Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки

Мы не говорим об уникально красивых людях вроде Белуччи или Лив Тайлер.
Вот если для обычной жизни, как говорят: вдул/не вдул
Не могу решить для себя

Аврора
31 ответ
Последний — Перейти
Аврора
#1

https://postimg.cc/0b8Z2Y6F

Гость
#2

не знаю как внешность этой девушки без макияжа, но вот так, как на фото - очень хорошенькая

Аврора
#3

без мейка
https://postimg.cc/GT185kNb

Гость
#4

хорошенькая, симпатичная.

Гость
#5

все ок. Я не мужчина и не ***, но думаю мужик бы вдул) Четкие черты лица выразительные и симметричные это гуд.

Гость
#6

Взгляд отталкивающий и макияж, прямо скажем, в конкретном весьма одиозном стиле.
В остальном красивая.
То есть экстерьер пять, аллюр три с минусом.

гость
#7

оу, привлекательная девушка
пс. вдул бы)

хох
#8

Без мейка как то даже лучше, более харизматично получилось,а то на первой что-то отталкивающее, колхозное, нос картошкой крупным планом. На первом фото она напомнила жену Никиты Преснякова или Максим, не люблю такой тип. Хоть у этой черты классические. Но наверное не совсем стройная, чуть чуть. А в целом внешность выше среднего.

Аврора
#9
Гость

Взгляд отталкивающий и макияж, прямо скажем, в конкретном весьма одиозном стиле.
В остальном красивая.
То есть экстерьер пять, аллюр три с минусом.

Честно, интересно, что не так со взглядом?
Мякияж, ну жертва инстаграма, не первая и не последняя

хох
#10

Наверное ей 22- 24 где то, да? Хоть этого тут и не требуется но если угадывать возраст, то можно дать и 17 и 34.

хох
#11
Аврора

Взгляд отталкивающий и макияж, прямо скажем, в конкретном весьма одиозном стиле.
В остальном красивая.
То есть экстерьер пять, аллюр три с минусом.

Честно, интересно, что не так со взглядом?
Мякияж, ну жертва инстаграма, не первая и не последняя Просто само то фото плрзое, ракурс лица неудачный. Может сфоткалась бы по другому, хотя бы прямо, может и сам макияж смотрелся бы классно и в образе.

Енотий
#12
Аврора

Честно, интересно, что не так со взглядом?
Мякияж, ну жертва инстаграма, не первая и не последняя

Да нормальная ты, че ты паришься? Я это тебе как полубог говорю.
Меня бы больше интересовал вопрос какую клиническую картину имеет твоя е6нутость и присутствует ли она в принципе.

Кэтрин
#13

Красивая, лет так наверное 22-24, интересно угадала ?

Тающая зефирка
#14
хох

Без мейка как то даже лучше, более харизматично получилось,а то на первой что-то отталкивающее, колхозное, нос картошкой крупным планом. На первом фото она напомнила жену Никиты Преснякова или Максим, не люблю такой тип. Хоть у этой черты классические. Но наверное не совсем стройная, чуть чуть. А в целом внешность выше среднего.

Такой нос - особенность фенотипа. Мне тоже не нрав, но для России типично

Аврора
#15
хох

Наверное ей 22- 24 где то, да? Хоть этого тут и не требуется но если угадывать возраст, то можно дать и 17 и 34.

24. Вес 60-65

хох
#16
Аврора

Наверное ей 22- 24 где то, да? Хоть этого тут и не требуется но если угадывать возраст, то можно дать и 17 и 34.

24. Вес 60-65 А рост какой? 160?

Енотий
#17
Аврора

24. Вес 60-65

Очень жаль что не 50кг. Было бы 50кг или меньше, взял бы тебя в полубогини.)

Аврора
#18
хох

24. Вес 60-65

А рост какой? 160?167

Великолепный Вася
#19

Кареглазая блондинка, это что за бред? Людей ты можешь надypить, а вот природу - никогда.

Гость
#20

У меня например неправильные черты лица. То есть, не чёткие, губы не кукольные, нос длинный, но спереди красивенько, овал лица непонятный. Самое классное у меня свои брови и глаза голубые. А если в целом посмотреть на мое лицо, говорят, что бэби фейс, так как я действительно выгляжу очень молодо и по себе красивая. А если вот присмотреться к отдельным чертам - то нет, мне не нравится мой нос и губы. Хотя, вообще обычные. А у девушки на фото правильно всё, но взгляд холодный и выглядит старше. В общем, не зависит от правильности черт лица, ты либо красивая, либо нет. На фото она красивая) Только макияж неправильный, это точно. Естественная более красивее

Разорванная матка 👙
#21

Я как парень говорю, что девушка норм, красивая, но взгляд на фотке без мейка какой-то уставший.

Гость
#22

нормальная симпатичная, но бэби фейсы хороши только в юности. С возрастом это будет что то невнятное и оплывшее с носом картошкой. В возрасте имеют преимущества более "жесткие" лица, как у Любви Толкалиной например. Она что в 25, что в 45 выглядит одинаково

Гость
#23

Я мужчина с мэйком не очень нравится, красная помада меня сильно пугает. Да и мэйк этот в целом пугает. Я не знаю чем там девушки красятся, но сходите к кому нибудь специалисту. Вам помогут сделать красивый повседневный мэйк. А так вы очень привлекательна

Гость
#24

я мужик, ну мне не оч
мышь какая то болезная

Гость
#25

Фотографию с мейкапом хотелось поскорее закрыть - пошло, вызывающе, дёшево. На фото без косметики - очень приятная девушка, которой бы немного подкраситься. Истина где-то посередине ( но гораздо ближе к ненакрашенной мадам)

Гость
#26

без макияжа очень симпатичная девушка. очень. с макияжем, конечно, колхоз-стайл. не крастесь так ярко, вам на вечер нужен сдержанный макияж, т.к. вы светлая, а днем вообще без него лучше

ВАЙНОТ
#27

В моем вкусе ябженился

Тающая зефирка
#28

Может не по теме, но я неистово ору со знатоков макияжа
Спешл для них парочка популярных на сегодня макияжей из ***.

Гость
#29
Гость

Фотографию с мейкапом хотелось поскорее закрыть - пошло, вызывающе, дёшево. На фото без косметики - очень приятная девушка, которой бы немного подкраситься. Истина где-то посередине ( но гораздо ближе к ненакрашенной мадам)

Ну вот да вот.
Природа всё выдала сполна, но хозяйка не оценила подарок.

Гость
#31

Отличная внешность , но насчёт вдул не вдул, это как надо не уважать себя по таким «критериям» себя оценивать