Гость
Статьи
Почему люди не могут …

Почему люди не могут позитивно воспринимать пока не обвесишься золотом?

Почему люди не могут тебя позитивно воспринимать, пока не сделаешь укладку, не станешь блондинкой и не обыечишься со всех сторон украшениями? Почему людям недоступна для восприятия обычная красота без всех этих украшений и светлых волос? Чем плох человек с темными волосами и без украшений? Он перестал быть женщиной? Почему на такую женщину нельзя отреагировать позитивно? Столько проблем приходится решать из-за идиoтов, падких на яркое и блестящее, краситься в блонд, обвешиваться золотом и шубами. А мне это нафиг не нужно, я люблю спорт стиль и естественную внешность, но люди тогда не могут воспринять как что-то красивое, потому что красивое для людей равно блестящее.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#2

"Воспринимать как что то красивое"... А зачем вам, чтоб вас так воспринимали? Да и разным людям разное нравится. Я брюнетка, парень есть) да и иногда на улице еще знакомятся, хотя тоже в основном в спорт стиле хожу

Гость
#3

Потому что влияет реклама и интернет, а мужчинам нравятся женщины и с темными волосами

Яяя
#4

Потому что ваша деятельность предполагает определенный внешний вид.
Идите работать в спортзал и будете на спортике гонять.

#5

Бред…Сейчас наоборот в тренде натуральность.Вопрос в другом.Видимо,тебе нравятся те,кому нравятся блонды в обвесе и мехах.Обрати внимание на другую категорию мужчин.

Гость
#6

Автор, даже по стилю изложения могу точно сказать что дело не во внешности... вы такая неуверенная в себе душнила. Ну и умом не блещете точно..

Гость
#7
FoxX

Бред…Сейчас наоборот в тренде натуральность.Вопрос в другом.Видимо,тебе нравятся те,кому нравятся блонды в обвесе и мехах.Обрати внимание на другую категорию мужчин.

Причем тут мужчины? Я в целом про людей говорю, про общение

Гость
#8

Все нормально автор, никому уже не нужны ни шубы ни золото килограммами, прошли те времена, слава богу, когда наше метро было самое норковое метро в мире))) сидели такие тётки долгого-богато)) сама такая была, как вспомню...аж стыдно

Гость
#9
Мари

Ты просто не особо красивая

Красивых без украшений тоже не считают красивыми. Пока не накрасятся и не сделают маникюр. Желательно еще в блонд покраситься. Люди не воспринимают красоту без блестящей яркой мишуры

Гость
#10

Дорого-богато))

Гость
#11
Lena

"Воспринимать как что то красивое"... А зачем вам, чтоб вас так воспринимали? Да и разным людям разное нравится. Я брюнетка, парень есть) да и иногда на улице еще знакомятся, хотя тоже в основном в спорт стиле хожу

Причем тут ваш парень? Я говорю о том, как общество воспринимает людей

Гость
#12

Точно подмечено, блонд делает тебя такую же как вме на работе, на улице, ты своя. Норка и золото дают тебе ценность. А черненькая в норке уже шл..
ха, про.... ка из за шикарной фигуры и осанки кошки. Но зато все мужчины у брюнеток , а подруг нет или мало. Кстате серые мыши и брюнетки много рожают, не любят работать.

Захария
#13

зеркало
вся позитивность в нем
реальном или том, что в голове
вы пишете о той, которая САМА считает такую барышню- елку красивой

Гость
#14
Гость

Все нормально автор, никому уже не нужны ни шубы ни золото килограммами, прошли те времена, слава богу, когда наше метро было самое норковое метро в мире))) сидели такие тётки долгого-богато)) сама такая была, как вспомню...аж стыдно

Все-равно на блондинок реагируют позитивнее. И на украшения. А я не хочу ходить с украшениями, почему меня общество заставляет?

Гость
#15
Захария

зеркало
вся позитивность в нем
реальном или том, что в голове
вы пишете о той, которая САМА считает такую барышню- елку красивой

Нет, не считаю, люблю спорт стиль и джинсы, уж точно не блондинок в золоте

#16
Гость

Причем тут мужчины? Я в целом про людей говорю, про общение

А…Ну тогда причина не во внешности.

Захария
#17
Гость

Нет, не считаю, люблю спорт стиль и джинсы, уж точно не блондинок в золоте

ну и кто может заставить это любить?
и зачем?
" блондинки в золоте" составляют какой процент населения?))
и кому они нужны? конкретным любителям?
Так что вам до них

Гость
#18
FoxX

А…Ну тогда причина не во внешности.

Люди на внешность реагируют, если она конвенциональная, то позитивно, если не конвенциональная, то равнодушно либо негативно, либо с пренебрежением, либо агрессивно.
Конвенциональная внешность в данной момент - это блондинка с украшениями и маникюром. То есть все, кто в этот образ не вписываются, относятся людьми к категории серых мышей

#19
Гость

Причем тут ваш парень? Я говорю о том, как общество воспринимает людей

Я впринципе не понимаю почему у вас это в голове. Очень много девушек брюнеток, на которых смотрят и восхищаются. При чем тут мишура? Может мы в разном обществе живем?

Гость
#20
Lena

Я впринципе не понимаю почему у вас это в голове. Очень много девушек брюнеток, на которых смотрят и восхищаются. При чем тут мишура? Может мы в разном обществе живем?

Они все с украшениями и маникюром. Я говорю о естественности. Перечитайтк внимательнее о чем я пишу

Гость
#22

ну это если где-то в цыганском таборе только. В цивилизованном обществе такого нет)

Казуальная атрибуция
#23

Автор , а сколько людей которые не любят все эти яркие шубы , блонды , кучу золота) Почему Вы их не замечаете?
А сколько умных людей , которые ценят внутренний мир первостепенно) Почему о них Вы ничего не сказали?
Однобокое суждение.
Вы ведь себя принимаете, любите , но тогда какие проблемы? Какое дело то того кто что подумает?
Или все таки есть дело до чужого мнения? …

Гость
#24
Мари

Я когда была более естественной гнобили за это, стала противоположной гнобят теперь за это
Вывод все телки мне завидуют в любом виде и все предлоги лить зависит у них

Конкретно вам запрещено общаться с теми людьми, о которых вы говорите, советую реально выкинуть их из круга общения

Гость
#25

А они продают тебе золото и украшения наверное...

Большеглазая 😽
#26

Ну, на вкус и цвет. Блестящие волосы действительно красиво очень. И маникюр с блёстками. Но это больше для настроения.
Но настоящая красота это форма и цвет, то есть дама не громоздская и приятного цветотипа.

Гость
#27

По-моему сейчас увешиваться побрякушками это моветон, тем более золотом. *** какая то

Гость
#28
Гость

Все нормально автор, никому уже не нужны ни шубы ни золото килограммами, прошли те времена, слава богу, когда наше метро было самое норковое метро в мире))) сидели такие тётки долгого-богато)) сама такая была, как вспомню...аж стыдно

во во)))

Гость
#30
Гость

Все-равно на блондинок реагируют позитивнее. И на украшения. А я не хочу ходить с украшениями, почему меня общество заставляет?

да кто вас заставляет то?))) какое общество, сейчас вообще не можно ни шубы не золото

Гость
#31

Очень примитивный, однобокий вывод.
Ищите причину в себе.
Может, с вами поговорить не о чем, либо вы угрюмая, или высокомерная, или зануда, или у вас детская манера говорить, или жеманная, или навязчивая, или развязная...да мало ли.

Гость
#32
Гость

Очень примитивный, однобокий вывод.
Ищите причину в себе.
Может, с вами поговорить не о чем, либо вы угрюмая, или высокомерная, или зануда, или у вас детская манера говорить, или жеманная, или навязчивая, или развязная...да мало ли.

Кто развязный? Я вообще интроверт, предпочитаю литературное изложение мыслей

Гость
#33

Опять перекладываешь свои проблемы на других людей? Все вокруг виноваты, что тебя не замечают?

Гость
#34

Автор, вы из горного аула что ли? Какое золото в наше время?

Гость
#35
Гость

Автор, вы из горного аула что ли? Какое золото в наше время?

Украшения в целом, любые. Маникюр, покрашенные волосы тоже украшательства.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: