Гость
Статьи
Рост парня

Рост парня

Привет. Как вы считаете, какого роста должен быть мужчина? Я вот например считаю, что не ниже 180см.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прмимо роста он еще должен уметь говорить, ходить, проявлять инициативу.

Иначе это просто большой дуб.

#2

Ну я его мерять его рулеткой не буду. Но он точно должен быть выше меня.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Не ниже меня, я сама невысокая, если мужчина ещё меньше, этт плохо. Я когда-то не смотрела на рост. Но потом поняла, что низкие мужчины сами комплексуют по поводу роста, и начинают меня гнобить за то что они маленькие/толстые/страшные. Нафик. Брать мужчину надо без комплексов .

Гость
#4

А остальным что делать? Не в росте дело. Но я думаю по этому поводу парятся низкие девушки, как я. Тоже от 180 только мужчин воспринимаю, остальные только друзья.

Лилия
#5

Рост не важен, главное чтоб человек был хороший

Гость
#6

Пускай мужики отбирают вас по размеру сисек.

Алиса
#7

Я 170 сама,нравятся 175-185. Не выше,не ниже

Виктория
#8

Мне всегда нравились только высокие, но как-то влюблена была в парня с ростом 170 см, у меня рост 160, но всё равно нравятся высокие. Вообще от 175 см для меня норм, а от 180 см уже класс.

Гость
#9

Обычно мелочь по высоким течёт, моего друга атаковала 1,5 метровая толстушка , месяцами терпел и был вежлив,пока она не стала слухи распространять, что он ей цветы дарит и тайком они встречаются) Сорвался бедолага и высказал всё, что о ней думает

Гость
#10

Должен 🤣 слово-то какое подобрала

Гость
#11
Гость

Должен 🤣 слово-то какое подобрала

Конечно должен! А как же, чтоб перед подружками не стыдно было, что каблуки надеть и ноги ломать, но быть не выше, а маленькой девочкой на фоне мужика (тут такую херь прочел ) А ,ещё чтоб чувствовать себя защищённой (х.з. кто на них нападает ). К себе у тёток требований ни каких, мама же сказала что она принцесса, а мама врать не будет

Гость
#12

Я сама ростом 162. Мужчин ниже 190 вообще не воспринимаю. Все мой парни были ростом 190+

Гость 28
#13

Главное не меньше. 1,65) а то вообще гномик какой то

Гость
#14

Заметила что дылды очень злые когда видит меня с моим парнем. Не понимают что невысокие девушки созданы для любви а кобыли для работы на поле.

Гость
#15
Гость 28

Главное не меньше. 1,65) а то вообще гномик какой то

то чувство когда у тебя 1,66 и ты огромный высокий великан, а действительно не эти гномики и ло.хи ниже 1.65.....

Гость
#16
Гость

Я сама ростом 162. Мужчин ниже 190 вообще не воспринимаю. Все мой парни были ростом 190+

А как они смогли вас разглядеть?

Гость
#17
ПрактичнаяРомантичная

Не ниже меня, я сама невысокая, если мужчина ещё меньше, этт плохо. Я когда-то не смотрела на рост. Но потом поняла, что низкие мужчины сами комплексуют по поводу роста, и начинают меня гнобить за то что они маленькие/толстые/страшные. Нафик. Брать мужчину надо без комплексов .

А если мужчина низкий но у него нет комплексов по этому поводу?

Гость 28
#18
Гость

то чувство когда у тебя 1,66 и ты огромный высокий великан, а действительно не эти гномики и ло.хи ниже 1.65.....

А причём тут лох ? Лишь бы что пи,, здануть ?

София
#19

У нас всё есть: теперь можно добавить рассизм роста людей.

Гость
#20

Я мужчина 175 см. Никогда проблем с девушками не было. Как-то встречался с девушкой ростом 185 см и ей было пофиг.
Мне кажется, что девушки которые выбирают парней по росту, имеют дофига комплексов, их почему-то больше заботит мнение окружающих, чем личные отношения с человеком

София
#21
Гость

Я мужчина 175 см. Никогда проблем с девушками не было. Как-то встречался с девушкой ростом 185 см и ей было пофиг.
Мне кажется, что девушки которые выбирают парней по росту, имеют дофига комплексов, их почему-то больше заботит мнение окружающих, чем личные отношения с человеком

Как с языка снял. 👍

Лилия
#22
Гость 28

А причём тут лох ? Лишь бы что пи,, здануть ?

Не знаю, у меня муж 1,60 и нормально... Семью содержит, на даче работает о- го- го.. а сосед 1,80 бухает, бутылки собирает по урнам... Ну и кто лох? Рост ничего не даёт в жизни.

Гость
#23
Гость

Заметила что дылды очень злые когда видит меня с моим парнем. Не понимают что невысокие девушки созданы для любви а кобыли для работы на поле.

По твоему выс еру заметно, кто тут очень злой 🤣

Гость
#24
Гость

Я мужчина 175 см. Никогда проблем с девушками не было. Как-то встречался с девушкой ростом 185 см и ей было пофиг.
Мне кажется, что девушки которые выбирают парней по росту, имеют дофига комплексов, их почему-то больше заботит мнение окружающих, чем личные отношения с человеком

Так мелкие девчули так самоутверждаются, типа я такая маленькая,а вот какой у меня мужик высокий, и всяким дылдам положено мне завидовать.Они же не в курсе, что всем пох или наоборот смешно, когда он скукоживается, чтоб её поцеловать или ,что она его подмышку вечно видит и нюхает

Гость
#25
Гость

А как они смогли вас разглядеть?

Там такая ширина, что даже с гномьим ростом видно🤣

Гость
#26
Лилия

Не знаю, у меня муж 1,60 и нормально... Семью содержит, на даче работает о- го- го.. а сосед 1,80 бухает, бутылки собирает по урнам... Ну и кто лох? Рост ничего не даёт в жизни.

Рост медвепутов тоже в районе160 см.

Гость 28
#27
Лилия

Не знаю, у меня муж 1,60 и нормально... Семью содержит, на даче работает о- го- го.. а сосед 1,80 бухает, бутылки собирает по урнам... Ну и кто лох? Рост ничего не даёт в жизни.

А где в моем лично контексте было указано слово лох ? Успешность в жизни понятное дело не зависит от роста веса и прочее !!! У каждого свои предпочтения просто я не воспринимаю мужчин меньше 1.70 потому что я буду выше его на голову

Гость
#28
Гость

Так мелкие девчули так самоутверждаются, типа я такая маленькая,а вот какой у меня мужик высокий, и всяким дылдам положено мне завидовать.Они же не в курсе, что всем пох или наоборот смешно, когда он скукоживается, чтоб её поцеловать или ,что она его подмышку вечно видит и нюхает

Да, мелкие хотят свой рост компенсировать ростом парня.
Если для нее важнее, что о ней подумают окружающие, а не сами отношения с человеком, это ее собственные комплексы, пускай она и решает и тогда сможет жить свободной жизнью

Гость
#29
Гость 28

А где в моем лично контексте было указано слово лох ? Успешность в жизни понятное дело не зависит от роста веса и прочее !!! У каждого свои предпочтения просто я не воспринимаю мужчин меньше 1.70 потому что я буду выше его на голову

И что? Для вас мнение окружающих важнее самого человека, который вас любит?

Гость 28
#30

Я просто изначально бы не начала встречаться с таким да и не знакомились со мной никогда как то такого роста ) не припомню

Гость
#31
Гость

Да, мелкие хотят свой рост компенсировать ростом парня.
Если для нее важнее, что о ней подумают окружающие, а не сами отношения с человеком, это ее собственные комплексы, пускай она и решает и тогда сможет жить свободной жизнью

Скорее это у дылд комплексы. Постоянно обзывают невысоких девушек "коротконожками". Наверное больно что у невысоких девушек подойдет любой парень по росту и очень много поклонников а на них даже высокие парни не смотрит. Мой парень 192 он мне говорит что девушек ростом 180+ даже за женщин не воспринимает.

Гость
#32

Выше девушки.
Был у меня интересный опыт отношений с маленьким (166) мужчиной,но очень хартзматичным.Отношения закончились и он показал свое истинное лицо,сколько *** полелось....комплексы )))

Гость
#33

Мне знакомая как-то сказала, что не представляет себя с мужчиной ниже себя. Она не полторашка, а 175 ростом. Я говорю, ну пусть будет не 165, а к примеру 172, 3 см. не такая уж большая разница.
Неа говорит, так каблуки не наденешь!
Вышла замуж за "повыше", 10 лет одна почти живёт, муж то по вахтам, то бухает, то блядует.
Каблуки, Блеееать!

Гость
#34
Гость

И что? Для вас мнение окружающих важнее самого человека, который вас любит?

А как же, вы не знали что почти у всех баб так?

Гость
#35
Гость

Выше девушки.
Был у меня интересный опыт отношений с маленьким (166) мужчиной,но очень хартзматичным.Отношения закончились и он показал свое истинное лицо,сколько *** полелось....комплексы )))

100% ты над ним подшучивала, либо прямо высказывала недовольство по поводу его роста.
Если человека каждый день называть свиньёй, то не удивляйся. когда он захрюкает.

Лилия
#36
Гость

Рост медвепутов тоже в районе160 см.

Ваш в смысле?

Лилия
#37
Гость

А как же, вы не знали что почти у всех баб так?

А потом ноют на форумах, что их мужик метелит... А как ещё, если основной критерий выбора - рост!

Гость
#38
Лилия

Ваш в смысле?

В смысле первых лиц государства

Гость
#39
Гость

В смысле первых лиц государства

Точнее одного нынешнего, и одного бывшего, но суть не в этом

Гость
#40
Лилия

А потом ноют на форумах, что их мужик метелит... А как ещё, если основной критерий выбора - рост!

Мужик любого роста может метелить, тут гарантий нет

Гость
#41
Гость

Скорее это у дылд комплексы. Постоянно обзывают невысоких девушек "коротконожками". Наверное больно что у невысоких девушек подойдет любой парень по росту и очень много поклонников а на них даже высокие парни не смотрит. Мой парень 192 он мне говорит что девушек ростом 180+ даже за женщин не воспринимает.

Оно и заметно. Так и напиши, что он на чужие длинные ноги голову сворачивает, вот тебя и корежит😄

Лилия
#42
Гость

В смысле первых лиц государства

Ааа, понятно)))

Лилия
#43
Гость

Мужик любого роста может метелить, тут гарантий нет

Может, если при выборе не смотришь на его отношение к тебе, а смотришь на всякие мелочи, типа роста, полноты, цвета глаз и т.д.

Гость
#44
Лилия

Ваш в смысле?

Рост путина около 165. А ты кремлебот

Гость
#45

Автор, вы можете считать, что мужчина "должен" что угодно, в том числе и быть нормального роста. Но реальность вам не изменить - вы живёте в стране нищей плохо питающейся азиатчины. Сейчас даже с китайца логичнее рост требовать, они, как наелись, так стали вытягиваться, уже немало их среднего и даже высокого роста.

Лилия
#46

Тобелмерк )))

Гость
#47

Никто никому ничего не должен

Гость
#48
Гость

Мне знакомая как-то сказала, что не представляет себя с мужчиной ниже себя. Она не полторашка, а 175 ростом. Я говорю, ну пусть будет не 165, а к примеру 172, 3 см. не такая уж большая разница.
Неа говорит, так каблуки не наденешь!
Вышла замуж за "повыше", 10 лет одна почти живёт, муж то по вахтам, то бухает, то блядует.
Каблуки, Блеееать!

Так умная женщина будет не только приросту мужа подбирать. У меня тоже был критерий в молодости- не ниже 180см. Муж 176см, не худышка, а мне раньше такие не нравились. Пересмотрела свои критерии и не жалею. Все таки не с ростом и не с красотой живёшь, а с человеком. Ещё от суда зависят финансы семьи- если оба работают, то м вклад больше. Я если все тянет женщина, то зачем такая мебель в доме. Только из за роста ее держать?

Гость
#49

Вроде 170 пишут. Есть такие мужчины, для которых рост и внешка не имеют значения. Все равно смотришь на него и видишь- мужик.

Гость
#50
Гость

Так умная женщина будет не только приросту мужа подбирать. У меня тоже был критерий в молодости- не ниже 180см. Муж 176см, не худышка, а мне раньше такие не нравились. Пересмотрела свои критерии и не жалею. Все таки не с ростом и не с красотой живёшь, а с человеком. Ещё от суда зависят финансы семьи- если оба работают, то м вклад больше. Я если все тянет женщина, то зачем такая мебель в доме. Только из за роста ее держать?

Ничего ты там не пересмотрела, ты осталась такой же глупой. Если бы ты выбрала мужа 168 см, то да, можно было бы сказать, что ты пересмотрела взгляды.
Сейчас бы парень сидел бы тут хвастался, что не рассматривал женщин ниже 165 см, а женился на 161 см.
4 см. разницы, пересмотрела она)))