Гость
Статьи
Почему люди перестали …

Почему люди перестали стесняться своей внешности?

Я имею ввиду некоторые особенности. Например девушки с веснушками не пытаются из скрыть, а даже подчёркивают. Не выравнивают волнистые и кудрявые волосы (вижу часто ходят такие, даже наоборот …

Алла
533 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Анатолий Перельман

Главное чтобы баба не меняла свои фенотипические признаки. Цвет глаз, волос, тип кожи, форма носа и т.п. - всё это отражает особенности генов и характера. Не отпугивайте от себя мужчин, которым вы идеально подходите, не уродуйте себя пластическими операциями, линзами и красками...

Да, лучше в своем типаже и оставаться

Алла
#102
Анатолий Перельман

У неё красивый нос. Ты обдолбалась что ли?

Грубый нос в профиль, не милый

Анатолий Перельман
#103
Алла

Грубый нос в профиль, не милый

Это не тебе решать. Мужчина решает, красива женщина или нет.

Алла
#104
Анатолий Перельман

Это не тебе решать. Мужчина решает, красива женщина или нет.

Ой да мужикам почти все красивы, и каждый мужик решит по своему.

Алла
#105
Анатолий Перельман

Это не тебе решать. Мужчина решает, красива женщина или нет.

Тоже мне решатели.

Алла
#106
Гость

Да, лучше в своем типаже и оставаться

Анатолий да это да, ведь мужика сразу видно, если уро д, и баб не привлекает, но если у него есть деньги, то бабы закроют глаза на внешность, и смогут родить такому, только детей жалко будет если в отца внешностью пойдут, но с его деньгами не так страшно. Да красивых любят все, это гены, и здоровья важно тоже. Ну в нашем мире есть деньги, поэтому и несимпатичные парни имеют девушек. Вот даже смотрю на своих знакомых парней кто симпатичный, у них всегда девушки есть, даже особо не ухаживает. А есть не очень внешне, так вечно одни, ну или очень бегают и хорошо ухаживает, и девушка даже может полюбить из благодарности такого.

Анатолий Перельман
#107
Алла

Ой да мужикам почти все красивы, и каждый мужик решит по своему.

Кому как. Альфачам может быть и все красивы, ведь даже жирух кто-то ***.
А у меня вкус аристократический, я люблю только самых красивых и жену себе тоже такую подобрал соответствующую моему идеалу.

Алла
#108
Алла

Анатолий да это да, ведь мужика сразу видно, если уро д, и баб не привлекает, но если у него есть деньги, то бабы закроют глаза на внешность, и смогут родить такому, только детей жалко будет если в отца внешностью пойдут, но с его деньгами не так страшно. Да красивых любят все, это гены, и здоровья важно тоже. Ну в нашем мире есть деньги, поэтому и несимпатичные парни имеют девушек. Вот даже смотрю на своих знакомых парней кто симпатичный, у них всегда девушки есть, даже особо не ухаживает. А есть не очень внешне, так вечно одни, ну или очень бегают и хорошо ухаживает, и девушка даже может полюбить из благодарности такого.

А самый треш это некрасивые, злые, которые не хотят ухаживать, и злятся что им так не дают. Они идут сюда, на этот форум и что-то корчат из себя

Анатолий Перельман
#109
Алла

А самый треш это некрасивые, злые, которые не хотят ухаживать, и злятся что им так не дают. Они идут сюда, на этот форум и что-то корчат из себя

Самый трэш - это когда красивая девушка себя уродует, потому что какая-то дура ей сказала, что надо губы накачать синтолом, груди должны быть как шары для боулинга, веснушки надо замазать штукатуркой, нос спилить лобзиком и т.д.. На выходе жертва неудачной телепортации из фильма Муха.

Вера Олеговна
#110
Анатолий Перельман

Самый трэш - это когда красивая девушка себя уродует, потому что какая-то дура ей сказала, что надо губы накачать синтолом, груди должны быть как шары для боулинга, веснушки надо замазать штукатуркой, нос спилить лобзиком и т.д.. На выходе жертва неудачной телепортации из фильма Муха.

Эта красивая девушка от той дуры недалеко ушла значит. У нормальных свой мозг имеется

Гость
#111

Автор я наверное вас убью, но у меня очень светлая кожа, волосы очень кудрявые, нос с горбинкой. И при все при этом я от незнакомых мне людей и даже женщин слышала комплименты. И я не считаю это уродство, а вот вас считаю.

Инфантильная лентяйка
#112
Алла

То есть комуто могут нравиться девушки с белой кожей, веснушками и рыжими волнистыми волоснями, или носом Горбачом?

Прикиньте, да! Есть мужчины - обожают рыжих, веснушки лично мне всегда нравились у девушек (своих нет), нос с горбинкой свой не люблю, обожаю курносые носы! А кому-то наоборот

Гость
#114
Алла

Милая, но нос хочу более прогнут, чуть губки подкачать, лицо светлое, но не бледное, хожу в солярий, волосы средне русые, прямые, брови густые в меру, глаза прямые, в меру большие, нормальные классические веки , без извращений

Так вы страшнее атомной войны!

Гость
#115
Алла

Я имею ввиду называю ее Пушкин из-за волос, и из-за того что пишет стихи

А что Пушкин то? А не Барто или Цветаева?

Гость
#116

Пухлые губы идеалом стали каких-то лет 15 назад, до этого считались грубыми, крестьянскими, не аристократическими.
Кудряшки и веснушки- красиво, и всегда так было. Горбинка выглядит необычно, хоть и некрасиво

Гость
#117

Авториха тролль, тему свою качает, старается. Один раз в жизни видела неудачный нос, и тот был после рино, тупо обрезанный и прямой, как зубочистка. Остальные носы идут своим хозяевам. Фраза "нос вогнутый в профиль", расскажи это людям с запущенной формой сифилиса, когда носы ввалились, им будет приятно услышать твои комплименты.
И рыжие хороши и с веснушками, красиво, когда внешность оригинальна. Такая запоминается и нравится. Всё только бизнес и деньги решают, что красиво, а что нет. Неси свои кровные пластическому, он сделает тебе убогую зубочистку. Потом неси юристу, он будет ругаться с пластическим, в то время пока ты дышишь ртом, а умные люди сами будут решать куда им потратить свои деньги !

Гость
#118
Гость

С каких это пор надо стесняться кудрявых волос?
Автор, вы серьезно думаете, что это недостаток??

А у меня прямые волосы и я их завиваю:)) И очень расстраиваюсь когда из-за дождя все кудри исчезают:)

Гость
#119

Странный вопрос. Потому что веснушки, горбинки на носу, тонкие губы - все это очень красиво. Вот у меня все это есть и я очень этим горжусь. Максимум спф пользуюсь, чтобы не было пигментных пятнен, так как кожа с веснушками к ним склонна.

Гость
#120

Индивидуальность рулит!!! И это прекрасно. Хотя, на мой взгляд, сейчас как раз время клонов: все девахи на одно лицо(((

Гость
#121

когда стеснялись? Николь Кидман это расскажите. В «Мулен Руж» — расцвет ее красоты. До — было еще не то, после — уже не то, блондинкой она какая-то блеклая

Гость
#122
Гость

С каких это пор надо стесняться кудрявых волос?
Автор, вы серьезно думаете, что это недостаток??

Для кого как . Для меня кудри или локоны у девушек совершенно неприемлимы ни под каким соусом,нравятся исключительно прямые светлые волосы без разных мудреных причесок.

Гость777
#123

Автор, такое ощущение, что вы целыми днями разглядываете у кого какие "недостатки". Для вас это может быть недостаток, а для человека изюминка. Кстати, почему про стремный мужиков ни слова? Или вы только женщин разглядываете? Не ищите в людях недостатки, ищите в них что то красивое

Гость
#124
Алла

И я о том. Даже не хотят скрыть нос с горбинкой или не пухлые губы. Рыжие волосы, даже белой кожи перестали стесняться, а раньше загорали в солярии, а счас вообще. Или например темнокожие девушки, прям обожают свою кожу, вечно это подчёркивают. Есть же идеалы, все.почему сейчас считается что красота это разные типажи?

Ты главное в обморок не упади, я еще свои рыжие волосы в более яркий оттенок подкрашиваю, чтобы еще ярче были. И на пляже тремя слоями солнцезащитного крема с максимальной защитой обмазываюсь и под зонтиком сижу и не вылезаю, я море люблю, а солнце нет. И еще, совсем кошмар, плевать хотела на чужое мнение обо мне. И проблем в жизни нет. В молодости была одна - отогнать от меня стадо идиотов, желающих моего внимания и утех со мной.

Алла
#125
Анатолий Перельман

Кому как. Альфачам может быть и все красивы, ведь даже жирух кто-то ***.
А у меня вкус аристократический, я люблю только самых красивых и жену себе тоже такую подобрал соответствующую моему идеалу.

А ты сам соответствуешь красивым? А то каждый Васька хочет самых красивых, а ровня ли ты ей? Ах, я забыла, женщина должна быть и красивой и молодой и сама за себя платить (чтобы не дай бог, парень не подумал что она меркальтильная), а мужик должен просто быть, внешность неважно, возраст тоже, доход тоже. Классно устроились.

Алла
#126
Инфантильная лентяйка

Прикиньте, да! Есть мужчины - обожают рыжих, веснушки лично мне всегда нравились у девушек (своих нет), нос с горбинкой свой не люблю, обожаю курносые носы! А кому-то наоборот

Да курносый, прогнутый в профиль это мило, его хоть стесняться не надо. Хочу себе такой

Алла
#127
Гость

Так вы страшнее атомной войны!

В чем

Алла
#128
Гость

А что Пушкин то? А не Барто или Цветаева?

Просто

Алла
#129
Гость

Пухлые губы идеалом стали каких-то лет 15 назад, до этого считались грубыми, крестьянскими, не аристократическими.
Кудряшки и веснушки- красиво, и всегда так было. Горбинка выглядит необычно, хоть и некрасиво

Особенно если большая

Алла
#130
Гость

Странный вопрос. Потому что веснушки, горбинки на носу, тонкие губы - все это очень красиво. Вот у меня все это есть и я очень этим горжусь. Максимум спф пользуюсь, чтобы не было пигментных пятнен, так как кожа с веснушками к ним склонна.

То есть вы оставляете веснушки всем на показ?

Гость
#131
Алла

Вот таже Марго Роби, симп баба, а нос, грубый, особенно в профиль. Нет бы милый курносый сделала бы. Так нет, ходит так.

Ей "милый курносый" может не пойти.
И вообще, если черты лица крупные, то если что-то из них сделать маленьким, получится ой. Всё должно быть в гармонии.
Но и так всем понятно, что эта тема...

Гость
#132

Автор пишет разводку из начала 2000-х.
Но вообще да. Падки люди на моду.

Гость
#133
Алла

Кому многим. Помню когда была малой. Нам один сосед говорил, что рыжие это не люди, и у них нет души

Это вам, разводчица, Эрик Картман говорил =)
Та серия "Южного парка" посвящена вопросу о том, как люди могут поверить в любую глyпyю идею и пойти убивать из-за нее.
Стоит им кинуть идею, что славяне-евреи-и-кто-либо-еще yнтepмeнши, и люди пойдут их убивать в промышленных масштабах.
Мультфильм показал на примере идиoтcкого, придуманного Картманом, утверждения про рыжих, как весь этот процесс происходит.
Это на случай, если есть такие люди, кто реально не догнал, о чем именно был этот эпизод.

Гость
#134
Алла

Нет, но типа прямые это как бы нормальные, так должно быть, и типа ухоженее

Ерунда какая, волосы должны быть волнистыми или кудряшки. Прямые это неженственно)))

Гость
#135
Алла

Да нет, честно у нее нос не милый, и лицо грубоватое. Нос милый курносый, прогнут в профиль идеал для женщины

Да, курносый нос с зияющими ноздрями это красотищааа

Гость
#136
Гость

Раньше белая кожа была признаком крестьянского происхождения, и прямые волосы считались не красивыми

Как у крестьян, с утра до вечера работающих в поле под палящим солнцем,могла быть белая кожа?

Гость
#137

Девушки с бровями, чёрными прямыми волосами и губенями похожи не на идеальных кукол, а на идеальных трансов.

#138
Алла

Нет, но типа прямые это как бы нормальные, так должно быть, и типа ухоженее

У меня от природы волосы красиво завиваются, все спрашивают, как я их укладываю, хотя я ничего с ними не делаю.
И ухоженные волосы - это когда они блестящие, здоровые, расчесанные, чистые и приятно пахнут. А форма может быть любая.

Анатолий Перельман
#139
Алла

А ты сам соответствуешь красивым? А то каждый Васька хочет самых красивых, а ровня ли ты ей? Ах, я забыла, женщина должна быть и красивой и молодой и сама за себя платить (чтобы не дай бог, парень не подумал что она меркальтильная), а мужик должен просто быть, внешность неважно, возраст тоже, доход тоже. Классно устроились.

Конечно соответствую, а как иначе?

Гость
#140
Алла

То есть комуто могут нравиться девушки с белой кожей, веснушками и рыжими волнистыми волоснями, или носом Горбачом?

Самое смешное,когда у таких *красоток* потом дети гоблины рождаются.Генетику то не скроешь)

Гость
#141
Алла

Просто идеал выгнутый профиль , курносый милашка. А не это...

Держу пари,что без тюнинга,косметики и прочей лабуды,ты мало чем от обезьяны отличаешься

Туся
#142

потому что фильтры для фоток появились)

Гость
#143
Гость

Держу пари,что без тюнинга,косметики и прочей лабуды,ты мало чем от обезьяны отличаешься

И не только она одна мало чкм отличается от обезьяны,а 99 пооцентов русских баб. Чтоб убедиться в этом достаточно посмотреть фотки времен молодости наших матерей,теток,бабушек и вы увидите,какими были бы и современные девушки в саоем натурвльном обличии.

Анатолий Перельман
#144
Гость

И не только она одна мало чкм отличается от обезьяны,а 99 пооцентов русских баб. Чтоб убедиться в этом достаточно посмотреть фотки времен молодости наших матерей,теток,бабушек и вы увидите,какими были бы и современные девушки в саоем натурвльном обличии.

Они красивее были, чем 99% современных бодипозитивных татуированных пирсингованных алкашек-наркоманок-шалашовок с накаченными синтолом губами, выщипанными бровями и крашенными волосами.

Гость
#145
Анатолий Перельман

Они красивее были, чем 99% современных бодипозитивных татуированных пирсингованных алкашек-наркоманок-шалашовок с накаченными синтолом губами, выщипанными бровями и крашенными волосами.

Резко поддержал. Мне тоже нравятся красивые бабы,но чтоб ничего искусствееного не было. Моя девушка даже косметикой практически не пользуется,но всё равно глаз не оторвать. Когда отдыхаем на курорте,даже в ночной клуб идет в самой простой одежде и без макияжа. На приготовления к культпоходу у нее времени уходит не больше чем у меня.

Гостья
#146
Гость

Для кого должно быть? Всмысле должно? Для вас?
И почему только прямые? Вы какая то умственно отсталая или притворяетесь? Почему в моде голливудские локоны, уложенные плойкой? Прямые ок, ладно, но не одними ими едины волосы. Нет никакого идеала одного, я например плойкой слегка концы подкручиваю а чисто прямые мне не нравятся, и что теперь?

"... но не одними ими /прямыми/, едины волосы". М-да. Это типа глубокая мысель, облаченная в безграмотную форму?

Майсин
#147

Ну у кого есть деньги, те все же за собой следят, мне кажется. Может, у народа деньги закончились, в этом проблема?

Алла
#148
Гость

Это вам, разводчица, Эрик Картман говорил =)
Та серия "Южного парка" посвящена вопросу о том, как люди могут поверить в любую глyпyю идею и пойти убивать из-за нее.
Стоит им кинуть идею, что славяне-евреи-и-кто-либо-еще yнтepмeнши, и люди пойдут их убивать в промышленных масштабах.
Мультфильм показал на примере идиoтcкого, придуманного Картманом, утверждения про рыжих, как весь этот процесс происходит.
Это на случай, если есть такие люди, кто реально не догнал, о чем именно был этот эпизод.

Не смотрю этот мульт. Нам это говорил дед сосед-алкоголик

Алла
#149
Гость

Резко поддержал. Мне тоже нравятся красивые бабы,но чтоб ничего искусствееного не было. Моя девушка даже косметикой практически не пользуется,но всё равно глаз не оторвать. Когда отдыхаем на курорте,даже в ночной клуб идет в самой простой одежде и без макияжа. На приготовления к культпоходу у нее времени уходит не больше чем у меня.

Повторяешься

Гость
#150
Алла

Повторяешься

Повторение-мать учения .