Гость
Статьи
Внешность в РФ

Внешность в РФ

Зачем женщинам в Российской Федерации ходить в салоны красоты, использовать косметику и тратить на это полезное время и деньги, если 98% Русских девушек и женщин всех возрастов, выглядят очень красиво для своего возраста. Лично для меня вообще странно: зачем Российские девушки и женщины, особенно возрастом до 40, вообще пытаются улучшить свою внешность и тратят на это деньги, которые можно было бы реализовать более эффективнее и практичнее. Моё такое мнение-это непрактично, так как изначально все Российские женщины и девушки обладают высоким уровнем внешней привлекательности.

Василий
84 ответа
Последний — Перейти
Не твоя это женщина, а его.
#1

К тому же тут мужики многие стремные и нищие и зачем для таких стараться быть красоткой вообще непонятно.

Гость
#2

Не видел русских красивых)) белесые как моли, страшные, три пера на голове. Татарки и Кавказ да вот это тема

Гость
#3

Чойта? Не все. Есть у нас и прослойка тёток, стриженных под горшок и в бесформенной одежде.

Королевишна
#4

Нищеброд какой -то . Надеюсь вы не женаты и девушки нет.

Василий
#5

Важно, что кардинальное улучшение внешности стоит больших денег, и даже вкладывание в это денег, не гарантирует улучшение восприятия внешности. Моё такое мнение, что те же деньги лучше инвестировать в образование, здоровье и улучшение бытовых условий, а косметику вообще не покупать, не делать пластических операций. а вместо салонов красоты-ходить в музеи и на партийные собрания.

#6

Не сказал бы, что 98% у нас красивых...Вы сильно преувеличили..Ну а что, женщины хотят быть красивыми и привлекательными, вот и ходят. В этом есть что-то плохое?)

#7
Василий

Важно, что кардинальное улучшение внешности стоит больших денег, и даже вкладывание в это денег, не гарантирует улучшение восприятия внешности. Моё такое мнение, что те же деньги лучше инвестировать в образование, здоровье и улучшение бытовых условий, а косметику вообще не покупать, не делать пластических операций. а вместо салонов красоты-ходить в музеи и на партийные собрания.

Партийные собрания остались в СССР.))

Гость
#8

А поухаживать за телом? Русские бабы обожают ухаживать за собой, им нравится сам процесс. К тому же стандарты общества давят еще с средней школы. В школе все красятся, и они начинают краситься. Потом универ, кто-то начинает делать пластику и это входит в норму постепенно. И каждая задумывается а не сделать ли ей пластику, другие же колят гилуарулонку. Может и им тоже кольнуть что-нибудь для красоты. Это все идет из среды, в которой крутится каждая девушка. Чем окружение более зациклено на внешности, тем и девушки будут более зациклены. И они будут это прививать дальше, своим другим подругам, потом детям. И их дети будут зациклены на внешности. Это проблема русского общества.

Мне недавно девушка имигрировавшая в канаду сказала, что в москве она думала о внешности почти целыми днями, а в канаде живет уже год и думает о внешности гораздо меньше, потому что в канаде нет такого культа тела, как у нас. Там женщины не стремятся выглядеть красиво, они стремятся выглядеть естественно

#9
Василий

Важно, что кардинальное улучшение внешности стоит больших денег, и даже вкладывание в это денег, не гарантирует улучшение восприятия внешности. Моё такое мнение, что те же деньги лучше инвестировать в образование, здоровье и улучшение бытовых условий, а косметику вообще не покупать, не делать пластических операций. а вместо салонов красоты-ходить в музеи и на партийные собрания.

Ваше мнение с мужской точки зрения. Вы многого не понимаете.

Василий
#10
Королевишна

Нищеброд какой -то . Надеюсь вы не женаты и девушки нет.

Будующий государственный чиновник, очень высокого уровня.

Василий
#12
Алекс Кравец

Ваше мнение с мужской точки зрения. Вы многого не понимаете.

Я о том. что для страны было бы полезнее заниматься политикой, вместо улучшение внешности, которая итак очень привлекательная у всех Россиянок

Гость
#13

Что за бред! Все выглядят по-разному. Количество условных крокодилов во всех странах примерно одинаково. А вообще красота девушки прямо пропорцианальна количеству выпитого алкоголя, поэтому пить надо меньше!

Красна - девица
#14
Королевишна

Нищеброд какой -то . Надеюсь вы не женаты и девушки нет.

С языка сняли. Обычно те, кто больше всех вопит, что их деньги не туда тратят ничего, кроме потертого дивана в сьемной квартире не имеют!

#15
Василий

Я о том. что для страны было бы полезнее заниматься политикой, вместо улучшение внешности, которая итак очень привлекательная у всех Россиянок

Вы рассуждаете так, как будто живёте в годах 70х...

Chanel
#16

Жлобяра, 80 lvl

Не твоя это женщина, а его.
#17

Где комменты про стриженных радикальных феминисток под горшок?

Василий
#19
Алекс Кравец

Ваше мнение с мужской точки зрения. Вы многого не понимаете.

Просто, с моей точки зрения, инвестировать во внешность крайне непрактично, и в России есть более сбаласированные способы траты материальных средств, с намного большей пользой. Лично мне, не знаю как другим моим соотечественникам, внешность девушки влияет на моё мнение менее чем на 2%. Главное в девушке в 2020 и в дальнейшем будет, я считаю, это хороший характер, патриотизм и образование, ну и конечно активная гражданская позиция. В России все девушки красивые, и это никого не удивляет.

Королевишна
#20
Гость

Чойта? Не все. Есть у нас и прослойка тёток, стриженных под горшок и в бесформенной одежде.

Вайнот, ты ли это? Или твое "чойта" спёрли?)

#21
Василий

Я о том. что для страны было бы полезнее заниматься политикой, вместо улучшение внешности, которая итак очень привлекательная у всех Россиянок

Ещё скажите, что люди не должны ездить на отдых, а занимались саморазвитием и т.д..

Королевишна
#22
Красна - девица

С языка сняли. Обычно те, кто больше всех вопит, что их деньги не туда тратят ничего, кроме потертого дивана в сьемной квартире не имеют!

Стопудова

#23
Василий

Просто, с моей точки зрения, инвестировать во внешность крайне непрактично, и в России есть более сбаласированные способы траты материальных средств, с намного большей пользой. Лично мне, не знаю как другим моим соотечественникам, внешность девушки влияет на моё мнение менее чем на 2%. Главное в девушке в 2020 и в дальнейшем будет, я считаю, это хороший характер, патриотизм и образование, ну и конечно активная гражданская позиция. В России все девушки красивые, и это никого не удивляет.

И в кого тогда женщины превратяться? В Марию Ивановну, которая не умеет и не хочет стильно одеваться, а вместо этого считает какие-то циферки, заполняет бумажки и т.д..и ей фиолетово на всех. Так получается?

Василий
#24
Алекс Кравец

Ещё скажите, что люди не должны ездить на отдых, а занимались саморазвитием и т.д..

Ну сейчас для девушки главное патриотизм, гражданская позиция, политические убеждения. а к любой внешности через месяц привыкаешь, и зачем её улучшать? Лучше повышать компитентность в политике, макроэкономике, науке, международных и внутрегосударственных отношениях. А самое главное, чтобы быть очень крутой девушкой нужно любить страну и народ.

Гость
#25
Не твоя это женщина, а его.

К тому же тут мужики многие стремные и нищие и зачем для таких стараться быть красоткой вообще непонятно.

Вот это точно.

#26
Василий

Ну сейчас для девушки главное патриотизм, гражданская позиция, политические убеждения. а к любой внешности через месяц привыкаешь, и зачем её улучшать? Лучше повышать компитентность в политике, макроэкономике, науке, международных и внутрегосударственных отношениях. А самое главное, чтобы быть очень крутой девушкой нужно любить страну и народ.

Мне ваши суждения напоминают послевоенную прокуроршу на допросе..Зачем это надо в современном обществе, да знать это может и полезно, но не до такой же степени?

Гость
#27
Гость

Не видел русских красивых)) белесые как моли, страшные, три пера на голове. Татарки и Кавказ да вот это тема

Ты пишешь про белорусов.

Гость
#28
Василий

Ну сейчас для девушки главное патриотизм, гражданская позиция, политические убеждения. а к любой внешности через месяц привыкаешь, и зачем её улучшать? Лучше повышать компитентность в политике, макроэкономике, науке, международных и внутрегосударственных отношениях. А самое главное, чтобы быть очень крутой девушкой нужно любить страну и народ.

Какая нафик активная гражданская позиция?! Как у Собчак и адептов Вандального? НЕТ! Спасибо, не надо! Пусть уж лучше в салон ходит...

Гость
#29
Василий

Я о том. что для страны было бы полезнее заниматься политикой, вместо улучшение внешности, которая итак очень привлекательная у всех Россиянок

Вы ради страны можете даже не есть, не пить, но другие не обязаны жить вашим умом.

Гость
#30

А меня забавляет, когда жирухи бегают по педикюрам, качают губы, колят что-то там. Так и хочется сказать, успокойся уже, не тем занята.

Василий
#31
Гость

А меня забавляет, когда жирухи бегают по педикюрам, качают губы, колят что-то там. Так и хочется сказать, успокойся уже, не тем занята.

В любом случае важнее активно участвовать в жизни государтва, важно ходить на выборы. а главное важно быть компитентным в политике.

Гость
#32
Василий

Просто, с моей точки зрения, инвестировать во внешность крайне непрактично, и в России есть более сбаласированные способы траты материальных средств, с намного большей пользой. Лично мне, не знаю как другим моим соотечественникам, внешность девушки влияет на моё мнение менее чем на 2%. Главное в девушке в 2020 и в дальнейшем будет, я считаю, это хороший характер, патриотизм и образование, ну и конечно активная гражданская позиция. В России все девушки красивые, и это никого не удивляет.

Про патриотизм наслышаны "Богатым деньги, бедным патриотизм"

Василий
#33
Гость

Вы ради страны можете даже не есть, не пить, но другие не обязаны жить вашим умом.

Я не могу не есть и не пить, так как я не робот, а живой человек.В любом случае важнее активно участвовать в жизни государтва, важно ходить на референдумы и выборы, а главное важно быть компитентным в политике.

#34

Автор, кто Вам навязал такую чушь? У вас взгляд и приоритеты послевоенных лет..Сейчас XXI век на дворе.. Вам это родители или бабушка с дедом навязали в детстве? Потому что мне не понятно как современному человеку можно рассуждать о таких взглядах с таким восторгом и желанием воплотить в реальность...

#35
Василий

Я не могу не есть и не пить, так как я не робот, а живой человек.В любом случае важнее активно участвовать в жизни государтва, важно ходить на референдумы и выборы, а главное важно быть компитентным в политике.

Вот только не за нашего В.В.П.

Василий
#36
Гость

Какая нафик активная гражданская позиция?! Как у Собчак и адептов Вандального? НЕТ! Спасибо, не надо! Пусть уж лучше в салон ходит...

Нет я не об том, чтобы митинговать, а как раз наоборот, что девушкам и женщинам сейчас очень важно понимать как устроена жизнь в стране, знать конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы, законы и иные нормативно-правовые акты субъектов федерации, условия международных договоров России, понимать государственное федеральное устройство.Также важно хорошо знать реальную историю России. В этом случае девушки и женщины, как раз не будут просто против кого-либо, а будут иметь чёткое мнение и убеждения, основанные на фактах и объективных данных.

#37
Василий

Нет я не об том, чтобы митинговать, а как раз наоборот, что девушкам и женщинам сейчас очень важно понимать как устроена жизнь в стране, знать конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы, законы и иные нормативно-правовые акты субъектов федерации, условия международных договоров России, понимать государственное федеральное устройство.Также важно хорошо знать реальную историю России. В этом случае девушки и женщины, как раз не будут просто против кого-либо, а будут иметь чёткое мнение и убеждения, основанные на фактах и объективных данных.

А что по вашему все мужчины её знают? Или мужскому населению не обязательно это знать?

Гость
#38
Василий

Я не могу не есть и не пить, так как я не робот, а живой человек.В любом случае важнее активно участвовать в жизни государтва, важно ходить на референдумы и выборы, а главное важно быть компитентным в политике.

Если люди будут активно участвовать в жизни государства и станут компетентны в политике, то верхушку снесут, потому что этот беспредел уже всем надоел. Так что радуйся, что люди занимаются чем угодно, только не политикой.

Гость
#40
Гость

А меня забавляет, когда жирухи бегают по педикюрам, качают губы, колят что-то там. Так и хочется сказать, успокойся уже, не тем занята.

Послушайте, это не ваше дело кто чем занят. Каждый делает то, что ему нравится, а не то, что вы думаете, что каждому делать, исходя из внешнего вида.

Василий
#41
Алекс Кравец

Вот только не за нашего В.В.П.

Я понимаю ваше недовольство, но мне никто ничего не навязывал, я просто сформировал свои собственные убеждения на основе фактов и объективных данных. Я собираюсь заниматься реальной политической деятельностью, и главная цель моей жизни- принести огромную пользу нашей стране и нашему многонациональному народу. Также я считаю, мне невероятно повезло, и я благодарен Богу, что из всех 240 стран, я родился именно в Российской Федерации. На мой взгляд- это лучшее государство в мире, и я счастлив жить в нём. Российский народ- самый добрый, отзывчивый и открытый в мире. Я патриот, и хочу много сделать для народа, в вопросах развития экономики. Сейчас я для этого получаю высшее образование, и я собираюсь получить максимум знаний, чтобы после окончания ВУЗА выполнять национальные проекты федерального уровня в области айти-технологий. Наша страна существует более 1000 лет, и будет существовать вечно!!!

Гость
#42
Василий

Нет я не об том, чтобы митинговать, а как раз наоборот, что девушкам и женщинам сейчас очень важно понимать как устроена жизнь в стране, знать конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы, законы и иные нормативно-правовые акты субъектов федерации, условия международных договоров России, понимать государственное федеральное устройство.Также важно хорошо знать реальную историю России. В этом случае девушки и женщины, как раз не будут просто против кого-либо, а будут иметь чёткое мнение и убеждения, основанные на фактах и объективных данных.

Ты оторвись от методичек и посмотрите, что в реале делается, люди не живут, а выживают и это не может длится бесконечно, скоро твоих начальников возьмут за одно место.

Василий
#43
Алекс Кравец

А что по вашему все мужчины её знают? Или мужскому населению не обязательно это знать?

Никому не обязательно, но крайне рекомендованно всем, по статье 19 конституции РФ, мужчины и женщины имеют равные права и равные возможности для их реализации.

#44
Василий

Я понимаю ваше недовольство, но мне никто ничего не навязывал, я просто сформировал свои собственные убеждения на основе фактов и объективных данных. Я собираюсь заниматься реальной политической деятельностью, и главная цель моей жизни- принести огромную пользу нашей стране и нашему многонациональному народу. Также я считаю, мне невероятно повезло, и я благодарен Богу, что из всех 240 стран, я родился именно в Российской Федерации. На мой взгляд- это лучшее государство в мире, и я счастлив жить в нём. Российский народ- самый добрый, отзывчивый и открытый в мире. Я патриот, и хочу много сделать для народа, в вопросах развития экономики. Сейчас я для этого получаю высшее образование, и я собираюсь получить максимум знаний, чтобы после окончания ВУЗА выполнять национальные проекты федерального уровня в области айти-технологий. Наша страна существует более 1000 лет, и будет существовать вечно!!!

Т.е. Вас устраивает сегодняшняя политика в стране и вы хотите продолжить эту стратегию в будущем. Я так понимаю?

Гость
#45
Красна - девица

Он е_бну_тый, разве не очевидно?)

Если бы, это тот же Соловьев за деньги, только на форуме, их тут пасется целое стадо.

Василий
#46
Алекс Кравец

Т.е. Вас устраивает сегодняшняя политика в стране и вы хотите продолжить эту стратегию в будущем. Я так понимаю?

Ну лично моё мнение, что у России наметился курс на активное развитие и переход к цифровой экономики. Я за действующую власть, но я абсолютно никому не навязываю данные убеждения, а просто активно их высказываю. Это моё личное мнение, никто мне его не навязывал, я сам его сформировал. Вы можете считать иначе, по статье 29.3 каждый имеет право свободно высказывать своё мнение.

#47

Я не верю, что это Ваш осознанный выбор. Вам это всё навязали, а Вы скрываете и не хотите писать правду. Нынешнее поколение не поддерживает политику нынешнего президента. И всё что Вы понаписали это не Ваши личные побуждения, а наговоренное Вам со стороны других людей. Вы даже не представляете как люди живут, одна конституция да поправки у Вас.

Василий
#48
Гость

Если бы, это тот же Соловьев за деньги, только на форуме, их тут пасется целое стадо.

Я просто высказываю своё мнение, никто мне его не навязал, а уж тем более не заплатил. Можете считать меня неадекватным, но обвинения в продажности крайне несправедливо.

#49

Ребят, ну всё понятно. Очередной Кремлебот.
Тема закрыта.

Василий
#50
Алекс Кравец

Я не верю, что это Ваш осознанный выбор. Вам это всё навязали, а Вы скрываете и не хотите писать правду. Нынешнее поколение не поддерживает политику нынешнего президента. И всё что Вы понаписали это не Ваши личные побуждения, а наговоренное Вам со стороны других людей. Вы даже не представляете как люди живут, одна конституция да поправки у Вас.

Можете не верить, но я действительно имею именно такое мнение. И я не ориентируюсь на тренды, а опираюсь на известные мне объективные данные. Я не боюсь высказываться, и вы можете меня критиковать, это ваше право.