Гость
Статьи
Почему подругу так …

Почему подругу так любят мужчины?

Привет, девчонки, всё никак не могу понять , почему к моей подруги внимания со стороны мужчин ( абсолютно разных возрастов ) всегда выше чем ко мне, в чём смысл? Как по мне, во внешности мы одинаковы почти, но при этом ко мне не проявляют симпатию парни, а к ней всегда наоборот, пытаются всеми силами добиться её. Дамы, помогите разобраться - вот фото для оценки внешности.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Я - https://postimg.cc/Jtg619mh
Подруга - https://postimg.cc/ThpbhGWm

Гость
#2

Она красивая
А ты страшко
Бррр
Тебе в фильмах ужасов без грима сниматься

Гость
#3

Извините, но вы не одинаковы по внешности. Вы полная, а подруга стройная

Гость
#4
Автор

Я - https://postimg.cc/Jtg619mh
Подруга - https://postimg.cc/ThpbhGWm

По фото мало что можно сказать, но вижу, что вы зажатая, скромная и грустная, возможно неуверенная в себе и тихая. А подруга уверенна в себе и позитивна, наверное общительная и открытая. Поэтому и внимания ей больше

Гость
#5

Дамы, оцените внешность парня

Приветствую прекрасную половину человечества! Дамы, пожалуйста, оцените внешность ( симпатичность ) этого парня, ps. ему 20. Как он вам? Привлекает вас внешне? Что думаете? Секс или антисекс?

Мафиозник

[607745144]

Фунтя, привет

Гость
#6
Автор

Я - https://postimg.cc/Jtg619mh
Подруга - https://postimg.cc/ThpbhGWm

Зачем размещаешь фото известной модели в качестве своей подруги ?
Ведь ты даже не знакома с этой девушкой.
Срач нам на вумане не нужен.

Алекс Кедми
#7

Автор, у вас полные черты лица, Вы случайно не пышечка? Во-вторых, возможно из-за цвета волос. Но подруга Ваша однозначно привлекательнее.

Глэдис
#8

Ну девушка, во первых она стройнее. Во-вторых, ну она явно на лицо красивее. А вы простушка, нет, вы не страшко, как выше писали, вы вполне приятная, но она явно красива.

Гость
#9
Гость

Дамы, оцените внешность парня

Приветствую прекрасную половину человечества! Дамы, пожалуйста, оцените внешность ( симпатичность ) этого парня, ps. ему 20. Как он вам? Привлекает вас внешне? Что думаете? Секс или антисекс?

Мафиозник

[607745144]

Фунтя, привет

Унылое гофнище

Гость
#10

Может яркая брюнетка с золотистой кожей и зелёными глазами.

Гость
#11
Глэдис

Ну девушка, во первых она стройнее. Во-вторых, ну она явно на лицо красивее. А вы простушка, нет, вы не страшко, как выше писали, вы вполне приятная, но она явно красива.

Вот да. Честно, не понимаю, зачем лицемерить и ещё минусить те ответы, где пишут правду. Зачем нести что-то про открытость или зажатость, когда даже чисто по внешности разница очевидна. Всем нравятся в первую очередь красивые и стройные, да, жестоко, но это правда жизни.

Гость
#12

Вы стремная, конопатая жиро_басина, подруга - стройная бабенка средней паршивости. По десятибалльной шкале Вы на 1, подруга на 3

Гость
#13
Гость

Вы стремная, конопатая жиро_басина, подруга - стройная бабенка средней паршивости. По десятибалльной шкале Вы на 1, подруга на 3

Она унылое гофно
А подруга - просто гофно

Гость
#14
Гость

Вот да. Честно, не понимаю, зачем лицемерить и ещё минусить те ответы, где пишут правду. Зачем нести что-то про открытость или зажатость, когда даже чисто по внешности разница очевидна. Всем нравятся в первую очередь красивые и стройные, да, жестоко, но это правда жизни.

+++ я в 17-18 была гораздо скромнее и зажатей подруг, но по типажу вот такая же симпатичная стройная блондинка и все внимание парней было мне, хотя я общаться с ними и не умела тогда))) потом у меня появилось несколько таких же симпатичных подруг разных типажей и мы делили внимание парней, мне это нравилось больше, т.к. никто никому не завидовал. Короче я всё-таки сделала вывод что мужчины падки на внешность, а характер девушки им понравится автоматом)

Гость
#15

Ты - простушка конопатая, а твоя подруга - желанная блондинка с милым личиком и грудью. Вы и близко не одинаковы.

Стюардесса
#16

Вот тоже хотела отметить, когда смотришь фото подруги, то чувствуется уверенность, от вашего же фото исходит другая энергетика. Зажатая вы. Раскрепощайтесь и всё будет ок.

Гость
#17
Гость

Вот да. Честно, не понимаю, зачем лицемерить и ещё минусить те ответы, где пишут правду. Зачем нести что-то про открытость или зажатость, когда даже чисто по внешности разница очевидна. Всем нравятся в первую очередь красивые и стройные, да, жестоко, но это правда жизни.

Нет, это не правда жизни. Правда жизни-нравятся те, кто нравится себе. И всё. Сколько людей столько и вкусов.
У меня была полная знакомая, прям очень полная, и у нее от мужиков отбоя не было. Она была уверена в себе, и от этого притягивала взгляды, а подружки рядом замыкались и поджимали хвостики.
Очень многое о уверенности идёт

Бяка
#18

Две обычные девчонки, я разницы не увидела. У подруги лишь нос поднят вверх - и че? Об уверенности это не говорит. Две среднестатистические девчонки. Не ориентируйтесь на подругу, гуляйте с другой и проявляйте свою индивидуальность, не оглядываясь на других.

Гость
#19

Подруга очень милая. А вы очень серьезная.

Гость
#20

Автор, вы прекрасная юная девушка. Единственное, у вас очень грустные глаза. Вам радости не хватает, улыбки. Начните радоваться жизни и сразу преобразитесь

Гость
#21
Гость

Нет, это не правда жизни. Правда жизни-нравятся те, кто нравится себе. И всё. Сколько людей столько и вкусов.
У меня была полная знакомая, прям очень полная, и у нее от мужиков отбоя не было. Она была уверена в себе, и от этого притягивала взгляды, а подружки рядом замыкались и поджимали хвостики.
Очень многое о уверенности идёт

Представляю что там за мужики, которым нравилась наглая толстуха. По вашей версии конечно богатые красавчики не меньше))

Гость
#22

Автор,да и подоуга ваша не блещет красотой! У нее маленькая грудь, тонкие губы,веснушки,цвет волос не оч,структура волоса тоже и тд
Но раз советом оьоатились вы. Да,вы видео крепенькая в теле.и на вас нвйлется оббители и поклонники!!! Будьте милой домовитой веселушкой ,ухоженной,дающей,заботливой-и поверьте у вас поклонников будет больше чем у подруги.просто вы еще не расковлист в своем амплуа,а она вон плевала на свои мини-сисеч*ки,не модельный бейби фейс , такая уверенная в себе конопатая дереза

Гость
#23
Гость

Автор,да и подоуга ваша не блещет красотой! У нее маленькая грудь, тонкие губы,веснушки,цвет волос не оч,структура волоса тоже и тд
Но раз советом оьоатились вы. Да,вы видео крепенькая в теле.и на вас нвйлется оббители и поклонники!!! Будьте милой домовитой веселушкой ,ухоженной,дающей,заботливой-и поверьте у вас поклонников будет больше чем у подруги.просто вы еще не расковлист в своем амплуа,а она вон плевала на свои мини-сисеч*ки,не модельный бейби фейс , такая уверенная в себе конопатая дереза

Видимо это дело вкуса, но складывается впечатление, что вы просто чтобы успокоить автора, занижаете её подругу. Подруга очевидно симпатичная, этакая типичная куколка, на такой типаж мужики всегда ведутся. Все-таки, если автору хочется точно так же нравиться всем вокруг (вопрос то ее именно в этом) то несколько кг скинуть надо, ну и повеселее быть. Ей явно хочется нравиться парням просто так, как девушка, а не как милый домашний пирожочек.

Гость
#24
Гость

Видимо это дело вкуса, но складывается впечатление, что вы просто чтобы успокоить автора, занижаете её подругу. Подруга очевидно симпатичная, этакая типичная куколка, на такой типаж мужики всегда ведутся. Все-таки, если автору хочется точно так же нравиться всем вокруг (вопрос то ее именно в этом) то несколько кг скинуть надо, ну и повеселее быть. Ей явно хочется нравиться парням просто так, как девушка, а не как милый домашний пирожочек.

У куколки пухлые губки пышные волосы и болтшие упругие си-си. Девушка милая,стмпатичная и тд,но никак не красотка.ни одна ни вторая

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 895 тем