типа, при этом жирная. Если стройная, то норм. вспомню - еще напишу

Гость
#31
Гость

ага конечно, у меня идеальный зубы и одиночество, а 2 моих знакомых с плохими зубами неплохо вышли замуж)

А плохие - это какие?
Кривые?

Гость
#32
Гость

А плохие - это какие? Кривые?

ровные но гнилые

Гость
#33
Гость

еще ставят крест на красоте гены, бывает у человека такое сочетание черт в лице, и все в комплексе, что не ужасное, но если оценивать с точки зрения женской красоты, некрасиво. Такое ничем не скроишь, если только ежедневно не накладывать тяжелый профессиональный грим. Сочувствую таким женщинам и видела всего парочку таких.

Для меня нос картошкой и отекшее лицо.оно у меня наследственное врождённое и не убирается

#34

Красивое лицо не самое главное в жизни,очень много женщин «на любителя» замужем за красивыми мужчинами,но,лично мне,всегда хотелось быть красивой,чувствовать себя привлекательной. Увы!) Природа наградила тяжелым подбородком,а после ношения брекетов,овал лица стал узким и щеки впали. Маленькие,глубоко посаженные глаза, тонкие губы-это не весь перечень недостатков. К 30-ти годам смирилась что ли,а шо поделать?!)))

Гость
#35
Eva006

Красивое лицо не самое главное в жизни,очень много женщин «на любителя» замужем за красивыми мужчинами,но,лично мне,всегда хотелось быть красивой,чувствовать себя привлекательной. Увы!) Природа наградила тяжелым подбородком,а после ношения брекетов,овал лица стал узким и щеки впали. Маленькие,глубоко посаженные глаза, тонкие губы-это не весь перечень недостатков. К 30-ти годам смирилась что ли,а шо поделать?!)))

Главное, что вы были счастливой😊

Упс
#36
Гость

я бы сказала это индивидуально, вы считаете (как возможно и те у кого лицо в приоритете) что эшли грем сойдет и с такой фигурой, если лицо красивое, а я быстро пролистываю эти заметки, чтобы мои глаза этого ужаса не видели. Мне все равно на сколько красивы лица грэм или тэсс холидей, они красивые да, могу это признать, но представляя человека целиком, это все таки трэш на любителя.

Более того, Эшли Грем сойдёт именно с такой фигурой, а не вопреки ей. Была бы у нее стройная фигура, о ней бы никто не знал. Была бы себе очередная обычная симпатичная девушка. А так она самобытна, индивидуальна, у нее есть своя изюминка. И ее несомненно возжелают многие мужчины. Потому что стандартные худющие модели уже всем приелись. Мода меняется и мужчинам все более хочется чего-нибудь посытнее, поаппетитнее, послаще и пожирнее, как в прямом, так и в фигуральном смысле.

Гость
#37
Eva006

Красивое лицо не самое главное в жизни,очень много женщин «на любителя» замужем за красивыми мужчинами,но,лично мне,всегда хотелось быть красивой,чувствовать себя привлекательной. Увы!) Природа наградила тяжелым подбородком,а после ношения брекетов,овал лица стал узким и щеки впали. Маленькие,глубоко посаженные глаза, тонкие губы-это не весь перечень недостатков. К 30-ти годам смирилась что ли,а шо поделать?!)))

Вы меня описали) я вот тоже ношу брекеты. И знаете те же проблемымпрявились. Щеки впали сейчас второй подбородок появился. Жир висит под лицом. Уголки рта опустились. Просто жесть. Если бы я знала что так будет, я бы отказалась от брекетов.

Гость
#38

А что с Ксенией Собчак? Нормальная.не красотка конечно. Но выглядит прилично. Как я вижу по крайней мере у нее нет явных проблем в лице

Гость
#39
Алексей

Главный минус большое количество ЗППП между ног и огромный пробег по Турции, Египту, Африке и прочих стран, остальное уже не так важно.

А если девушка или уже тетенька престарелая девственница за 40+, ни кем не тронута и нецелованая даже, но при этом страшно некрасивая на лицо это плюс по вашему????

Гость
#40
Гость

А что с Ксенией Собчак? Нормальная.не красотка конечно. Но выглядит прилично. Как я вижу по крайней мере у нее нет явных проблем в лице

у нее нехилая такая пластика была, и фотографии свои она фотошопит, но на лицо страшненькая все-равно, просто вы не приглядываетесь , а она научилась к лицу одеваться и отвлекать от недостатков и макияж у нее всегда боевой

Гость
#41

Тесс Холидей действительно красивая даже с полной фигурой, считай, не считай, но это так. Э.Грэм тоже. Была актриса Н.Гундарева, тоже красивая, хотя и полная. Одно другому не мешает. Но что потрясает в одной, другой и третьей женщинах? Уверенность в себе, отсутствие комплексов, даже бравирование своими недостатками. Вот они, комплексы, и ставят крест на красоте!

Резюме: Крест на женской красоте ставят забитость, неуверенность в себе, неулыбчивость, комплексы, нелюбовь к себе, неумение найтись в критической ситуации, неумение поддержать в естественной манере разговор, незнание языков - это не шикарно, это жалко и ничтожно даже при ровных носах, фарфоровых зубах, густых волосах, хорошей коже, можно перечислять до бесконечности.

Гость
#42
Гость

Тесс Холидей действительно красивая даже с полной фигурой, считай, не считай, но это так. Э.Грэм тоже. Была актриса Н.Гундарева, тоже красивая, хотя и полная. Одно другому не мешает. Но что потрясает в одной, другой и третьей женщинах? Уверенность в себе, отсутствие комплексов, даже бравирование своими недостатками. Вот они, комплексы, и ставят крест на красоте!

Резюме: Крест на женской красоте ставят забитость, неуверенность в себе, неулыбчивость, комплексы, нелюбовь к себе, неумение найтись в критической ситуации, неумение поддержать в естественной манере разговор, незнание языков - это не шикарно, это жалко и ничтожно даже при ровных носах, фарфоровых зубах, густых волосах, хорошей коже, можно перечислять до бесконечности.

А если зубы кривые? Сильно поулыбаешься? И зубы эти не исправить.

Гость
#43
Гость

А если зубы кривые? Сильно поулыбаешься? И зубы эти не исправить.

Если нет запаха изо рта, зубы чистые, без налета вчерашнего, регулярно подвергаются уходу, ничего страшного, что они кривые) И не надо никому заглядывать в рот - это мелко, противно! Не тот плохо воспитан, кто пролил соус, а тот, кто всё заметил! Стоите приглядываетесь у кого, что где не так. КОЛХОЗНИКИ вы - из колхоза Красный лапоть! Деревня Востроглазая!)))

Гость
#44
Гость

+1
Красота = красивое лицо.
Тело уже может быть любым, это дело вкуса.
Есть такая бодибилдерша Юлия Винс.
У нее тело как у мужика.
И она сильнее 99% рассеянских мужиков.
Но при этом у нее ангельское личико.
Поэтому, в отличие от других бабоконей, она считается красоткой.

Согласна, лицо это процентов 90 красоты. При красивом лице многие недостатки «прощаются». Вот например Шинед О`Коннор в молодости, даже бритая наголо она была красивой, а если б к ее лицу не обязательно длинные волосы, а нормальную женскую стрижку и более женственный стиль...

Гость
#45
Гость

у нее нехилая такая пластика была, и фотографии свои она фотошопит, но на лицо страшненькая все-равно, просто вы не приглядываетесь , а она научилась к лицу одеваться и отвлекать от недостатков и макияж у нее всегда боевой

А я помню ещё из 90-х интервью с ней в глянцевом журнале вроде космо, и она там была вполне симпотная девушка лет 18. Уже тогда была яркая личность.

Гость
#46
Гость

А я помню ещё из 90-х интервью с ней в глянцевом журнале вроде космо, и она там была вполне симпотная девушка лет 18. Уже тогда была яркая личность.

Собчак никогда не была симпотная.
Есть ее детские фотографии.
Она даже на них страшила.
С внешностью ей очень не повезло.
Как не повезло и дочкам Лужкова, дочке олигарха Рыболовлева Анне, Софье Абрамович и т.д.
Они зато они богатые, папы им наворовали на 100 лет вперед.

Бггг
#47
Гость

ставит крест на фигуре то, что нельзя изменить. Например овал лица, кривой череп, кривые скулы, может слишком неказистый нос, рост волос на голове, та же фигура как у тесс холидей, не представляю как такое можно изменить до красивого состояния. Я бы ни за что не променяла хорошую фигуру на красивое лицо.

А она бы не променяла своё красивое лицо на ваше крысиное хлеблишко. :)

Розги
#48
Гость

Тесс Холидей действительно красивая даже с полной фигурой, считай, не считай, но это так. Э.Грэм тоже. Была актриса Н.Гундарева, тоже красивая, хотя и полная. Одно другому не мешает. Но что потрясает в одной, другой и третьей женщинах? Уверенность в себе, отсутствие комплексов, даже бравирование своими недостатками. Вот они, комплексы, и ставят крест на красоте! Резюме: Крест на женской красоте ставят забитость, неуверенность в себе, неулыбчивость, комплексы, нелюбовь к себе, неумение найтись в критической ситуации, неумение поддержать в естественной манере разговор, незнание языков - это не шикарно, это жалко и ничтожно даже при ровных носах, фарфоровых зубах, густых волосах, хорошей коже, можно перечислять до бесконечности.

Окститесь, Гундарева была пышкой с приятными формами в пределах разумного, а Тесс Холидэй просто огромная груда обвисшего жира. :-( Вдарило меня загуглить эту пакость!((( Хочу это развидеть и забыть нафиг!

Гость
#49
Упс

Более того, Эшли Грем сойдёт именно с такой фигурой, а не вопреки ей. Была бы у нее стройная фигура, о ней бы никто не знал. Была бы себе очередная обычная симпатичная девушка. А так она самобытна, индивидуальна, у нее есть своя изюминка. И ее несомненно возжелают многие мужчины. Потому что стандартные худющие модели уже всем приелись. Мода меняется и мужчинам все более хочется чего-нибудь посытнее, поаппетитнее, послаще и пожирнее, как в прямом, так и в фигуральном смысле.

Лицо у неё модельное, но фигура без фотошопа - бугры и впадины, сплошной целлюлит. Ощущение, что голову от молодой девушки присобачили к оплывшей фигуре писятлетней тётки. Убери голову - писятлетняя тётка и останется.

Гость
#50
Гость

Плохие зубы, все крест на личной жизни... это уродство, одиночество и презрение

Крест на личной жизни это тупость и комплексы. :)