Гость
Статьи
Бесит ,что смотрят …

Бесит ,что смотрят мужики

Идёшь вроде уже все прикрыто ,раньше не замечала так .. вроде без косметики без укладки ,все скромно,но зырят. Красавицей инста себя не считаю ,обычная тетка 31 год. Бесит то что зырят старье 45+ и ещё и думаю небось как бы *** ,вместо того чтобы например сумки донести ,или а чем то помочь !!!осуждайтк кто хочет ,мне плевать .тема не для вас значит .

Гостья
17 ответов
Последний — 01 июля, 04:41 Перейти
1.
гость

таджики ,они такие приставучие

3.
Сумрак

Ну смотрят. Я вот тоже смотрю. Тока не ращу себя на мысли нк ловил, чтобы какие то пошлые и интимные. Красивая девушка, даже в 31 год, почему не восхититься ней. Эхех, Автор, вы думаете мы все кобелюки??? Конечно все😁😋, тока есть дресированые с чувством прекрасного😁

4.
ФИО

Автор забей,я без трусиков хожу и не парюсь

5.
Гость

Да в суд пора подавать. Меня тоже бесит мужло. На жён пусть пялятся.

6.
Гость

Автор, вы не в себе? Какие сумки мужики вам донести должны?
Вы мешок картошки тащите на 5 этаж?

7.
Гостья
Гость

Автор, вы не в себе? Какие сумки мужики вам донести должны?
Вы мешок картошки тащите на 5 этаж?

Я в себе ,хер тогда смотреть и раздевать глазами ,лучше бы пмоглали,да тащу бывает из магазина и картошку р вообще ,а *** эти уроды нужны ,чтобы трахаться с ними для их нужд без усилий с из стороны ???

8.
Гость

Хаха, без укладки и прочего камуфляжа, как будто без этого тебя *** западло. Никому твои сумки не вперлись.

9.
Гостья
Гость

Хаха, без укладки и прочего камуфляжа, как будто без этого тебя чпокнуть западло. Никому твои сумки не вперлись.

Вот именно .мало чё им там надо ...мне тоже не вперлись они с *** своим

10.
Гость
Гостья

Я в себе ,хер тогда смотреть и раздевать глазами ,лучше бы пмоглали,да тащу бывает из магазина и картошку р вообще ,а *** эти уроды нужны ,чтобы трахаться с ними для их нужд без усилий с из стороны ???

Кого раздевают глазами?
Вы помните недавнюю свою тему, где вы себя описывали?
"Лишний вес, одежды нет нормальной, волосы некрашеные и не густые, без макияжа и маникюра..."

11.
Гость

Может у вас выпала прокладка,как в недавней истории

12.
Гость

Опаньки. Темя не для нас😫 а для кого? Наверное, для тех мужиков, которые зырят и вообще относятся к персоне автора с интересом. Не то что мы😢

13.
Гость
Гостья

Вот именно .мало чё им там надо ...мне тоже не вперлись они с *** своим

Ну тогда ходи в паранже или с табличками по телу: посмотрел? заплати!

14.
Гость
Сумрак

Ну смотрят. Я вот тоже смотрю. Тока не ращу себя на мысли нк ловил, чтобы какие то пошлые и интимные. Красивая девушка, даже в 31 год, почему не восхититься ней. Эхех, Автор, вы думаете мы все кобелюки??? Конечно все😁😋, тока есть дресированые с чувством прекрасного😁

Им по тен ты!

15.
Гость
Гость

Да в суд пора подавать. Меня тоже бесит мужло. На жён пусть пялятся.

Они старые жены

16.
Гостья
Гость

Кого раздевают глазами?
"Лишний вес, одежды нет нормальной, волосы некрашеные и не густые, без макияжа и маникюра..."

симпатичная видимо раз смотрят и слишком критична к себе

17.
Гостья
Гость

Кого раздевают глазами?

Следишь за мной ?