Гость
Статьи
Бесит ,что смотрят …

Бесит ,что смотрят мужики

Идёшь вроде уже все прикрыто ,раньше не замечала так .. вроде без косметики без укладки ,все скромно,но зырят. Красавицей *** себя не считаю ,обычная тетка 31 год. Бесит то что зырят старье 45+ и ещё и думаю небось как бы *** ,вместо того чтобы например сумки донести ,или а чем то помочь !!!осуждайтк кто хочет ,мне плевать .тема не для вас значит .

Гостья
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

таджики ,они такие приставучие

Сумрак
#3

Ну смотрят. Я вот тоже смотрю. Тока не ращу себя на мысли нк ловил, чтобы какие то пошлые и интимные. Красивая девушка, даже в 31 год, почему не восхититься ней. Эхех, Автор, вы думаете мы все кобелюки??? Конечно все😁😋, тока есть дресированые с чувством прекрасного😁

ФИО
#4

Автор забей,я без трусиков хожу и не парюсь

Гость
#5

Да в суд пора подавать. Меня тоже бесит ***. На жён пусть пялятся.

Гость
#6

Автор, вы не в себе? Какие сумки мужики вам донести должны?
Вы мешок картошки тащите на 5 этаж?

Гостья
#7
Гость

Автор, вы не в себе? Какие сумки мужики вам донести должны?
Вы мешок картошки тащите на 5 этаж?

Я в себе ,*** тогда смотреть и раздевать глазами ,лучше бы пмоглали,да тащу бывает из магазина и картошку р вообще ,а *** эти уроды нужны ,чтобы трахаться с ними для их нужд без усилий с из стороны ???

Гость
#8

Хаха, без укладки и прочего камуфляжа, как будто без этого тебя *** западло. Никому твои сумки не вперлись.

Гостья
#9
Гость

Хаха, без укладки и прочего камуфляжа, как будто без этого тебя чпокнуть западло. Никому твои сумки не вперлись.

Вот именно .мало чё им там надо ...мне тоже не вперлись они с *** своим

Гость
#10
Гостья

Я в себе ,*** тогда смотреть и раздевать глазами ,лучше бы пмоглали,да тащу бывает из магазина и картошку р вообще ,а *** эти уроды нужны ,чтобы трахаться с ними для их нужд без усилий с из стороны ???

Кого раздевают глазами?
Вы помните недавнюю свою тему, где вы себя описывали?
"Лишний вес, одежды нет нормальной, волосы некрашеные и не густые, без макияжа и маникюра..."

Гость
#11

Может у вас выпала прокладка,как в недавней истории

Гость
#12

Опаньки. Темя не для нас😫 а для кого? Наверное, для тех мужиков, которые зырят и вообще относятся к персоне автора с интересом. Не то что мы😢

Гость
#13
Гостья

Вот именно .мало чё им там надо ...мне тоже не вперлись они с *** своим

Ну тогда ходи в паранже или с табличками по телу: посмотрел? заплати!

Гость
#14
Сумрак

Ну смотрят. Я вот тоже смотрю. Тока не ращу себя на мысли нк ловил, чтобы какие то пошлые и интимные. Красивая девушка, даже в 31 год, почему не восхититься ней. Эхех, Автор, вы думаете мы все кобелюки??? Конечно все😁😋, тока есть дресированые с чувством прекрасного😁

Им по тен ты!

Гость
#15
Гость

Да в суд пора подавать. Меня тоже бесит ***. На жён пусть пялятся.

Они старые жены

Гостья
#16
Гость

Кого раздевают глазами?
Вы помните недавнюю свою тему, где вы себя описывали?
"Лишний вес, одежды нет нормальной, волосы некрашеные и не густые, без макияжа и маникюра..."

симпатичная видимо раз смотрят и слишком критична к себе

Гостья
#17
Гость

Кого раздевают глазами?
Вы помните недавнюю свою тему, где вы себя описывали?
"Лишний вес, одежды нет нормальной, волосы некрашеные и не густые, без макияжа и маникюра..."

Следишь за мной ?

Гость
#18
Сумрак

Ну смотрят. Я вот тоже смотрю. Тока не ращу себя на мысли нк ловил, чтобы какие то пошлые и интимные. Красивая девушка, даже в 31 год, почему не восхититься ней. Эхех, Автор, вы думаете мы все кобелюки??? Конечно все😁😋, тока есть дресированые с чувством прекрасного😁

Что значит даже в 31?? Не поняла ,а что после 30 жить не нужно все ??

Гость
#19
Гость

Автор, вы не в себе? Какие сумки мужики вам донести должны?
Вы мешок картошки тащите на 5 этаж?

*** зырить ,я к тому как трахвть тогда за ,а кае помощи так нихерища!!!

Гость
#20
Гость

Да в суд пора подавать. Меня тоже бесит ***. На жён пусть пялятся.

Согласна

Гость
#21
Гость

Автор, вы не в себе? Какие сумки мужики вам донести должны?
Вы мешок картошки тащите на 5 этаж?

Я как раз в себе ,ты спроси их что у них совсем не в себе мозги

Гость
#22
Гость

Хаха, без укладки и прочего камуфляжа, как будто без этого тебя *** западло. Никому твои сумки не вперлись.

А мне *** ваш не вперся тогда

Гость
#23
Гость

Хаха, без укладки и прочего камуфляжа, как будто без этого тебя *** западло. Никому твои сумки не вперлись.

Да западло норм уважаюзэщим мужчина нужны уходенные и вообще выражайся

Гость
#24
Гость

Кого раздевают глазами?
Вы помните недавнюю свою тему, где вы себя описывали?
"Лишний вес, одежды нет нормальной, волосы некрашеные и не густые, без макияжа и маникюра..."

Успокойся, смотрят да смотрят !!! И женывсе разные у всех не только фотоинстасодели ,ты что в первом классе ??? Или завистью льет как из ведра через трусы

Гость
#25

На меня с 13 лет смотрят мужчины 35+ противно от них, интересно, им будет приятно, если их дочь будут раздевать мужики 35+ своими пошловатыми взглядами

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем