Гость
Статьи
Нужны ли крема

Нужны ли крема

Мне 30 лет, выгляжу на 20. Никогда не пользовалась регулярно кремами, бывало покупала, максимум раз два и он стоит без дела. Пользуюсь только средствами для очищения кожи, от косметики, например.
Кожа в хорошем состоянии, я не замечаю морщин и тд
Нужны ли какие-то крема, или это маркетинг.

М
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане все кому 30 выглядят на 20. Вместо крема всем советую сидеть на этом сайте, он омолаживает))

Красотка
#2

Если вы очищаете лицо от косметики, то необходимо восстанавливать гидро-липидную мантию, которую вы смываете. Есои кожа нормально себя чувствует после умывания (не стянута) то она у вас жирная. Жирная кожа тоже нуждается в кремах и уходе.

Гость
#3

Вам нужнее психиатр, он направит вас в палату к умницам красавицам и прочим прынцессам

Мраморная говядина
#4
М

Мне 30 лет, выгляжу на 20. Никогда не пользовалась регулярно кремами, бывало покупала, максимум раз два и он стоит без дела. Пользуюсь только средствами для очищения кожи, от косметики, например.
Кожа в хорошем состоянии, я не замечаю морщин и тд
Нужны ли какие-то крема, или это маркетинг.

Мне нужны

Гость
#5

в 30 лет выглядит на 20 , а мозг 10-летней ...кремЫЫЫЫ! кремааа не нужны , а кремы в 30 лет весьма рекомендованы. а еще. есть понятие - личный выбор. вы свой сделали, соглашаться с вам необязательно.

Kelly
#6

Если от ветра, солнца, мороза кожа на сохнет и не шелушиться, то не надо.
Я зимой всегда мажусь жирным кремом, так как на морозе кожа сохнет. Летом от загара, где побольше spf, так как легко сгораю. Загореть невозможно. Кожа просто покраснеет, поболит, мб слезет и на этом все. Лишний риск рака кожи.
Если таких проблем нет, то не вижу смысла в кремах.

Гость
#7

я бы сперва к окулисту пошла, потом к психологу, ибо не понимание того что выглядишь иначе чем в 20, а морщины тут вообще не причем, это какие-то не лады с реальностью

Гость
#8

Нужны, нужны, нужны! Как сказала хороший косметолог на одном из сайтов - Крем обеспечивает вам КАЧЕСТВО кожи. Все хотят гладкую, яркую, здоровую без прыщей, пятен и без морщинок кожицу. Кремы, сыворотки, молочко для лица вполне справляются с этой задачей, конечно, если уже настало желание перех..ерачить всё лицо, чтоб на себя не походить, то это тогда к косметологам.

Гостья
#9

Выгляжу на 23, хотя мне уже 30. Нечасто пользуюсь кремами, не крашусь, потому что нередко была аллергия от косметики. Кожа жирная, поэтому долго выглядит молодой. Люди говорят, что я - красивая девушка.

Красотка
#10
Гостья

Выгляжу на 23, хотя мне уже 30. Нечасто пользуюсь кремами, не крашусь, потому что нередко была аллергия от косметики. Кожа жирная, поэтому долго выглядит молодой. Люди говорят, что я - красивая девушка.

В 30 легко выглядеть на 23)) вы верите всему, что вам люди говорят? За жирной кожей нужно усиленно ухаживать чтобы не было черных точек, жирного блеска, угрей.

Гость
#11
Красотка

В 30 легко выглядеть на 23)) вы верите всему, что вам люди говорят? За жирной кожей нужно усиленно ухаживать чтобы не было черных точек, жирного блеска, угрей.

Угри у меня редко бывают, пользуюсь кремом от угрей. Кожу очищаю дорогой мицеллярной водой от жирного блеска. Черных точек у меня мало. Из-за аллергии отказалась от косметики. Мой муж говорит, что с моей красотой мне косметика не нужна.

Красотка
#12
Гость

Угри у меня редко бывают, пользуюсь кремом от угрей. Кожу очищаю дорогой мицеллярной водой от жирного блеска. Черных точек у меня мало. Из-за аллергии отказалась от косметики. Мой муж говорит, что с моей красотой мне косметика не нужна.

А при чем тут ваша красота? Вам так не терпится на анонимном форуме всем рассказать как вы красивы? Совсем дела плохи?))) Ваш муж - не критерий вкуса, было бы странно если бы муж говорил своей жене, что она страшна))

Гостья
#13
Красотка

А при чем тут ваша красота? Вам так не терпится на анонимном форуме всем рассказать как вы красивы? Совсем дела плохи?))) Ваш муж - не критерий вкуса, было бы странно если бы муж говорил своей жене, что она страшна))

И другие люди говорят, что я - красивая.
А вы без косметики страшная, если вы не верите, что без косметики можно быть красивой?

Гостья
#14
Красотка

А при чем тут ваша красота? Вам так не терпится на анонимном форуме всем рассказать как вы красивы? Совсем дела плохи?))) Ваш муж - не критерий вкуса, было бы странно если бы муж говорил своей жене, что она страшна))

Кстати, есть такие мужья, которые говорят своим жёнам о их недостатках и постоянно их критикуют.

Красотка
#15
Гостья

И другие люди говорят, что я - красивая.
А вы без косметики страшная, если вы не верите, что без косметики можно быть красивой?

)))а при чем тут я))) я не палюмь так откровенно на анонимном форуме, и настойчиво всем говонить что я красивая, у меня потребности нет)

Красотка
#16
Гостья

Кстати, есть такие мужья, которые говорят своим жёнам о их недостатках и постоянно их критикуют.

Да, есть ещё и другие люди которые льстят стобы что-то получить, вас же это не останавливает)

Гость
#17
Гость

я бы сперва к окулисту пошла, потом к психологу, ибо не понимание того что выглядишь иначе чем в 20, а морщины тут вообще не причем, это какие-то не лады с реальностью

к психологу нужно вам, так как заваидуете и не можете свыкнуться с мыслью,что такой типаж существует. Катя Шпица, например - ни единой морщинки, выглядит как школьница.А если еще и миниатюрная - до старости будет девчонкой

Гость
#18
Красотка

А при чем тут ваша красота? Вам так не терпится на анонимном форуме всем рассказать как вы красивы? Совсем дела плохи?))) Ваш муж - не критерий вкуса, было бы странно если бы муж говорил своей жене, что она страшна))

прям видно бабенку у которой мужа нет. Или есть но с пивом в алкоголичке футбол смотри.Относитесь проще и не цепляйтесь к словам, может она от скромности так написала.В любом случае, вас епать не должно

Гость
#19

сыворотки с витамином ц,кислотами и гиалуронкой, маски тканевые 2 раза в неделю корейские (можно и другие),два раза в день умывание гидрофильным маслом и очень мягкой пенкой (если сухая кожа или обезвоженая то лучше молочком),потом после умывашки тонер - крем. Это дневной и вечерний ритуал. Раз в неделю пилинг-скатка. Слышала что дарсонваль очень положительно влияет на кожу и на волосы - не пробовала еще. Это все очень индивидуально и опираться нужно только на свои ощущения и наблюдения. \кожу нужно хорошо очищать (даже если не были на улице) и увлажнять

Красотка
#20
Гость

прям видно бабенку у которой мужа нет. Или есть но с пивом в алкоголичке футбол смотри.Относитесь проще и не цепляйтесь к словам, может она от скромности так написала.В любом случае, вас епать не должно

А в вас так и видно бабенку для которой мужчина - единственная радость в жизни))
Действительно красивым людям нет нужды везде говорить, что они красивы, добрым, что они добры, а умным, что они умны. Это прописные истины.

Красотка
#21
Гость

к психологу нужно вам, так как заваидуете и не можете свыкнуться с мыслью,что такой типаж существует. Катя Шпица, например - ни единой морщинки, выглядит как школьница.А если еще и миниатюрная - до старости будет девчонкой

Какие морщинки должны быть в 30 лет? Не еахожу типаж шпица привлекательным, просто мелкая собачонка - до старости щенок, даже с морщинами, просто потому что мелкая)))

Гость
#22
Красотка

Какие морщинки должны быть в 30 лет? Не еахожу типаж шпица привлекательным, просто мелкая собачонка - до старости щенок, даже с морщинами, просто потому что мелкая)))

мужчина красиво смотрится с девушкой на голову выше а не выше или наравне и любят они миниатюрных в основном а лошадей не каждый любит ага

Клубника со сливками
#23
Гость

мужчина красиво смотрится с девушкой на голову выше а не выше или наравне и любят они миниатюрных в основном а лошадей не каждый любит ага

Это в вашей голове.