Гость
Статьи
люди не понимают …

люди не понимают красоты. Куда сейчас податься красивым?

люди не понимают красоты сейчас. много бы девушек красивых было, но нет, популярны 5 моделей -ничего особенного в них и мало фоток, на что нам посмотреть? и куда податься красивым девушкам? если сейчас красивым считается до сих пор это: быть похожей на А.Джоли-губы сделать, грудь, зачем? Красивыми и считают себя, вдруг, просто любая девушка с высоким самомнением :) на которую никогда не подумаешь. . Куда сейчас податься красивым девушкам? Если им навязывают что тебе никогда никем не быть, все для связей и богатых, просто унижают красивых девушек, а смотреть не на кого...вы считаете *** красивые девушки? Мы так и будем жить не зная как отличить красивого человека?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Одинокий ангел
#1

А причем тут внешность? С любой внешностью можно достичь успеха. Должна быть уверенность в себе. Перед уверенными людьми все двери открыты. Можно быть обколотой силиконом или иметь внешность натурэль, но без уверенности вы ни на шаг не продвинитесь вперед.

Гость
#2
Одинокий ангел

А причем тут внешность? С любой внешностью можно достичь успеха. Должна быть уверенность в себе. Перед уверенными людьми все двери открыты. Можно быть обколотой силиконом или иметь внешность натурэль, но без уверенности вы ни на шаг не продвинитесь вперед.

внешность тут при всем, мы должны понимать, это как сказки в которых побеждает добро, где красивый человек, просто чтобы знать.

Одинокий ангел
#3
Гость

внешность тут при всем, мы должны понимать, это как сказки в которых побеждает добро, где красивый человек, просто чтобы знать.

А что такое красота? Что такое красивые человек?

Гость
#4

Жесть, ну и каша в Вашей голове, просто поток сознания. И откуда Вы уверены, что Вы прям "красивая"? Если бы Вы были реально красивой, с уникально красивым лицом, каких очень мало в мире, то Вас бы уже заметили, и Вы бы штурмовали модельные агенства. А так, просто, чем умнее становится общество, тем больше понимания того, что просто красивой мордашки мало. Реально мало. Может, лет 20 назад этого и было достаточно, но сегодня, в век технологий, помимо красоты должны быть и мозги. Даже уже олигархам не так интересны безмозглые модели, им хочется не просто красивую молодую девочку, залипающую в инстаграме, но, например, молодую красивую актрису или телеведущую.

Одинокий ангел
#5
Одинокий ангел

А что такое красота? Что такое красивые человек?

*красивый

Одинокий ангел
#6

Питера Динклэйджа нельзя назвать красавцем, но у него все есть: любимая работа, успех, слава, семья. И таких примеров много.

Гость
#7
Одинокий ангел

А что такое красота? Что такое красивые человек?

вы бы знали, если бы в модели брали только красивых, например и они бы были в журналах. легко бы отличали.

Одинокий ангел
#8
Гость

вы бы знали, если бы в модели брали только красивых, например и они бы были в журналах. легко бы отличали.

Есть агентства, которые берут некрасивых в модели, они участвуют в международных проектах и неплохо зарабатывают. А вы только ноете и во всем ищите преграды. Как неудачница, в своих проблемах вините других.

Гость
#9
Одинокий ангел

А что такое красота? Что такое красивые человек?

И что делать с этой красотой?

Гость
#10
Гость

И что делать с этой красотой?

знать что это. и отличать. им и быть на картинках, работать моделями, а не уродищам.

Гость
#11

Хз. Я живу в стране где каждая обезьяна считает себя красоткой и королевой. По моему им плевать на стандарты. Но я согласна что мало модельной внешности для работы приличной. Если только в модели, актрисы.

Гость
#12
Гость

Хз. Я живу в стране где каждая обезьяна считает себя красоткой и королевой. По моему им плевать на стандарты. Но я согласна что мало модельной внешности для работы приличной. Если только в модели, актрисы.

"для работы приличной" ???? что это значит? мало модельной внешности? где они? девушки с модельной внешностью?

Гость
#13

У всех свои понятия красоты. Нельзя для всех быть красивым или не красивым, как говорится на всех свои любители. Очень субъективно. А Джоли приятная женщина, на мой взгляд, а уж во времена " Смитов"- вообще крутая, такие по улицам не ходят толпами... А те кто под неё косит- просто смешны и убоги ибо подделка всегда подделка. А вообще, я за- индивидуальность.

Гость
#14
Гость

"для работы приличной" ???? что это значит? мало модельной внешности? где они? девушки с модельной внешностью?

С модельной внешностью это надо на подиум, ехать в столицы моды( Париж, Милан, Нью- Йорк и т.д. и делать карьеру.И модельная внешность не всегда означает прямо таки красоту, там свои требования. Часто модели как полотно на котором удобно рисовать что хочется дизайнерам заказчикам. Исключения- топ- модели, но их единицы и все они индивидуальны.

Гость
#15
Гость

С модельной внешностью это надо на подиум, ехать в столицы моды( Париж, Милан, Нью- Йорк и т.д. и делать карьеру.И модельная внешность не всегда означает прямо таки красоту, там свои требования. Часто модели как полотно на котором удобно рисовать что хочется дизайнерам заказчикам. Исключения- топ- модели, но их единицы и все они индивидуальны.

вы прочтите тему ещё раз.

Гость
#16

Какая-то ерунда. Посмотрите на профессиональный моделинг высокого полета - там нет и никогда не было ботоксных кур. Любая реально красивая и небанальная девушка может быть там очень востребована при условии что фигура форматная, умеренно худая и высокая.
Я лично знаю нескольких ***-девочек, которые пытались пробиться в моделинг - ни одно хорошее агентство не стало связываться, везде нужны выразительные и небанальные свежие лица, а не муклы.

Гость
#17
Гость

Какая-то ерунда. Посмотрите на профессиональный моделинг высокого полета - там нет и никогда не было ботоксных кур. Любая реально красивая и небанальная девушка может быть там очень востребована при условии что фигура форматная, умеренно худая и высокая.
Я лично знаю нескольких ***-девочек, которые пытались пробиться в моделинг - ни одно хорошее агентство не стало связываться, везде нужны выразительные и небанальные свежие лица, а не муклы.

модельные сейчас ищут нестандартных людей, это точно фрик шоу. главное это деньги и пройдешь в модельное, будешь маделью!

Розалинда
#18
Гость

модельные сейчас ищут нестандартных людей, это точно фрик шоу. главное это деньги и пройдешь в модельное, будешь маделью!

Автор, в чем конкретно ваша проблема и почему для вас так важно, чтобы "красоту" было видно?

Гость
#19
Розалинда

Автор, в чем конкретно ваша проблема и почему для вас так важно, чтобы "красоту" было видно?

Чем должны по вашему заниматься красивые девушки? Не "нестандартные" и "особенные".
У меня нет проблем. Я хочу видеть красивых людей по тв, в журналах итд Дорогу красоте! Заработок на красоте.

Розалинда
#20
Гость

Чем должны по вашему заниматься красивые девушки? Не "нестандартные" и "особенные".
У меня нет проблем. Я хочу видеть красивых людей по тв, в журналах итд Дорогу красоте! Заработок на красоте.

Подписывайтесь на блоги красивых девушек, не смотрите на не красивых. Фильтруйте то, что вы читаете и смотрите.

Гость
#21
Розалинда

Подписывайтесь на блоги красивых девушек, не смотрите на не красивых. Фильтруйте то, что вы читаете и смотрите.

я не мужчина.

Розалинда
#22
Гость

я не мужчина.

А какая разница? Фильтровать получаемую извне информацию - это и женщины должны уметь.

Гость
#23
Розалинда

А какая разница? Фильтровать получаемую извне информацию - это и женщины должны уметь.

я не обязана это делать. из черного квадрата что я отфильтрую) то что происходит мне не нравится, еще ни одна красавица не добилась успеха.

Гость
#24
Гость

У всех свои понятия красоты. Нельзя для всех быть красивым или не красивым, как говорится на всех свои любители. Очень субъективно. А Джоли приятная женщина, на мой взгляд, а уж во времена " Смитов"- вообще крутая, такие по улицам не ходят толпами... А те кто под неё косит- просто смешны и убоги ибо подделка всегда подделка. А вообще, я за- индивидуальность.

Есть те девушки, которые понравятся подавляющему большинству, а есть те, кто понравится только паре любителей. В этом и разница

Гость
#25

От подачи многое зависит, один и тот же типаж будет по-разному восприниматься.