Гость
Статьи
Некрасивая девушка

Некрасивая девушка

Здравствуйте, я красивая девушка( все так говорят), но все парни из моего окружения не обращают на меня внимания, им нравится моя некрасивая знакомая, не знаю почему, она как магнит всех мужчин притягивает к себе. Почему ее любят? А меня с хорошими внешними данными нет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки скиньте. Себя и подруги. Говорить можно что угодно.

Гость
#2

Несколько причин может быть.Может от нее сексуально пахнет, приятный голос, какие черты во внешности которые заводят.А у вас этого всего нет, а на вас не стоит.

21век
#3

Потому, что они Вас воспринимают, как красивую куклу для кекса, передающуюся из рук в руки, временного использования, а ее как женщину на постоянку. Вы совершенно не понимаете, как работает мыслительный процесс у мужчины.

Гость
#4
Гость

Фотки скиньте. Себя и подруги. Говорить можно что угодно.

так правда бывает! У меня была подружка красивее меня. Еще с титьками размером с мою голову наверное. Характер спокойный, все при ней. Я просто чушка была на ее фоне, еще и с прыщами. Но у меня язык был подвешен, разносторонне развитая была, любопытная, мне реально были интересны люди, интересно общаться, парней я сразу воспринимала как друзей потенциальных, не претендовала на то чтобы им нравиться. В итоге несколько парней которые нравились моей подруге западали на меня.

Гость
#5

я красивая девушка все так говорят, но парни из моего окружения не обращают на меня внимания))) кто тогда говорит, почему вы так думаете?

Гость
#6

Мало быть просто красивой, ты можешь быть при этом не обаятельной, не пластичной, плохо пахнуть, отталкивать своей холодностью или ту.постью. А подруга может нравиться по многочисленным причинам. Она может источать феромоны, может быть чертовски обаятельной, милой, легкой, непринужденной, красиво изящно двигаться, как кошка, обладать очень приятным голосом, харизмой, да много всего. К тому же именно ты сама себя считаешь красивее ее, и это твое субъективное мнение.

Привет
#7

Причина проста и банальна, она просто умничка ваша знакомая. В век повального феминизма, только полная глупышка не будет иметь успеха у мужчин.

Гуля
#8

Дело прежде всего в сексуальности, сексуальность и красота - это разное.

Гость
#9
Гость

так правда бывает! У меня была подружка красивее меня. Еще с титьками размером с мою голову наверное. Характер спокойный, все при ней. Я просто чушка была на ее фоне, еще и с прыщами. Но у меня язык был подвешен, разносторонне развитая была, любопытная, мне реально были интересны люди, интересно общаться, парней я сразу воспринимала как друзей потенциальных, не претендовала на то чтобы им нравиться. В итоге несколько парней которые нравились моей подруге западали на меня.

Вряд ли. Скорее она их отшила. А они не будь дебилам и не подумали её добиваться.

Гость
#10
Гость

я красивая девушка все так говорят, но парни из моего окружения не обращают на меня внимания))) кто тогда говорит, почему вы так думаете?

Если говорят подружки.. Фотку скинь.

Гость
#11
Гость

Если говорят подружки.. Фотку скинь.

Подружки не говорят, говорят все люди из окружения фотографы, взрослые, или иду по улице и мужик какой то говорит какая красивая

Гость
#12
Гость

Вряд ли. Скорее она их отшила. А они не будь дебилам и не подумали её добиваться.

нет, она сама говорила что не понимает что не так

Гость
#13
Гость

Подружки не говорят, говорят все люди из окружения фотографы, взрослые, или иду по улице и мужик какой то говорит какая красивая

мне так никогда не говорили. может вы красиво одеваетесь?

Гость
#14
Гость

Несколько причин может быть.Может от нее сексуально пахнет, приятный голос, какие черты во внешности которые заводят.А у вас этого всего нет, а на вас не стоит.

Сексуально пахнет????🤔😂😂😂😂😂😂😂😂🤦‍♀️

#15

Фото подруги давай !

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы