Гость
Статьи
Почему люди перестали …

Почему люди перестали стесняться своей внешности?

Я имею ввиду некоторые особенности. Например девушки с веснушками не пытаются из скрыть, а даже подчёркивают. Не выравнивают волнистые и кудрявые волосы (вижу часто ходят такие, даже наоборот …

Алла
533 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Алла

Нет, но типа прямые это как бы нормальные, так должно быть, и типа ухоженее

Волосы от природы могут быть прямыми, а могут быть кудрявыми. Если вам нравятся прямые волосы, вы молодец, кончено, однако говорить, что кудри это не красиво и тем более НЕНОРМАЛЬНО нельзя. «Ненормально», как вы выразились, клеймить людей не подходящих под ваши эфемерные взгляды. А насчёт скрытия «изъянов», после того, как девушки ложатся под нож, наращивают волосы и так далее, именно такие как вы громче всех орете о том, как прекрасна естественная красота и вообще, что ты с собой сделала, кукла силиконовая? Всего доброго, Алла.

Гость
#502
Алла

Курносый говорят идеал для женщины, мужчины так считают, им нравятся женщины с детским лицом,

Если им нравятся детские лица,то это уже педофилия.

Гость
#504

Они не обязаны скрывать свои особенности. Или что, все должны быть одинаковыми? Каждый человек индивидуален и у каждого разные идеалы красоты. Что за бред вообще Вы написали?

Гость
#505

даже думать противно о том, что на земле сущевствуют такие люди как автор

Гость
#506

Эммм.. Типо может каждый сам будет выбирать каким ему быть. Вы из какого века, идеалы красоты меняются это во первых во вторых многим нравятся и рыжие и кудрявые волосы и нос гоубый воабще не вам все это решать

Гость
#507
Алла

То есть комуто могут нравиться девушки с белой кожей, веснушками и рыжими волнистыми волоснями, или носом Горбачом?

Да.Мне например.В 21 веке,дамочка,нету каких-то стандартов,это это все осталось в средневековье.

Гость
#508
Алла

Меня вот бесит слово "маничка" а я его тут часто видела. Вот уж где риганина так риганина, даунское слово.

это очень глупо , если вы затрагиваете женский эталон красоты , то надо учитывать что культурность и чисто писание тоже входят в данную категорию , так что если вы в данную категорию не входите , то смысл оскорблять других ?

Гость
#509
Алла

Это не мой идеал. А идеал мировой, как нужно и принято.

Хочу вас удивить, наверное, но сейчас идеал, красота - это бледная, прозрачная кожа, веснушки. Сейчас в стиле СВОЯ красота, а не накрученная.
Мне прекрасно со своей прозрачной кожей.
Да что уж вам знать то про это.

Пришла с тик тока, в шоке с парнем сидим от того, что вы пишите. И смешно, и грустно.

Гость
#510
Алла

Ну это некрасиво, ее скрывали до 2015, а потом стали себе позволять

Смеюсь, ее никогда никто не скрывал.

Это загорелая кожа считалась простолюдинкой.

Что вы несёте вообще?

Гость
#512
Гость

Правильно она говорит.
Красивее смотрятся кудрявые здоровые волосы, чем ровные прямые сухие!

Кудрявые, крупные волны, смотрятся красивее и прямых ухоженных, кудри эффектнее

Гость
#514
Гость

Автор, что-то мне подсказывает, что вы сама очень далеки от описанных идеалов. Стараетесь быть под стать, но в жизни мы увидим брюнетку или шатенку с сожженными волосами, стремным филлером в губах и во лбу, фиговой коже, зато нос маленький и аккуратненький. Но самое интересное, что даже если вы и правда "идеал", то вы все ещё не имеете никакой ценности, потому что картинка приедается, а потом люди обращают внимание на нутро. И с вашим нутром все достаточно понятно.
Я знаю, что вы крякнете в ответ. У меня ровный аккуратненький носик, прямые шёлковые волосы, кожа, чистая, золотистая, своя, без загара. Стройная фигура, я ухаживают за собой и занимаюсь в зале. И постоянно совершенствуюсь.
Так вот мне даже в голову не пришло бы кого-то пристыдить за внешку. Я обожаю людей с не стандартной внешностью. Большой нос? Офигенно! Кудрявые волосы? Мечта! Рыжие, белоснежная кожа? Я люблю этого человека!
А вот вы просто болотная жаба. Хотя и та симпатичнее и умнее вас.

"Носик", носик у детей, а не у тётенек

Гость
#515

Может потому что люди адекватные и не должны стесняться своей натуральной внешности , а вы настолько ущемлены , что нужно посетить психолога и проработать свои комплексы

Гость
#516

а что в этом такого лол ? почему люди должны стеснятся своих изъянов и быть закомплесоваными ?

Гость
#520

Вас в детстве головой в низ роняли?

Гость
#521
Алла

Раньше девочки любили быть красивыми, куклы, носик милый, губки подкачаные (если свои так себе), волосы, фигурка, цвет кожи, все как надо. Не было никаких желаний выделить свои веснушки, или нос горбинкой, рыжие волосы красили, белой кожи стеснялись как огня. А сейчас что? Почему они стали себе это позволять?

Веснушки это прекрасно. Будто на лице необыкновенный и невероятно индивидуальный рисунок . Так же веснушки прекрасно смотреться с макияжем зачем их скрывать. Извините но это полнейший бред с каких пор веснушки это не красиво.

Гость
#522

Почему мужчины перестали стеснятся своей бедности? Раньше пытались зарабатывать, квартиру машину . А сейчас что?

Эля.
#523
Алла

И я о том. Даже не хотят скрыть нос с горбинкой или не пухлые губы. Рыжие волосы, даже белой кожи перестали стесняться, а раньше загорали в солярии, а счас вообще. Или например темнокожие девушки, прям обожают свою кожу, вечно это подчёркивают. Есть же идеалы, все.почему сейчас считается что красота это разные типажи?

Потому что так и есть. Красота– понятик субъективное. Я сама домтаточно полная и долго комплексовала по этому поводу. А потом встретила свою девушку, которая помогла мне принять и полюбить себя. Именно благодаря ей этот комплекс у меня исчез. И да, рыжих и веснушчатых большая часть людей просто обожает (не мой типаж, люблю смуглях кудрявых девушек с носом с горбинкой).

Красота– не единый стандарт. На мой взгляд, быть красивой и любить себя– одно и то же. А если девушка выглядит как Барби, но себя не любит– это уже не красота, а самоистязание. Если вам хочется, чтобы кто-то там выглядел на ваш вкус идеально– идите и отращивайте и красьте волосы, выпрямляйте их, загорайте в солярии, делайте пластику носа и губ. А от девушек отстаньте. Каждая девушка, которая себя любит, выглядит, как богиня. А если не любит, то ей стоит понять, хотят этот умственно отсталые мужланы и тетки или действительно ей.)

Гость
#524

Потому что девушки начали любить себя а не подходить под чьи то стандарты что бы понравиться…и вообще вам это ***?пусть делают что хотят вас это касаться не должно

Фидан
#525

Алла , мне как представительнице женского пола , стыдно , что есть такая как Вы.
Я на 1000% уверенна, что вы далеки от «идеала» и также неуверенны в себе , даже оценка ниже плинтуса )
Как говориться « Если вы ненавидите человека, вы ненавидите в нем что-то, что является частью вас самих. То, что не является нашей частью, не беспокоит нас.
Герман Гессе, «Демиан»
Тоесть Вам не нравиться в Вас абсолютно всё, что описали , так что решайте свои проблемы с квалифицированным психологом и не несите такой негатив в мир)

Гость
#526
Алла

То есть комуто могут нравиться девушки с белой кожей, веснушками и рыжими волнистыми волоснями, или носом Горбачом?

Да представьте себе что кому то могут нравится такие девушки.
Это нормально и естественно они не обязаны что либо скрывать это их тело их волосы они могут делать что захотят и просто сейчас многие люди перестали загонятся по поводу внешности они полюбили себя такие какие они есть.

Гость
#527

О нет, какой ужас. Да как мы посмели принять себя такими!!! Позор нам за то, что мы не хотим подстраиваться под Ваш "идеал" тем самым уничтожая свою индивидуальность😢😢😢
Автор, Вы вообще понимаете что сморозили? Мне интересно посмотреть на Вас) единственный кто должен стесняться себя - это Вы и подобные Вам "мужчины" с мышлением как у пятилетних детей. Одинаково≠красиво
Да и к тому же, именно из-за таких как вы, многие девушки губили своё здоровье и были несчастны из-за того что не могли принять себя и свои "недостатки".
Хватит внушать прекрасным девочкам, что они некрасивые.

Гость
#528
Алла

И я о том. Даже не хотят скрыть нос с горбинкой или не пухлые губы. Рыжие волосы, даже белой кожи перестали стесняться, а раньше загорали в солярии, а счас вообще. Или например темнокожие девушки, прям обожают свою кожу, вечно это подчёркивают. Есть же идеалы, все.почему сейчас считается что красота это разные типажи?

лол вы закомплексованная

Гость
#529
Алла

То есть комуто могут нравиться девушки с белой кожей, веснушками и рыжими волнистыми волоснями, или носом Горбачом?

Могут. Если девушка, женщина, сама себя любит и уверенна в себе.. Люди к таким тянутся и чувствуют их энергию. А у Вас явно есть и чувство завести, и неуверенности в себе..

Диего Брандо
#530
Ололошеньки

Я современных «подкачанных» женщин вообще внешне не различаю, смысл быть такой?

А должен быть смысл?Хотят и будут, пора СССР прошла, когда все ходили под копирку друг другу.

Диего Брандо
#531
Алла

То есть комуто могут нравиться девушки с белой кожей, веснушками и рыжими волнистыми волоснями, или носом Горбачом?

Мне

Гость
#532

***, Автор. Вас бы закопать под землю, да-бы больше таких выродков не было. С хy******я ли они должны это прятать, типо-веснушки, горбинку, и т.д. как по мне, Веснушки очень красивые. Автор, ей богу, убейтесь об стенку.

Гость
#533
Алла

Не сильные уродства, но нормальные люди скрывают, так как это не идеал

А зачем быть идеальными? Я не далеко идеальная, но у меня муж, друзья, работа. Всё есть. Зачем быть идеальной, если можно быть собой?

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 933 темы