Гость
Статьи
Как вам английские …

Как вам английские девушки?

Была в Германии месяц. Немецкие девушки не понравились категорически - у всех очень грубые лица как с одной некрасивой копирки, корявые фигуры, плохие волосы. Спустя месяц я приехала в Великобританию (была в Эссексе, Лондоне,Девоне), так вот, хочу сказать, что английские девушки меня приятно удивили - много симпатичных и даже красивых лиц, чёткие овалы, прямые носы, большие глаза. И это были не эмигрантки. Фигуры часто песочные часы, большая грудь, тонкая талия. Плюс ухоженные, уверенные в себе. Кто согласен со мной?

Чумазая
49 ответов
Последний — Перейти
Балибеюшка
#1

Да, немецкие девушки примерно как русские внешне

Гость
#2

Я живу в Великобритании много лет. Да очень симпатичных лиц здесь много, а вот фигур нет- они в массе квадратные с очень большой грудью, гренадерской спиной и плоской попой.

Гость
#3

Мда советую автору не судить по внешности

Злая Продавщица
#4

Англичанки, немки и француженки-очень страшная нация. Англ и фр. Берут стилем и вкусом только. Мне итальянки приятно удивили. А вообще красивее славянок и латиноамериканок не встречала никого. Но тут дело вкуса.

Гость
#5

Среди англичан популярные например такие:
b.radikal. ru/b00/2006/07/18ce6f310dac.jpg

И похожие на Маргарет Тэтчер, в мужском варианте Борис Джонсон

Гость
#6
Злая Продавщица

Англичанки, немки и француженки-очень страшная нация. Англ и фр. Берут стилем и вкусом только. Мне итальянки приятно удивили. А вообще красивее славянок и латиноамериканок не встречала никого. Но тут дело вкуса.

Раз ты пишешь про несуществующих славянок и южных латиноамериканок, значит ты украинка

Гость
#7

Была в англии,не понравились внешне ни мужчины ни женщины,блеклые,кривозубые,с большими носами,у немцев хоть мужчины симпатичные

Чумазая
#8
Злая Продавщица

Англичанки, немки и француженки-очень страшная нация. Англ и фр. Берут стилем и вкусом только. Мне итальянки приятно удивили. А вообще красивее славянок и латиноамериканок не встречала никого. Но тут дело вкуса.

А я не соглашусь. По мне, так славянки в целом никакие. А латиносы так попросту ужасные в целом, кроме некоторых аргентинок и-редко! - кубинок. Англичанки меня удивили именно засильем красивых лиц - реально очень много красивых!

Гость
#9

Ещё среди англичанок популярные такие
b.radikal. ru/b14/2006/4c/23179ad2512b.jpg

Чумазая
#10

Они, пожалуй, резко выделяются на фоне других западноевропеек- красивые лица и женственные фигуры.

Гость
#11

Жирные и низкосракие.

Гость
#12
Гость

Была в англии,не понравились внешне ни мужчины ни женщины,блеклые,кривозубые,с большими носами,у немцев хоть мужчины симпатичные

Среди мужчин англичан популярны такие c.radikal. ru/c00/2006/9a/71bbad14c5fd.jpg

Чумазая
#13
Гость

Была в англии,не понравились внешне ни мужчины ни женщины,блеклые,кривозубые,с большими носами,у немцев хоть мужчины симпатичные

Странно. Ну кому что. Кривозубых я не видела вообще, зубы хорошие у англичан, там стоматология в почёте и на высоком уровне.
Кто смотрел игру престолов, там актриса играла подружку Рамси, очень классная. Так вот, многие англичанки на неё похожи. И тип Эмилии Кларк, даже красивее, встречался часто.

Гость
#14
Чумазая

А я не соглашусь. По мне, так славянки в целом никакие. А латиносы так попросту ужасные в целом, кроме некоторых аргентинок и-редко! - кубинок. Англичанки меня удивили именно засильем красивых лиц - реально очень много красивых!

да, забить в картинки яндекс-поиск: английские девушки.
На удивление появляются много хорошеньких лиц ,ещё к тому же стильно одетых

#17

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Чумазая
#18
Балибеюшка

*** ты ***, латиноамериканки секси!

Ты совсем того? Почему ты ведёшь себя как дно? Это что за выражения? Я за свои слова отвечаю, так как видела латиносов всяких и разных.

Гость
#19
Чумазая

Странно. Ну кому что. Кривозубых я не видела вообще, зубы хорошие у англичан, там стоматология в почёте и на высоком уровне.
Кто смотрел игру престолов, там актриса играла подружку Рамси, очень классная. Так вот, многие англичанки на неё похожи. И тип Эмилии Кларк, даже красивее, встречался часто.

Она и унас в почете, но большинсиву не доступна.

Гость
#20

Англичане и англичанки, особенно молодые. Совсем никогда не заступаются за русских и брезгливо относятся. А, русские и не знают об этом, волнуются, что их нацию портят выходцы из восточных стран

Балибеюшка
#21
Чумазая

Ты совсем того? Почему ты ведёшь себя как дно? Это что за выражения? Я за свои слова отвечаю, так как видела латиносов всяких и разных.

Так, тёлка, е.б.а.л.о захлопни, не позорься. Хочешь сказать, что Джей Ло не крутая? Нах ты тут троллингует, мужикам виднее)))

Балибеюшка
#22
Гость

Англичане и англичанки, особенно молодые. Совсем никогда не заступаются за русских и брезгливо относятся. А, русские и не знают об этом, волнуются, что их нацию портят выходцы из восточных стран

Остынь, чувак, у русского народа это судьба!

Гость
#23

Английские девушки нам никак.

Гость
#24

Разные есть, есть очень красивые, цветущие девушки, правды в России, где анарексичный вид до сих под в почета, их наверное назвали бы толстыми. У меня падчерица 17 лет англичанка -красотка правда по бабушке она финка (то есть на 1/4), но английской крови больше.

Чумазая
#26
Балибеюшка

Так, тёлка, е.б.а.л.о захлопни, не позорься. Хочешь сказать, что Джей Ло не крутая? Нах ты тут троллингует, мужикам виднее)))

Нет, не крутая.
У меня свое мнение.
Захлопнись сам, быдлятинa.
Своей шльондре место указывай.

Чумазая
#27
Гость

Разные есть, есть очень красивые, цветущие девушки, правды в России, где анарексичный вид до сих под в почета, их наверное назвали бы толстыми. У меня падчерица 17 лет англичанка -красотка правда по бабушке она финка (то есть на 1/4), но английской крови больше.

При чем тут распределение крови? :)) бабушка - это близкое родство.
Эта девушка могла быть похожа на свою бабушку. Я вот по бабушке - черкешенка и копия своей бабушки. Остальные в роду - грузины. Мамин папа и папины родители все светлые и зелено - либо голубоглазые, а я - белокожая черкесская брюнетка:)))

Чумазая
#28
Гость

Англичане и англичанки, особенно молодые. Совсем никогда не заступаются за русских и брезгливо относятся. А, русские и не знают об этом, волнуются, что их нацию портят выходцы из восточных стран

Послушайте, я в Англии, в частности - в Бирмингеме- стажировалась 2 семестра. Знаете, англичане - одни из самых корректный и деликатных людей, которых я когда-либо встречала. Никаких насмешек, придирок, со стороны и наставников, и студентов все максимально вежливо и спокойно. Никто не позволял себе не то что накричать, а даже повысить голос. Никому и в голову не приходило не помочь мне только потому, что я из России. Я не русская. Вообще, англичан портят далеко не восточные народы. Тут очень много выходцев из вост блока, среди которых много асоциальных личностей.... А так как для британцев все из вост блока это "русские", то и отношение предвзято без разбора. Но лично я не сталкивалась.

Гость
#30

Из английских актрис красивую знаю только одну - Джулию Ормонд. Значит и девушки в основном там посредственные.

Для тебя
#33
Гость

Из английских актрис красивую знаю только одну - Джулию Ормонд. Значит и девушки в основном там посредственные.

У Ормонд французские корни)

Гость
#34
Для тебя

У Ормонд французские корни)

Ну вот, была в Англии одна красивая девушка - и та оказалась француженкой )

Гость
#35
Чумазая

А я не соглашусь. По мне, так славянки в целом никакие. А латиносы так попросту ужасные в целом, кроме некоторых аргентинок и-редко! - кубинок. Англичанки меня удивили именно засильем красивых лиц - реально очень много красивых!

Врешь чумазая!

Для тебя
#36
Гость

Ну вот, была в Англии одна красивая девушка - и та оказалась француженкой )

Ну почему же? Тут правильно подметили актёрский состав Игры Престолов. Возьмем Лену Хиди - разве некрасивая? Хотя, у неё не совсем, скажем так, типично английская внешность. А вот типаж Эмилии Кларк среди англичанок и вправду встречается часто. Она, хоть и загримирована, но все равно интересна. Пухлые губы, большие глаза, взгляд.форма лица сердечком.

Для тебя
#38
Балибеюшка

Кто? Ты ещё скажи что удмуртки красавицы😅

Слушайте, о чем мы тут спорим? Везде есть свои Венеры и не очень. И это дело случая - кто конкретно красив. Я, например, наполовину украинка, наполовину полька. Очень часто слышу комплименты на свой адрес, а когда узнают, кто я по нации, говорят - "а, ну понятно теперь, почему ты такая красивая".но я только улыбаюсь. Мне просто повезло. У меня с двух сторон вся родня статная, красивая, с красивыми лицами, породисиыми лицами, большими красивыми глазами. А не потому, что просто поляки и украинцы.

Для тебя
#39

И немки, к слову, есть ОЧЕНЬ красивые. Молодые немки, из Тюрингии, Саксонии. Хватит врать, что немки поголовно страшные. Я видела таких, останавливалась в ступоре - внешность реально на 10 из 10. Там 2 крайности. То же самое голландки и шведки. Они либо невозможно красивые, либо просто отвратительны.

Длинноволосая блондинка.
#40
Балибеюшка

Кто? Ты ещё скажи что удмуртки красавицы😅

А что в них уродливого?

Гость
#41
Для тебя

Слушайте, о чем мы тут спорим? Везде есть свои Венеры и не очень. И это дело случая - кто конкретно красив. Я, например, наполовину украинка, наполовину полька. Очень часто слышу комплименты на свой адрес, а когда узнают, кто я по нации, говорят - "а, ну понятно теперь, почему ты такая красивая".но я только улыбаюсь. Мне просто повезло. У меня с двух сторон вся родня статная, красивая, с красивыми лицами, породисиыми лицами, большими красивыми глазами. А не потому, что просто поляки и украинцы.

Не везде есть Венеры. Как выяснилось, в Англии - нет.

Для тебя
#42
Гость

Не везде есть Венеры. Как выяснилось, в Англии - нет.

А актрисы английские? Или Вы про обычных женщин с улиц?

Гость
#43
Для тебя

А актрисы английские? Или Вы про обычных женщин с улиц?

Выше уже было сказано, что в Англии была только одна красивая актриса - Джулия Ормонд, но даже она оказалась француженкой.

Балибеюшка
#44
Длинноволосая блондинка.

А что в них уродливого?

Это ты пошутила? Достаточно погуглить)) 😂

Гость
#45
Гость

Выше уже было сказано, что в Англии была только одна красивая актриса - Джулия Ормонд, но даже она оказалась француженкой.

Джоди Комер (Виланель) очень эффектная актриса

Гость
#46
Гость

Я живу в Великобритании много лет. Да очень симпатичных лиц здесь много, а вот фигур нет- они в массе квадратные с очень большой грудью, гренадерской спиной и плоской попой.

А вы что, большой груди завидуете?:-)

Гость
#47
Злая Продавщица

Англичанки, немки и француженки-очень страшная нация. Англ и фр. Берут стилем и вкусом только. Мне итальянки приятно удивили. А вообще красивее славянок и латиноамериканок не встречала никого. Но тут дело вкуса.

Ну самые дворняжки дешевые латиносы и славянки.
Вульгарные и совсем не красивые.

Гость
#48
Чумазая

А я не соглашусь. По мне, так славянки в целом никакие. А латиносы так попросту ужасные в целом, кроме некоторых аргентинок и-редко! - кубинок. Англичанки меня удивили именно засильем красивых лиц - реально очень много красивых!

У вас искажённое чувство красоты. Кому то и обезьяны нравятися

Гость
#49

Англичанки высокомерные твари так же как и мужики англичани *** сплошное. Они даже в чужих странах по хамски ведут себя. Считают раз их страна богатая так им всё позволено

Форум: Красота
Всего: 50 353 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы