Гость
Статьи
Уход за телом и …

Уход за телом и самоизоляция

Сейчас многие бьюти-салоны (шугаринг, спа, ногтевые сервисы...) закрылись, но уход за телом и процедуры необходимы, как и раньше. Дорогие девушки, кто как ухаживает за собой в это время?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Скраб кокосовый для тела, лосьон ананасовый для тела, гель для умывания и пилинг для лица, крема увлажняющие для лица

Гость
#2

Основной уход за телом - это пп и физические упражнения. Все это можно делать дома без проблем. Без маникюра в салоне вполне можно прожить и тело скрабом/кремом намазать тоже. Проблемы не вижу, главное не лениться

Шелли
#3

😫😫😫😫 я в панике, шеллак отрос до серидины пластины, крем ( Академи) на исходе, его не купить, Слава Богу полно кремов для тела и покупала в Велинии банки по 1,5 кг обертывания. Все стояли, щас пошли в дело 🤗

Гость
#4

Блин меня достали везде эти вопли беспомощные! Ой как же так, ногти не могу снять, эпиляцию сделать не могу как жить дальше. Ну пораскиньте то мозгами чуть-чуть! У меня дома все есть: эпилятор, инструменты для маникюра, купила краску для волос. Неужели нельзя купить все , доставки сейчас работают и сделать самой! Это же деградация какая-то, что женщина сама себе не может эпиляцию с маникюром сделать.

Гость666211
#5

Ничо не делаю. Жду, когда можно будет ходить к косметологу на уходы и массаж лица- это дало очень хороший результат.
Косметики дома дофига и больше- ничем не пользуюсь. Нет настроения. Много проветриваю. Иногда занимаюсь какими-то упражнениями. Только руки мажу всем подряд- они от постоянного мытья и дезинфекторов в ужасном состоянии.

Злая Фея
#6

Маникюр - это не главная сложность. У меня ледяной блонд, делаю только в салоне, сама даже пытаться не стану. Корни отрастают, вот, где печаль...

Гость
#7

Маникюр делаю сама, у меня короткие ногти я их крашу лаком и все, волосы крашу в темный цвет, есть три краски дома)) А уход за телом это гель для душа, скраб из меда и соли, и крем после душа, есть две баночки по 250 мл.

Гость
#8

Никогда в жизни не делала никаких бьюти процедур и не превратилась в кошелку, мужики лезут как мартовские коты, зачем так напрягаться и мазаться всем подряд?

Валя
#9

Я осваиваю навыки мастера по шугарингу. На самом деле все не так сложно, варю пасту и потихонечку эпилирую все части тела, это очень даже увлекательно. Когда доходит до зоны бикини всегда обезболиваю Акриолом, это я сделала бы и при походе в салон, так что ничего нового.

Гость
#10

Я сняла себе покрытие с ногтей, просто делаю маникюр периодически, чтобы руки выглядели опрятно. Шугаринг заменила депилятором) Еще купила себе белую эмульсию Скипар и принимаю с ним ванны. Получается такой оздоровительно-похудительный СПА-эффект) После ванн чувствую расслабление, кожа стала более упругая и с таким курсом ванн можно похудеть